46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :667
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.57%
Статистика игрового дня
22.08.2019, Пасмурно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Боруссия (Дортмунд)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:1
2.
Бенфика (Лиссабон)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:4
3.
Дельмон
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
0:0
4.
Бохум
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:0
5.
Фюн (Оденсе)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
4:1
6.
Рода (Керкраде)
Базель
Товарищеские игры
0:0
7.
Спартак (Москва)
Гамбург
Товарищеские игры
1:2
8.
Брюне
Экибастуз
Товарищеские игры
1:0
9.
Мюпа (Аньяланкоски)
Сандерленд
Товарищеские игры
1:2
10.
Партизан (Бардеёв)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:4
11.
АЗ (Алкмар)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
12.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
1:3
13.
Барри Таун (Барри)
Мариуполь
Товарищеские игры
0:1
14.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
15.
Виллем II (Тилбург)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:2
16.
Сабуртало (Тбилиси)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:2
17.
Бреда
Дандалк
Товарищеские игры
2:1
18.
Петролул (Плоешть)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:4
19.
Локомотив (Кошице)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:0
20.
Ксанти
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:2
21.
Висла (Краков)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
22.
Ворскла (Полтава)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
1:1
23.
Коньяспор (Конья)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
24.
Аякс (Амстердам)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:2
25.
Видеотон (Секешфехервар)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
0:4
26.
Раднички (Ниш)
Эребру
Товарищеские игры
1:2
27.
Торино (Турин)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:0
28.
Бастия
Тараз
Товарищеские игры
1:1
29.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
2:4
30.
Манчестер Сити (Манчестер)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
31.
Гетеборг
Пашинг
Товарищеские игры
0:3
32.
Ружомберок
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:2
33.
Витесс (Арнем)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
1:2
34.
Рубин (Казань)
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
0:1
35.
ГКС (Катовице)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
36.
Институт (Лондондерри)
Валлетта
Товарищеские игры
1:0
37.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
4:1
38.
Кальмар
Тромсё
Товарищеские игры
1:2
39.
Марсель
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
1:1
40.
Байер (Леверкузен)
Санкт Галлен
Товарищеские игры
0:1
41.
Сассуоло
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
1:0
42.
Саксан (Чадыр-Лунга)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
1:2
43.
Вольфсбург
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:2
44.
Шиофок
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:7
45.
КооТееПее (Котка)
Нант
Товарищеские игры
1:0
46.
Пюник (Ереван)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:2
47.
Тироль (Ваттенс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:0
48.
Аполония (Фиер)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
2:0
49.
Хорсенс
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
3:3
50.
Ланс
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
51.
Штурм (Грац)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:3
52.
Вил
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
3:2
53.
Хаммарбю (Стокгольм)
Элва
Товарищеские игры
0:0
54.
Энергетик - БГУ (Минск)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
1:8
55.
Таллинн
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
3:0
56.
Копенгаген
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:0
57.
Вашаш (Будапешт)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:0
58.
Крылья Советов (Самара)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:2
59.
Монс
Ливингстон
Товарищеские игры
0:3
60.
Билис (Балши)
Гент
Товарищеские игры
1:0
61.
Флориана
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
2:0
62.
Остерс (Векшо)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:1
63.
Хэверфордуэст
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
64.
Рейнджерс (Глазго)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
1:0
65.
АГФ (Орхус)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:1
66.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:0
67.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:0
68.
Генк
Винтертур
Товарищеские игры
0:2
69.
Хальмстад
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:0
70.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
3:0
71.
Арсенал (Дзержинск)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:4
72.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
3:4
73.
Глория (Бузэу)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:1
74.
Тор (Акюрейри)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
1:1
75.
Кармартен Таун (Кармартен)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:1
76.
ТСК (Бачка Топола)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:1
77.
Цибалия (Винковци)
Монаган
Товарищеские игры
1:0
78.
Стяуа (Бухарест)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:0
79.
Акюрейри
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
3:0
80.
Дайнава (Алитус)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
2:1
81.
Варриор (Валга)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:0
82.
Энозис (Паралимни)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:0
83.
Алтай (Измир)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:2
84.
Напредок (Кичево)
Домжале
Товарищеские игры
3:2
85.
Тирасполь
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:3
86.
Ордабасы (Шимкент)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:1
87.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:2
88.
Сент-Патрик (Дублин)
Сплит
Товарищеские игры
0:0
89.
Маккаби Ахи (Назарет)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
90.
Неман (Гродно)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:2
91.
Оцелул (Галац)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
1:0
92.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:1
93.
Наполи (Неаполь)
Тирана
Товарищеские игры
0:2
94.
Кефлавик (Кеблавик)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
0:2
95.
НЕК (Неймеген)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
96.
Мидлсбро
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
0:3
97.
Виктория FCA (Кишинев)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:2
98.
Ильвес (Тампере)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:0
99.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Монпелье
Товарищеские игры
1:4
100.
Белененсеш (Лиссабон)
Гриндавик
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
101.
Трабзонспор (Трабзон)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
102.
Атлантас (Клайпеда)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
1:1
103.
Мальмё
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
1:1
104.
Каллитеа
Лугано
Товарищеские игры
1:1
105.
Моста
Севилья
Товарищеские игры
0:1
106.
Гагаузия (Комрат)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:0
107.
Дукла (Банска-Бистрица)
Барселона
Товарищеские игры
0:3
108.
Оденсе
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:0
109.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
1:2
110.
Црвена Звезда (Белград)
Керзус
Товарищеские игры
5:0
111.
Восток (Усть-Каменогорск)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
0:1
112.
Унион (Берлин)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
113.
Аполлон (Каламария)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
2:4
114.
Работнички (Скопье)
Лахти
Товарищеские игры
2:0
115.
Зимбру (Кишинев)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:2
116.
Клайд (Камбернолд)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:2
117.
Лех (Познань)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:2
118.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:2
119.
Малатьяспор (Малатья)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:1
120.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Кошице
Товарищеские игры
0:1
121.
Зброёвка (Брно)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
122.
Палермо
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:0
123.
Утрехт
Ашдод
Товарищеские игры
0:1
124.
Кастриоти (Круя)
Минск
Товарищеские игры
0:1
125.
Русенборг (Тронхейм)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
126.
Млада Болеслав
Цюрих
Товарищеские игры
1:2
127.
Самтредиа
Раннерс
Товарищеские игры
1:3
128.
Фрам (Рейкьявик)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:2
129.
Алашкерт (Мартуни)
Рил
Товарищеские игры
2:4
130.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:3
131.
Кукес
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:3
132.
Витория (Сетубал)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
4:4
133.
Эльфсборг (Борас)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
1:1 (5:3)
134.
Коротан (Превале)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:3
135.
Локомотив (Москва)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:2
136.
Богемианс (Прага)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
3:2
137.
Олимпия (Бельцы)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
2:1
138.
Градец Кралове
Мехелен
Товарищеские игры
2:3
139.
Лушня
Брешиа
Товарищеские игры
0:2
140.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Днепр
Товарищеские игры
1:0
141.
Крумкачы (Минск)
Труа
Товарищеские игры
0:1
142.
Баник (Острава)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
1:0
143.
Ред Булл (Зальцбург)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:2
144.
Шелбурн (Дублин)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:0
145.
Татран (Прешов)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
1:3
146.
Уйпешт (Будапешт)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:6
147.
Мосс
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
3:2
148.
Стомил (Ольштын)
Лариса
Товарищеские игры
2:1
149.
Нымме Калью (Таллинн)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
2:1
150.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
1:2
151.
Штутгарт
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:1
152.
Портадаун
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
2:0
153.
Херенвен
Целе
Товарищеские игры
2:0
154.
ПАС (Яннина)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
0:1
155.
Ньютаун
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:1
156.
Пяст (Гливице)
Осер
Товарищеские игры
1:2
157.
Ритеряй (Вильнюс)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:1
158.
Транс (Нарва)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:0
159.
Заглембе (Любин)
Виборг
Товарищеские игры
0:0
160.
Хынчешть
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:0
161.
Бурсаспор (Бурса)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
5:1
162.
Цементарница (Скопье)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
1:2
163.
Дунав (Русе)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
4:2
164.
Эсбьерг
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
3:0
165.
Днепр (Могилев)
Шибеник
Товарищеские игры
0:0
166.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Маарду
Товарищеские игры
0:0
167.
Лилль
Колрейн
Товарищеские игры
4:2
168.
Локомотив (Пловдив)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
1:3
169.
Ардс (Ньютаунардс)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:3
170.
Слуцк
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
171.
Баумит (Яблонец)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
0:0
172.
Эрзени (Шияк)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
5:3
173.
Жальгирис (Вильнюс)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:1
174.
Ла Фамилия (Бендеры)
Сьон
Товарищеские игры
0:1
175.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:1
176.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
177.
Банга (Гаргждай)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:0
178.
Алтай (Семей)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:3
179.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ботошань
Товарищеские игры
1:4
180.
Виикингит (Хельсинки)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:1
181.
Залаэгерсег
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
2:1
182.
Женис (Астана)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:3
183.
Торпедо (Москва)
Мольде
Товарищеские игры
0:3
184.
Шкендия (Тетово)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:4
185.
Люнгбю
Лиллестрем
Товарищеские игры
1:2
186.
Омония (Никосия)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:0
187.
Лудогорец (Разград)
Краснодар
Товарищеские игры
2:0
188.
Дебрецен
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:1
189.
Этникос (Ассия)
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
4:1
190.
Маккаби (Хайфа)
Порт Талбот
Товарищеские игры
1:4
191.
Марса
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
1:1
192.
Сент-Джонстон (Перт)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
1:6
193.
Янг Бойз (Берн)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
3:2
194.
Саса (Каменица)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:0
195.
Осиек
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:1
196.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
197.
Мальорка (Пальма)
Левски (София)
Товарищеские игры
1:0
198.
АИК (Сольна)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:0
199.
МТК (Будапешт)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:1
200.
Бодрумспор (Бодрум)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
0:3
201.
Татабанья
Рустави
Товарищеские игры
0:1
202.
Альтах
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
2:0
203.
Райо Вальекано (Мадрид)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:7
204.
Аталанта (Бергамо)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:2
205.
Атырау
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:0
206.
Кривбасс (Кривой Рог)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:5
207.
Погонь (Щецин)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
3:0
208.
Стандард (Льеж)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
0:2
209.
Вараждин
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:4
210.
Шахтер (Солигорск)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
211.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:3
212.
Бешикташ (Стамбул)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
0:2
213.
Коджаэлиспор (Измит)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
2:1
214.
Динамо (Тбилиси)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
4:2
215.
Шкумбини (Печин)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
0:0
216.
Рома (Рим)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:2
217.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
4:1
218.
Брюгге
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
4:3
219.
Роозендаал
Вестерло
Товарищеские игры
0:2
220.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
1:1
221.
Элазигспор (Элазиг)
Абердин
Товарищеские игры
0:2
222.
Йонава
Шопрон
Товарищеские игры
2:0
223.
Младость (Лучани)
Марибор
Товарищеские игры
5:4
224.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:4
225.
ОФИ (Ираклион)
Локерен
Товарищеские игры
5:5
226.
Фалкирк
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
2:2
227.
Астон Вилла (Бирмингем)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:3
228.
Маккаби (Нетанья)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
229.
Славен Белупо (Копривница)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
4:1
230.
Эвертон (Ливерпуль)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
1:3
231.
Напредак (Крушевац)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
5:0
232.
Ваалвейк
Лоуджгалл
Товарищеские игры
3:0
233.
Гёзтепе (Измир)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:0
234.
Колхети-1913 (Поти)
Бордо
Товарищеские игры
0:3
235.
Олимпия (Любляна)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
1:0
236.
Флямуртари (Влера)
Цволле
Товарищеские игры
0:3
237.
Треллеборг
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
5:1
238.
Докса (Катокопия)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:0
239.
Анортосис (Фамагуста)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
240.
Брондбю
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:0
241.
Волос
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
2:0
242.
Паневежис
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
0:2
243.
Жилина
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
4:2
244.
Вайле
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
245.
Лланелли
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
6:0
246.
Эксельсиор (Роттердам)
Актобе
Товарищеские игры
3:0
247.
Хайдук (Кула)
Трумсдален
Товарищеские игры
0:0
248.
Хельсингборг
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:4
249.
Злин
Копер
Товарищеские игры
4:3
250.
Волна (Пинск)
Теплице
Товарищеские игры
0:3
251.
Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
0:2
252.
Лимерик
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
3:0
253.
Сент Миррен (Пейсли)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
254.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:1
255.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Люцерн
Товарищеские игры
0:2
256.
Шилуте
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
257.
Баден
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:1
258.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:3
259.
Витебск
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
0:7
260.
Курессааре
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
3:0
261.
Нафта (Лендава)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:0
262.
Кршко
Тулуза
Товарищеские игры
0:0
263.
Лозанна
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:4
264.
Торпедо (Кутаиси)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
1:3
265.
Македония (Скопье)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:2
266.
Волынь (Луцк)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
0:2
267.
Локомотив (Тбилиси)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:4
268.
Селтик (Глазго)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:0
269.
Оболонь (Киев)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
270.
Армавир
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
0:1
271.
Динамо (Вране)
Нове Замки
Товарищеские игры
4:0
272.
Валенсия
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
273.
Партизани (Тирана)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:1
274.
Фарум
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
275.
Задар
Малага
Товарищеские игры
1:0
276.
Пафос
Опава
Товарищеские игры
0:0
277.
ХФК Горица (Велика Горица)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:0
278.
Энерги (Котбус)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
0:1
279.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Аарау
Товарищеские игры
3:4
280.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:1
281.
ЦСКА (Москва)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:2
282.
Херфольге
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:0
283.
Триглав (Крань)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
3:0
284.
Брейдаблик (Кипавогур)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
285.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:1
286.
Крузейдерс (Белфаст)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
4:1
287.
Гранитас (Вильнюс)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
1:0
288.
Судува (Мариямполе)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:3
289.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:0
290.
Кайсар (Кызылорда)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:0
291.
Элёре (Бекешчаба)
Загреб
Товарищеские игры
4:1
292.
Цуррик
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:4
293.
Арсенал (Тула)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
0:0
294.
Шемрок Роверс (Дублин)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
4:1
295.
Ольборг
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:2
296.
Ливерпуль
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:5
297.
Богемианс (Дублин)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
2:4
298.
Арарат-Армения (Ереван)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
6:1
299.
Анжи (Махачкала)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:2
300.
Ахмат (Грозный)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:3
301.
Александрия
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
302.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:0
303.
Слован (Братислава)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
2:0
304.
Атлетик (Бильбао)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
1:2
305.
Алавес (Витория)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:3
306.
Бабрунгас (Плунге)
Вёргль
Товарищеские игры
2:1
307.
Видзев (Лодзь)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:1
308.
Интернационале (Милан)
Брашов
Товарищеские игры
0:2
309.
Петржалка (Братислава)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:4
310.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Болонья
Товарищеские игры
4:0
311.
Шленск (Вроцлав)
Кечкемет
Товарищеские игры
3:3
312.
Волунтари
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:3
313.
Тулевик (Вильянди)
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
626
Всего автосоставов:
99
Процент автосоставов:
16%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.152 сек (5)
Size=(257484)