46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :530
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 26.04.2019, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Брондбю
Восток (Усть-Каменогорск)
3:1
2.
Сент-Патрик (Дублин)
Сабуртало (Тбилиси)
0:3
3.
Торпедо (Кутаиси)
Берое (Стара Загора)
2:4
4.
Бешикташ (Стамбул)
Баден
1:3
5.
АЭЛ (Лимассол)
Слайго Роверс (Слайго)
3:0
6.
Бодрумспор (Бодрум)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
0:0
7.
Металлург (Запорожье)
Куопио Паллосеура (Куопио)
2:1
8.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Нант
2:0
9.
АИК (Сольна)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
3:0
10.
Ротор (Волгоград)
Корк Сити (Корк)
1:0
11.
Рубин (Казань)
Акюрейри
1:4
12.
Хиберниан (Эдинбург)
Волос
1:1
13.
Элва
Ньютаун
0:3
14.
Вашаш (Будапешт)
Марсашлокк
0:3
15.
Лудогорец (Разград)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
0:6
16.
Жальгирис (Вильнюс)
Аполлон (Каламария)
5:2
17.
Арарат-Армения (Ереван)
Осогово (Кочани)
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Йоргос Лойзу
АЭЛ (Лимассол)
9.5
LD
LD
Мехмет Кара
Бодрумспор (Бодрум)
9.0
CD
SW
Джимми Дурмаз
Бодрумспор (Бодрум)
9.5
CD
LCD
Ника Хухия
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
9.0
RD
RB
Зураб Дзагания
Сабуртало (Тбилиси)
9.5
2
LM
LW
Александер Исак
АИК (Сольна)
9.5
2
CM
AM
Эдвинас Луценка
Жальгирис (Вильнюс)
9.5
3
CM
AM
Мартим Гонсалвеш
Баден
9.5
1
RM
RM
Леандру Санка
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
9.5
3
CF
ST
Фабиан Балдаккино
Марсашлокк
9.5
3
CF
ST
Цветелин Атанасов
Берое (Стара Загора)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
15%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.104 сек (3)
Size=(81771)