46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :442
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
02.10.2018, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Нептунас (Клайпеда)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:1
2.
Сенец (Велки Бел)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
1:1 (5:3)
3.
Сабуртало (Тбилиси)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
6:1
4.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
3:0
5.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
3:1
6.
Арис (Салоники)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
7.
Татран (Прешов)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
5:8
8.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
0:0
9.
Тун
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:4
10.
Вестерло
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
11.
Лугано
Эсбьерг
Товарищеские игры
0:4
12.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:1
13.
Сошо (Монбельяр)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:1
14.
Гэлуэй
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
15.
Приморье (Айдовшчина)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:2
16.
Спартак (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
2:0
17.
Люсенг (Орхус)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
1:3
18.
Триглав (Крань)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
1:4
19.
Энерги (Котбус)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:1
20.
Ноа (Ереван)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
4:1
21.
Чихура (Сачхере)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
3:1
22.
Земун
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
4:1
23.
Палермо
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
24.
Ворскла (Полтава)
Тараз
Товарищеские игры
0:0
25.
Грассхоппер (Цюрих)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:1
26.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
27.
Маккаби (Хайфа)
Пашинг
Товарищеские игры
0:4
28.
Волна (Пинск)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
5:1
29.
Юргорден (Стокгольм)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:1
30.
Марек (Дупница)
Брюне
Товарищеские игры
3:2
31.
Нюрнберг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:2
32.
Атлантас (Клайпеда)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:1
33.
Ритеряй (Вильнюс)
Севилья
Товарищеские игры
0:1
34.
Каллитеа
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
5:1
35.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:1
36.
Ахмат (Грозный)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
5:1
37.
Херфольге
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
3:1
38.
СИК (Сейняйоки)
Краснодар
Товарищеские игры
0:0
39.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ботошань
Товарищеские игры
1:1
40.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Генк
Товарищеские игры
0:0
41.
Работнички (Скопье)
Монаган
Товарищеские игры
2:0
42.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
4:0
43.
ПАОК (Салоники)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:1
44.
Удинезе (Удине)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
3:3
45.
Сент Миррен (Пейсли)
Треллеборг
Товарищеские игры
0:0
46.
Мальорка (Пальма)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:0
47.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
0:3
48.
Гент
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:2
49.
Гриндавик
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
50.
Расинг (Сантандер)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
2:6
51.
Йонава
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
1:2
52.
Баник (Острава)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:1 (2:4)
53.
Витория (Гимарайнш)
Опава
Товарищеские игры
4:4
54.
Эрмис (Арадиппу)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:2
55.
Реал (Мадрид)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:3
56.
Гетеборг
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
2:0
57.
Люцерн
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
2:2
58.
Целе
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:2
59.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
60.
Тор (Акюрейри)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
2:0
61.
Джюгас (Тельшяй)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:1
62.
Рапид (Вена)
Моста
Товарищеские игры
2:0
63.
Брашов
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
64.
Флориана
Раннерс
Товарищеские игры
1:1
65.
Дачия (Кишинев)
Колрейн
Товарищеские игры
1:1
66.
Копенгаген
Вайле
Товарищеские игры
3:2
67.
Хаммарбю (Стокгольм)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
68.
Утрехт
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:1
69.
Шелбурн (Дублин)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
3:5
70.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
3:2
71.
Спарта (Селемет)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:5
72.
МТК (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
4:3
73.
Слуцк
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
0:5
74.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
3:1
75.
Гленторан (Белфаст)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:1
76.
Валлетта
Минск
Товарищеские игры
1:1
77.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
1:2
78.
Фламуртари (Влера)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
79.
Хорсенс
Монпелье
Товарищеские игры
7:5
80.
Коньяспор (Конья)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
4:3
81.
Легия (Варшава)
Абердин
Товарищеские игры
1:3
82.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
2:4
83.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:0
84.
Славия (Мозырь)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:1
85.
Маккаби Ахи (Назарет)
Астана
Товарищеские игры
1:0
86.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
5:3
87.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
1:2
88.
Ильвес (Тампере)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:1
89.
Ардс (Ньютаунардс)
Экибастуз
Товарищеские игры
3:1
90.
Ливерпуль
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:3
91.
Хайбёрниэнс (Паола)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
2:4
92.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Риека
Товарищеские игры
0:1
93.
Эвертон (Ливерпуль)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
1:4
94.
Напредок (Кичево)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
5:2
95.
Нымме Калью (Таллинн)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:0
96.
Маккаби (Нетанья)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
97.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
4:1
98.
Армавир
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
3:3
99.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
1:1
100.
Малатьяспор (Малатья)
Генгам
Товарищеские игры
3:2
101.
Жальгирис (Вильнюс)
Ашдод
Товарищеские игры
1:2
102.
Славен Белупо (Копривница)
Днепр
Товарищеские игры
3:1
103.
Цюрих
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
3:2
104.
Твенте (Энсхеде)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:4
105.
Ред Булл (Зальцбург)
Кошице
Товарищеские игры
1:0
106.
АС Тренчин (Тренчин)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
2:1
107.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:2
108.
Зимбру (Кишинев)
Сольнок
Товарищеские игры
1:1
109.
Элва
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:0
110.
Цволле
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
4:1
111.
Ружомберок
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:4
112.
Белененсеш (Лиссабон)
Пафос
Товарищеские игры
1:3
113.
Боруссия (Дортмунд)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
2:1
114.
КооТееПее (Котка)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:2
115.
Тобол (Костанай)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
4:2
116.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
2:4
117.
Погонь (Щецин)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
0:3
118.
АИК (Сольна)
Беверен
Товарищеские игры
0:1
119.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Лахти
Товарищеские игры
2:0
120.
Сент-Джонстон (Перт)
Татабанья
Товарищеские игры
2:2
121.
Лушня
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:1
122.
Виикингит (Хельсинки)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
3:0
123.
Валенсия
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:4
124.
ЛАСК (Линц)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
3:0
125.
Альтах
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
1:0
126.
Фенербахче (Стамбул)
Тромсё
Товарищеские игры
0:2
127.
Гандзасар (Капан)
Акюрейри
Товарищеские игры
3:3
128.
Росс Каунти (Дингуолл)
Атырау
Товарищеские игры
3:0
129.
Сассуоло
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:3
130.
Бабрунгас (Плунге)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
0:0
131.
Брейдаблик (Кипавогур)
Лимерик
Товарищеские игры
2:3
132.
Унион (Берлин)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
3:3
133.
Астон Вилла (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
134.
Локомотив (Пловдив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:3
135.
Рубин (Казань)
Ньютаун
Товарищеские игры
3:1
136.
Дила (Гори)
Брага
Товарищеские игры
0:3
137.
ОФИ (Ираклион)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:8
138.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:3
139.
Кукес
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
140.
Нафта (Мажейкяй)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:1
141.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:1
142.
АЕК (Афины)
Паневежис
Товарищеские игры
1:2
143.
Ротор (Волгоград)
Болонья
Товарищеские игры
0:1
144.
Атромитос (Афины)
Бохум
Товарищеские игры
0:2
145.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Актобе
Товарищеские игры
1:3
146.
ТПС (Турку)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:0
147.
Вердер (Бремен)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:4
148.
Лланелли
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
149.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
150.
ХФК Горица (Велика Горица)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:4
151.
Шарлеруа
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:3
152.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
153.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
3:6
154.
Волынь (Луцк)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:2
155.
Рейнджерс (Глазго)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:0
156.
Олимпия (Любляна)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
3:6
157.
Тирасполь
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
158.
Манчестер Сити (Манчестер)
Дандалк
Товарищеские игры
0:1
159.
Рил
Марсель
Товарищеские игры
6:4
160.
Боавишта (Порту)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
3:0
161.
Славия (София)
Данди
Товарищеские игры
1:2
162.
Омония (Никосия)
Портадаун
Товарищеские игры
1:2
163.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:2
164.
Цибалия (Винковци)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
165.
Раднички (Ниш)
Нове Замки
Товарищеские игры
0:3
166.
Марибор
Загреб
Товарищеские игры
0:1
167.
Черноморец (Новороссийск)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
1:5
168.
Каспий (Актау)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:2
169.
Сельта (Виго)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
4:1
170.
Лион
Лилль
Товарищеские игры
0:0
171.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:4
172.
Алавес (Витория)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:3
173.
Арсенал (Дзержинск)
Марсашлокк
Товарищеские игры
2:6
174.
Маарду
Домжале
Товарищеские игры
0:4
175.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
2:0
176.
Ломмель СК (Ломмель)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
2:4
(д.в.)
177.
Тернополь
Витебск
Товарищеские игры
5:2
178.
Дельмон
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
179.
Бастия
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:0
180.
Трабзонспор (Трабзон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:2
181.
Тулуза
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
1:4
182.
Сплит
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
0:1
183.
Партизан (Бардеёв)
Копер
Товарищеские игры
1:4
184.
Ксанти
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
2:3
185.
Тбилиси
Хельсингборг
Товарищеские игры
5:4
186.
Бесёлидья (Лежё)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
2:1
187.
Халадаш (Сомбатхей)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
1:4
188.
Ландскруна
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:2
189.
БКМА Ереван (Ереван)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
1:0
190.
Стяуа (Бухарест)
Барселона
Товарищеские игры
2:3
191.
Галатасарай (Стамбул)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:2
192.
Олимпия (Бельцы)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:1
193.
Хонка (Эспоо)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
2:0
194.
Бреда
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
2:3
195.
Тироль (Ваттенс)
Мальмё
Товарищеские игры
0:0
196.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
3:1
197.
Фиорентина (Флоренция)
Шяуляй
Товарищеские игры
1:3
198.
Граафсхап (Дутинхем)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
3:4
199.
Малага
Локерен
Товарищеские игры
0:3
200.
Словацко (Угерске-Градиште)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:1
201.
Иверия (Хашури)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
0:2
202.
Сент-Этьен
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:2
203.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
2:2
204.
Аарау
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
4:3
205.
Динамо (Тбилиси)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
1:1
206.
Элёре (Бекешчаба)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:4
207.
Мика (Аштарак)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
208.
Гомель
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:1
209.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
3:2
210.
Депортиво (Ла-Корунья)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:2
211.
Вашаш (Будапешт)
Монс
Товарищеские игры
0:5
212.
Слайго Роверс (Слайго)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
0:2
213.
Парма
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:2
214.
Нант
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
2:0
215.
Кастриоти (Круя)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
216.
Вараждин
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
0:4
217.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
6:5
218.
Вестманнаэйяр
Осер
Товарищеские игры
1:1
219.
Видеотон (Секешфехервар)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
1:1
220.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:0
221.
Осогово (Кочани)
Акранес
Товарищеские игры
0:1
222.
Хайдук (Кула)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
0:2
223.
Силекс (Кратово)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:4
224.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Градец Кралове
Товарищеские игры
1:0
225.
Гротта (Селтьярнарнес)
Злин
Товарищеские игры
1:0
226.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:1
227.
Фарум
Солин
Товарищеские игры
2:2
228.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
2:0
229.
Виллем II (Тилбург)
Кршко
Товарищеские игры
3:0
230.
Вил
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
3:2
231.
ХИК (Хельсинки)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
11:2
232.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
1:1
233.
Легион (Таллинн)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:1
234.
Локомотив (Тбилиси)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:6
235.
Остерс (Векшо)
Люнгбю
Товарищеские игры
1:2
236.
Селтик (Глазго)
Вильярреал
Товарищеские игры
5:0
237.
Жилина
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
3:2
238.
Коротан (Превале)
Лозанна
Товарищеские игры
0:10
239.
Конкордия (Кьяжна)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:0
240.
Вождовац (Белград)
Винтертур
Товарищеские игры
3:1
241.
Санкт Галлен
Задар
Товарищеские игры
0:2
242.
Челси (Лондон)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
2:10
243.
Глория (Бузэу)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
2:1
244.
Герта (Берлин)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
3:0
245.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:3
246.
Бетис (Севилья)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:0
247.
Витесс (Арнем)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
1:2
248.
АГФ (Орхус)
Лустенау
Товарищеские игры
3:1
249.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
0:4
250.
Эксельсиор (Роттердам)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:2
251.
Шемрок Роверс (Дублин)
Брондбю
Товарищеские игры
0:0
252.
Гленавон (Ларган)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:0
253.
Осиек
Ницца
Товарищеские игры
1:2
254.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
1:0
255.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
2:1
256.
Янг Бойз (Берн)
Монтана
Товарищеские игры
0:2
257.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:4
258.
Минёр (Перник)
Вена
Товарищеские игры
1:5
259.
Лариса
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:2
260.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:1
261.
Роозендаал
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
3:8
262.
Богемианс (Дублин)
Ренн
Товарищеские игры
1:1
263.
Хартс (Эдинбург)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:3
264.
Виборг
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
4:0
265.
Иртыш (Павлодар)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
0:4
266.
Тулевик (Вильянди)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
7:8
267.
Круоя (Пакруоис)
Маттерсбург
Товарищеские игры
2:3
268.
Шибеник
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
269.
Этникос (Ассия)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
4:6
270.
Ганза (Росток)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:2
271.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:4
272.
Ювяскюля
Биркиркара
Товарищеские игры
0:3
273.
Дукла (Банска-Бистрица)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
2:1
274.
Валюр (Рейкьявик)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
3:4
275.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:2
276.
Рода (Керкраде)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:3
277.
Шилуте
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
0:3
278.
НЕК (Неймеген)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
4:4
279.
Брегенц
Голивуд
Товарищеские игры
0:1
280.
Мехелен
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
4:0
281.
Богемианс (Прага)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
3:0
282.
Мура (Мурска Собота)
Керзус
Товарищеские игры
2:0
283.
ВПС (Вааса)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
4:3
284.
Цуррик
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:2
285.
Хынчешть
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:1
286.
Ваалвейк
Трумсдален
Товарищеские игры
3:2
287.
Восток (Усть-Каменогорск)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
1:0
288.
Црвена Звезда (Белград)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
2:0
289.
Курессааре
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
2:1
290.
Александрия
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
0:2
291.
Райо Вальекано (Мадрид)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
4:1
292.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
3:1
293.
Шиофок
Левски (София)
Товарищеские игры
0:2
294.
Ягодина
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:3
295.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:0
296.
Льерс (Лир)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
2:2 (5:3)
297.
Дерри Сити (Дерри)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
3:0
298.
Труа
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
1:4
299.
Сьон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:3
300.
Шкумбини (Печин)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
3:1
301.
Мольде
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
3:4
302.
Боруссия (Менхенгладбах)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:4
303.
Марса
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
4:0
304.
Килмарнок
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
4:2
305.
Наполи (Неаполь)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
3:4
306.
Штутгарт
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:0
307.
Фюн (Оденсе)
Оденсе
Товарищеские игры
0:1
308.
Бела Краина (Чрномель)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:1
309.
Днепр (Могилев)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
1:0
310.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
2:1
311.
Старт (Кристиансанд)
Милан
Товарищеские игры
2:0
312.
Байер (Леверкузен)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
0:0
313.
Сент-Патрик (Дублин)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:3
314.
Серветт (Женева)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:2
315.
Бенфика (Лиссабон)
Базель
Товарищеские игры
0:1
316.
Алтай (Семей)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
2:0
317.
Дунав (Русе)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:2
318.
Элазигспор (Элазиг)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:4
319.
Сантос (Тарту)
Нитра
Товарищеские игры
3:0
320.
Судува (Мариямполе)
Гамбург
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
321.
Литекс (Ловеч)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
3:6
322.
Этникос Астерас (Кесариани)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
2:5
323.
Хапоэль (Хайфа)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:3
324.
Маритиму (Фуншал)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
7:4
325.
Линфилд (Белфаст)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
3:2
326.
Дебрецен
Антверпен
Товарищеские игры
1:0
327.
Обилич (Белград)
Вёргль
Товарищеские игры
5:1
328.
Фалкирк
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
2:3
329.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:1
330.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
1:2
331.
Кривбасс (Кривой Рог)
Порт Талбот
Товарищеские игры
6:2
332.
Анжи (Махачкала)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:2
333.
ПАС (Яннина)
Кальмар
Товарищеские игры
3:0
334.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ливингстон
Товарищеские игры
3:4
335.
Хегельманн (Каунас)
Тирана
Товарищеские игры
0:2
336.
Карпаты (Львов)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
6:8
337.
Земплин (Михаловце)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:4
338.
Вардар (Скопье)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
1:5
339.
Торпедо (Москва)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:3
340.
Рид
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:5
341.
Херенвен
Брюгге
Товарищеские игры
2:1
342.
Динамо (Бухарест)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:4
343.
Влажня (Шкодёр)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:1
344.
Малатия (Ереван)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
1:2
345.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:1
346.
Шленск (Вроцлав)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
1:0
347.
Шахтер (Донецк)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:1
348.
Ольборг
Данфермлайн
Товарищеские игры
1:0
349.
Порту
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
350.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Мосс
Товарищеские игры
0:1
351.
Люн (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
1:1
352.
Гёзтепе (Измир)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:2
353.
Викинг (Ставангер)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
2:2
354.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:3
355.
Петржалка (Братислава)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:5
356.
Самсунспор (Самсун)
Эребру
Товарищеские игры
2:0
357.
Ислочь (Минский район)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:4
358.
Волос
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
2:0
359.
Атлетик (Бильбао)
Шопрон
Товарищеские игры
1:0
360.
Стьярнан (Гардабайр)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:1
361.
Спортинг (Трестиень)
Самтредиа
Товарищеские игры
0:3
362.
Ганновер-96 (Ганновер)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:2
363.
Партизани (Тирана)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
3:0
364.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:1
365.
Бней-Сахнин
Астра (Джурджу)
ОКМ-32
1:1
366.
Хапоэль (Тель-Авив)
Пюник (Ереван)
ОКМ-32
0:0
367.
ЦСКА (София)
Транс (Нарва)
ОКМ-32
2:0
368.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
ОКМ-32
2:3
369.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Цементарница (Скопье)
ОКМ-32
2:2
370.
Волунтари
Маккаби (Петах-Тиква)
ОКМ-32
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
740
Всего автосоставов:
92
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.361 сек (3)
Size=(292620)