46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :555
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
28.12.2018, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Алтай (Измир)
Вииторул (Констанца)
Лига Чемпионов
1:2
2.
Вил
Арагац (Аштарак)
Лига Чемпионов
2:3
3.
Славия (Мозырь)
Марсель
Лига Чемпионов
1:0
4.
Залаэгерсег
Джазз (Пори)
Лига Чемпионов
1:1
5.
Опава
Университатя (Крайова)
Лига Чемпионов
2:1
6.
Дубница (Дубница над Вахом)
Динамо (Загреб)
Лига Чемпионов
0:1
7.
Левадия (Таллинн)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лига Чемпионов
0:2
8.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Лига Чемпионов
1:0
9.
Орхус Фремад (Орхус)
Таврия (Симферополь)
Лига Чемпионов
1:1
10.
Маккаби (Петах-Тиква)
Зенит (Санкт-Петербург)
Лига Чемпионов
2:1
11.
Коньяспор (Конья)
Сокол (Саратов)
Лига Чемпионов
0:2
12.
Беласица (Струмица)
Алашкерт (Мартуни)
Лига Чемпионов
2:2
13.
Неа Саламина (Фамагуста)
Ларн
Лига Чемпионов
0:1
14.
Палермо
Данди Юнайтед (Данди)
Лига Чемпионов
0:1
15.
Брюне
Гнистан (Хельсинки)
Лига Чемпионов
0:1
16.
Богемианс (Прага)
Шопрон
Лига Чемпионов
4:3
17.
Витория (Гимарайнш)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Лига Чемпионов
0:1
18.
Ксанти
Экибастуз
Лига Чемпионов
2:1
19.
Альтах
Тиквеш (Кавадарци)
Лига Чемпионов
1:2
20.
Чукарички (Белград)
Сьон
Лига Чемпионов
1:0
21.
Банга (Гаргждай)
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
1:3
22.
Гамбург
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
1:1
23.
Билис (Балши)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лига Чемпионов
2:2
24.
Депортиво (Ла-Корунья)
Гриндавик
Лига Чемпионов
2:0
25.
Сент-Труйден
Филькир (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
0:1
26.
Пирин (Благоевград)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лига Чемпионов
4:2
27.
Динамо (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Лига Чемпионов
0:1
28.
Барселона
Торино (Турин)
Лига Чемпионов
0:0
29.
Милан
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лига Чемпионов
1:0
30.
Паниониос (Афины)
Астра (Джурджу)
Лига Чемпионов
3:1
31.
Вантаа
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
0:0
32.
Дандалк
Шленск (Вроцлав)
Лига Чемпионов
1:3
33.
Аданаспор (Адана)
Явор (Иваница)
Кубок Европы
0:3
34.
Локомотив (Москва)
Колрейн
Кубок Европы
2:2
35.
Локерен
Твенте (Энсхеде)
Кубок Европы
1:0
36.
Спартак (Суботица)
Херманштадт (Сибиу)
Кубок Европы
1:0
37.
Бреда
Славия (Прага)
Кубок Европы
2:1
38.
Маккаби (Тель-Авив)
Диошдьёр (Мишкольц)
Кубок Европы
1:0
39.
Унион (Берлин)
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Европы
0:0
40.
Волунтари
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Кубок Европы
0:0
41.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Минск
Кубок Европы
2:2
42.
Йонава
Лиллестрем
Кубок Европы
3:2
43.
Вардарски (Богданци)
Осер
Кубок Европы
0:2
44.
Гурия (Ланчхути)
Эсбьерг
Кубок Европы
0:1
45.
Лозанна
Спартак (Трнава)
Кубок Европы
2:1
46.
Вена
Фулхэм (Лондон)
Кубок Европы
1:2
47.
Эксельсиор (Роттердам)
Кечкемет
Кубок Европы
3:2
48.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Рейнджерс (Глазго)
Кубок Европы
1:1
49.
Арджеш 1953 (Питешть)
АЕК (Афины)
Кубок Европы
0:0 (5:6)
50.
Бетис (Севилья)
Рабат Аякс (Рабат)
Кубок Европы
0:0
51.
Пяст (Гливице)
Лариса
Кубок Европы
1:0
52.
Фрам (Рейкьявик)
АБ (Копенгаген)
Кубок Европы
0:0 (4:2)
53.
Генгам
Саса (Каменица)
Кубок Европы
0:2
54.
Интер Запрешич (Запрешич)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Европы
1:1
55.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Сошо (Монбельяр)
Кубок Европы
1:2
56.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Академик (София)
Кубок Европы
1:0
57.
Рудар (Пробиштип)
Партизан (Белград)
Кубок Европы
0:1
58.
Рома (Рим)
Яро (Петарсаари)
Кубок Европы
2:1
59.
Кармартен Таун (Кармартен)
Ружомберок
Кубок Европы
1:1
60.
Вольфсбург
Белененсеш (Лиссабон)
Кубок Европы
0:1
61.
Сент Миррен (Пейсли)
Валлетта
Кубок Европы
0:0
62.
Александрия
Лланелли
Кубок Европы
0:2
63.
Мальорка (Пальма)
Тараз
Кубок Европы
3:3
64.
Пюник (Ереван)
Истра 1961 (Пула)
Кубок Европы
0:0
65.
Витория (Сетубал)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кубок Европы
3:1
66.
Бастия
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Кубок Европы
0:0 (3:5)
67.
Тирасполь
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Европы
0:1
68.
Гранитас (Вильнюс)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Европы
2:1
69.
Остерс (Векшо)
Сиони (Болниси)
Кубок Европы
1:0
70.
Олимпик (Донецк)
Шериф (Тирасполь)
Кубок Европы
1:0
71.
Хынчешть
Динамо (Бухарест)
Кубок Европы
1:0
72.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Европы
1:1
73.
Гомель
Институт (Лондондерри)
Кубок Европы
2:0
74.
Кораби (Пешкопия)
Валюр (Рейкьявик)
Кубок Европы
1:1
75.
Нистру (Атаки)
Локомотив (София)
Кубок Европы
1:1
76.
Манчестер Сити (Манчестер)
Чихура (Сачхере)
Кубок Европы
1:0
77.
Шахтер (Солигорск)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кубок Европы
1:0
78.
Мольде
Раннерс
Кубок Европы
3:3
79.
Черно Море (Варна)
Атырау
Кубок Европы
1:0
80.
Аполония (Фиер)
Крка (Ново-Место)
Кубок Европы
0:0 (6:7)
81.
Бней-Сахнин
Шенгавит (Ереван)
Кубок Европы
2:3
82.
Джюгас (Тельшяй)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Европы
1:0
83.
Ческе Будеевице
Полония (Варшава)
Кубок Европы
2:2
84.
Онисилос (Сотира)
Дунав (Русе)
Кубок Европы
1:0
85.
Марибор
Видзев (Лодзь)
Кубок Европы
2:2
86.
Денизлиспор (Денизли)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Кубок Европы
0:0
87.
Хорсенс
Сампдория (Генуя)
Кубок Европы
2:1
88.
Ницца
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Кубок Европы
3:1
89.
Базель
Рил
Кубок Европы
0:3
90.
Люнгбю
Аякс (Амстердам)
Кубок Европы
1:0
91.
Локомотив (Ереван)
Калев (Силламяэ)
Кубок Европы
2:2
92.
Хальмстад
Гёзтепе (Измир)
Кубок Европы
0:0 (4:1)
93.
Бесёлидья (Лежё)
Треллеборг
Кубок Европы
3:4
94.
Боде-Глимт (Боде)
Динамо (Тирана)
Кубок Европы
2:0
95.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Теута (Дуррёс)
Кубок Европы
0:1
96.
Целе
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кубок Европы
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
192
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.336 сек (4)
Size=(128338)