46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :397
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.42%
Статистика игрового дня
20.04.2018, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Клагенфурт)
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:1
2.
Вена
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:0
3.
Штурм (Грац)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Вёргль
Пашинг
Чемпионат Австрии
2:1
5.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
3:2
6.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
2:0
7.
Альтах
Рид
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Ада (Велипоя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:0
9.
Билис (Балши)
Тирана
Чемпионат Албании
0:1
10.
Эльбасани
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:1
11.
Партизани (Тирана)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Шкумбини (Печин)
Лушня
Чемпионат Албании
1:2
13.
Теута (Дуррёс)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:1
14.
Бесёлидья (Лежё)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:2
15.
Ван (Чаренцаван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:2
16.
Арарат (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Гандзасар (Капан)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:3
18.
Локомотив (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
19.
Алашкерт (Мартуни)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
3:3
20.
Пюник (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Армавир
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
4:0
22.
Рустави
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:6
23.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:2
24.
Сиони (Болниси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
3:0
25.
Динамо (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:1
26.
Иверия (Хашури)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
3:0
27.
Сабуртало (Тбилиси)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
2:1
28.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:1
29.
Аполлон (Каламария)
Ксанти
Чемпионат Греции
0:1
30.
Каллитеа
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
2:0
31.
Лариса
Айгалео
Чемпионат Греции
3:1
32.
Паниониос (Афины)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
4:1
33.
ОФИ (Ираклион)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:1
34.
Волос
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
35.
АЕК (Афины)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
3:1
36.
Сандерленд
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:0
37.
Мидлсбро
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:0
38.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
39.
Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
4:0
41.
Фулхэм (Лондон)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
3:1
42.
Саутгемптон
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
3:0
43.
Энергетик - БГУ (Минск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:1
44.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:0
45.
Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
2:0
46.
Слуцк
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:1
47.
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:0
48.
Витебск
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Минск
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:0
50.
Кайзерслаутерн
Нюрнберг
Чемпионат Германии
4:0
51.
Вольфсбург
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
2:0
52.
Энерги (Котбус)
Гамбург
Чемпионат Германии
2:1
53.
Ганза (Росток)
Штутгарт
Чемпионат Германии
1:0
54.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:0
55.
Бавария (Мюнхен)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
2:1
56.
Бохум
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
4:0
57.
Витесс (Арнем)
Утрехт
Чемпионат Голландии
4:0
58.
Бреда
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:1
59.
НЕК (Неймеген)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:2
60.
Виллем II (Тилбург)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:0
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
2:0
62.
Цволле
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
7:6
63.
Твенте (Энсхеде)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
4:0
64.
Минёр (Перник)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:1
65.
Черноморец Бургас (Бургас)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
3:0
66.
Пирин (Благоевград)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Марек (Дупница)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:1
68.
Академик (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:2
69.
Локомотив (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
Ботев (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:0
71.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
2:0
72.
Арсенал (Тула)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
2:1
73.
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
1:0
74.
Спартак (Москва)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
0:0
75.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:1
76.
Торпедо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
2:1
77.
Сокол (Саратов)
Краснодар
Чемпионат России
3:0
78.
Заря (Луганск)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
5:2
79.
Таврия (Симферополь)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Александрия
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:1
81.
Днепр
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Карпаты (Львов)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
4:7
83.
Арсенал (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:0
84.
Динамо (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:0
85.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:2
86.
Брюгге
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
2:1
87.
Стандард (Льеж)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
3:2
88.
Мехелен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:2
89.
Локерен
Беверен
Чемпионат Бельгии
2:0
90.
Монс
Антверпен
Чемпионат Бельгии
0:2
91.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
4:0
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ашдод
Чемпионат Израиля
5:1
95.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
3:1
97.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:1
98.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:0
99.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
3:2
100.
Килкенни Сити (Килкенни)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:0
101.
Лимерик
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
5:3
102.
Монаган
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
4:1
103.
Шелбурн (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:2
104.
Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Гэлуэй
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Арис (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Неа Саламина (Фамагуста)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
2:2
108.
Энозис (Паралимни)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:1
109.
Онисилос (Сотира)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
3:0
110.
Эрмис (Арадиппу)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
Омония (Никосия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:1
112.
Анортосис (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
113.
Судува (Мариямполе)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:6
114.
Шяуляй
Йонава
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Хегельманн (Каунас)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:1
116.
Шилуте
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Невежис (Кедайняй)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:2
118.
Нафта (Мажейкяй)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
119.
Дайнава (Алитус)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
0:0
120.
Троуттюр (Рейкьявик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
122.
Валюр (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:1
123.
Кефлавик (Кеблавик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
0:1
124.
Гриндавик
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
0:0
125.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:1
126.
Фрам (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Интернационале (Милан)
Палермо
Чемпионат Италии
0:1
128.
Ювентус (Турин)
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:0
129.
Рома (Рим)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Лацио (Рим)
Брешиа
Чемпионат Италии
1:2
131.
Торино (Турин)
Милан
Чемпионат Италии
1:0
132.
Парма
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:1
133.
Аталанта (Бергамо)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
2:0
134.
Валлетта
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
3:0
135.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Флориана
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Цуррик
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
0:0
138.
Марса
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
1:2
139.
Наксар Лайонз (Наксар)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
4:0
140.
Биркиркара
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
142.
Вардарски (Богданци)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
143.
Работнички (Скопье)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Тиквеш (Кавадарци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
145.
Рудар (Пробиштип)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:1
146.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
3:0
147.
Победа (Прилеп)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:2
148.
Мосс
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
149.
Мольде
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
150.
Стабек (Беккестуа)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Боде-Глимт (Боде)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Одд (Шиен)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:2
153.
Тромсё
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:0
154.
Брюне
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:1
155.
Насьонал (Фуншал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:1
156.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Маритиму (Фуншал)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
2:1
158.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:1
159.
Спортинг (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
7:0
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
2:1
161.
Витория (Гимарайнш)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Стомил (Ольштын)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Рух (Хожув)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:3
164.
Ягеллония (Белосток)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Погонь (Щецин)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:1
166.
Шленск (Вроцлав)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:2
167.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
0:0
168.
Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:0
169.
Хынчешть
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:1
170.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Тирасполь
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Нистру (Атаки)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
3:0
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:3
174.
Гагаузия (Комрат)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Шериф (Тирасполь)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:0
176.
Спартак (Трнава)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
4:2
177.
Ружомберок
Кошице
Чемпионат Словакии
3:0
178.
Жилина
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:1
179.
Татран (Прешов)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Дукла (Банска-Бистрица)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Локомотив (Кошице)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
2:0
182.
Дубница (Дубница над Вахом)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
3:1
183.
Приморье (Айдовшчина)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:0
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
2:1
185.
Целе
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Марибор
Домжале
Чемпионат Словении
0:1
187.
Нафта (Лендава)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
2:0
188.
Копер
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:2
189.
Бела Краина (Чрномель)
Кршко
Чемпионат Словении
1:0
190.
Ома Юнайтед (Ома)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
191.
Колрейн
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
192.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Ардс (Ньютаунардс)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
194.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Портадаун
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Гленавон (Ларган)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
197.
Рад (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
198.
ОФК (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
199.
Чукарички (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
200.
Хайдук (Кула)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:5
201.
Обилич (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
202.
Партизан (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
ТСК (Бачка Топола)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
Джазз (Пори)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
2:1
205.
Вантаа
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
2:4
206.
Ильвес (Тампере)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
0:1
207.
СИК (Сейняйоки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
208.
Лахти
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
ХИК (Хельсинки)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:2
210.
Виикингит (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
211.
Локомотива (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
1:1
212.
Дубрава (Загреб)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Задар
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:3
216.
Загреб
Солин
Чемпионат Хорватии
1:2
217.
Сплит
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Коньяспор (Конья)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
219.
Газиантепспор (Газиантеп)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:2
220.
Малатьяспор (Малатья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:0
221.
Самсунспор (Самсун)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
3:2
222.
Денизлиспор (Денизли)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
2:1
223.
Истанбулспор (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
2:2
224.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:0
225.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:1
226.
Хэверфордуэст
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:3
227.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
1:0
228.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
1:1
230.
Керзус
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Барри Таун (Барри)
Рил
Чемпионат Уэльса
1:1
232.
Левадия (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:2
233.
Маарду
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
1:4
234.
Калев (Силламяэ)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:1
235.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
3:0
236.
Тервис (Пярну)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
237.
Тулевик (Вильянди)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:0
238.
Транс (Нарва)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
1:0
239.
Фарум
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
240.
Люсенг (Орхус)
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:2
241.
Херфольге
Раннерс
Чемпионат Дании
1:3
242.
Вайле
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:1
243.
Виборг
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
2:0
244.
Эсбьерг
Брондбю
Чемпионат Дании
3:0
245.
Оденсе
Ольборг
Чемпионат Дании
1:0
246.
Богемианс (Прага)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
6:0
247.
Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Опава
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Ческе Будеевице
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:0
250.
Зброёвка (Брно)
Злин
Чемпионат Чехии
4:3
251.
Теплице
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Градец Кралове
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:1
253.
Люцерн
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
1:1
254.
Цюрих
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:3
255.
Ксамакс (Невшатель)
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Конкордия (Базель)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
3:1
257.
Тун
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Янг Бойз (Берн)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:0
259.
Серветт (Женева)
Базель
Чемпионат Швейцарии
4:1
260.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
0:0
261.
Мальмё
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:1
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
3:0
263.
Юргорден (Стокгольм)
Эребру
Чемпионат Швеции
0:0
264.
Остерс (Векшо)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
2:1
265.
АИК (Сольна)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:2
266.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:0
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Селтик (Глазго)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
3:0
269.
Партик Тисл (Глазго)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:0
270.
Сент-Джонстон (Перт)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:2
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:3
272.
Ливингстон
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:2
273.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:2
274.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
1:2
275.
Халадаш (Сомбатхей)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
276.
Элёре (Бекешчаба)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:3
277.
МТК (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
3:1
278.
Кечкемет
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
6:0
279.
Шиофок
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:4
280.
Ференцварош (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
4:1
281.
Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Оцелул (Галац)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
0:0
283.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:2
284.
Волунтари
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:1
285.
Петролул (Плоешть)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
0:0
286.
Конкордия (Кьяжна)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Херманштадт (Сибиу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Тараз
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:0
289.
Восток (Усть-Каменогорск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:0
290.
Астана
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:2
291.
Есиль (Кокшетау)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:4
292.
Ордабасы (Шимкент)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
3:2
293.
Женис (Астана)
Атырау
Чемпионат Казахстана
2:3
294.
Шахтер (Караганды)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
2:0
295.
Барселона
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
296.
Депортиво (Ла-Корунья)
Малага
Чемпионат Испании
1:0
297.
Вильярреал
Севилья
Чемпионат Испании
2:1
298.
Атлетик (Бильбао)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:2
299.
Райо Вальекано (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:1
300.
Алавес (Витория)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:1
302.
Марсель
Бастия
Чемпионат Франции
3:0
303.
Сошо (Монбельяр)
Лилль
Чемпионат Франции
2:0
304.
Ницца
Осер
Чемпионат Франции
3:0
305.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Бордо
Чемпионат Франции
1:3
306.
Лион
Генгам
Чемпионат Франции
1:2
307.
Ренн
Монако
Чемпионат Франции
1:1
308.
Монпелье
Труа
Чемпионат Франции
0:1
309.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Динамо (Вране)
Югославия
4:0
310.
Раднички (Ниш)
Вардар (Скопье)
Югославия
1:3
311.
Вараждин
Цибалия (Винковци)
Югославия
3:0
312.
Вождовац (Белград)
Осогово (Кочани)
Югославия
2:2
313.
ХФК Горица (Велика Горица)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
2:3
314.
Шкендия (Тетово)
Витанест (Билье)
Югославия
2:0
315.
Триглав (Крань)
Коротан (Превале)
Югославия
5:0
316.
Шибеник
Напредак (Крушевац)
Югославия
2:4
317.
Люн (Осло)
Бранн (Берген)
Скандинавия
2:0
318.
Вестманнаэйяр
Кальмар
Скандинавия
1:3
319.
КооТееПее (Котка)
ТПС (Турку)
Скандинавия
0:1
320.
Эльфсборг (Борас)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
0:3
321.
Энчёпинг
Гетеборг
Скандинавия
3:0
322.
Акюрейри
ВПС (Вааса)
Скандинавия
3:2
323.
Стьярнан (Гардабайр)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
0:1
324.
Хака (Валкеакоски)
Акранес
Скандинавия
2:1
325.
Роозендаал
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
1:0
326.
Вердер (Бремен)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
0:5
327.
АГФ (Орхус)
Шарлеруа
Северо-Запад
0:0
328.
Андерлехт (Брюссель)
Ваалвейк
Северо-Запад
1:1
329.
Хорсенс
Фюн (Оденсе)
Северо-Запад
0:0
330.
Граафсхап (Дутинхем)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
3:0
331.
Гент
Копенгаген
Северо-Запад
0:2
332.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Херенвен
Северо-Запад
0:4
333.
Заглембе (Любин)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
0:0
334.
Нымме Калью (Таллинн)
Элва
Речь Посполита
0:0
335.
Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
0:1
336.
Круоя (Пакруоис)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
0:0
337.
Щаковянка (Явожно)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
3:0
338.
Легион (Таллинн)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:2
339.
Ритеряй (Вильнюс)
Арсенал (Дзержинск)
Речь Посполита
0:0
340.
Атлантас (Клайпеда)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:1
341.
Дила (Гори)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
0:2
342.
Мика (Аштарак)
ЦСКА (Москва)
СНГ
3:0
343.
Кайрат (Алматы)
Тобол (Костанай)
СНГ
0:0
344.
Колхети-1913 (Поти)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
1:3
345.
Арарат-Армения (Ереван)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:2
346.
Ширак (Гюмри)
Ахмат (Грозный)
СНГ
3:2
347.
БКМА Ереван (Ереван)
Алтай (Семей)
СНГ
2:3
348.
Ротор (Волгоград)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:0
349.
Галатасарай (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
2:5
350.
Аполлон (Лимассол)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
0:1
351.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
4:1
352.
ПАС (Яннина)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
2:0
353.
Алки Ороклини (Ларнака)
Докса (Катокопия)
Юг
2:1
354.
АЭК (Ларнака)
Маккаби (Хайфа)
Юг
0:1
355.
Элазигспор (Элазиг)
Арис (Салоники)
Юг
5:0
356.
Атромитос (Афины)
Фенербахче (Стамбул)
Юг
0:0
357.
Расинг (Сантандер)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
0:1
358.
Жил Висенте (Барселуш)
Брага
Запад
1:0
359.
Сельта (Виго)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
0:2
360.
Валенсия
Моста
Запад
1:0
361.
Дерри Сити (Дерри)
Порту
Запад
3:0
362.
Слима Уандерерс (Слима)
Реал (Мадрид)
Запад
0:0
363.
Хайбёрниэнс (Паола)
Богемианс (Дублин)
Запад
4:1
364.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
1:0
365.
Нант
Кукес
Средиземноморье
7:0
366.
Грассхоппер (Цюрих)
Лугано
Средиземноморье
3:0
367.
Фламуртари (Влера)
Болонья
Средиземноморье
3:0
368.
Модена
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
0:0
369.
Санкт Галлен
Сент-Этьен
Средиземноморье
2:0
370.
Дельмон
Ланс
Средиземноморье
0:0
371.
Удинезе (Удине)
Тулуза
Средиземноморье
0:1
372.
Кастриоти (Круя)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
7:0
373.
Спортинг (Трестиень)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
0:1
374.
Ботошань
Монтана
Юго-Восток
0:0
375.
Черноморец (Одесса)
Зимбру (Кишинев)
Юго-Восток
7:0
376.
Спартак (Варна)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
3:0
377.
ЦСКА (София)
Брашов
Юго-Восток
0:1
378.
Славия (София)
УТА (Арад)
Юго-Восток
3:4
379.
Олимпия (Бельцы)
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
2:0
380.
Волынь (Луцк)
Рапид (Бухарест)
Юго-Восток
4:5
381.
Нитра
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:0
382.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Баник (Острава)
АвстроВенгрия
0:1
383.
Партизан (Бардеёв)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
0:2
384.
Брегенц
Рапид (Вена)
АвстроВенгрия
3:2
385.
Дебрецен
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
1:1
386.
Славой (Жатец)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
1:1
387.
Маттерсбург
Татабанья
АвстроВенгрия
4:0
388.
Нове Замки
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
2:0
389.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Фалкирк
Великобритания
0:1
390.
Пенибонт (Бридженд)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
4:1
391.
Данди
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
1:1
392.
Гленторан (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
2:0
393.
Ливерпуль
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Великобритания
1:0
394.
Клифтонвилл (Белфаст)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:0
395.
Астон Вилла (Бирмингем)
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
7:0
396.
Челси (Лондон)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.296 сек (3)
Size=(321421)