46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :379
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.58%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа B
, 16.09.2019, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Утрехт
Пирин (Благоевград)
1:0
2.
Моста
Дила (Гори)
2:2
3.
Виктория Жижков (Прага)
Фиорентина (Флоренция)
0:2
4.
Тулуза
Хаммарбю (Стокгольм)
4:0
5.
Осогово (Кочани)
Интернационале (Милан)
4:0
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Татабанья
0:2
7.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Лацио (Рим)
0:0
8.
Крумкачы (Минск)
Мидтьюленд (Хернинг)
0:0
9.
Локомотив (Пловдив)
Сент-Этьен
3:1
10.
Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:2
11.
Земун
Саксан (Чадыр-Лунга)
2:0
12.
Восток (Усть-Каменогорск)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:1
13.
Словацко (Угерске-Градиште)
Мосс
0:0
14.
АИК (Сольна)
АГФ (Орхус)
3:5
15.
Шкендия (Тетово)
Санкт Галлен
1:1
16.
Партизани (Тирана)
Челси (Лондон)
2:1
17.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Мика (Аштарак)
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Шон Холмс
Брей Уондерерс (Уиклоу)
9.5
LD
LD
Димитар Спасков
Осогово (Кочани)
8.5
1
CD
LCD
Теодор Терзиев
Осогово (Кочани)
9.5
1
CD
CD
Иван Продан
Саксан (Чадыр-Лунга)
9.0
RD
RD
Грегор Джордан
Локомотив (Пловдив)
9.0
LM
LM
Лаша Гвалия
Дила (Гори)
9.5
2
CM
AM
Андрей Лунгу
Локомотив (Пловдив)
9.5
1
CM
RCM
Йенс Стаге
АГФ (Орхус)
9.0
2
RM
RW
Диего Фальчинелли
Фиорентина (Флоренция)
9.5
1
CF
ST
Амаду Сукуна
Тулуза
9.5
3
CF
ST
Гийом Оаро
Татабанья
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
9%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.129 сек (3)
Size=(81752)