46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :422
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Статистика игрового дня
14.07.2019, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Раднички (Ниш)
Динамо (Вране)
Кубок дивизиона Югославия
2:0
2.
Вардар (Скопье)
Локомотива (Загреб)
Кубок дивизиона Югославия
0:0 (2:3)
3.
Гетеборг
Акюрейри
Кубок дивизиона Скандинавия
2:6
4.
Старт (Кристиансанд)
Стремсгодсет (Драммен)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
5.
Херфольге
Ваалвейк
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:0
6.
Стандард (Льеж)
Герта (Берлин)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:0
7.
Рух (Хожув)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:1
8.
Бабрунгас (Плунге)
Слуцк
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:0
9.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
10.
Восток (Усть-Каменогорск)
Бананц (Ереван)
Кубок дивизиона СНГ
4:1
11.
Галатасарай (Стамбул)
АЭЛ (Лимассол)
Кубок дивизиона Юг
2:3
12.
Хапоэль (Хайфа)
Докса (Катокопия)
Кубок дивизиона Юг
3:0
13.
Порту
Реал (Мадрид)
Кубок дивизиона Запад
0:2
14.
Марса
Слайго Роверс (Слайго)
Кубок дивизиона Запад
3:5
15.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Труа
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:0
16.
Кукес
Баден
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:0 (3:2)
17.
Металлург (Запорожье)
Стяуа (Бухарест)
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:1 (5:3)
18.
Берое (Стара Загора)
Виктория FCA (Кишинев)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:2
19.
Виктория Жижков (Прага)
Рид
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
2:0
20.
Нитра
Жилина
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
(д.в.)
21.
Голивуд
Лоуджгалл
Кубок дивизиона Великобритания
1:1 (1:4)
22.
Ньютаун
Ливерпуль
Кубок дивизиона Великобритания
1:0
23.
Альтах
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
3:2
24.
Вёргль
Рапид (Вена)
Кубок Австрии
1:1 (4:5)
25.
Тирана
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
1:1 (5:4)
26.
Кораби (Пешкопия)
Билис (Балши)
Кубок Албании
1:0
27.
Ноа (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
0:2
28.
БКМА Ереван (Ереван)
Урарту (Ереван)
Кубок Армении
0:1
29.
Чихура (Сачхере)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Кубок Грузии
0:1
30.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
1:0
31.
Эрготелис (Ираклион)
ОФИ (Ираклион)
Кубок Греции
1:4
32.
Атромитос (Афины)
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
0:4
33.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:1
34.
Арсенал (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Кубок Англии
0:2
35.
Динамо (Брест)
Минск
Кубок Беларуси
1:0
36.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Кубок Беларуси
2:1
37.
Штутгарт
Бохум
Кубок Германии
0:2
38.
Кайзерслаутерн
Нюрнберг
Кубок Германии
2:0
39.
Аякс (Амстердам)
Бреда
Кубок Голландии
1:0
(д.в.)
40.
Твенте (Энсхеде)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Голландии
2:0
41.
Ботев (Пловдив)
Локомотив (София)
Кубок Болгарии
0:1
42.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
0:3
43.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Сокол (Саратов)
Кубок России
2:3
44.
Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
3:3 (14:15)
45.
Металлист 1925 (Харьков)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
2:3
(д.в.)
46.
Днепр
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
0:1
47.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
3:2
48.
Шарлеруа
Монс
Кубок Бельгии
1:1 (4:3)
49.
Вииторул (Констанца)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Румынии
2:1
50.
Глория (Бузэу)
Астра (Джурджу)
Кубок Румынии
0:0 (2:4)
51.
Халадаш (Сомбатхей)
Дебрецен
Кубок Венгрии
0:1
52.
Шиофок
Кечкемет
Кубок Венгрии
0:0 (2:4)
53.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Тель-Авив)
Кубок Израиля
0:2
54.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
2:1
55.
Шелбурн (Дублин)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
0:2
56.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
1:2
57.
АПОЭЛ (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
0:0 (1:4)
58.
Этникос Ахнас (Ахна)
АЭК (Ларнака)
Кубок Кипра
1:0
59.
Круоя (Пакруоис)
Нафта (Мажейкяй)
Кубок Литвы
0:0 (2:4)
60.
Судува (Мариямполе)
Джюгас (Тельшяй)
Кубок Литвы
3:3 (5:4)
61.
Валюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:3
62.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Исландии
2:3
63.
Удинезе (Удине)
Кьево (Верона)
Кубок Италии
1:0
64.
Ювентус (Турин)
Палермо
Кубок Италии
1:3
65.
Слима Уандерерс (Слима)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок Мальты
0:0 (3:2)
66.
Рабат Аякс (Рабат)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
0:1
67.
Саса (Каменица)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
1:2
68.
Силекс (Кратово)
Рудар (Пробиштип)
Кубок Македонии
0:1
69.
Русенборг (Тронхейм)
Мольде
Кубок Норвегии
0:1
70.
Брюне
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
1:0
71.
Боавишта (Порту)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Кубок Португалии
0:1
72.
Витория (Гимарайнш)
Белененсеш (Лиссабон)
Кубок Португалии
0:1
73.
Погонь (Щецин)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
1:0
74.
Шленск (Вроцлав)
Видзев (Лодзь)
Кубок Польши
3:0
75.
Тракия (Тараклия)
Милсами (Орхей)
Кубок Молдовы
0:1
76.
Хынчешть
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
2:1
77.
Дубница (Дубница над Вахом)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
1:2
(д.в.)
78.
Локомотив (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
1:0
79.
Копер
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Словении
3:2
(д.в.)
80.
Горица (Нова-Горица)
Домжале
Кубок Словении
0:2
81.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
2:1
82.
Портадаун
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кубок Северной Ирландии
1:2
83.
ОФК (Белград)
Явор (Иваница)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
84.
Войводина (Нови Сад)
Рад (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:2
85.
Гнистан (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
4:0
86.
Мюпа (Аньяланкоски)
ХИК (Хельсинки)
Кубок Финляндии
2:0
87.
Сплит
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
1:2
88.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Динамо (Загреб)
Кубок Хорватии
0:0 (4:5)
89.
Малатьяспор (Малатья)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
1:3
90.
Гёзтепе (Измир)
Самсунспор (Самсун)
Кубок Турции
1:0
91.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок Уэльса
1:3
92.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Лланелли
Кубок Уэльса
2:3
(д.в.)
93.
Варриор (Валга)
Транс (Нарва)
Кубок Эстонии
2:0
94.
Калев (Силламяэ)
Левадия (Таллинн)
Кубок Эстонии
2:1
95.
Вайле
Раннерс
Кубок Дании
0:1
(д.в.)
96.
Люнгбю
Эсбьерг
Кубок Дании
2:1
97.
Богемианс (Прага)
Опава
Кубок Чехии
1:4
98.
Славия (Прага)
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
2:1
99.
Вил
Сьон
Кубок Швейцарии
3:4
(д.в.)
100.
Янг Бойз (Берн)
Серветт (Женева)
Кубок Швейцарии
0:1
101.
Хальмстад
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
2:0
102.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Кубок Швеции
0:0 (4:1)
103.
Ливингстон
Рейнджерс (Глазго)
Кубок Шотландии
2:1
104.
Мозервелл
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
0:0 (4:3)
105.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Экибастуз
Кубок Казахстана
1:4
106.
Кайрат (Алматы)
Актобе
Кубок Казахстана
1:6
107.
Барселона
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
5:3
108.
Малага
Мальорка (Пальма)
Кубок Испании
0:2
109.
Бордо
Ланс
Кубок Франции
1:2
110.
Генгам
Осер
Кубок Франции
1:1 (5:4)
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.329 сек (4)
Size=(138208)