46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :679
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.61%
Статистика игрового дня
23.09.2018, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Урал (Екатеринбург)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
5:3
2.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
4:2
3.
КооТееПее (Котка)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
1:5
4.
Дила (Гори)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:4
5.
Хорсенс
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
3:3
6.
Хапоэль (Хайфа)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:0
7.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:0
8.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
4:0
9.
Триглав (Крань)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
10.
Дандалк
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
2:3
11.
Эльфсборг (Борас)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
12.
Крумкачы (Минск)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:2
13.
Шелбурн (Дублин)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
3:0
14.
ЛАСК (Линц)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
15.
Днепр (Могилев)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
0:3
16.
Альтах
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
2:0
17.
Йонава
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:2
18.
Гетеборг
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:1
19.
Валенсия
Эсбьерг
Товарищеские игры
1:3
20.
Рейнджерс (Глазго)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
3:0
21.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
2:2
22.
Каспий (Актау)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:2
23.
Приморье (Айдовшчина)
Минск
Товарищеские игры
1:0
24.
Сандерленд
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
1:1
25.
АИК (Сольна)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
1:0
26.
Вараждин
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:0
27.
Зенит (Санкт-Петербург)
Марсель
Товарищеские игры
1:0
28.
Бохум
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
2:0
29.
Ван (Чаренцаван)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
30.
Докса (Катокопия)
Севилья
Товарищеские игры
0:1
31.
Краснодар
Вёргль
Товарищеские игры
0:4
32.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:0
33.
Ксанти
Пафос
Товарищеские игры
1:1
34.
Базель
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:5
35.
Депортиво (Ла-Корунья)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
1:2
36.
Напредок (Кичево)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:2
37.
Вестманнаэйяр
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
38.
Треллеборг
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
0:0
39.
Опава
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:1
40.
Викингюр (Рейкьявик)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
3:1
41.
СИК (Сейняйоки)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:3
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0
43.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
3:2
44.
Гленторан (Белфаст)
Генк
Товарищеские игры
1:1
45.
Спартак (Суботица)
Раннерс
Товарищеские игры
2:5
46.
Армавир
Билис (Балши)
Товарищеские игры
7:0
47.
Дельмон
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:3
48.
Нюрнберг
Академик (София)
Товарищеские игры
1:4
49.
Рубин (Казань)
Марса
Товарищеские игры
0:4
50.
Ливерпуль
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:1
51.
Ритеряй (Вильнюс)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
1:0
52.
Осер
Валлетта
Товарищеские игры
1:1
53.
Шкендия (Тетово)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
2:1
54.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
2:3
55.
Круоя (Пакруоис)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
2:0
56.
Пюник (Ереван)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
3:1
57.
Славия (София)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
3:0
58.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
6:0
59.
Работнички (Скопье)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:3
60.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
1:1
61.
Нептунас (Клайпеда)
Днепр
Товарищеские игры
1:1
62.
Спартак (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:2
63.
Татабанья
Гент
Товарищеские игры
1:0
64.
Арсенал (Дзержинск)
Цволле
Товарищеские игры
0:0
65.
Гэлуэй
Брешиа
Товарищеские игры
3:2
66.
Атлантас (Клайпеда)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:1
67.
Моста
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:1
68.
Брюне
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:2
69.
Маккаби (Хайфа)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:1
70.
Шибеник
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
1:1
71.
Динамо (Киев)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
72.
Викинг (Ставангер)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:1
73.
Гриндавик
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
74.
Интер (Турку)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
2:2
75.
Жил Висенте (Барселуш)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:1
76.
Хаммарбю (Стокгольм)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
1:1
77.
Рустави
Рид
Товарищеские игры
4:1
78.
Палермо
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:2
79.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
2:0
80.
АГФ (Орхус)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
3:0
81.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
82.
Сошо (Монбельяр)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:2
83.
ХИК (Хельсинки)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:0
84.
Легион (Таллинн)
Ашдод
Товарищеские игры
1:1
85.
Маккаби Ахи (Назарет)
Астана
Товарищеские игры
0:2
86.
Брейдаблик (Кипавогур)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:1
87.
Хайдук (Кула)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
0:3
88.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
89.
Ягеллония (Белосток)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
0:0
90.
Слуцк
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
0:3
91.
Цюрих
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:0
92.
Вена
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:2
93.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
6:4
94.
Земплин (Михаловце)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:4
95.
Арис (Салоники)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
4:0
96.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
97.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Винтертур
Товарищеские игры
0:1
98.
Лимерик
Керзус
Товарищеские игры
0:1
99.
Нымме Калью (Таллинн)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:3
100.
Маритиму (Фуншал)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:3
101.
Малатьяспор (Малатья)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:4
102.
АЭЛ (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:1
103.
Алки Ороклини (Ларнака)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
3:0
104.
Анжи (Махачкала)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:1
105.
Спарта (Селемет)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
106.
Калев (Силламяэ)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:0
107.
Ротор (Волгоград)
Абердин
Товарищеские игры
2:5
108.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
2:5
109.
Дайнава (Алитус)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:1
110.
Олимпия (Бельцы)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
1:4
111.
Кастриоти (Круя)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
1:2
112.
Белшина (Бобруйск)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:0
113.
Гротта (Селтьярнарнес)
Утрехт
Товарищеские игры
0:3
114.
Трумсдален
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
1:1
115.
Лион
Беверен
Товарищеские игры
1:1
116.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
3:1
117.
УТА (Арад)
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
2:0
118.
Динамо (Батуми)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:1
119.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:2
120.
Элёре (Бекешчаба)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:3
121.
Орхус Фремад (Орхус)
Мольде
Товарищеские игры
4:1
122.
Маккаби (Нетанья)
Хельсингборг
Товарищеские игры
2:3
123.
Ильвес (Тампере)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:3
124.
Херенвен
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
2:2
125.
Копенгаген
Вайле
Товарищеские игры
0:3
126.
Марек (Дупница)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
127.
Байер (Леверкузен)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:0
128.
Ботев (Пловдив)
Колрейн
Товарищеские игры
0:2
129.
Унион (Берлин)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:3
130.
Цементарница (Скопье)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
4:6
131.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:3
132.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
4:2
133.
Фарум
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:0
134.
Флямуртари (Влера)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
1:0
135.
Атлетико (Мадрид)
Бастия
Товарищеские игры
1:1
136.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
137.
ПАС (Яннина)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
2:6
138.
Лушня
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:0
139.
Ландскруна
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
4:3
140.
Риека
Портадаун
Товарищеские игры
1:2
141.
Пашинг
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
5:0
142.
Герта (Берлин)
Актобе
Товарищеские игры
1:2
143.
Сент-Этьен
Ботошань
Товарищеские игры
1:4
144.
МТК (Будапешт)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:2
145.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
3:3
146.
Ред Булл (Зальцбург)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
2:0
147.
Локомотив (Москва)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:2
148.
Глория (Бузэу)
Генгам
Товарищеские игры
6:3
149.
Гленавон (Ларган)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:1
150.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
0:1
151.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
2:5
152.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
4:0
153.
Сент Миррен (Пейсли)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:1
154.
Щаковянка (Явожно)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
4:1
155.
Локомотив (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:2
156.
Тироль (Ваттенс)
Бреда
Товарищеские игры
1:1
157.
Старт (Кристиансанд)
Милан
Товарищеские игры
3:0
158.
Волна (Пинск)
Атырау
Товарищеские игры
0:2
159.
ОФИ (Ираклион)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
4:4
160.
Мехелен
Мальмё
Товарищеские игры
3:2
161.
Гурия (Ланчхути)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
5:4
162.
ЦСКА (Москва)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
0:14
163.
Нистру (Атаки)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
0:0
164.
Янг Бойз (Берн)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:1
165.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Пршибрам
Товарищеские игры
4:1
166.
Оцелул (Галац)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:2
167.
Сольнок
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
8:5
168.
Петролул (Плоешть)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:3
169.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:2
170.
Олимпиакос (Никосия)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:5
171.
Тернополь
Марсашлокк
Товарищеские игры
4:2
172.
Рапид (Вена)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:3
173.
Удинезе (Удине)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
174.
Омония (Никосия)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
175.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:1
176.
Боруссия (Менхенгладбах)
Шилуте
Товарищеские игры
6:3
177.
Арсенал (Лондон)
Задар
Товарищеские игры
1:0
178.
Эксельсиор (Роттердам)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:1
179.
Волынь (Луцк)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
180.
Ла Фамилия (Бендеры)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:0
181.
Олимпик (Донецк)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:1
182.
Ньютаун
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
3:4
183.
ВПС (Вааса)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
0:2
184.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
3:0
185.
Валюр (Рейкьявик)
Ружомберок
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
186.
Фалкирк
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:2
187.
Витесс (Арнем)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
2:6
188.
Лилль
Элва
Товарищеские игры
3:1
189.
Бней-Сахнин
Локомотив (София)
Товарищеские игры
2:0
190.
Фейеноорд (Роттердам)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:3
191.
Хонка (Эспоо)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
192.
Сплит
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
193.
Панатинаикос (Пиреи)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
194.
Бранн (Берген)
Брага
Товарищеские игры
0:1
195.
Астра (Джурджу)
Лланелли
Товарищеские игры
1:2
196.
Брондбю
Оденсе
Товарищеские игры
1:2
197.
Таммека (Тарту)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
198.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:0
199.
Спартак (Варна)
Монпелье
Товарищеские игры
1:4
200.
Аполлон (Каламария)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:4
201.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
3:3 (5:3)
202.
Тбилиси
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
3:2
203.
Труа
Данди
Товарищеские игры
3:0
204.
Шкумбини (Печин)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
205.
Брегенц
Голивуд
Товарищеские игры
0:0
206.
Копер
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
3:0
207.
Ахмат (Грозный)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
208.
Вапрус (Пярну)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
0:4
209.
Вестерло
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
1:0
210.
Мика (Аштарак)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
0:1
211.
Виллем II (Тилбург)
Загреб
Товарищеские игры
4:1
212.
Алавес (Витория)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:2
213.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Тирасполь
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
214.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:1
215.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:1
216.
Мура (Мурска Собота)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
4:1
217.
Кукес
Домжале
Товарищеские игры
0:2
218.
Литекс (Ловеч)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
219.
Виикингит (Хельсинки)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
2:3
220.
Раднички (Ниш)
Монс
Товарищеские игры
2:2
221.
Транс (Нарва)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
1:1
222.
НЕК (Неймеген)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:2
223.
Джюгас (Тельшяй)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:1
224.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Гомель
Товарищеские игры
0:3
225.
Фиорентина (Флоренция)
Роозендаал
Товарищеские игры
2:1
226.
Млада Болеслав
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:0
227.
Цуррик
Экибастуз
Товарищеские игры
5:1
228.
Граафсхап (Дутинхем)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:3
229.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:3
230.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
1:7
231.
Силекс (Кратово)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
232.
Колхети-1913 (Поти)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:1
233.
Фюн (Оденсе)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:3
234.
Паниониос (Афины)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
2:0
235.
Коньяспор (Конья)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
2:3
236.
Нафта (Мажейкяй)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
5:0
237.
Коротан (Превале)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
1:3
238.
Славой (Жатец)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:1
239.
Тулевик (Вильянди)
Бордо
Товарищеские игры
4:1
240.
Аарау
Лозанна
Товарищеские игры
1:4
241.
Зимбру (Кишинев)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:3
242.
Баумит (Яблонец)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:1
243.
Земун
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
2:2
244.
Кайсар (Кызылорда)
Маарду
Товарищеские игры
3:0
245.
Црвена Звезда (Белград)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
246.
Элазигспор (Элазиг)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
247.
Шарлеруа
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
0:0
248.
Локерен
Рома (Рим)
Товарищеские игры
5:0
249.
Нове Замки
Тулуза
Товарищеские игры
1:1
250.
Хартс (Эдинбург)
Вальядолид
Товарищеские игры
0:3
251.
Зброёвка (Брно)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
252.
Нант
Сассуоло
Товарищеские игры
1:2
253.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
1:2
254.
Ардс (Ньютаунардс)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:2
255.
Люсенг (Орхус)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:2
256.
Модена
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
0:0
257.
Витебск
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:0
258.
Лугано
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:4
259.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
260.
Дунав (Русе)
Тараз
Товарищеские игры
3:0
261.
Нью Сейнтс (Освестри)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
2:2
262.
Мидлсбро
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
2:1
263.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:3
264.
Рода (Керкраде)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:2
265.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:0
266.
Бела Краина (Чрномель)
Шопрон
Товарищеские игры
1:0
267.
Стьярнан (Гардабайр)
Ницца
Товарищеские игры
0:3
268.
Челси (Лондон)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
2:3
269.
Этникос (Ассия)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:1
270.
Этникос Астерас (Кесариани)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
271.
Виктория Жижков (Прага)
Тромсё
Товарищеские игры
0:3
272.
Осиек
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
0:2
273.
Малатия (Ереван)
Таллинн
Товарищеские игры
0:0
274.
Херманштадт (Сибиу)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
3:5
275.
Рил
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:3
276.
Хынчешть
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
3:0
277.
Легия (Варшава)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
4:2
278.
Ломмель СК (Ломмель)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
6:1
279.
Порту
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:0
280.
Райо Вальекано (Мадрид)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:1
281.
Ордабасы (Шимкент)
Хальмстад
Товарищеские игры
1:3
282.
Ваалвейк
Шяуляй
Товарищеские игры
0:3
283.
Жальгирис (Вильнюс)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
2:2
284.
Лустенау
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:0
285.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
1:2
286.
Нитра
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
0:0
287.
Александрия
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:2
288.
Стяуа (Бухарест)
Монтана
Товарищеские игры
3:0
289.
Славия (Мозырь)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:1
290.
Атромитос (Афины)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
0:2
291.
Хегельманн (Каунас)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
4:0
292.
Херфольге
Курессааре
Товарищеские игры
0:0
293.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:2
294.
Шиофок
Целе
Товарищеские игры
1:0
295.
Погонь (Щецин)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:6
296.
Кайрат (Алматы)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
3:0
297.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
1:0
298.
Люцерн
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
299.
Локомотив (Пловдив)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:3
300.
Юргорден (Стокгольм)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
1:2
301.
Баник (Острава)
Эребру
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
302.
Тиквеш (Кавадарци)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
2:0
303.
Динамо (Бухарест)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
2:0
304.
Сент-Джонстон (Перт)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:0
305.
Лариса
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:2
306.
Гандзасар (Капан)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:3
307.
Партизан (Бардеёв)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:3
308.
Андерлехт (Брюссель)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
5:4
309.
Брашов
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
2:0
310.
Судува (Мариямполе)
Волунтари
Товарищеские игры
1:0
311.
Клифтонвилл (Белфаст)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
0:2
312.
Македония (Скопье)
Солин
Товарищеские игры
0:1
313.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:2
314.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
1:3
315.
Гамбург
Барселона
Товарищеские игры
0:4
316.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
1:0
317.
Жилина
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
318.
Тирана
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:0
319.
Расинг (Сантандер)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:2
320.
Брюгге
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
1:0
321.
Вашаш (Будапешт)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
322.
Люнгбю
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:3
323.
Вардарски (Богданци)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
3:0
324.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:1
325.
Ренн
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:3
326.
Кршко
Марибор
Товарищеские игры
1:2
327.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:2
328.
Гурник (Забже)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
2:1
329.
Парма
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
1:2
330.
Ювяскюля
Флориана
Товарищеские игры
0:0
331.
Уйпешт (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
0:0
332.
Хапоэль (Тель-Авив)
Тун
Товарищеские игры
2:0
333.
Ислочь (Минский район)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:2
334.
Кошице
Кечкемет
Товарищеские игры
0:1
335.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
4:1
336.
Словацко (Угерске-Градиште)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
5:0
337.
Сьон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:4
338.
Штутгарт
Вильярреал
Товарищеские игры
0:3
339.
Вил
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
340.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
2:0
341.
АЕК (Афины)
Паневежис
Товарищеские игры
0:1
342.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Антверпен
Товарищеские игры
0:2
343.
Тобол (Костанай)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
344.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:0
345.
Самтредиа
Малага
Товарищеские игры
2:0
346.
Локомотив (Ереван)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:3
347.
Лацио (Рим)
Петржалка (Братислава)
Товарищеские игры
0:4
348.
Аполлон (Лимассол)
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:1
349.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ливингстон
Товарищеские игры
1:3
350.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:2
351.
Вардар (Скопье)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
1:3
352.
Иртыш (Павлодар)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:4
353.
Богемианс (Дублин)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:3
354.
Волос
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
0:0
355.
ГКС (Катовице)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:2
356.
Спортинг (Лиссабон)
Теплице
Товарищеские игры
1:2
357.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
1:1
358.
Гёзтепе (Измир)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:2
359.
Истра 1961 (Пула)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
0:0
360.
Килмарнок
Монаган
Товарищеские игры
1:0
361.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:4
362.
Согндаль
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
1:0
363.
Виборг
Вантаа
Товарищеские игры
2:2
364.
Дебрецен
Градец Кралове
Товарищеские игры
1:0
365.
Спортинг (Трестиень)
Злин
Товарищеские игры
0:0
366.
Партизани (Тирана)
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
0:2
367.
Торпедо (Москва)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
4:2
368.
Ольборг
Вольфсбург
Товарищеские игры
0:3
369.
Ягодина
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:0
370.
Росс Каунти (Дингуолл)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:3
371.
Халадаш (Сомбатхей)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:3
372.
Акранес
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:0
373.
Серветт (Женева)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
746
Всего автосоставов:
141
Процент автосоставов:
19%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.461 сек (4)
Size=(294029)