46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :517
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.44%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 24.04.2019, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сент-Патрик (Дублин)
Восток (Усть-Каменогорск)
1:1
2.
Брондбю
Торпедо (Кутаиси)
3:2
3.
Сабуртало (Тбилиси)
Металлург (Запорожье)
2:1
4.
Бешикташ (Стамбул)
АЭЛ (Лимассол)
0:0
5.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Слайго Роверс (Слайго)
2:2
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Слога-Югомагнат (Скопье)
1:1
7.
Акюрейри
Берое (Стара Загора)
1:3
8.
Рубин (Казань)
Баден
0:2
9.
Хиберниан (Эдинбург)
Бодрумспор (Бодрум)
0:1
10.
Волос
Корк Сити (Корк)
0:0
11.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Элва
1:0
12.
Нант
Вашаш (Будапешт)
3:0
13.
Марсашлокк
АИК (Сольна)
2:3
14.
Аполлон (Каламария)
Ротор (Волгоград)
1:2
15.
Жальгирис (Вильнюс)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
0:0
16.
Арарат-Армения (Ереван)
Ньютаун
1:4
17.
Осогово (Кочани)
Лудогорец (Разград)
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Асен Асенов
Лудогорец (Разград)
9.5
LD
LB
Клаудиу Войкулец
АЭЛ (Лимассол)
9.0
CD
RCD
Мануэл Антунеш Диаш
Корк Сити (Корк)
9.0
CD
LCD
Лукас Шульскис
Жальгирис (Вильнюс)
9.0
RD
RD
Юрген Суда
АИК (Сольна)
9.0
1
LM
LM
Оттоу Хоульм Рейниссон
Брондбю
9.5
2
CM
AM
Павел Болина
Ньютаун
9.5
1
1
CM
AM
Мартим Гонсалвеш
Баден
9.5
1
RM
RW
Пол О`Конор
Слайго Роверс (Слайго)
9.0
1
CF
ST
Денис Голоцуков
Брондбю
9.0
3
CF
ST
Донатас Казлаускас
Нант
9.0
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.108 сек (5)
Size=(81751)