46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :524
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 28.05.2019, Ясно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Мальмё
Обилич (Белград)
2:1
2.
Шленск (Вроцлав)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
2:1
3.
Хапоэль (Беэр-Шева)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
0:1
4.
Белененсеш (Лиссабон)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
2:0
5.
Металург (Скопье)
Витесс (Арнем)
3:3
6.
Зенит (Санкт-Петербург)
Саутгемптон
2:0
7.
Спортинг (Лиссабон)
Беласица (Струмица)
1:2
8.
Приморье (Айдовшчина)
Лиллестрем
0:2
9.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Цементарница (Скопье)
2:2
10.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ворскла (Полтава)
3:4
11.
Локомотив (София)
Истра 1961 (Пула)
2:2
12.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кумбран Селтик (Кумбран)
1:2
13.
Торпедо (Жодино)
Стомил (Ольштын)
1:1
14.
Иверия (Хашури)
Бела Краина (Чрномель)
0:1
15.
Алтай (Измир)
Теута (Дуррёс)
1:2
16.
Монаган
Тирасполь
1:0
17.
Арсенал (Лондон)
Арис (Лимассол)
2:1
18.
Самтредиа
Арджеш 1953 (Питешть)
0:1
19.
Рад (Белград)
Дийенис (Морфу)
5:2
20.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Троуттюр (Рейкьявик)
0:2
21.
Динамо (Брест)
Болтон Уондерерс (Болтон)
1:3
22.
Эсбьерг
Днепр
0:0
23.
Милан
Одд (Шиен)
3:0
24.
Глория (Бузэу)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:0
25.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Селтик (Глазго)
3:0
26.
Олимпиакос (Пиреи)
Шиофок
1:0
27.
Каллитеа
Дубрава (Загреб)
0:0
28.
Орхус Фремад (Орхус)
Брешиа
2:3
29.
Белшина (Бобруйск)
Пирин (Благоевград)
1:1
30.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:1
31.
Арарат (Ереван)
Дачия (Кишинев)
1:1
32.
Шелбурн (Дублин)
Академика (Коимбра)
1:0
33.
Литекс (Ловеч)
Самсунспор (Самсун)
1:1
34.
Марсель
Динамо (Батуми)
1:1
35.
Интер (Турку)
Сенец (Велки Бел)
2:3
36.
Ксамакс (Невшатель)
Шопрон
2:2
37.
Дандалк
Эрмис (Арадиппу)
1:0
38.
Оцелул (Галац)
Ксанти
2:1
39.
Богемианс (Прага)
ОФИ (Ираклион)
4:5
40.
Институт (Лондондерри)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
4:2
41.
Тараз
Шяуляй
0:1
42.
Серветт (Женева)
Гриндавик
0:0
43.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Энерги (Котбус)
1:0
44.
Шемрок Роверс (Дублин)
Бейтар (Иерусалим)
5:5
45.
Урал (Екатеринбург)
Хорсенс
1:0
46.
АС Тренчин (Тренчин)
Гомель
1:1
47.
Торпедо (Москва)
Рудар (Пробиштип)
1:1
48.
Славия (Мозырь)
Фейеноорд (Роттердам)
0:1
49.
Трумсдален
Арагац (Аштарак)
0:1
50.
Алашкерт (Мартуни)
ХИК (Хельсинки)
2:0
51.
Нафта (Лендава)
Щаковянка (Явожно)
3:2
52.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Саса (Каменица)
3:3
53.
Калев (Силламяэ)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
1:2
54.
Вайле
Сошо (Монбельяр)
2:2
55.
Рабат Аякс (Рабат)
Бордо
1:1
56.
Шериф (Тирасполь)
Мюпа (Аньяланкоски)
5:2
57.
Штурм (Грац)
Дубница (Дубница над Вахом)
3:1
58.
Полония (Варшава)
Ардс (Ньютаунардс)
1:0
59.
Динамо (Загреб)
Мура (Мурска Собота)
1:1
60.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Ференцварош (Будапешт)
2:0
61.
Денизлиспор (Денизли)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:1
62.
Хынчешть
Вена
1:2
63.
Маккаби (Тель-Авив)
Депортиво (Ла-Корунья)
3:3
64.
Крылья Советов (Самара)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
1:0
65.
Славен Белупо (Копривница)
Аустрия (Лустенау)
2:1
66.
Судува (Мариямполе)
Тирана
0:0
67.
Манчестер Сити (Манчестер)
Генгам
2:3
68.
Шахтер (Караганды)
Сент-Труйден
3:5
69.
Брюне
Юргорден (Стокгольм)
3:1
70.
Виборг
Бастия
1:2
71.
Таврия (Симферополь)
Мальорка (Пальма)
0:1
72.
Керзус
Левски (София)
1:1
73.
Урарту (Ереван)
Аталанта (Бергамо)
0:2
74.
Удинезе (Удине)
Штутгарт
0:1
75.
Паниониос (Афины)
Анжи (Махачкала)
1:0
76.
Астра (Джурджу)
Хонка (Эспоо)
2:0
77.
Шенгавит (Ереван)
Эксельсиор (Роттердам)
2:3
78.
Силекс (Кратово)
Малага
4:3
79.
Мольде
Аполония (Фиер)
1:0
80.
Люнгбю
Клайд (Камбернолд)
1:0
81.
Астана
Торино (Турин)
1:3
82.
Таллинн
Минёр (Перник)
0:1
83.
Ческе Будеевице
Атлетико (Мадрид)
2:0
84.
Гурия (Ланчхути)
Сельта (Виго)
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Евгений Жильцов
Беласица (Струмица)
9.5
LD
LB
Александар Анастасов
Брюне
9.5
1
CD
CD
Аарон Мартин
Арсенал (Лондон)
9.0
1
CD
LCD
Кевин Мбабу
Серветт (Женева)
9.0
RD
RB
Александр Клинков
Левски (София)
9.5
1
LM
LM
Келвин Джексон
Шемрок Роверс (Дублин)
9.5
2
CM
AM
Ор Вакнин
Бейтар (Иерусалим)
9.5
2
2
CM
RAM
Бар Алсбри
Шериф (Тирасполь)
9.5
1
3
RM
RM
Деян Тантуровски
Металург (Скопье)
9.5
3
CF
ST
Валерий Макрицкий
Шериф (Тирасполь)
9.5
4
1
CF
CF
Даниэл Зита
Богемианс (Прага)
9.5
4
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.450 сек (7)
Size=(120168)