46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :427
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.46%
Статистика игрового дня
06.08.2005, Дождь, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ваалвейк
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
1:1
2.
Элёре (Бекешчаба)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
0:0
3.
Минёр (Перник)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:0
4.
Обилич (Белград)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
1:0
5.
Партизан (Бардеёв)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
0:0
6.
Энчёпинг
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
1:1
7.
Слован (Братислава)
Экибастуз
Товарищеские игры
1:2
8.
Сабуртало (Тбилиси)
Кукес
Товарищеские игры
3:1
9.
Монтана
Вашаш (Будапешт)
Товарищеские игры
0:3
10.
Работнички (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:0
11.
Арсенал (Дзержинск)
Флориана
Товарищеские игры
2:1
12.
Тор (Акюрейри)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
13.
Тироль (Ваттенс)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
3:0
14.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
3:1
15.
Сампдория (Генуя)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
16.
Наксар Лайонз (Наксар)
Тирана
Товарищеские игры
3:0
17.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
2:3
18.
Денизлиспор (Денизли)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:3
19.
Арсенал (Киев)
Беверен
Товарищеские игры
1:3
20.
Арагац (Аштарак)
Валлетта
Товарищеские игры
0:1
21.
Маарду
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:1
22.
Динамо (Тбилиси)
Брюгге
Товарищеские игры
0:3
23.
Люцерн
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:1
24.
Баник (Острава)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
3:1
25.
Вильярреал
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
2:3
26.
Сантос (Тарту)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
2:1
27.
Аталанта (Бергамо)
Астана
Товарищеские игры
2:1
28.
Парма
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
2:1
29.
Слима Уандерерс (Слима)
Базель
Товарищеские игры
0:2
30.
Депортиво (Ла-Корунья)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
3:1
31.
Днепр
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
1:1
32.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
1:2
33.
Шленск (Вроцлав)
Брешиа
Товарищеские игры
1:1
34.
Эльбасани
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
1:3
35.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:1
36.
Акранес
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
2:1
37.
Вапрус (Пярну)
Оденсе
Товарищеские игры
1:2
38.
Таврия (Симферополь)
Цуррик
Товарищеские игры
1:1
39.
Локомотив (Кошице)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:1
40.
Ланс
Болонья
Товарищеские игры
2:1
41.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:0
42.
Марек (Дупница)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:1
43.
Самтредиа
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:2
44.
Штурм (Грац)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
2:0
45.
Твенте (Энсхеде)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:1
46.
Тараз
Ренн
Товарищеские игры
0:2
47.
Хынчешть
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
48.
Интер (Турку)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
1:2
49.
Бней-Сахнин
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
2:3
50.
Моста
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:0
51.
Одд (Шиен)
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
52.
Гротта (Селтьярнарнес)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:2
53.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
54.
Люн (Осло)
Рустави
Товарищеские игры
0:0
55.
Ворскла (Полтава)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:1
56.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:3
57.
Эрмис (Арадиппу)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
5:2
58.
Пяст (Гливице)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:3
59.
Марса
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
2:2
60.
Вардар (Скопье)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
2:2
61.
Фиорентина (Флоренция)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:2
62.
ОФИ (Ираклион)
Волынь (Луцк)
Товарищеские игры
3:2
63.
Солин
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:2
64.
Ювентус (Турин)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:2
65.
Иверия (Хашури)
Лиллестрем
Товарищеские игры
4:3
66.
Пашинг
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
3:1
67.
Фрам (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:1
68.
Мосс
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
69.
Райо Вальекано (Мадрид)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
3:2
70.
Стяуа (Бухарест)
Риека
Товарищеские игры
1:2
71.
Мехелен
Ницца
Товарищеские игры
2:0
72.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Лион
Товарищеские игры
2:1
73.
Рапид (Бухарест)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
74.
Этникос Астерас (Кесариани)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:1
75.
Олимпия (Любляна)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
0:2
76.
Эксельсиор (Роттердам)
Задар
Товарищеские игры
2:0
77.
Гранитас (Вильнюс)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
78.
Пафос
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:0
79.
Млада Болеслав
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:3
80.
Дайнава (Алитус)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:1
81.
Пелистер (Битола)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:0
82.
Вииторул (Констанца)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:1
83.
Брейдаблик (Кипавогур)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
2:1
84.
Трабзонспор (Трабзон)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
3:1
85.
Данди Юнайтед (Данди)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
2:2
86.
Милсами (Орхей)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
1:1
87.
Силекс (Кратово)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:2
88.
Викинг (Ставангер)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
3:1
89.
Аполония (Фиер)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
90.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
2:2
91.
Ла Фамилия (Бендеры)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
2:2
92.
Славия (София)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:2
93.
Генгам
Вена
Товарищеские игры
0:2
94.
Стьярнан (Гардабайр)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:2
95.
Вил
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:3
96.
Ягеллония (Белосток)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:0
97.
Динамо (Бухарест)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
1:0
98.
Вестерло
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:2
99.
Атромитос (Афины)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
100.
Волос
Саутгемптон
Товарищеские игры
0:2
101.
Гленторан (Белфаст)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
1:0
102.
Лустенау
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:2
103.
Осогово (Кочани)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
104.
Треллеборг
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
1:1
105.
Малатия (Ереван)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
2:0
106.
Ландскруна
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:3
107.
Баумит (Яблонец)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
2:0
108.
Копенгаген
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:1
109.
Алавес (Витория)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
110.
Лушня
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
111.
Чукарички (Белград)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:3
112.
Тернополь
Пршибрам
Товарищеские игры
0:2
113.
Коротан (Превале)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:2
114.
Йонава
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
2:3
115.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:3
116.
Лахти
Александрия
Товарищеские игры
1:2
117.
Элва
Рид
Товарищеские игры
3:1
118.
Арарат (Ереван)
Нюрнберг
Товарищеские игры
0:3
119.
Барселона
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:1
120.
Паниониос (Афины)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
0:1
121.
Гандзасар (Капан)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:2
122.
Бананц (Ереван)
Минск
Товарищеские игры
1:1
123.
Штутгарт
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
1:1
124.
Винтертур
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
1:1
125.
Олимпиакос (Никосия)
Бордо
Товарищеские игры
1:2
126.
Труа
Монс
Товарищеские игры
3:0
127.
Норчёпинг
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
1:0
128.
Теплице
Тирасполь
Товарищеские игры
2:0
129.
Рома (Рим)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
2:1
130.
БАТЭ (Борисов)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
0:0
131.
Ботошань
Валенсия
Товарищеские игры
1:1
132.
Гетеборг
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:1
133.
Бастия
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
3:2
134.
Омония (Никосия)
Левски (София)
Товарищеские игры
2:1
135.
Истанбулспор (Стамбул)
Брага
Товарищеские игры
1:2
136.
Вестманнаэйяр
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
1:0
137.
Согндаль
Раннерс
Товарищеские игры
0:1
138.
Беса (Каваё)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
3:1
139.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
3:0
140.
Арджеш 1953 (Питешть)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
4:3
141.
Герта (Берлин)
Вараждин
Товарищеские игры
1:2
142.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
3:0
143.
Энергетик - БГУ (Минск)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
144.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:2
145.
Аполлон (Лимассол)
Таллинн
Товарищеские игры
2:0
146.
Рабат Аякс (Рабат)
Татабанья
Товарищеские игры
2:0
147.
Малага
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:4
148.
Рубин (Казань)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
3:1
149.
Армавир
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
2:0
150.
Динамо (Тирана)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
2:1
151.
Нитра
Абердин
Товарищеские игры
1:1
152.
Байер (Леверкузен)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
0:2
153.
Олимпия (Бельцы)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:0
154.
Кефлавик (Кеблавик)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
155.
МТК (Будапешт)
Каллитеа
Товарищеские игры
3:2
156.
Аустрия (Клагенфурт)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
157.
Лозанна
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:1
158.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Лилль
Товарищеские игры
1:2
159.
Маккаби (Тель-Авив)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
1:0
160.
Бурсаспор (Бурса)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
161.
Легион (Таллинн)
Мальмё
Товарищеские игры
0:2
162.
Мура (Мурска Собота)
Бохум
Товарищеские игры
1:0
163.
Раднички (Ниш)
Сольнок
Товарищеские игры
2:3
164.
Марибор
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
4:1
165.
Лудогорец (Разград)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:1
166.
Шибеник
Тбилиси
Товарищеские игры
0:3
167.
Русенборг (Тронхейм)
Осиек
Товарищеские игры
5:4
168.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
1:0
169.
Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:1
170.
Брондбю
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:2
171.
Нове Замки
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
1:1
172.
Юргорден (Стокгольм)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:1
173.
Металлург (Запорожье)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:2
174.
Порт Талбот
Акюрейри
Товарищеские игры
1:2
175.
Бешикташ (Стамбул)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:1
176.
Копер
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
2:0
177.
Шериф (Тирасполь)
Брегенц
Товарищеские игры
0:3
178.
ПАОК (Салоники)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
179.
Локомотив (Пловдив)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
2:0
180.
Гнистан (Хельсинки)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
1:0
181.
ТПС (Турку)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
2:1
182.
Атлетик (Бильбао)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:2
183.
Кршко
Кечкемет
Товарищеские игры
0:2
184.
Крумкачы (Минск)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:2
185.
Шкумбини (Печин)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:1
186.
АЕК (Афины)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:0
187.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
2:0
188.
Энозис (Паралимни)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
2:0
189.
Рапид (Вена)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:1
190.
Шахтер (Караганды)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
1:0
191.
Шилуте
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
2:4
192.
Лия Атлетик (Лия)
Злин
Товарищеские игры
0:2
193.
Бабрунгас (Плунге)
Локерен
Товарищеские игры
2:1
194.
Спартак (Москва)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
2:0
195.
Стремсгодсет (Драммен)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
3:2
196.
Расинг (Сантандер)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
1:1
197.
Жилина
Шяуляй
Товарищеские игры
3:1
198.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Дельмон
Товарищеские игры
0:2
199.
Динамо (Загреб)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
3:1
200.
Докса (Катокопия)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:3
201.
Жил Висенте (Барселуш)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
2:0
202.
Спортинг (Трестиень)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:2
203.
Сиони (Болниси)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:3
204.
Ньютаун
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
205.
Виборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:3
206.
Генк
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:3
207.
Петржалка (Братислава)
Земун
Товарищеские игры
1:1
208.
Хегельманн (Каунас)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
1:1
209.
Металлист 1925 (Харьков)
Монпелье
Товарищеские игры
0:3
210.
Астра (Джурджу)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:2
211.
Ганза (Росток)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
1:2
212.
Линфилд (Белфаст)
Палермо
Товарищеские игры
1:2
213.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:2
214.
Кривбасс (Кривой Рог)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:1
215.
Опава
Монако
Товарищеские игры
1:2
216.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Трумсдален
Товарищеские игры
1:2
217.
Славен Белупо (Копривница)
Шиофок
Товарищеские игры
3:2
218.
Гронинген
Порту
Товарищеские игры
1:2
219.
Самгурали (Цхалтубо)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
3:0
220.
Брегалница (Штип)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:0
221.
Арис (Лимассол)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
1:1
222.
Калев (Силламяэ)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:1
223.
Рода (Керкраде)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
0:2
224.
Аарау
Лугано
Товарищеские игры
2:3
225.
Кальмар
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:2
226.
Черноморец Бургас (Бургас)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
0:1
227.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Гент
Товарищеские игры
3:1
228.
Вайле
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
2:1
229.
Боруссия (Дортмунд)
Люнгбю
Товарищеские игры
2:0
230.
Видзев (Лодзь)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:0
231.
Мариуполь
Осер
Товарищеские игры
1:2
232.
Диошдьёр (Мишкольц)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
2:1
233.
Волна (Пинск)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
2:0
234.
Фарум
Брашов
Товарищеские игры
3:1
235.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Ксанти
Товарищеские игры
3:1
236.
Боавишта (Порту)
Хальмстад
Товарищеские игры
3:1
237.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
2:0
238.
Сельта (Виго)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
1:1
239.
Атлантас (Клайпеда)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
0:1
240.
Филькир (Рейкьявик)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
1:0
241.
Лимерик
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
242.
Кораби (Пешкопия)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:2
243.
Наполи (Неаполь)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
2:3
244.
Тиквеш (Кавадарци)
Цволле
Товарищеские игры
1:2
245.
Ювяскюля
Ливингстон
Товарищеские игры
0:1
246.
Дубница (Дубница над Вахом)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
1:1
247.
Шахтер (Донецк)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
2:0
248.
Ашдод
Брюне
Товарищеские игры
2:1
249.
Днепр (Могилев)
Марсель
Товарищеские игры
3:1
250.
Пюник (Ереван)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
1:0
251.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:3
252.
Партизани (Тирана)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
1:3
253.
Фюн (Оденсе)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
2:0
254.
Андерлехт (Брюссель)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
1:2
255.
Спартак (Суботица)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:1
256.
Виикингит (Хельсинки)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
0:3
257.
Бавария (Мюнхен)
Ружомберок
Товарищеские игры
2:1
258.
Бодрумспор (Бодрум)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:3
259.
Славия (Мозырь)
Црвена Звезда (Белград)
Товарищеские игры
0:2
260.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:0
261.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
1:2
262.
Саса (Каменица)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
263.
Элазигспор (Элазиг)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:0
264.
Тун
Витебск
Товарищеские игры
0:0
265.
Модена
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
266.
Полония (Варшава)
Утрехт
Товарищеские игры
2:0
267.
Корк Сити (Корк)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:2
268.
Ритеряй (Вильнюс)
Сассуоло
Товарищеские игры
2:2
269.
Вольфсбург
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:1
270.
Погонь (Щецин)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
1:1
271.
Стандард (Льеж)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:3
272.
Нафта (Мажейкяй)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
3:1
273.
Кайзерслаутерн
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
3:2
274.
Атлетико (Мадрид)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
2:0
275.
Арарат-Армения (Ереван)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
1:2
276.
Орхус Фремад (Орхус)
Вантаа
Товарищеские игры
1:1
277.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
3:1
278.
Паневежис
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
0:1
279.
Килмарнок
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
1:1
280.
Старт (Кристиансанд)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
281.
Оцелул (Галац)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
1:2
282.
Локомотив (Тбилиси)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
2:2
283.
Херманштадт (Сибиу)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
0:2
284.
Шопрон
Гриндавик
Товарищеские игры
0:3
285.
УТА (Арад)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:0
286.
Ференцварош (Будапешт)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
2:2
287.
Целе
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
2:0
288.
Ливерпуль
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:2
289.
Серветт (Женева)
Цюрих
Товарищеские игры
0:1
290.
Сокол (Саратов)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:0
291.
Сигма (Оломоуц)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
3:0
292.
Санкт Галлен
Ягодина
Товарищеские игры
2:2
293.
Сфынтул Георге (Суручень)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:2
294.
Сплит
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:3
295.
Спортинг (Лиссабон)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
0:1
296.
Коньяспор (Конья)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
0:2
297.
Колрейн
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:3
298.
Иртыш (Павлодар)
Сьон
Товарищеские игры
1:1
299.
Витанест (Билье)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
2:2
300.
ОФК (Белград)
Роозендаал
Товарищеские игры
1:1
301.
Хельсингборг
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
2:0
302.
Гомель
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
0:0
303.
Банга (Гаргждай)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:3
304.
ТСК (Бачка Топола)
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
1:3
305.
Земплин (Михаловце)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
306.
Ред Булл (Зальцбург)
Севилья
Товарищеские игры
1:3
307.
Хаммарбю (Стокгольм)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
1:0
308.
Кармартен Таун (Кармартен)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
309.
Гамбург
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
310.
Аустрия (Лустенау)
Херфольге
Товарищеские игры
3:0
311.
Локомотива (Загреб)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
312.
Тигина (Бендеры)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:1
313.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
3:0
314.
Щаковянка (Явожно)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
2:0
315.
Сандерленд
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
2:2
316.
Дийенис (Морфу)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:0
317.
Слуцк
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
2:0
318.
Варриор (Валга)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:2
319.
Эсбьерг
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
4:0
320.
Херенвен
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
3:1
321.
Ольборг
Милан
Товарищеские игры
0:2
322.
Аякс (Амстердам)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
2:0
323.
Кошице
Альтах
Товарищеские игры
3:3
324.
Шелбурн (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
2:1
325.
Тобол (Костанай)
Краснодар
Товарищеские игры
1:0
326.
Витесс (Арнем)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
2:2
327.
Баден
Данфермлайн
Товарищеские игры
2:0
328.
Карпаты (Львов)
ВПС (Вааса)
Товарищеские игры
0:1
329.
Хорсенс
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:1
330.
Бетис (Севилья)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
1:2
331.
Ильвес (Тампере)
Керзус
Товарищеские игры
0:2
332.
Дандалк
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:3
333.
Бейтар (Иерусалим)
Тромсё
Olle Cup 6
1:3
334.
ГКС (Катовице)
Нептунас (Клайпеда)
Olle Cup 6
1:2
335.
Шарлеруа
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Olle Cup 6
4:0
336.
Эрзени (Шияк)
Транс (Нарва)
Olle Cup 6
1:1
337.
Напредок (Кичево)
Бреда
Olle Cup 6
0:0
338.
Ротор (Волгоград)
БКМА Ереван (Ереван)
Olle Cup 6
3:1
339.
Приморье (Айдовшчина)
Дачия (Кишинев)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
4:0
340.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Славой (Жатец)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
1:3
341.
Ширак (Гюмри)
Домжале
Кубок Балкан и ЧеПо-5
1:3
342.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
0:3
343.
Витория (Гимарайнш)
Хайдук (Сплит)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
3:0
344.
Нафта (Лендава)
Маккаби Ахи (Назарет)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
2:1
345.
Спартак (Варна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Кубок Балкан и ЧеПо-5
2:1
346.
Арсенал (Тула)
Айгалео
Кубок Балкан и ЧеПо-5
2:3
347.
Голивуд
Институт (Лондондерри)
Hollywood Cup
2:1
348.
Крузейдерс (Белфаст)
Коджаэлиспор (Измит)
Hollywood Cup
1:0
349.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Hollywood Cup
1:1
350.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Портадаун
Hollywood Cup
1:2
351.
Ома Юнайтед (Ома)
Ардс (Ньютаунардс)
Hollywood Cup
0:1
352.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Дебрецен
Hollywood Cup
0:1
353.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гленавон (Ларган)
Hollywood Cup
2:0
354.
Клифтонвилл (Белфаст)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Hollywood Cup
3:1
355.
Сент Миррен (Пейсли)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
3:1
356.
Фулхэм (Лондон)
Монаган
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
2:3
(д.в.)
357.
Килкенни Сити (Килкенни)
Челси (Лондон)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
2:3
(д.в.)
358.
Астон Вилла (Бирмингем)
Рил
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
2:1
(д.в.)
359.
Гэлуэй
Росс Каунти (Дингуолл)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
2:1
(д.в.)
360.
Лланелли
Лидс Юнайтед (Лидс)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
2:1
361.
Богемианс (Дублин)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
1:0
362.
Мидлсбро
Барри Таун (Барри)
Кубок Объединенной Британской Лиги-1
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
724
Всего автосоставов:
93
Процент автосоставов:
13%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.176 сек (6)
Size=(286111)