46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :412
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.56%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа B
, 20.09.2019, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Земун
Брей Уондерерс (Уиклоу)
2:0
2.
АГФ (Орхус)
Осогово (Кочани)
2:0
3.
Мика (Аштарак)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
1:0
4.
Лацио (Рим)
Мидтьюленд (Хернинг)
1:1
5.
Сент-Этьен
Тулуза
2:0
6.
АИК (Сольна)
Восток (Усть-Каменогорск)
0:4
7.
Локомотив (Пловдив)
Фиорентина (Флоренция)
1:1
8.
Интернационале (Милан)
Татабанья
1:0
9.
Утрехт
Виктория Жижков (Прага)
0:0
10.
Партизани (Тирана)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
1:0
11.
Санкт Галлен
Дила (Гори)
0:2
12.
Шкендия (Тетово)
Моста
1:2
13.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Словацко (Угерске-Градиште)
0:0
14.
Крумкачы (Минск)
Челси (Лондон)
1:2
15.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Мосс
0:1
16.
Пирин (Благоевград)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:0
17.
Хаммарбю (Стокгольм)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Николай Абрамов
Восток (Усть-Каменогорск)
9.5
LD
LB
Ульрик Сальтнес
Вольфсбергер (Вольфсберг)
9.5
CD
RCD
Теодор Терзиев
Осогово (Кочани)
9.0
CD
CD
Ян Йонаш Роусек
Виктория Жижков (Прага)
9.0
RD
RD
Лука Паунович
Земун
9.0
LM
LW
Анатолий Малков
Интернационале (Милан)
9.5
1
CM
CM
Матье Леру
Сент-Этьен
9.5
1
CM
AM
Марко Ларсен
Мидтьюленд (Хернинг)
9.0
1
RM
RW
Маркус Сольберг
АГФ (Орхус)
8.5
1
CF
ST
Айдар Аргимбаев
Восток (Усть-Каменогорск)
9.5
3
CF
CF
Аркадие Грабовски
Мидтьюленд (Хернинг)
9.5
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.121 сек (3)
Size=(81788)