46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :537
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 27.06.2019, Ясно, 4°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Опава
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:0
2.
Астра (Джурджу)
Минёр (Перник)
1:1
3.
Обилич (Белград)
Кумбран Селтик (Кумбран)
0:2
4.
Гандзасар (Капан)
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:1
5.
Днепр
Сенец (Велки Бел)
0:0
6.
Депортиво (Ла-Корунья)
Саса (Каменица)
2:1
7.
Белененсеш (Лиссабон)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:1
8.
Милан
Ларн
0:2
9.
Гурия (Ланчхути)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
3:0
10.
Университатя (Крайова)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
3:0
11.
Ческе Будеевице
Виктория FCA (Кишинев)
2:2
(д.в.)
12.
Паниониос (Афины)
Брюне
2:1
13.
Лиллестрем
Шопрон
3:2
14.
Стомил (Ольштын)
Динамо (Батуми)
2:0
15.
Академик (София)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
16.
Нафта (Мажейкяй)
Левски (София)
2:4
17.
Цуррик
Оцелул (Галац)
2:0
18.
Сошо (Монбельяр)
Арагац (Аштарак)
0:1
19.
Кьево (Верона)
Литекс (Ловеч)
1:0 (3:5)
20.
Мозервелл
Видзев (Лодзь)
0:0
21.
Эрмис (Арадиппу)
Брешиа
0:0
22.
Вантаа
Альтах
1:1
23.
Олимпиакос (Пиреи)
Ворскла (Полтава)
3:1
24.
Богемианс (Прага)
Бордо
0:0
25.
Торино (Турин)
Остерс (Векшо)
0:1
26.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Боде-Глимт (Боде)
1:2
(д.в.)
27.
Тиквеш (Кавадарци)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
5:1
28.
Штурм (Грац)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:1
29.
ОФК (Белград)
Алашкерт (Мартуни)
0:2
30.
Аустрия (Лустенау)
Пирин (Благоевград)
3:2
31.
Лариса
Институт (Лондондерри)
2:1
32.
Люнгбю
Тор (Акюрейри)
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Кевин Кахкельян
Опава
9.5
LD
LD
Дан Лучан Панаит
Астра (Джурджу)
9.5
CD
RCD
Данило ДАмброзио
Кьево (Верона)
9.0
CD
LCD
Лукаш Богуславски
Видзев (Лодзь)
8.5
RD
RB
Хачатур Топалян
Арагац (Аштарак)
9.0
1
LM
LW
Шон Стайлз
Кумбран Селтик (Кумбран)
9.5
1
CM
CM
Леван Кипиани
Гурия (Ланчхути)
9.5
1
1
CM
DM
Мариуc Фодор
Университатя (Крайова)
9.5
1
RM
RW
Якуп Якупов
Тиквеш (Кавадарци)
9.5
3
CF
ST
Сашко Костадиновски
Тиквеш (Кавадарци)
9.5
5
CF
ST
Марсел Шретер
Аустрия (Лустенау)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.131 сек (3)
Size=(90445)