46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :632
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
19.06.2018, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Раннерс
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
3:3
2.
Цюрих
Ашдод
Товарищеские игры
2:1
3.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
2:1
4.
Юргорден (Стокгольм)
Валлетта
Товарищеские игры
0:1
5.
Кукес
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:0
6.
Гетеборг
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:1
7.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ландскруна
Товарищеские игры
2:0
8.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Килмарнок
Товарищеские игры
0:1
9.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Лилль
Товарищеские игры
1:1
10.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Марсель
Товарищеские игры
3:0
11.
ОФИ (Ираклион)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
2:3
12.
Палермо
Рома (Рим)
Товарищеские игры
0:0
13.
Триглав (Крань)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:1
14.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:1
15.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:1
16.
Барри Таун (Барри)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
1:0
17.
Монс
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:2
18.
Берое (Стара Загора)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
6:5
19.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
1:2
20.
Бохум
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:3
21.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
22.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:1
23.
Рапид (Вена)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
2:4
24.
Порту
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:0
25.
Херфольге
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
1:4
26.
Ильвес (Тампере)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:2
27.
Грассхоппер (Цюрих)
Абердин
Товарищеские игры
2:10
28.
Дельмон
Копер
Товарищеские игры
0:5
29.
Вестманнаэйяр
Эребру
Товарищеские игры
1:2
30.
Мальмё
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0
31.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:0
32.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Генгам
Товарищеские игры
2:1
33.
Опава
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:1
34.
Напредок (Кичево)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:1
35.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:3
36.
Данди
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:3
37.
Этникос (Ассия)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:2
38.
Лимерик
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
4:0
39.
Шленск (Вроцлав)
Лланелли
Товарищеские игры
1:6
40.
Войводина (Нови Сад)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
0:10
41.
Осиек
Таллинн
Товарищеские игры
4:0
42.
Гомель
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
1:2
43.
Рода (Керкраде)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
5:1
44.
Фарум
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
0:4
45.
Бенфика (Лиссабон)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:0
46.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:1
47.
Славия (Мозырь)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:0
48.
Шенгавит (Ереван)
Кечкемет
Товарищеские игры
1:1
49.
Шелбурн (Дублин)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
5:0
50.
Силекс (Кратово)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
3:0
51.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кошице
Товарищеские игры
1:0
52.
Ксанти
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
1:2
53.
Ширак (Гюмри)
Хорсенс
Товарищеские игры
1:4
54.
Дандалк
Ружомберок
Товарищеские игры
2:1
55.
Кршко
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
2:3
56.
Литекс (Ловеч)
Барселона
Товарищеские игры
0:3
57.
Каллитеа
Брюне
Товарищеские игры
0:0
58.
Тирана
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
3:1
59.
Спортинг (Трестиень)
Генк
Товарищеские игры
1:2
60.
Моста
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
1:2
61.
Брага
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
0:3
62.
Ксамакс (Невшатель)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
4:0
63.
Интер Запрешич (Запрешич)
Минск
Товарищеские игры
0:1
64.
Земун
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
0:1
65.
Рил
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
2:3
66.
Ломмель СК (Ломмель)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:2
67.
Акюрейри
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Товарищеские игры
1:0
68.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:2
69.
Вестерло
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
2:5
(д.в.)
70.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:6
71.
Флямуртари (Влера)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:4
72.
Бела Краина (Чрномель)
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:1
73.
Спартак (Трнава)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:0
74.
Ботев (Пловдив)
Колрейн
Товарищеские игры
1:0
75.
Динамо (Вране)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:2
76.
Арагац (Аштарак)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
2:1
77.
Словацко (Угерске-Градиште)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
2:3
78.
Санкт Галлен
Рид
Товарищеские игры
0:11
79.
Арсенал (Тула)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:4
80.
Зброёвка (Брно)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
2:0
81.
Расинг (Сантандер)
Нант
Товарищеские игры
4:0
82.
Динамо (Батуми)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:2
83.
Партизан (Бардеёв)
Ньютаун
Товарищеские игры
2:1
84.
Шахтер (Солигорск)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:3
85.
Хельсингборг
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
1:1
86.
Эсбьерг
Ницца
Товарищеские игры
1:0
87.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:3
88.
Йонава
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
3:0
89.
Кьево (Верона)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
90.
Брейдаблик (Кипавогур)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
2:5
91.
Атлантас (Клайпеда)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
2:1
92.
Сенец (Велки Бел)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
93.
Алавес (Витория)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
1:4
94.
Онисилос (Сотира)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
2:1
95.
ПАОК (Салоники)
Левски (София)
Товарищеские игры
2:0
96.
Копенгаген
Вайле
Товарищеские игры
1:2
97.
Татабанья
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
4:1
98.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
3:2
99.
Црвена Звезда (Белград)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
100.
Сент-Этьен
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:2
101.
Валюр (Рейкьявик)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
102.
БКМА Ереван (Ереван)
Монпелье
Товарищеские игры
2:4
103.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:4
104.
Целе
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
6:0
105.
Аарау
Лион
Товарищеские игры
2:2
106.
Пирин (Благоевград)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:2
107.
Славен Белупо (Копривница)
Риека
Товарищеские игры
1:2
108.
Брегенц
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
109.
Уйпешт (Будапешт)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:0
110.
Брондбю
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
1:4
111.
Базель
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
1:3
112.
Астон Вилла (Бирмингем)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
113.
Гэлуэй
Ларн
Товарищеские игры
3:1
114.
Ноа (Ереван)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
1:2
115.
Витория (Сетубал)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:1
116.
Ливерпуль
Торино (Турин)
Товарищеские игры
3:5
117.
ВиОн (Злате Моравце)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
1:1
118.
Стяуа (Бухарест)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:1
119.
Люнгбю
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
1:0
120.
Тигина (Бендеры)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
3:1
121.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:2
122.
Эльфсборг (Борас)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
6:0
123.
Астана
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
2:0
124.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:1
125.
Трумсдален
Женис (Астана)
Товарищеские игры
4:1
126.
Троуттюр (Рейкьявик)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
7:4
127.
Теплице
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
3:0
128.
Партизан (Белград)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:2
129.
Сплит
Вильярреал
Товарищеские игры
1:1
130.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:3
131.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Задар
Товарищеские игры
0:12
132.
Кастриоти (Круя)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:3
133.
Виллем II (Тилбург)
Труа
Товарищеские игры
3:0
134.
Фиорентина (Флоренция)
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
135.
Вил
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
3:2
136.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
3:0
137.
Черноморец (Новороссийск)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
138.
Ваалвейк
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
4:1
139.
НЕК (Неймеген)
Пашинг
Товарищеские игры
1:4
140.
Граафсхап (Дутинхем)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:1
141.
Марсашлокк
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:2
142.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
2:0
143.
Вёргль
Мехелен
Товарищеские игры
1:8
144.
Динамо (Тбилиси)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
3:1
145.
Работнички (Скопье)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
4:2
146.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:3
147.
СИК (Сейняйоки)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
3:1
148.
Арсенал (Дзержинск)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
149.
Самсунспор (Самсун)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:3
150.
Бреда
Вантаа
Товарищеские игры
1:2
151.
Тбилиси
Фалкирк
Товарищеские игры
2:2
152.
Гамбург
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
3:6
153.
Таммека (Тарту)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:0
154.
Арис (Салоники)
Атырау
Товарищеские игры
1:2
155.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
0:0
156.
Клифтонвилл (Белфаст)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
157.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
2:1
158.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
1:0
159.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Гриндавик
Товарищеские игры
0:0
160.
МТК (Будапешт)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
2:0
161.
Нюрнберг
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
6:1
162.
Галатасарай (Стамбул)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:3
163.
Джюгас (Тельшяй)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:1
164.
Тироль (Ваттенс)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:1
165.
Каспий (Актау)
Маарду
Товарищеские игры
0:1
166.
Люцерн
Слуцк
Товарищеские игры
2:1
167.
Мика (Аштарак)
Цволле
Товарищеские игры
0:4
168.
Клайд (Камбернолд)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
1:5
169.
Жилина
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
0:1
170.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Нитра
Товарищеские игры
0:3
171.
БАТЭ (Борисов)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
2:2
172.
Селтик (Глазго)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:0
173.
Мюпа (Аньяланкоски)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
3:3
174.
Славой (Жатец)
Загреб
Товарищеские игры
1:1
175.
Легион (Таллинн)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:0
176.
Погонь (Щецин)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
0:2
177.
Жил Висенте (Барселуш)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:9
178.
Нове Замки
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
10:1
179.
Гленторан (Белфаст)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
2:3
180.
Слован (Либерец)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:1
181.
Витебск
Флориана
Товарищеские игры
1:3
182.
Спарта (Селемет)
Севилья
Товарищеские игры
1:0
183.
Урарту (Ереван)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
2:2
184.
Парма
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
6:3
185.
Коротан (Превале)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
2:2
186.
Эвертон (Ливерпуль)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
4:1
187.
ТСК (Бачка Топола)
Шарлеруа
Товарищеские игры
4:0
188.
АИК (Сольна)
Самтредиа
Товарищеские игры
4:2
189.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:1
190.
Судува (Мариямполе)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:0
191.
Сент-Джонстон (Перт)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
2:3
192.
Мидлсбро
Александрия
Товарищеские игры
2:2
193.
Мольде
Пюник (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
194.
Челси (Лондон)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
3:1
195.
Орхус Фремад (Орхус)
Волунтари
Товарищеские игры
1:3
196.
Волынь (Луцк)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
0:6
197.
Фюн (Оденсе)
Тромсё
Товарищеские игры
1:0
198.
Элёре (Бекешчаба)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:4
199.
Реал (Мадрид)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
0:2
200.
Сельта (Виго)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
1:0
201.
Гент
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
0:1
202.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
203.
Штутгарт
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:2
204.
Стьярнан (Гардабайр)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:1
205.
Легия (Варшава)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
0:5
206.
Гротта (Селтьярнарнес)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:4
207.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:2
208.
Герта (Берлин)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
2:5
209.
Херманштадт (Сибиу)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
2:2
210.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:0
211.
Аполлон (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:3
212.
Хартс (Эдинбург)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:9
213.
Кривбасс (Кривой Рог)
Оденсе
Товарищеские игры
2:4
214.
Славия (София)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
3:1
215.
Паниониос (Афины)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
216.
Спартак (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
1:2
217.
Виикингит (Хельсинки)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
218.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
5:0
219.
Байер (Леверкузен)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
1:2
220.
Локомотив (Москва)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:2
221.
Лия Атлетик (Лия)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:0
222.
Виборг
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
2:1
223.
Гурник (Забже)
Брашов
Товарищеские игры
0:0
224.
Рудар (Велене)
Марибор
Товарищеские игры
2:4
225.
Олимпия (Бельцы)
Монтана
Товарищеские игры
0:1
226.
Глория (Бузэу)
Осер
Товарищеские игры
1:2
227.
Младость (Лучани)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
0:5
228.
Раднички (Ниш)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:0
229.
Беса (Каваё)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
0:3
230.
Вальядолид
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
231.
Зимбру (Кишинев)
Краснодар
Товарищеские игры
1:3
232.
Дайнава (Алитус)
Актобе
Товарищеские игры
2:4
233.
Гленавон (Ларган)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
2:1
234.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:3
235.
Ордабасы (Шимкент)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:2
236.
Лугано
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
2:0
237.
Хальмстад
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
1:0
238.
Бананц (Ереван)
Цибалия (Винковци)
Товарищеские игры
1:0
239.
Марек (Дупница)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:2
240.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:3
241.
Калев (Силламяэ)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:1
242.
Боруссия (Менхенгладбах)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
2:1
243.
Рустави
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
2:4
244.
Шилуте
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:3
245.
Рапид (Бухарест)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
6:5
246.
Вена
Тараз
Товарищеские игры
1:0
247.
Унион (Берлин)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
248.
Шибеник
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
0:5
249.
Бранн (Берген)
Ливингстон
Товарищеские игры
1:1
250.
Дукла (Банска-Бистрица)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:2
251.
Интер (Турку)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
252.
АГФ (Орхус)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
0:1
253.
Ротор (Волгоград)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:3
254.
Круоя (Пакруоис)
Сольнок
Товарищеские игры
2:4
255.
ПАС (Яннина)
Эльбасани
Товарищеские игры
0:2
256.
Партизани (Тирана)
Винтертур
Товарищеские игры
0:1
257.
Банга (Гаргждай)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
3:1
258.
Лоуджгалл
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
1:1
259.
ГКС (Катовице)
Биркиркара
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
260.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:4
261.
Тернополь
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
262.
Вождовац (Белград)
Ольборг
Товарищеские игры
1:3
263.
Треллеборг
Портадаун
Товарищеские игры
1:2
264.
Атромитос (Афины)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
1:0
265.
Лех (Познань)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:1
266.
Пафос
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:2
267.
Вашаш (Будапешт)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
3:1
268.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Херенвен
Товарищеские игры
2:0
269.
Паневежис
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
2:1
270.
Хонка (Эспоо)
Лариса
Товарищеские игры
1:2
271.
Динамо (Загреб)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:0
272.
Карпаты (Львов)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
4:2
273.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
0:0
274.
Этникос Астерас (Кесариани)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
275.
Маккаби (Хайфа)
Курессааре
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
276.
Хайбёрниэнс (Паола)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:2
277.
Ислочь (Минский район)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:7
278.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
0:0 (7:8)
279.
Тервис (Пярну)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:0
280.
Голивуд
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
3:5
281.
Андерлехт (Брюссель)
Шяуляй
Товарищеские игры
0:2
282.
Лушня
Бастия
Товарищеские игры
2:3
283.
Рейнджерс (Глазго)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
4:0
284.
Данди Юнайтед (Данди)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:0 (11:10)
285.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
2:1
286.
Русенборг (Тронхейм)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:0
287.
Петржалка (Братислава)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
5:1
288.
Баумит (Яблонец)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
3:0
289.
Анжи (Махачкала)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:0
290.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
291.
Шкендия (Тетово)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:1
292.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:1
293.
Домжале
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:0
294.
Удинезе (Удине)
Локерен
Товарищеские игры
0:3
295.
Хайдук (Сплит)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:2
296.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:2
297.
Хака (Валкеакоски)
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
0:0
298.
Ференцварош (Будапешт)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:4
299.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:1
300.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
1:0
301.
Бодрумспор (Бодрум)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
2:2
302.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
1:2
303.
Слайго Роверс (Слайго)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
4:1
304.
Валенсия
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:1
305.
Торпедо (Москва)
Порт Талбот
Товарищеские игры
3:7
306.
Гандзасар (Капан)
Утрехт
Товарищеские игры
3:1
307.
Пелистер (Битола)
Альтах
Товарищеские игры
1:2
308.
Вардарски (Богданци)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
1:0
309.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
3:0
310.
Керзус
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:2
311.
Конкордия (Кьяжна)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
3:5
312.
Фенербахче (Стамбул)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
2:0
313.
ЛАСК (Линц)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
5:3
314.
Тун
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:2
315.
Армавир
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:3
316.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
317.
Элва
Вольфсбург
Товарищеские игры
0:1
318.
Виктория Жижков (Прага)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
319.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
4:3
320.
Шахтер (Донецк)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
1:3
321.
Победа (Прилеп)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:1
322.
Локомотива (Загреб)
Вараждин
Товарищеские игры
1:0
323.
Динамо (Бухарест)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
3:2
324.
Маритиму (Фуншал)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
1:2
325.
Теута (Дуррёс)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
326.
Слога-Югомагнат (Скопье)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:1
327.
Пршибрам
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:5
328.
Нымме Калью (Таллинн)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:2
329.
Лахти
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
7:0
330.
Алтай (Семей)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:2
331.
Олимпиакос (Никосия)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
1:0
332.
Наполи (Неаполь)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:2
333.
Видеотон (Секешфехервар)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
0:1
334.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
335.
Нафта (Мажейкяй)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:4
336.
Тулуза
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
2:2
337.
Брегалница (Штип)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
0:0
338.
Днепр (Могилев)
Волос
Товарищеские игры
1:2
339.
Тулевик (Вильянди)
Антверпен
Товарищеские игры
1:2
340.
Боруссия (Дортмунд)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
1:4
341.
Газиантепспор (Газиантеп)
Малага
Товарищеские игры
0:0
342.
Дебрецен
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
3:0
343.
Щаковянка (Явожно)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
344.
Люн (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
2:0
345.
Жальгирис (Вильнюс)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
3:0
346.
Старт (Кристиансанд)
Милан
Товарищеские игры
5:1
347.
УТА (Арад)
Беверен
Товарищеские игры
3:0
348.
Локомотив (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:3
349.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:0
350.
Ягеллония (Белосток)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:1
351.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Эрзени (Шияк)
АМПШ-Cup
2:2
352.
Сьон
Кораби (Пешкопия)
АМПШ-Cup
4:1
353.
Тирасполь
Аполония (Фиер)
АМПШ-Cup
0:0
354.
Ла Фамилия (Бендеры)
Хынчешть
АМПШ-Cup
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
708
Всего автосоставов:
84
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.130 сек (3)
Size=(282955)