46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :507
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
06.06.2019, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Ред Булл (Зальцбург)
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:1
3.
Тироль (Ваттенс)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
3:1
4.
Адмира (Мёдлинг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:3
5.
Вёргль
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:0
6.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Вена
Чемпионат Австрии
0:0
7.
Брегенц
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:1
8.
Ада (Велипоя)
Лушня
Чемпионат Албании
0:0
9.
Эльбасани
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:5
10.
Шкумбини (Печин)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:2
11.
Аполония (Фиер)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Тирана
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
3:2
13.
Эрзени (Шияк)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
3:1
14.
Динамо (Тирана)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:1
15.
Локомотив (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:0
16.
Зангезур (Горис)
Армавир
Чемпионат Армении
1:0
17.
Пюник (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
1:1
18.
Урарту (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
19.
Арагац (Аштарак)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:2
20.
Ноа (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
21.
БКМА Ереван (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
4:0
22.
Локомотив (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:2
23.
Динамо (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
3:0
24.
Рустави
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:3
25.
Иверия (Хашури)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
3:3
26.
Самтредиа
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Чихура (Сачхере)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Динамо (Батуми)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
Айгалео
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:2
30.
Эрготелис (Ираклион)
Ксанти
Чемпионат Греции
6:3
31.
Этникос Астерас (Кесариани)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:3
32.
Арис (Салоники)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
0:2
33.
ОФИ (Ираклион)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
34.
Панатинаикос (Пиреи)
Лариса
Чемпионат Греции
4:3
35.
ПАОК (Салоники)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
5:0
36.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
3:0
37.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
4:5
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:2
39.
Саутгемптон
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
40.
Сандерленд
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
41.
Астон Вилла (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:1
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:4
43.
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
44.
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Энергетик - БГУ (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:3
46.
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:0
47.
Волна (Пинск)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:1
48.
Торпедо (Жодино)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:0
49.
Славия (Мозырь)
Витебск
Чемпионат Беларуси
9:0
50.
Унион (Берлин)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:3
51.
Нюрнберг
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:1
52.
Вольфсбург
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
3:0
53.
Штутгарт
Бохум
Чемпионат Германии
1:1
54.
Ганза (Росток)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:1
55.
Боруссия (Менхенгладбах)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:1
56.
Вердер (Бремен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
57.
Эксельсиор (Роттердам)
Гронинген
Чемпионат Голландии
1:1
58.
Цволле
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
0:0
59.
АЗ (Алкмар)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:5
60.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Херенвен
Чемпионат Голландии
5:2
61.
Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:1
62.
Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:1
63.
Виллем II (Тилбург)
Бреда
Чемпионат Голландии
1:2
64.
Спартак (Варна)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:5
65.
Дунав (Русе)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:3
66.
Монтана
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
3:0
67.
Черноморец Бургас (Бургас)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:4
68.
Ботев (Пловдив)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
3:1
69.
Марек (Дупница)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Левски (София)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
4:1
71.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
2:1
72.
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:0
73.
Арсенал (Тула)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
0:1
74.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:1
75.
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
0:3
76.
Урал (Екатеринбург)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
4:1
77.
Сокол (Саратов)
Краснодар
Чемпионат России
4:2
78.
Оболонь (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:1
79.
Ворскла (Полтава)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Днепр
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Заря (Луганск)
Тернополь
Чемпионат Украины
4:5
82.
Мариуполь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:3
83.
Карпаты (Львов)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
0:1
84.
Александрия
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
4:1
85.
Локерен
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Андерлехт (Брюссель)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:4
87.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Гент
Чемпионат Бельгии
2:0
88.
Генк
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Беверен
Монс
Чемпионат Бельгии
4:4
90.
Льерс (Лир)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
3:2
91.
Антверпен
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:1
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:2
93.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:1
94.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:3
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:2
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
98.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
7:3
99.
Шелбурн (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
1:0
100.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:2
101.
Дерри Сити (Дерри)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:2
102.
Килкенни Сити (Килкенни)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:1
103.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
0:1
104.
Монаган
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Шемрок Роверс (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:2
106.
Аполлон (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
2:8
107.
Этникос Ахнас (Ахна)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:4
108.
Омония (Никосия)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:2
109.
АЭК (Ларнака)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
110.
АПОЭЛ (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:0
111.
Онисилос (Сотира)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
112.
Дийенис (Морфу)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:2
113.
Шилуте
Паневежис
Чемпионат Литвы
3:1
114.
Судува (Мариямполе)
Йонава
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Дайнава (Алитус)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Круоя (Пакруоис)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
3:1
117.
Гранитас (Вильнюс)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:2
118.
Невежис (Кедайняй)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
1:1
119.
Банга (Гаргждай)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
120.
Тор (Акюрейри)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:1
121.
Филькир (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
122.
Валюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:1
123.
Троуттюр (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:2
124.
Вестманнаэйяр
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
125.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
0:4
126.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
5:4
127.
Сампдория (Генуя)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:2
128.
Палермо
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
129.
Брешиа
Милан
Чемпионат Италии
1:0
130.
Ювентус (Турин)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:3
131.
Аталанта (Бергамо)
Парма
Чемпионат Италии
0:0
132.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
0:1
133.
Удинезе (Удине)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:1
134.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:1
135.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Рабат Аякс (Рабат)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
3:2
137.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:2
138.
Моста
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
0:3
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:2
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Флориана
Чемпионат Мальты
2:0
141.
Тиквеш (Кавадарци)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Македония (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
5:2
143.
Шкендия (Тетово)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:5
144.
Напредок (Кичево)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:2
145.
Цементарница (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
146.
Вардарски (Богданци)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
4:2
147.
Рудар (Пробиштип)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:4
148.
Люн (Осло)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
2:1
149.
Боде-Глимт (Боде)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
3:0
150.
Тромсё
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
5:1
151.
Лиллестрем
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
152.
Согндаль
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
4:2
153.
Мольде
Брюне
Чемпионат Норвегии
1:0
154.
Мосс
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:2
155.
Белененсеш (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:0
157.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:1
158.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:1
159.
Витория (Гимарайнш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Насьонал (Фуншал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:1
162.
Щаковянка (Явожно)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Лех (Познань)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
2:2
164.
Стомил (Ольштын)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
6:0
165.
Шленск (Вроцлав)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Погонь (Щецин)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:2
167.
Ягеллония (Белосток)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
0:2
168.
Видзев (Лодзь)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:2
169.
Гагаузия (Комрат)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
4:0
170.
Зимбру (Кишинев)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Тигина (Бендеры)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
3:1
172.
Хынчешть
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:1
173.
Спарта (Селемет)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Спортинг (Трестиень)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:2
175.
Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
176.
Ружомберок
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:0
177.
Локомотив (Кошице)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
178.
Сенец (Велки Бел)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:2
179.
Слован (Братислава)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:4
180.
Дубница (Дубница над Вахом)
Кошице
Чемпионат Словакии
2:1
181.
АС Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:0
182.
Татран (Прешов)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
3:1
183.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Домжале
Чемпионат Словении
0:1
184.
Нафта (Лендава)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:2
185.
Целе
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
4:2
186.
Марибор
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
187.
Интерблок (Любляна)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
4:2
188.
Мура (Мурска Собота)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
4:1
189.
Копер
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
3:0
190.
Ома Юнайтед (Ома)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
191.
Гленторан (Белфаст)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
192.
Крузейдерс (Белфаст)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
193.
Колрейн
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Ардс (Ньютаунардс)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
195.
Портадаун
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
196.
Институт (Лондондерри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
197.
Чукарички (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
198.
Спартак (Суботица)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
199.
Вождовац (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
200.
Партизан (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:2
201.
Обилич (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
202.
Ягодина
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
203.
Войводина (Нови Сад)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Гнистан (Хельсинки)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
4:3
205.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:3
206.
ТПС (Турку)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
0:0
207.
Мюпа (Аньяланкоски)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:1
208.
СИК (Сейняйоки)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:6
209.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:0
210.
Хонка (Эспоо)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:2
211.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:3
212.
Задар
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
2:3
213.
Загреб
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:5
214.
Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Славен Белупо (Копривница)
Осиек
Чемпионат Хорватии
2:0
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
3:0
217.
Солин
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Бурсаспор (Бурса)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
1:0
220.
Коджаэлиспор (Измит)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
221.
Самсунспор (Самсун)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
3:0
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
3:5
223.
Истанбулспор (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Газиантепспор (Газиантеп)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
1:3
225.
Пенибонт (Бридженд)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
5:1
226.
Лланелли
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
0:2
227.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:2
228.
Керзус
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
0:1
229.
Порт Талбот
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:2
230.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:0
231.
Рил
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:2
232.
Курессааре
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
8:0
233.
Тервис (Пярну)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
1:1
234.
Левадия (Таллинн)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:0
235.
Транс (Нарва)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
237.
Легион (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
1:2
238.
Маарду
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
4:0
239.
Оденсе
Люнгбю
Чемпионат Дании
1:2
240.
Копенгаген
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
3:3
241.
АБ (Копенгаген)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
1:2
242.
АГФ (Орхус)
Хорсенс
Чемпионат Дании
0:4
243.
Вайле
Ольборг
Чемпионат Дании
2:1
244.
Раннерс
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
245.
Фарум
Виборг
Чемпионат Дании
0:1
246.
Опава
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
3:0
247.
Млада Болеслав
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Сигма (Оломоуц)
Злин
Чемпионат Чехии
5:4
249.
Спарта (Прага)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:0
250.
Теплице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:5
251.
Слован (Либерец)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
0:4
252.
Славия (Прага)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:3
253.
Ксамакс (Невшатель)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:1
254.
Базель
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
2:3
255.
Винтертур
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:2
256.
Лозанна
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Санкт Галлен
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:3
258.
Серветт (Женева)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:0
259.
Вил
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
5:0
260.
Эребру
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:1
261.
Юргорден (Стокгольм)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:0
262.
Эльфсборг (Борас)
Кальмар
Чемпионат Швеции
11:0
263.
Остерс (Векшо)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:1
264.
Норчёпинг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:2
265.
Энчёпинг
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:4
266.
Эргрюте (Гетеборг)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:2
267.
Данди
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:1
268.
Клайд (Камбернолд)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
6:2
269.
Рейнджерс (Глазго)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Партик Тисл (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
5:2
271.
Сент Миррен (Пейсли)
Абердин
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Мозервелл
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Фалкирк
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:2
274.
Уйпешт (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Ференцварош (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
6:4
276.
МТК (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
277.
Кечкемет
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:2
278.
Элёре (Бекешчаба)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
3:1
279.
Видеотон (Секешфехервар)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:6
280.
Дебрецен
Сольнок
Чемпионат Венгрии
1:0
281.
Динамо (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Рапид (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:3
283.
Университатя (Крайова)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Вииторул (Констанца)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
3:2
285.
Астра (Джурджу)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:2
286.
Оцелул (Галац)
Брашов
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Конкордия (Кьяжна)
Ботошань
Чемпионат Румынии
3:0
288.
Алтай (Семей)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
3:0
289.
Ордабасы (Шимкент)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
1:2
290.
Тараз
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Каспий (Актау)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:3
292.
Астана
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:1
293.
Актобе
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
4:1
294.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Атырау
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Вильярреал
Севилья
Чемпионат Испании
0:2
296.
Атлетик (Бильбао)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:0
297.
Сельта (Виго)
Барселона
Чемпионат Испании
0:2
298.
Вальядолид
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:0
299.
Бетис (Севилья)
Малага
Чемпионат Испании
4:1
300.
Эспаньол (Барселона)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
301.
Расинг (Сантандер)
Валенсия
Чемпионат Испании
2:0
302.
Ренн
Бастия
Чемпионат Франции
2:2
303.
Сошо (Монбельяр)
Марсель
Чемпионат Франции
2:0
304.
Ланс
Монако
Чемпионат Франции
0:0
305.
Тулуза
Ницца
Чемпионат Франции
0:3
306.
Монпелье
Бордо
Чемпионат Франции
2:1
307.
Осер
Лилль
Чемпионат Франции
4:0
308.
Генгам
Лион
Чемпионат Франции
3:1
309.
Сплит
Триглав (Крань)
Югославия
1:0
310.
Витанест (Билье)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
2:1
311.
Динамо (Вране)
Кршко
Югославия
3:0
312.
Вардар (Скопье)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:0
313.
Коротан (Превале)
Цибалия (Винковци)
Югославия
1:1
314.
Вараждин
Осогово (Кочани)
Югославия
1:1
315.
Локомотива (Загреб)
Младость (Лучани)
Югославия
4:2
316.
Победа (Прилеп)
Раднички (Ниш)
Югославия
2:4
317.
Хака (Валкеакоски)
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
3:0
318.
Акранес
Хельсингборг
Скандинавия
2:2
319.
Гротта (Селтьярнарнес)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
2:2
320.
Стремсгодсет (Драммен)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
2:5
321.
КооТееПее (Котка)
АИК (Сольна)
Скандинавия
9:0
322.
Гетеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
1:0
323.
Старт (Кристиансанд)
Бранн (Берген)
Скандинавия
1:3
324.
Акюрейри
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
1:6
325.
Люсенг (Орхус)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
2:2
326.
Ваалвейк
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
4:0
327.
Байер (Леверкузен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
3:2
328.
Брюгге
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
0:3
329.
Утрехт
Роозендаал
Северо-Запад
0:0
330.
Твенте (Энсхеде)
Кайзерслаутерн
Северо-Запад
2:5
331.
Мидтьюленд (Хернинг)
Херфольге
Северо-Запад
0:1
332.
Шарлеруа
Брондбю
Северо-Запад
0:2
333.
Арсенал (Дзержинск)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
1:6
334.
Крумкачы (Минск)
Слуцк
Речь Посполита
1:2
335.
Ритеряй (Вильнюс)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:4
336.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Речь Посполита
1:0
337.
Бабрунгас (Плунге)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Речь Посполита
1:0
338.
Гурник (Забже)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
2:1
339.
Днепр (Могилев)
Нымме Калью (Таллинн)
Речь Посполита
0:1
340.
Элва
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
1:1
341.
ЦСКА (Москва)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
2:0
342.
Арарат-Армения (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
1:3
343.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
2:1
344.
Ротор (Волгоград)
Ахмат (Грозный)
СНГ
1:2
345.
Тобол (Костанай)
Мика (Аштарак)
СНГ
1:0
346.
Бананц (Ереван)
Дила (Гори)
СНГ
1:0
347.
Сабуртало (Тбилиси)
Кайрат (Алматы)
СНГ
1:2
348.
Иртыш (Павлодар)
Восток (Усть-Каменогорск)
СНГ
2:1
349.
Аполлон (Каламария)
Хапоэль (Хайфа)
Юг
0:2
350.
Аданаспор (Адана)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
3:1
351.
Маккаби (Нетанья)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
3:0
352.
Маккаби Ахи (Назарет)
Докса (Катокопия)
Юг
1:0
353.
АЭЛ (Лимассол)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
4:0
354.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:1
355.
Волос
ПАС (Яннина)
Юг
2:0
356.
Атромитос (Афины)
Бешикташ (Стамбул)
Юг
1:1
357.
Марсашлокк
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
2:0
358.
Брага
Биркиркара
Запад
5:3
359.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:3
360.
Маритиму (Фуншал)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:1
361.
Алавес (Витория)
Марса
Запад
1:2
362.
Порту
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Запад
2:0
363.
Корк Сити (Корк)
Реал (Мадрид)
Запад
0:0
364.
Слайго Роверс (Слайго)
Богемианс (Дублин)
Запад
3:0
365.
Интернационале (Милан)
Дельмон
Средиземноморье
0:2
366.
Нант
Модена
Средиземноморье
3:0
367.
Тун
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
7:7
368.
Грассхоппер (Цюрих)
Баден
Средиземноморье
1:2
369.
Флямуртари (Влера)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
0:2
370.
Сент-Этьен
Партизани (Тирана)
Средиземноморье
1:2
371.
Кукес
Труа
Средиземноморье
0:0
372.
Фиорентина (Флоренция)
Лацио (Рим)
Средиземноморье
0:6
373.
Берое (Стара Загора)
Волунтари
Юго-Восток
2:1
374.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)
Юго-Восток
0:1
375.
Лудогорец (Разград)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
2:5
376.
Славия (София)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
3:0
377.
Волынь (Луцк)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:1
378.
Кривбасс (Кривой Рог)
Петролул (Плоешть)
Юго-Восток
6:0
379.
Олимпия (Бельцы)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
4:0
380.
Динамо (Киев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Юго-Восток
1:0
381.
Словацко (Угерске-Градиште)
ЛАСК (Линц)
АвстроВенгрия
0:2
382.
Нитра
Пршибрам
АвстроВенгрия
2:2
383.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Нове Замки
АвстроВенгрия
3:3
384.
Вашаш (Будапешт)
Рид
АвстроВенгрия
0:1
385.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Земплин (Михаловце)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
4:2
387.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Татабанья
АвстроВенгрия
0:0
388.
Виктория Жижков (Прага)
Жилина
АвстроВенгрия
1:2
389.
Голивуд
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
1:0
390.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
5:1
391.
Килмарнок
Челси (Лондон)
Великобритания
4:1
392.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
0:0
393.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
3:1
394.
Хиберниан (Эдинбург)
Ливерпуль
Великобритания
1:2
395.
Хартс (Эдинбург)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Великобритания
1:1
396.
Лоуджгалл
Ньютаун
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.357 сек (5)
Size=(321441)