46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :540
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.24%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа D
, 16.11.2018, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Нитра
1:3
2.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Волос
1:0
3.
ТСК (Бачка Топола)
Погонь (Щецин)
0:0
4.
Болонья
Спартак (Варна)
0:1
5.
УТА (Арад)
Дельмон
2:0
6.
Базель
Докса (Катокопия)
1:0
7.
Биркиркара
Эйр Юнайтед (Эйр)
3:1
8.
Татабанья
Поли Тимишоара (Тимишоара)
3:1
9.
Валеренга (Осло)
Жальгирис (Вильнюс)
2:0
10.
Пршибрам
Атлантас (Клайпеда)
0:3
11.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хаммарбю (Стокгольм)
2:0
12.
Триглав (Крань)
Ритеряй (Вильнюс)
2:0
13.
Арарат-Армения (Ереван)
Брондбю
0:6
14.
Осогово (Кочани)
Слуцк
0:1
15.
Моста
Акранес
1:0
16.
Кукес
Вашаш (Будапешт)
1:0
17.
Аданаспор (Адана)
Лацио (Рим)
6:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Габриэль Мансуэто
Моста
9.5
LD
LD
Андрей Опирлеску
УТА (Арад)
9.5
CD
LCD
Юрген Эбеджер
Биркиркара
9.5
1
CD
RCD
Маркус Накким
Валеренга (Осло)
9.5
RD
RD
Дилан Аквилина
Биркиркара
9.5
1
LM
LM
Оттоу Хоульм Рейниссон
Брондбю
9.5
2
CM
CM
Сами Джан Кескин
Аданаспор (Адана)
9.5
2
CM
RCM
Александр Зинченко
Брондбю
9.5
1
RM
RM
Йеппе Мель
Брондбю
9.5
3
CF
ST
Денис Голоцуков
Брондбю
9.5
6
CF
ST
Фрэйзер Гэллоуэй
Аданаспор (Адана)
9.5
5
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.103 сек (3)
Size=(81638)