46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :528
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 11.06.2019, Ясно, 6°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Стомил (Ольштын)
Судува (Мариямполе)
2:0
2.
Сент-Труйден
Боде-Глимт (Боде)
3:1
3.
Депортиво (Ла-Корунья)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
4.
Пирин (Благоевград)
Бела Краина (Чрномель)
4:1
5.
Эрмис (Арадиппу)
Арджеш 1953 (Питешть)
1:0
6.
Минёр (Перник)
Янг Бойз (Берн)
1:0
7.
Лиллестрем
Анортосис (Фамагуста)
0:0
8.
Динамо (Батуми)
Рудар (Пробиштип)
1:0
9.
Арсенал (Лондон)
Альтах
0:2
10.
Белененсеш (Лиссабон)
Бастия
1:0
11.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Олимпиакос (Пиреи)
0:2
12.
Эксельсиор (Роттердам)
Ларн
0:3
13.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Шахтер (Солигорск)
2:1
14.
Брешиа
Генгам
3:1
15.
Удинезе (Удине)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:1
16.
Дачия (Кишинев)
Сенец (Велки Бел)
1:1
17.
Троуттюр (Рейкьявик)
Гандзасар (Капан)
1:0
18.
Мозервелл
Бней-Сахнин
1:0
19.
Шелбурн (Дублин)
Арагац (Аштарак)
2:1
20.
Астра (Джурджу)
Полония (Варшава)
1:0
21.
Левски (София)
АС Тренчин (Тренчин)
1:0
22.
Крылья Советов (Самара)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:1
23.
Дубрава (Загреб)
Бордо
2:3
24.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
ОФК (Белград)
0:1
25.
Академик (София)
Серветт (Женева)
1:0
26.
Билис (Балши)
Ворскла (Полтава)
0:2
27.
Сошо (Монбельяр)
Мальорка (Пальма)
2:1
28.
Локомотив (Москва)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
0:1
29.
Брюне
Есиль (Кокшетау)
2:0
30.
Торино (Турин)
Сплит
1:0
31.
Лариса
Черноморец (Одесса)
3:0
32.
Твенте (Энсхеде)
Паниониос (Афины)
0:2
33.
Малатьяспор (Малатья)
Шопрон
2:3
34.
Глория (Бузэу)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
35.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Теута (Дуррёс)
1:0
36.
Фейеноорд (Роттердам)
Кьево (Верона)
2:3
37.
Ческе Будеевице
Дийенис (Морфу)
2:1
38.
Остерс (Векшо)
Монаган
2:0
39.
Богемианс (Прага)
Истра 1961 (Пула)
3:1
40.
Бейтар (Иерусалим)
Днепр
1:1
41.
Университатя (Крайова)
Ланс
3:1
42.
Спортинг (Лиссабон)
Алашкерт (Мартуни)
0:1
43.
Варриор (Валга)
Кевн Друидс (Рексхэм)
1:1
44.
Локомотив (Кошице)
Тиквеш (Кавадарци)
3:3
45.
Динамо (Загреб)
Виктория FCA (Кишинев)
1:2
46.
Шяуляй
Аустрия (Лустенау)
1:1
47.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:2
48.
Вильярреал
Гурия (Ланчхути)
2:3
49.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Нюрнберг
2:0
50.
Шленск (Вроцлав)
Штурм (Грац)
0:1
51.
Щаковянка (Явожно)
Литекс (Ловеч)
2:3
52.
Тор (Акюрейри)
Шериф (Тирасполь)
2:0
53.
Оцелул (Галац)
Аполония (Фиер)
1:0
54.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лимерик
2:0
55.
Опава
Вена
3:0
56.
Видзев (Лодзь)
Динамо (Брест)
4:1
57.
Милан
Ломмель СК (Ломмель)
1:0
58.
Цуррик
Аталанта (Бергамо)
2:0
59.
Целе
Вантаа
1:3
60.
Люнгбю
Силекс (Кратово)
3:2
61.
Саса (Каменица)
МТК (Будапешт)
2:1
62.
Институт (Лондондерри)
Хорсенс
2:1
63.
Обилич (Белград)
Раннерс
1:0
64.
Витесс (Арнем)
Нафта (Мажейкяй)
2:4
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Флориан Хайндль
Альтах
9.5
LD
LD
Оулафюр Эдн Бьярнасон
Троуттюр (Рейкьявик)
9.5
CD
RCD
Вахтанг Чкуасели
Динамо (Батуми)
9.5
CD
SW
Давид Пачкория
Динамо (Батуми)
9.5
RD
RB
Юханнес Болин
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
9.5
1
LM
LW
Бартош Пикуль
Видзев (Лодзь)
9.5
3
CM
AM
Кароль Данелик
Видзев (Лодзь)
9.5
3
CM
RCM
Иван Урванцев
Брюне
9.5
2
RM
RW
Юозас Вайткявичюс
Нафта (Мажейкяй)
9.5
3
CF
ST
Дарюс Вартининкас
Нафта (Мажейкяй)
9.5
3
1
CF
ST
Максим Волков
Опава
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.246 сек (3)
Size=(108589)