46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :161
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
10.06.2019, Ясно, 11°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Лустенау
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
2:0
2.
Альтах
Вёргль
Чемпионат Австрии
1:0
3.
Пашинг
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:3
4.
Рапид (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:3
5.
Аустрия (Лустенау)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
1:2
6.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:0
7.
Аустрия (Вена)
Вена
Чемпионат Австрии
2:5
8.
Теута (Дуррёс)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
0:2
9.
Ада (Велипоя)
Тирана
Чемпионат Албании
0:3
10.
Билис (Балши)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:1
12.
Кораби (Пешкопия)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
3:3
13.
Эрзени (Шияк)
Эльбасани
Чемпионат Албании
4:2
14.
Кастриоти (Круя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
4:0
15.
Армавир
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
16.
Локомотив (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:0
17.
Арарат (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
18.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Малатия (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
20.
Ноа (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Ширак (Гюмри)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Сиони (Болниси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:0
23.
Локомотив (Тбилиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
0:3
24.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Гурия (Ланчхути)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
3:0
26.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Чихура (Сачхере)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:2
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
4:0
29.
Ксанти
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
3:1
30.
Айгалео
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
31.
АЕК (Афины)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
3:1
32.
Паниониос (Афины)
Каллитеа
Чемпионат Греции
7:0
33.
Панахаики (Патры)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:1
34.
Панатинаикос (Пиреи)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:6
35.
Олимпиакос (Пиреи)
Лариса
Чемпионат Греции
2:1
36.
Мидлсбро
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:1
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:0
38.
Арсенал (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
2:2
39.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
3:1
40.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:0
41.
Астон Вилла (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
42.
Манчестер Сити (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:1
44.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
1:0
45.
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
1:2
46.
Динамо (Минск)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:3
47.
Витебск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:4
48.
Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
0:1
49.
Гомель
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:0
50.
Энерги (Котбус)
Штутгарт
Чемпионат Германии
0:1
51.
Унион (Берлин)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:1
52.
Бохум
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
3:1
53.
Гамбург
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
5:0
54.
Бавария (Мюнхен)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:1
55.
Боруссия (Менхенгладбах)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
7:1
56.
Ганновер-96 (Ганновер)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
2:4
57.
Рода (Керкраде)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:3
58.
Эксельсиор (Роттердам)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
59.
Херенвен
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:0
60.
Гронинген
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:1
61.
Бреда
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
3:1
62.
Витесс (Арнем)
Цволле
Чемпионат Голландии
3:0
63.
Граафсхап (Дутинхем)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
4:0
64.
Локомотив (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
3:0
65.
Спартак (Варна)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:5
66.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
6:1
68.
Минёр (Перник)
Монтана
Чемпионат Болгарии
2:1
69.
Марек (Дупница)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Академик (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
3:1
71.
Динамо (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
2:0
72.
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
7:5
73.
Торпедо (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
2:3
74.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:2
75.
Краснодар
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
6:2
76.
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:0
77.
Анжи (Махачкала)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
5:3
78.
Металлист 1925 (Харьков)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:1
79.
Оболонь (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:0
80.
Тернополь
Александрия
Чемпионат Украины
0:6
81.
Таврия (Симферополь)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
5:1
82.
Черноморец (Одесса)
Днепр
Чемпионат Украины
0:7
83.
Карпаты (Львов)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
1:2
84.
Арсенал (Киев)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Генк
Чемпионат Бельгии
5:4
86.
Локерен
Беверен
Чемпионат Бельгии
3:3
87.
Ломмель СК (Ломмель)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
1:2
88.
Сент-Труйден
Монс
Чемпионат Бельгии
4:1
89.
Мехелен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
6:5
90.
Льерс (Лир)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
5:0
91.
Гент
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:0
92.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
5:7
95.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:0
96.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ашдод
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Хапоэль (Тель-Авив)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:0
99.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:3
100.
Шелбурн (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
0:2
101.
Гэлуэй
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:2
102.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
0:0
103.
Лимерик
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
0:2
104.
Монаган
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
105.
Дандалк
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
3:3
106.
Олимпиакос (Никосия)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:2
107.
Аполлон (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:2
108.
Арис (Лимассол)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
2:3
109.
Эрмис (Арадиппу)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:0
110.
Этникос (Ассия)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Онисилос (Сотира)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:0
112.
Пафос
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:0
113.
Йонава
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
1:2
114.
Шилуте
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:4
115.
Нафта (Мажейкяй)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Паневежис
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:3
117.
Хегельманн (Каунас)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Невежис (Кедайняй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:3
120.
Фрам (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:2
121.
Тор (Акюрейри)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:3
122.
Викингюр (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:1
123.
Гриндавик
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:6
125.
Стьярнан (Гардабайр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:3
126.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
1:4
127.
Рома (Рим)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:2
128.
Сампдория (Генуя)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:0
129.
Сассуоло
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Наполи (Неаполь)
Парма
Чемпионат Италии
0:2
131.
Кьево (Верона)
Брешиа
Чемпионат Италии
1:0
132.
Торино (Турин)
Палермо
Чемпионат Италии
0:2
133.
Милан
Болонья
Чемпионат Италии
0:0
134.
Валлетта
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:1
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Моста
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Лия Атлетик (Лия)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:2
138.
Флориана
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
0:0
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:0
140.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:3
141.
Пелистер (Битола)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Тиквеш (Кавадарци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:4
143.
Саса (Каменица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:1
144.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
145.
Работнички (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
3:1
146.
Вардарски (Богданци)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
147.
Беласица (Струмица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
3:1
148.
Одд (Шиен)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:3
149.
Люн (Осло)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
1:0
150.
Валеренга (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
1:3
151.
Трумсдален
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
5:7
152.
Русенборг (Тронхейм)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Мольде
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
2:3
154.
Стабек (Беккестуа)
Брюне
Чемпионат Норвегии
0:1
155.
Боавишта (Порту)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
2:4
156.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:1
157.
Спортинг (Лиссабон)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Академика (Коимбра)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
3:1
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
4:1
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Щаковянка (Явожно)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
5:1
164.
ГКС (Катовице)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Пяст (Гливице)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:1
166.
Корона (Кельце)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:2
167.
Ягеллония (Белосток)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
4:1
168.
Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
2:0
169.
Тирасполь
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Гагаузия (Комрат)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Сфынтул Георге (Суручень)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:4
172.
Нистру (Атаки)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:3
173.
Дачия (Кишинев)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:3
174.
Спортинг (Трестиень)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:0
175.
Тракия (Тараклия)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
Петржалка (Братислава)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Ружомберок
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:3
178.
Спартак (Трнава)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
4:1
179.
Партизан (Бардеёв)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:3
180.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
3:3
181.
АС Тренчин (Тренчин)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:0
182.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:1
183.
Олимпия (Любляна)
Марибор
Чемпионат Словении
4:2
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
3:4
185.
Крка (Ново-Место)
Копер
Чемпионат Словении
1:0
186.
Домжале
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
2:1
187.
Рудар (Велене)
Целе
Чемпионат Словении
0:1
188.
Мура (Мурска Собота)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:2
189.
Приморье (Айдовшчина)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
4:3
190.
Ньюри Сити (Ньюри)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Ома Юнайтед (Ома)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
192.
Гленавон (Ларган)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
193.
Ларн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
4:3
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Портадаун
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
ОФК (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
198.
Чукарички (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
ТСК (Бачка Топола)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
200.
Земун
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
201.
Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
Ягодина
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
203.
Явор (Иваница)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
204.
Джазз (Пори)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
205.
Гнистан (Хельсинки)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
Интер (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
4:1
207.
ВПС (Вааса)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:5
208.
Ильвес (Тампере)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
209.
ХИК (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Ювяскюля
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:1
211.
ХФК Горица (Велика Горица)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:0
212.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Истра 1961 (Пула)
Солин
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Дубрава (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:3
215.
Риека
Загреб
Чемпионат Хорватии
0:1
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Задар
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Динамо (Загреб)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
2:0
218.
Денизлиспор (Денизли)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
3:0
220.
Элазигспор (Элазиг)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:3
221.
Коньяспор (Конья)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Малатьяспор (Малатья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:3
223.
Истанбулспор (Стамбул)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Фенербахче (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:3
225.
Бангор Сити (Бангор)
Керзус
Чемпионат Уэльса
0:1
226.
Пенибонт (Бридженд)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
2:3
227.
Барри Таун (Барри)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:0
228.
Хэверфордуэст
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:3
229.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:2
230.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
3:5
231.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
3:1
232.
Варриор (Валга)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
2:1
233.
Курессааре
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
3:0
234.
Калев (Силламяэ)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:0
235.
Вапрус (Пярну)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Сантос (Тарту)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Легион (Таллинн)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Тулевик (Вильянди)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:2
239.
Орхус Фремад (Орхус)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
4:0
240.
Оденсе
Вайле
Чемпионат Дании
2:2
241.
Хорсенс
Фарум
Чемпионат Дании
2:0
242.
Люнгбю
Ольборг
Чемпионат Дании
4:0
243.
Виборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:2
244.
Раннерс
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:0
245.
Эсбьерг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
246.
Зброёвка (Брно)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
1:1
247.
Опава
Теплице
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Баумит (Яблонец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
249.
Градец Кралове
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:3
250.
Ческе Будеевице
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
5:1
251.
Слован (Либерец)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Злин
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
2:6
253.
Люцерн
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
3:4
254.
Ксамакс (Невшатель)
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
0:1
255.
Янг Бойз (Берн)
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:0
256.
Цюрих
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:1
258.
Серветт (Женева)
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:1
259.
Сьон
Аарау
Чемпионат Швейцарии
1:3
260.
Ландскруна
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:0
261.
Эребру
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
4:0
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
0:0
263.
Хальмстад
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:1
264.
Треллеборг
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Энчёпинг
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:4
266.
Кальмар
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:1
267.
Данфермлайн
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:2
268.
Данди
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Данди Юнайтед (Данди)
Абердин
Чемпионат Шотландии
3:0
271.
Ливингстон
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:3
272.
Мозервелл
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:4
273.
Селтик (Глазго)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:0
274.
Шопрон
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:2
275.
Уйпешт (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
0:2
276.
Диошдьёр (Мишкольц)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
1:1
277.
Шиофок
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Сольнок
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
279.
Видеотон (Секешфехервар)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:8
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:3
281.
Арджеш 1953 (Питешть)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
1:1
282.
Динамо (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:2
283.
УТА (Арад)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:3
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
3:1
285.
Ботошань
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:12
286.
Оцелул (Галац)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:2
287.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
4:0
288.
Есиль (Кокшетау)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Алтай (Семей)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:2
290.
Шахтер (Караганды)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
2:2
291.
Кайсар (Кызылорда)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:2
292.
Атырау
Тараз
Чемпионат Казахстана
0:1
293.
Актобе
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
2:2
294.
Женис (Астана)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
3:1
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Вальядолид
Чемпионат Испании
2:2
296.
Вильярреал
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:2
297.
Мальорка (Пальма)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:0
298.
Севилья
Малага
Чемпионат Испании
2:2
299.
Валенсия
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
1:2
300.
Эспаньол (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
0:2
301.
Барселона
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Марсель
Тулуза
Чемпионат Франции
3:4
303.
Ренн
Монпелье
Чемпионат Франции
4:4
304.
Ницца
Генгам
Чемпионат Франции
3:1
305.
Бастия
Бордо
Чемпионат Франции
2:1
306.
Лион
Ланс
Чемпионат Франции
0:2
307.
Осер
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:2
308.
Монако
Лилль
Чемпионат Франции
1:1
309.
Осогово (Кочани)
Раднички (Ниш)
Югославия
2:4
310.
Динамо (Вране)
Победа (Прилеп)
Югославия
7:1
311.
Вараждин
Триглав (Крань)
Югославия
0:0
312.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Сплит
Югославия
2:4
313.
Хайдук (Кула)
Кршко
Югославия
3:0
314.
Локомотива (Загреб)
Вардар (Скопье)
Югославия
5:2
315.
Цибалия (Винковци)
Витанест (Билье)
Югославия
2:1
316.
Младость (Лучани)
Коротан (Превале)
Югославия
4:1
317.
Хаммарбю (Стокгольм)
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
1:2
318.
Гротта (Селтьярнарнес)
Акюрейри
Скандинавия
0:7
319.
Гетеборг
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
2:2
320.
Хельсингборг
Хака (Валкеакоски)
Скандинавия
2:1
321.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
3:1
322.
Старт (Кристиансанд)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
2:1
323.
АИК (Сольна)
Акранес
Скандинавия
2:6
324.
Бранн (Берген)
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
3:2
325.
Кайзерслаутерн
Брондбю
Северо-Запад
1:0
326.
Байер (Леверкузен)
Шарлеруа
Северо-Запад
1:0
327.
Твенте (Энсхеде)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
3:4
328.
Стандард (Льеж)
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
0:2
329.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
0:5
330.
Мидтьюленд (Хернинг)
Брюгге
Северо-Запад
2:1
331.
Роозендаал
Ваалвейк
Северо-Запад
1:1
332.
Херфольге
Утрехт
Северо-Запад
1:0
333.
Жальгирис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
3:3
334.
Ритеряй (Вильнюс)
Элва
Речь Посполита
1:0
335.
Гурник (Забже)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
2:4
336.
Слуцк
Арсенал (Дзержинск)
Речь Посполита
4:1
337.
Рух (Хожув)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
1:2
338.
Днепр (Могилев)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
0:4
339.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Крумкачы (Минск)
Речь Посполита
1:0
340.
Нымме Калью (Таллинн)
Бабрунгас (Плунге)
Речь Посполита
0:3
341.
Дила (Гори)
Восток (Усть-Каменогорск)
СНГ
2:1
342.
Торпедо (Кутаиси)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
5:2
343.
Бананц (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
0:1
344.
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
СНГ
1:0
345.
Ахмат (Грозный)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
0:3
346.
Сабуртало (Тбилиси)
Ротор (Волгоград)
СНГ
1:0
347.
Мика (Аштарак)
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
1:2
348.
Кайрат (Алматы)
Тобол (Костанай)
СНГ
0:2
349.
Энозис (Паралимни)
Бешикташ (Стамбул)
Юг
0:2
350.
Маккаби (Нетанья)
Атромитос (Афины)
Юг
5:2
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Хайфа)
Юг
4:1
352.
Бодрумспор (Бодрум)
Аполлон (Каламария)
Юг
2:4
353.
Докса (Катокопия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
2:0
354.
Волос
Маккаби Ахи (Назарет)
Юг
0:0
355.
Галатасарай (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Юг
2:1
356.
ПАС (Яннина)
АЭЛ (Лимассол)
Юг
1:2
357.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Богемианс (Дублин)
Запад
0:3
358.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Слайго Роверс (Слайго)
Запад
2:1
359.
Порту
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
1:2
360.
Биркиркара
Марсашлокк
Запад
0:3
361.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
1:8
362.
Корк Сити (Корк)
Маритиму (Фуншал)
Запад
0:1
363.
Марса
Брага
Запад
1:1
364.
Реал (Мадрид)
Алавес (Витория)
Запад
2:0
365.
Партизани (Тирана)
Лацио (Рим)
Средиземноморье
3:2
366.
Тун
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
1:2
367.
Сент-Этьен
Дельмон
Средиземноморье
1:0
368.
Модена
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
4:1
369.
Баден
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
4:2
370.
Кукес
Грассхоппер (Цюрих)
Средиземноморье
0:0
371.
Беса (Каваё)
Нант
Средиземноморье
6:3
372.
Труа
Флямуртари (Влера)
Средиземноморье
1:0
373.
Петролул (Плоешть)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Юго-Восток
1:1
374.
Лудогорец (Разград)
Динамо (Киев)
Юго-Восток
1:3
375.
Кривбасс (Кривой Рог)
Волунтари
Юго-Восток
1:2
376.
Стяуа (Бухарест)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
2:1
377.
Локомотив (Пловдив)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
3:1
378.
Олимпия (Бельцы)
Славия (София)
Юго-Восток
1:2
379.
Виктория FCA (Кишинев)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:0
380.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:1
381.
Маттерсбург
Жилина
АвстроВенгрия
0:1
382.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
1:0
383.
Земплин (Михаловце)
ЛАСК (Линц)
АвстроВенгрия
2:3
384.
Пршибрам
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
2:0
385.
Рид
Нове Замки
АвстроВенгрия
1:0
386.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
1:0
387.
Баник (Острава)
Нитра
АвстроВенгрия
0:1
388.
Татабанья
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
2:0
389.
Ливерпуль
Ньютаун
Великобритания
2:1
390.
Килмарнок
Лоуджгалл
Великобритания
1:2
391.
Хиберниан (Эдинбург)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
3:0
392.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Голивуд
Великобритания
1:0
393.
Линфилд (Белфаст)
Челси (Лондон)
Великобритания
4:5
394.
Хартс (Эдинбург)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
395.
Сент-Джонстон (Перт)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
2:0
396.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
3:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.348 сек (3)
Size=(321445)