46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :535
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 17.04.2019, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сент-Патрик (Дублин)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
1:2
2.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Корк Сити (Корк)
0:0
3.
Элва
Хиберниан (Эдинбург)
0:0
4.
Баден
Восток (Усть-Каменогорск)
0:3
5.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Брондбю
1:0
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Волос
0:0
7.
АЭЛ (Лимассол)
Марсашлокк
5:0
8.
Металлург (Запорожье)
Ньютаун
0:0
9.
Сабуртало (Тбилиси)
Арарат-Армения (Ереван)
3:0
10.
Лудогорец (Разград)
Бодрумспор (Бодрум)
0:5
11.
Слайго Роверс (Слайго)
Бешикташ (Стамбул)
0:1
12.
Вашаш (Будапешт)
Жальгирис (Вильнюс)
2:2
13.
Ротор (Волгоград)
Нант
4:1
14.
Берое (Стара Загора)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
3:0
15.
Торпедо (Кутаиси)
АИК (Сольна)
2:1
16.
Осогово (Кочани)
Рубин (Казань)
2:3
17.
Акюрейри
Аполлон (Каламария)
3:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Дэйв Робертс
Ньютаун
9.5
LD
LB
Лаша Кочладзе
Сабуртало (Тбилиси)
9.0
1
CD
CD
Ярослав Журавлев
Восток (Усть-Каменогорск)
9.0
CD
RCD
Яни Каукомаа
Корк Сити (Корк)
8.5
RD
RB
Валерио Мантовани
АЭЛ (Лимассол)
9.5
1
LM
LW
Марцин Кучиньски
Акюрейри
9.5
1
CM
RAM
Дениз Наки
Бодрумспор (Бодрум)
9.5
3
CM
LCM
Халиль Акбунар
Бодрумспор (Бодрум)
9.5
1
1
RM
RW
Андрей Фарафонтов
Восток (Усть-Каменогорск)
9.5
3
CF
CF
Кирилл Погребняк
Ротор (Волгоград)
9.5
2
1
CF
ST
Стаматис Пандос
АЭЛ (Лимассол)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
9%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.079 сек (3)
Size=(81776)