46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :549
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 31.05.2019, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Обилич (Белград)
Мальмё
3:1
2.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Шленск (Вроцлав)
2:2
3.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Хапоэль (Беэр-Шева)
2:1
4.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Белененсеш (Лиссабон)
0:1
5.
Витесс (Арнем)
Металург (Скопье)
2:1
6.
Саутгемптон
Зенит (Санкт-Петербург)
1:3
7.
Беласица (Струмица)
Спортинг (Лиссабон)
2:4
8.
Лиллестрем
Приморье (Айдовшчина)
1:2
9.
Цементарница (Скопье)
Сент-Джордж (Коспикуа)
1:2
10.
Ворскла (Полтава)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
2:1
11.
Истра 1961 (Пула)
Локомотив (София)
1:0
12.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
3:2
13.
Стомил (Ольштын)
Торпедо (Жодино)
3:1
14.
Бела Краина (Чрномель)
Иверия (Хашури)
1:0
15.
Теута (Дуррёс)
Алтай (Измир)
2:0
16.
Тирасполь
Монаган
1:0 (3:4)
17.
Арис (Лимассол)
Арсенал (Лондон)
0:1
18.
Арджеш 1953 (Питешть)
Самтредиа
1:0
19.
Дийенис (Морфу)
Рад (Белград)
3:0
20.
Троуттюр (Рейкьявик)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
10:0
21.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Динамо (Брест)
0:3
22.
Днепр
Эсбьерг
2:0
23.
Одд (Шиен)
Милан
0:3
24.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Глория (Бузэу)
1:0 (5:6)
25.
Селтик (Глазго)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
0:2
26.
Шиофок
Олимпиакос (Пиреи)
1:0 (5:6)
27.
Дубрава (Загреб)
Каллитеа
3:0
28.
Брешиа
Орхус Фремад (Орхус)
3:1
29.
Пирин (Благоевград)
Белшина (Бобруйск)
1:0
30.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ярве (Кохтла-Ярве)
4:2
31.
Дачия (Кишинев)
Арарат (Ереван)
4:3
32.
Академика (Коимбра)
Шелбурн (Дублин)
0:1
33.
Самсунспор (Самсун)
Литекс (Ловеч)
2:2
(д.в.)
34.
Динамо (Батуми)
Марсель
2:1
35.
Сенец (Велки Бел)
Интер (Турку)
1:0
36.
Шопрон
Ксамакс (Невшатель)
0:0
37.
Эрмис (Арадиппу)
Дандалк
5:3
38.
Ксанти
Оцелул (Галац)
0:0
39.
ОФИ (Ираклион)
Богемианс (Прага)
3:6
40.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Институт (Лондондерри)
0:1
41.
Шяуляй
Тараз
4:1
42.
Гриндавик
Серветт (Женева)
0:1
43.
Энерги (Котбус)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
1:2
44.
Бейтар (Иерусалим)
Шемрок Роверс (Дублин)
6:3
45.
Хорсенс
Урал (Екатеринбург)
2:0
46.
Гомель
АС Тренчин (Тренчин)
1:2
47.
Рудар (Пробиштип)
Торпедо (Москва)
3:1
48.
Фейеноорд (Роттердам)
Славия (Мозырь)
1:0
49.
Арагац (Аштарак)
Трумсдален
3:1
50.
ХИК (Хельсинки)
Алашкерт (Мартуни)
0:1
51.
Щаковянка (Явожно)
Нафта (Лендава)
2:1
52.
Саса (Каменица)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
1:0
53.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Калев (Силламяэ)
2:0
54.
Сошо (Монбельяр)
Вайле
0:0
55.
Бордо
Рабат Аякс (Рабат)
0:0
56.
Мюпа (Аньяланкоски)
Шериф (Тирасполь)
2:2
57.
Дубница (Дубница над Вахом)
Штурм (Грац)
1:1
58.
Ардс (Ньютаунардс)
Полония (Варшава)
0:0
59.
Мура (Мурска Собота)
Динамо (Загреб)
1:2
60.
Ференцварош (Будапешт)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:2
61.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Денизлиспор (Денизли)
2:0
62.
Вена
Хынчешть
0:1
63.
Депортиво (Ла-Корунья)
Маккаби (Тель-Авив)
1:0
64.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Крылья Советов (Самара)
1:0 (7:8)
65.
Аустрия (Лустенау)
Славен Белупо (Копривница)
2:0
66.
Тирана
Судува (Мариямполе)
1:1
67.
Генгам
Манчестер Сити (Манчестер)
1:0
68.
Сент-Труйден
Шахтер (Караганды)
1:0
69.
Юргорден (Стокгольм)
Брюне
2:3
70.
Бастия
Виборг
0:0
71.
Мальорка (Пальма)
Таврия (Симферополь)
1:1
72.
Левски (София)
Керзус
0:0
73.
Аталанта (Бергамо)
Урарту (Ереван)
0:0
74.
Штутгарт
Удинезе (Удине)
1:2
75.
Анжи (Махачкала)
Паниониос (Афины)
2:1
76.
Хонка (Эспоо)
Астра (Джурджу)
4:2
77.
Эксельсиор (Роттердам)
Шенгавит (Ереван)
1:0
78.
Малага
Силекс (Кратово)
0:1
79.
Аполония (Фиер)
Мольде
2:0
80.
Клайд (Камбернолд)
Люнгбю
1:2
81.
Торино (Турин)
Астана
2:0
82.
Минёр (Перник)
Таллинн
0:0
83.
Атлетико (Мадрид)
Ческе Будеевице
0:1
84.
Сельта (Виго)
Гурия (Ланчхути)
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Анди Джиджа
Аполония (Фиер)
9.5
LD
LB
Хорхе Касадо
Приморье (Айдовшчина)
9.0
2
CD
SW
Бессама Санко
Генгам
9.5
CD
LCD
Виктор Иордаки
Тирасполь
9.0
RD
RB
Хачатур Топалян
Арагац (Аштарак)
9.5
2
LM
LW
Фабио Бертоли
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
9.5
2
CM
LAM
Кристьяун Эйнар Эйдюнссон
Троуттюр (Рейкьявик)
9.5
3
3
CM
AM
Ор Вакнин
Бейтар (Иерусалим)
9.5
3
1
RM
RW
Джэк Хендри
Рудар (Пробиштип)
9.5
2
CF
ST
Андреас Пехливанис
Эрмис (Арадиппу)
9.5
5
CF
CF
Даниэл Зита
Богемианс (Прага)
9.5
5
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.445 сек (7)
Size=(120218)