46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :462
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
24.02.2019, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ливерпуль
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:1
2.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
10:1
3.
Монтана
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:4
4.
Астана
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
3:2
5.
Маккаби Ахи (Назарет)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:1
6.
Спартак (Суботица)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
7.
Неман (Гродно)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
2:1
8.
Шопрон
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:4
9.
Белененсеш (Лиссабон)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
10.
Гетеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:0
11.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:5
12.
Брейдаблик (Кипавогур)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
13.
Валенсия
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:2
(д.в.)
14.
Калев (Силламяэ)
Брешиа
Товарищеские игры
1:3
15.
Дайнава (Алитус)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:1
16.
Полония (Варшава)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:0
17.
Гленторан (Белфаст)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:2
18.
АГФ (Орхус)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
1:4
19.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
20.
Сольнок
Теплице
Товарищеские игры
0:0
21.
ВиОн (Злате Моравце)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
1:0
22.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:2
23.
Барри Таун (Барри)
Мариуполь
Товарищеские игры
3:0
24.
Погонь (Щецин)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
25.
Шмартно 1928 (Шмартно)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
2:2
26.
Цволле
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
1:1
27.
Брюгге
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:0
28.
Литекс (Ловеч)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:3
29.
Сфынтул Георге (Суручень)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:2
30.
Ваалвейк
Херенвен
Товарищеские игры
3:4
31.
Слован (Либерец)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
3:5
32.
Целе
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:2
33.
Обилич (Белград)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:2
34.
Глория (Бузэу)
Экибастуз
Товарищеские игры
0:1
35.
Копенгаген
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
3:0
36.
Гагаузия (Комрат)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:1
37.
Сошо (Монбельяр)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:2
38.
Треллеборг
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:0
39.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:0
40.
Тироль (Ваттенс)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:0
41.
Хельсингборг
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
1:3
42.
Легия (Варшава)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
4:1
43.
Яро (Петарсаари)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:2
44.
Викингюр (Рейкьявик)
Базель
Товарищеские игры
0:0
45.
Варриор (Валга)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:1
46.
Черноморец (Новороссийск)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:0
47.
Мюпа (Аньяланкоски)
Сандерленд
Товарищеские игры
3:3
48.
Кайсар (Кызылорда)
Дельмон
Товарищеские игры
1:0
49.
Уйпешт (Будапешт)
Генк
Товарищеские игры
1:0
50.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
9:0
51.
Работнички (Скопье)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
52.
КооТееПее (Котка)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Товарищеские игры
0:0
53.
Татран (Прешов)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
0:3
54.
Дандалк
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
2:0
55.
Вестманнаэйяр
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
3:0
56.
Лугано
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
2:5
57.
Аустрия (Вена)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
58.
Жальгирис (Вильнюс)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:3
59.
Ла Фамилия (Бендеры)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:1
60.
Зимбру (Кишинев)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:1
61.
Гэлуэй
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
62.
Гронинген
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:0
63.
Корона (Кельце)
Портадаун
Товарищеские игры
1:0
64.
Клайд (Камбернолд)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:2
65.
Иртыш (Павлодар)
Марибор
Товарищеские игры
1:1
66.
Марсель
Рил
Товарищеские игры
3:2
67.
Ильвес (Тампере)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:2
68.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Валлетта
Товарищеские игры
2:2 (6:7)
69.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Палермо
Товарищеские игры
0:12
70.
Пюник (Ереван)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:2
71.
Шкумбини (Печин)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:1
72.
Гент
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
1:0
73.
Серветт (Женева)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
0:2
74.
Вил
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
1:1
75.
Арсенал (Киев)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
2:1
76.
АИК (Сольна)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
77.
Арис (Салоники)
Флориана
Товарищеские игры
0:2
78.
Черноморец Бургас (Бургас)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
3:3
79.
Спартак (Варна)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:2
80.
Бохум
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
1:1
81.
Олимпия (Бельцы)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:1
82.
Напредак (Крушевац)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:4
83.
Эвертон (Ливерпуль)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
3:0
84.
Сплит
Риека
Товарищеские игры
3:0
85.
Вена
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:2
86.
Хартс (Эдинбург)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
87.
Скейд (Осло)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:1
88.
Цибалия (Винковци)
Порт Талбот
Товарищеские игры
1:3
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Лион
Товарищеские игры
2:0
90.
Удинезе (Удине)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
3:0
91.
НЕК (Неймеген)
Акюрейри
Товарищеские игры
3:0
92.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:1
93.
Элва
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
94.
Крумкачы (Минск)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:2
95.
Атлантас (Клайпеда)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:4
96.
Виллем II (Тилбург)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:0
97.
Белшина (Бобруйск)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
0:1
98.
Лушня
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:1
99.
Лимерик
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:1
100.
Шахтер (Солигорск)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
1:2
101.
Вараждин
Шибеник
Товарищеские игры
2:0
102.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:1
103.
Александрия
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:0
104.
Ротор (Волгоград)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
1:2
105.
Влажня (Шкодёр)
Раннерс
Товарищеские игры
3:5
106.
Херфольге
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:5
107.
Русенборг (Тронхейм)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
1:2
108.
Лустенау
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:2
109.
Шенгавит (Ереван)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:2
110.
Цуррик
Лланелли
Товарищеские игры
2:3
111.
Ворскла (Полтава)
Бреда
Товарищеские игры
3:2
112.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таллинн
Товарищеские игры
0:5
113.
Витория (Гимарайнш)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:2
114.
Славия (София)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
1:5
115.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:2
116.
Бастия
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:1
117.
Элёре (Бекешчаба)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
1:5
118.
Алки Ороклини (Ларнака)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:1
119.
Энозис (Паралимни)
Ньютаун
Товарищеские игры
3:1
120.
Ред Булл (Зальцбург)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
2:0
121.
Конкордия (Базель)
Лахти
Товарищеские игры
4:0
122.
Динамо (Бухарест)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
2:3
123.
Татабанья
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
0:0
124.
Кальмар
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:0
125.
Маккаби (Тель-Авив)
Левски (София)
Товарищеские игры
1:0
126.
Фюн (Оденсе)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
1:1 (5:3)
127.
Легион (Таллинн)
Локерен
Товарищеские игры
1:4
128.
Земун
Тернополь
Товарищеские игры
0:2
129.
Джюгас (Тельшяй)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
3:0
130.
Петржалка (Братислава)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:2
131.
Динамо (Вране)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:2
132.
Атырау
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
1:0
133.
Нюрнберг
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:3
134.
Видеотон (Секешфехервар)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
0:0
135.
Локомотив (Пловдив)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:0
136.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:3
137.
Стабек (Беккестуа)
Вайле
Товарищеские игры
0:0
138.
Билис (Балши)
Вёргль
Товарищеские игры
3:0
139.
Тбилиси
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
0:0
140.
ОФК (Белград)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
141.
Сельта (Виго)
Колрейн
Товарищеские игры
1:2
142.
Раднички (Ниш)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
3:0
143.
Хонка (Эспоо)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
144.
Лиллестрем
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
3:1
145.
Шилуте
Днепр
Товарищеские игры
0:2
146.
Малага
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:2
147.
Лилль
Тромсё
Товарищеские игры
1:0
148.
Боруссия (Дортмунд)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
3:0
149.
Айгалео
Ренн
Товарищеские игры
2:0
150.
Кармартен Таун (Кармартен)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
7:4
151.
Хапоэль (Хайфа)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:1
152.
Дукла (Банска-Бистрица)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
153.
Жил Висенте (Барселуш)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
5:0
154.
Тор (Акюрейри)
Тирасполь
Товарищеские игры
1:0
155.
Ксанти
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
156.
Моста
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
0:2
157.
Стандард (Льеж)
Марсашлокк
Товарищеские игры
0:1
158.
Хайдук (Кула)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
4:0
159.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
2:3
160.
Кукес
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
161.
Гнистан (Хельсинки)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
2:1
162.
Порту
Труа
Товарищеские игры
0:2
163.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:1
164.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:3
165.
Сент-Этьен
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
1:0
166.
АЕК (Афины)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
3:0
167.
Бешикташ (Стамбул)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
3:1
168.
Маритиму (Фуншал)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:3
169.
Фиорентина (Флоренция)
Абердин
Товарищеские игры
1:3
170.
Волос
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
1:0
171.
Унион (Берлин)
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
172.
Челси (Лондон)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
1:3
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
2:0
174.
Бенфика (Лиссабон)
Монс
Товарищеские игры
1:0
175.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
0:0
176.
Ордабасы (Шимкент)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
2:0
177.
Атромитос (Афины)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
1:1
178.
Словацко (Угерске-Градиште)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:1
179.
Гленавон (Ларган)
Гомель
Товарищеские игры
1:0
180.
Кршко
Севилья
Товарищеские игры
1:3
181.
Бела Краина (Чрномель)
Минск
Товарищеские игры
0:1
182.
Ганза (Росток)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:0
183.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Эсбьерг
Товарищеские игры
1:3
184.
Фламуртари (Влера)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
0:0
185.
Этникос Астерас (Кесариани)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:6
186.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
5:0
187.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:0
188.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
0:1
189.
Панатинаикос (Пиреи)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
4:0
190.
Хальмстад
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:1
191.
Нью Сейнтс (Освестри)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:3
192.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:3
193.
Нафта (Лендава)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:2
194.
Копер
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:1
195.
Жилина
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
3:1
196.
Пафос
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
0:1
197.
Штурм (Грац)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
3:2
198.
Армавир
Брюне
Товарищеские игры
0:2
199.
Осер
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:1
200.
Малатия (Ереван)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
0:0
201.
Ружомберок
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
2:2
202.
Славой (Жатец)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:1
203.
Рух (Хожув)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:2
204.
Рустави
Трумсдален
Товарищеские игры
0:0
205.
Альтах
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
3:1
206.
Гандзасар (Капан)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:1
207.
Нант
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
0:4
208.
Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:1
209.
Партизан (Бардеёв)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:2
210.
Виборг
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
2:0
211.
ХИК (Хельсинки)
Актобе
Товарищеские игры
1:0
212.
ЦСКА (Москва)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
0:4
213.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Мольде
Товарищеские игры
2:0
214.
Тулуза
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:0
215.
Осиек
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:1
216.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
2:0
217.
Локомотив (Москва)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0
218.
Бурсаспор (Бурса)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
3:0
219.
Арсенал (Дзержинск)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
0:6
220.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
221.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Тирана
Товарищеские игры
1:1
222.
Ноа (Ереван)
Ашдод
Товарищеские игры
1:1
223.
ПАС (Яннина)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
2:0
224.
Эргрюте (Гетеборг)
Цюрих
Товарищеские игры
1:0
225.
Мальмё
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
3:2
226.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
1:0
227.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
4:2
228.
Вильярреал
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:1
229.
БАТЭ (Борисов)
Самтредиа
Товарищеские игры
0:0
230.
Маккаби (Нетанья)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:4
231.
Астон Вилла (Бирмингем)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
232.
Утрехт
Пашинг
Товарищеские игры
1:4
233.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
5:4
234.
Мика (Аштарак)
Мосс
Товарищеские игры
0:0
235.
Гротта (Селтьярнарнес)
Кошице
Товарищеские игры
0:1
236.
Вестерло
Хынчешть
Товарищеские игры
2:1
237.
Домжале
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
3:1
238.
Ягеллония (Белосток)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:1
239.
Сигма (Оломоуц)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
240.
Этникос Ахнас (Ахна)
Шяуляй
Товарищеские игры
1:0
241.
Победа (Прилеп)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:0
242.
Ювентус (Турин)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
1:0
243.
Арарат (Ереван)
Йонава
Товарищеские игры
0:1
244.
Дачия (Кишинев)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:4
245.
Хегельманн (Каунас)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:2
246.
Голивуд
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
1:2
247.
Олимпия (Любляна)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
0:0
248.
Динамо (Батуми)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:0
249.
Тараз
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
1:0
250.
Монпелье
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
1:2
251.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Марса
Товарищеские игры
1:1
252.
АЭК (Ларнака)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
3:0
253.
Трабзонспор (Трабзон)
Оденсе
Товарищеские игры
0:2
254.
Бней-Сахнин
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
2:2
255.
Мехелен
Гамбург
Товарищеские игры
0:1
256.
Кьево (Верона)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
0:0
257.
Батыс (Уральск)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
1:0
258.
Пелистер (Битола)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:0
259.
Эрготелис (Ираклион)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
7:1
260.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:3
261.
Ширак (Гюмри)
Беверен
Товарищеские игры
2:0
262.
Вапрус (Пярну)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:4
263.
Байер (Леверкузен)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
0:3
264.
Астра (Джурджу)
Кечкемет
Товарищеские игры
4:2
265.
Банга (Гаргждай)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
1:6
266.
Райо Вальекано (Мадрид)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
1:2
267.
Маккаби (Хайфа)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
268.
Рапид (Бухарест)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:0
269.
Роозендаал
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
2:0
270.
Маарду
Брегенц
Товарищеские игры
0:0
271.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ювяскюля
Товарищеские игры
1:0
272.
Волынь (Луцк)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:1 (7:6)
273.
Задар
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
274.
Викинг (Ставангер)
Фалкирк
Товарищеские игры
1:0
275.
Витесс (Арнем)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
3:0
276.
Вождовац (Белград)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:4
277.
Бананц (Ереван)
Винтертур
Товарищеские игры
2:1
278.
Селтик (Глазго)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
279.
Брондбю
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:3
280.
Коротан (Превале)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:0
281.
Энергетик - БГУ (Минск)
Загреб
Товарищеские игры
1:2
282.
Пршибрам
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
283.
Наполи (Неаполь)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
284.
Лозанна
Генгам
Товарищеские игры
1:2
285.
Аполлон (Каламария)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
2:5
286.
Аданаспор (Адана)
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
1:0
287.
МТК (Будапешт)
Барселона
Товарищеские игры
0:2
288.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:3
289.
Бодрумспор (Бодрум)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
0:0
290.
Тулевик (Вильянди)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:1
291.
Спортинг (Лиссабон)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
292.
ОФИ (Ираклион)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:0
293.
Силекс (Кратово)
Вантаа
Товарищеские игры
0:0
294.
Слуцк
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:1
295.
Лариса
Сьон
Товарищеские игры
1:1
296.
Конкордия (Кьяжна)
Гриндавик
Товарищеские игры
2:6
297.
Спарта (Прага)
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
1:0
298.
Штутгарт
Керзус
Товарищеские игры
0:2
299.
Грассхоппер (Цюрих)
Брага
Товарищеские игры
0:0
300.
Халадаш (Сомбатхей)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:0
301.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:2
302.
Расинг (Сантандер)
Данфермлайн
Товарищеские игры
3:0
303.
Опава
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
304.
Санкт Галлен
Паневежис
Товарищеские игры
1:5
305.
Вашаш (Будапешт)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
306.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:3
307.
Македония (Скопье)
Злин
Товарищеские игры
0:3
308.
Шленск (Вроцлав)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
2:3
309.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:4
310.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:1
311.
Ливингстон
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
0:0
312.
ТСК (Бачка Топола)
Нитра
Товарищеские игры
1:4
313.
Витебск
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:5
314.
Гурник (Забже)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:1
315.
Локомотив (Тбилиси)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:6
316.
Баден
Хорсенс
Товарищеские игры
0:2
317.
Сент-Патрик (Дублин)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:7
318.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:2
319.
Газиантепспор (Газиантеп)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:0
320.
Аарау
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:1
321.
Люцерн
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:5
322.
Биркиркара
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:3
323.
Динамо (Минск)
Эребру
Товарищеские игры
0:1
324.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:1
325.
Эрмис (Арадиппу)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:3
326.
Осогово (Кочани)
Акранес
Товарищеские игры
0:4
327.
Богемианс (Дублин)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
3:3
328.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
3:1
329.
Сабуртало (Тбилиси)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:1
330.
Шиофок
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:2
331.
Дебрецен
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
332.
Брашов
Фарум
Товарищеские игры
0:0
333.
Тервис (Пярну)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
3:2
334.
Нове Замки
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
335.
Фенербахче (Стамбул)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:4
336.
Транс (Нарва)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:3
337.
Левадия (Таллинн)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
2:0
338.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:3
339.
Мерцхали (Озургети)
Ницца
Товарищеские игры
0:3
340.
Боруссия (Менхенгладбах)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:3
341.
Ольборг
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
342.
БКМА Ереван (Ереван)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:2
343.
Килмарнок
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
1:3
344.
Антверпен
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
688
Всего автосоставов:
122
Процент автосоставов:
18%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.160 сек (3)
Size=(276471)