46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :629
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
24.03.2018, Пасмурно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Йонава
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:4
2.
Элазигспор (Элазиг)
Раннерс
Товарищеские игры
1:0
3.
Аталанта (Бергамо)
Треллеборг
Товарищеские игры
1:4
4.
Калев (Силламяэ)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:3
5.
Денизлиспор (Денизли)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
3:0
6.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
3:2
7.
Ружомберок
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
8.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
9.
Цуррик
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:0
10.
Хонка (Эспоо)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:0
11.
АГФ (Орхус)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:1
12.
Мальмё
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0
13.
Ницца
Марсель
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
14.
Крумкачы (Минск)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
4:1
15.
Таммека (Тарту)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:3
16.
Порту
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
8:0
17.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Шилуте
Товарищеские игры
3:0
18.
Билис (Балши)
Копенгаген
Товарищеские игры
0:0
19.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:2
20.
Урал (Екатеринбург)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
21.
Боруссия (Менхенгладбах)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
2:2
22.
Лимерик
Лион
Товарищеские игры
4:1
23.
Ноа (Ереван)
Трумсдален
Товарищеские игры
7:0
24.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:1
25.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
26.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:0
27.
Бастия
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
3:3 (2:4)
28.
Триглав (Крань)
Пршибрам
Товарищеские игры
2:0
29.
Шленск (Вроцлав)
Колрейн
Товарищеские игры
1:0
30.
Тирана
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
3:0
31.
Люцерн
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
3:1
32.
Приморье (Айдовшчина)
Валлетта
Товарищеские игры
0:1
33.
Юргорден (Стокгольм)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:0
34.
Аполлон (Каламария)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
3:0
35.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Тирасполь
Товарищеские игры
6:0
36.
Динамо (Вране)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
1:0
37.
Рудар (Велене)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
3:3
38.
Кукес
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:0
39.
Богемианс (Прага)
Минск
Товарищеские игры
2:1
40.
Ксанти
Лланелли
Товарищеские игры
1:4
41.
Русенборг (Тронхейм)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:2
42.
Гетеборг
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
0:1
43.
Ардс (Ньютаунардс)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
3:3
44.
Монтана
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:3
45.
Сельта (Виго)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
3:0
46.
Рил
Гэлуэй
Товарищеские игры
2:0
47.
Ломмель СК (Ломмель)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
48.
Тараз
Вильярреал
Товарищеские игры
3:0
49.
Нюрнберг
Барселона
Товарищеские игры
0:1
50.
Раднички (Ниш)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
3:2
51.
Линфилд (Белфаст)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
1:2
52.
Пафос
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:2
53.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
1:0
54.
Дельмон
Тернополь
Товарищеские игры
0:4
55.
Вил
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
2:3
56.
Гнистан (Хельсинки)
Сьон
Товарищеские игры
1:2
57.
Брага
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
58.
Скейд (Осло)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:2
59.
Виллем II (Тилбург)
Севилья
Товарищеские игры
2:1
60.
Алтай (Измир)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
0:3
61.
Погонь (Щецин)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:4
62.
Кечкемет
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
3:0
63.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:1
64.
Ахмат (Грозный)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:4
65.
Белененсеш (Лиссабон)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:2
66.
Клифтонвилл (Белфаст)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:1
67.
Тулевик (Вильянди)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
68.
Хорсенс
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:4
69.
НЕК (Неймеген)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:0
70.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:2
71.
Аарау
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:4
72.
Серветт (Женева)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
4:0
73.
Дерри Сити (Дерри)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:1
74.
Удинезе (Удине)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:0
75.
Вашаш (Будапешт)
Тулуза
Товарищеские игры
1:2
76.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:1
77.
Маккаби Ахи (Назарет)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
1:4
78.
Нафта (Мажейкяй)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
79.
Рапид (Вена)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:3
80.
Шибеник
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:4
81.
Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:1
82.
Сфынтул Георге (Суручень)
Астана
Товарищеские игры
1:5
83.
Эрзени (Шияк)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
6:1
84.
Славой (Жатец)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
0:0
85.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
86.
Хапоэль (Хайфа)
Марсашлокк
Товарищеские игры
3:1
87.
Гротта (Селтьярнарнес)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
88.
Нове Замки
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
0:4
89.
Фюн (Оденсе)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:4
90.
Осиек
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:0
91.
Круоя (Пакруоис)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:2
92.
Маккаби (Нетанья)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
0:2
93.
Силекс (Кратово)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:1
94.
Спартак (Москва)
Ларн
Товарищеские игры
1:0
95.
Барри Таун (Барри)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:5
96.
Витория (Сетубал)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
2:2
97.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
3:0
98.
Вестманнаэйяр
Труа
Товарищеские игры
3:1
99.
Интер Запрешич (Запрешич)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
2:0
100.
Граафсхап (Дутинхем)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
1:0
101.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
2:0
102.
Торпедо (Жодино)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
0:2
103.
Рапид (Бухарест)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
2:6
104.
Астра (Джурджу)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
4:2
105.
Бреда
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:3
106.
Малага
Таллинн
Товарищеские игры
0:3
107.
Модена
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
1:3
108.
Дебрецен
Сандерленд
Товарищеские игры
0:4
109.
Опава
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:3
110.
Динамо (Загреб)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:0
111.
Лушня
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:0
112.
Полония (Варшава)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:0
113.
Расинг (Сантандер)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:0
114.
Тромсё
Ливингстон
Товарищеские игры
2:0
115.
Олимпик (Донецк)
Ньютаун
Товарищеские игры
1:1
116.
ХИК (Хельсинки)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
0:0
117.
Люнгбю
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:1
118.
Аустрия (Лустенау)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
4:1
119.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:1
120.
Акюрейри
Задар
Товарищеские игры
0:0
121.
Мехелен
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
3:2
122.
Фалкирк
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:3
123.
Днепр (Могилев)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
3:0
124.
Богемианс (Дублин)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:0
125.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
1:2
126.
Мидлсбро
Витебск
Товарищеские игры
2:1
127.
Аполония (Фиер)
Экибастуз
Товарищеские игры
3:1
128.
Земун
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
1:2
129.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:1
130.
Атромитос (Афины)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
131.
Тироль (Ваттенс)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:0
132.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:2
133.
Керзус
Шопрон
Товарищеские игры
2:0
134.
Корона (Кельце)
Брашов
Товарищеские игры
0:0
135.
Килмарнок
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
136.
Татабанья
Эльбасани
Товарищеские игры
0:4
137.
Интер (Турку)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:0
138.
Каллитеа
Беверен
Товарищеские игры
0:0
139.
Лоуджгалл
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:1
140.
Самсунспор (Самсун)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:2
141.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
0:0
142.
Виктория Жижков (Прага)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
2:2
143.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
0:3
144.
Хынчешть
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
1:1
145.
Лилль
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
4:1
146.
Эльфсборг (Борас)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
2:1
147.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
2:3
148.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
0:2
149.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:0
150.
Фарум
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:0
151.
Сент-Этьен
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:1
152.
Бешикташ (Стамбул)
Гент
Товарищеские игры
0:5
153.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:1
154.
Шахтер (Солигорск)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:1
155.
Челси (Лондон)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Товарищеские игры
0:2
156.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
3:2
157.
Элёре (Бекешчаба)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:4
158.
Анжи (Махачкала)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:3
159.
Лугано
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
2:2
160.
Палермо
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:0
161.
Вардар (Скопье)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
2:0
162.
Викинг (Ставангер)
Вайле
Товарищеские игры
0:2
163.
Атлетико (Мадрид)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:0
164.
Атлантас (Клайпеда)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:1
165.
Фенербахче (Стамбул)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
0:3
166.
ЦСКА (Москва)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
1:5
167.
Тбилиси
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
2:1
168.
Омония (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
169.
Бранн (Берген)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:5
170.
Витесс (Арнем)
Хальмстад
Товарищеские игры
4:1
171.
Бела Краина (Чрномель)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
172.
Брюне
Портадаун
Товарищеские игры
5:7
173.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Вараждин
Товарищеские игры
0:0
174.
Кайсар (Кызылорда)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:0
175.
Спарта (Селемет)
Ашдод
Товарищеские игры
1:3
176.
Лозанна
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
0:1
177.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:5
178.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:0
179.
Крузейдерс (Белфаст)
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
3:1
180.
Лия Атлетик (Лия)
Цюрих
Товарищеские игры
0:3
181.
Олимпиакос (Никосия)
Генк
Товарищеские игры
3:0
182.
Слуцк
Лариса
Товарищеские игры
2:0
183.
Виикингит (Хельсинки)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:2
184.
Шемрок Роверс (Дублин)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
3:0
185.
Ботев (Пловдив)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
3:1
186.
Винтертур
Паневежис
Товарищеские игры
1:1
187.
Хартс (Эдинбург)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:0
188.
ПАОК (Салоники)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
189.
Элва
Краснодар
Товарищеские игры
0:0
190.
Нант
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:3
191.
Маритиму (Фуншал)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:1
192.
Интернационале (Милан)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
4:3
193.
Арсенал (Дзержинск)
Славия (София)
Товарищеские игры
0:3
194.
Кьево (Верона)
Александрия
Товарищеские игры
0:1
195.
Вапрус (Пярну)
Копер
Товарищеские игры
0:0
196.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:5
197.
Локомотива (Загреб)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:2
198.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:3
199.
Бодрумспор (Бодрум)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
1:3
200.
Малатьяспор (Малатья)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
3:1
201.
Тун
Абердин
Товарищеские игры
3:1
202.
Шиофок
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
203.
Маарду
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
204.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
6:5
205.
Монс
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
3:3
206.
Монпелье
Генгам
Товарищеские игры
2:5
207.
СИК (Сейняйоки)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:1
208.
Данди
Загреб
Товарищеские игры
0:2
209.
Малатия (Ереван)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:0
210.
Базель
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
0:0
211.
Волынь (Луцк)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
2:0
212.
Кршко
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:1
213.
Ганновер-96 (Ганновер)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:0
214.
Невежис (Кедайняй)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
4:0
215.
Унион (Берлин)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
3:0
216.
Бенфика (Лиссабон)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
217.
Дандалк
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:3
218.
Тобол (Костанай)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
3:0
219.
Риека
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:2
220.
Каспий (Актау)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
221.
Дукла (Банска-Бистрица)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:2
222.
Реал (Мадрид)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:4
223.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
1:2
224.
Мосс
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:4
225.
Шарлеруа
Утрехт
Товарищеские игры
1:3
226.
Голивуд
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
2:3
227.
Есиль (Кокшетау)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
2:0
228.
МТК (Будапешт)
Бордо
Товарищеские игры
2:0
229.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:1
230.
Брондбю
Оденсе
Товарищеские игры
0:3
231.
Боавишта (Порту)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:1
232.
Цибалия (Винковци)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:5
233.
Спортинг (Трестиень)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:0
234.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
1:0
235.
Шкендия (Тетово)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
2:1
236.
Дайнава (Алитус)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
0:1
237.
Ротор (Волгоград)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:3
238.
Альтах
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:3
239.
ЛАСК (Линц)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
0:3
240.
Энозис (Паралимни)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
2:0
241.
Эсбьерг
Волунтари
Товарищеские игры
0:1
242.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
1:0
243.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
2:0
244.
Кастриоти (Круя)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
4:2
245.
Трабзонспор (Трабзон)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
0:0
246.
Герта (Берлин)
Ваалвейк
Товарищеские игры
1:0
247.
Монаган
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
1:0
248.
Волна (Пинск)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:1
249.
Аданаспор (Адана)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:1
250.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:0
251.
Женис (Астана)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
5:1
252.
Докса (Катокопия)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
0:3
253.
Астон Вилла (Бирмингем)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:4
254.
Антверпен
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
3:2
255.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Солин
Товарищеские игры
2:0
256.
Роозендаал
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
0:3
257.
Олимпия (Бельцы)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:1
258.
Энчёпинг
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
259.
Эрготелис (Ираклион)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
5:0
260.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:2
261.
Джюгас (Тельшяй)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:2
262.
Эребру
Мольде
Товарищеские игры
0:4
263.
Пелистер (Битола)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
1:3
264.
Маккаби (Хайфа)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:1
265.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Пашинг
Товарищеские игры
2:3
266.
Брейдаблик (Кипавогур)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:4
267.
Татран (Прешов)
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
1:0
268.
ОФИ (Ираклион)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:2
269.
Мика (Аштарак)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:1
270.
Вестерло
Атырау
Товарищеские игры
1:0
271.
Колхети-1913 (Поти)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
3:4
272.
ТСК (Бачка Топола)
Цволле
Товарищеские игры
1:2
273.
Домжале
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
2:1
274.
Зимбру (Кишинев)
Лахти
Товарищеские игры
1:1
275.
Залаэгерсег
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
276.
Стьярнан (Гардабайр)
Херфольге
Товарищеские игры
1:3
277.
Пюник (Ереван)
Днепр
Товарищеские игры
0:0
278.
Цементарница (Скопье)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
0:4
279.
Гомель
Осер
Товарищеские игры
0:2
280.
Этникос Астерас (Кесариани)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:2
281.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Сплит
Товарищеские игры
0:3
282.
Спортинг (Лиссабон)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
4:1
283.
Согндаль
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:1
284.
Партизан (Бардеёв)
Валенсия
Товарищеские игры
1:0
285.
Жальгирис (Вильнюс)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:0
286.
Парма
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:2 (3:5)
287.
Бохум
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:1
288.
Орхус Фремад (Орхус)
Гамбург
Товарищеские игры
1:1
289.
Вардарски (Богданци)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
290.
Брегенц
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:0
291.
Слайго Роверс (Слайго)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:8
292.
Гёзтепе (Измир)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:0
293.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
3:0
294.
Словацко (Угерске-Градиште)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
295.
Флориана
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
296.
Гриндавик
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:1
297.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Сольнок
Товарищеские игры
0:6
298.
Судува (Мариямполе)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:1
299.
Моста
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:1
300.
Стремсгодсет (Драммен)
Ювяскюля
Товарищеские игры
0:1
301.
Литекс (Ловеч)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:1
302.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
2:1
303.
Арис (Салоники)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:4
304.
Самтредиа
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
3:1
305.
Мура (Мурска Собота)
Вёргль
Товарищеские игры
0:0
306.
Рустави
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:5
307.
Мариуполь
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
7:1
308.
Легион (Таллинн)
Локерен
Товарищеские игры
0:1
309.
ЦСКА (София)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
1:1
310.
Земплин (Михаловце)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:1
311.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
0:2
312.
ГКС (Катовице)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:2
313.
Бананц (Ереван)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
2:0
314.
Гурник (Забже)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
0:4
315.
Ритеряй (Вильнюс)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:1
316.
Зброёвка (Брно)
Порт Талбот
Товарищеские игры
5:3
317.
Коньяспор (Конья)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:1
318.
Нитра
Кошице
Товарищеские игры
0:1
319.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
3:2
320.
Хака (Валкеакоски)
Брюгге
Товарищеские игры
0:0
321.
Петржалка (Братислава)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:4
322.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Курессааре
Товарищеские игры
1:2
323.
Хайдук (Кула)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:5
324.
Стандард (Льеж)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:0
325.
Партизани (Тирана)
Злин
Товарищеские игры
0:3
326.
Вена
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
4:0
327.
Алавес (Витория)
Целе
Товарищеские игры
0:4
328.
Херенвен
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:3
329.
Шахтер (Донецк)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:6
330.
Янг Бойз (Берн)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
3:0
331.
Данфермлайн
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:2
332.
Волос
Вольфсбург
Товарищеские игры
0:2
333.
Боруссия (Дортмунд)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
4:3
334.
Штутгарт
Сассуоло
Товарищеские игры
0:5
335.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:2
336.
Щаковянка (Явожно)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
2:2
337.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
1:0
338.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:3
339.
Андерлехт (Брюссель)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
0:8
340.
Победа (Прилеп)
Болонья
Товарищеские игры
4:3
341.
Селтик (Глазго)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
1:6
342.
Кривбасс (Кривой Рог)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:3
343.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
0:0
344.
ХФК Горица (Велика Горица)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:4
345.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Марса
Товарищеские игры
2:2
346.
Локомотив (София)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
1:0
347.
Баник (Острава)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
1:3
348.
Алтай (Семей)
Ливерпуль
Товарищеские игры
1:2
349.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:3
350.
Армавир
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
1:4
351.
Санкт Галлен
Кальмар
Товарищеские игры
0:1
352.
Рид
Марибор
Товарищеские игры
2:0
353.
Шяуляй
Теплице
Товарищеские игры
0:2
354.
Фейеноорд (Роттердам)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:2
355.
Бетис (Севилья)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:0
356.
Динамо (Бухарест)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:0
357.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:1
358.
Рейнджерс (Глазго)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:1
359.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:3
360.
Ягодина
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:2
361.
Минёр (Перник)
Ренн
Товарищеские игры
0:1
362.
Карпаты (Львов)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
2:5
363.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
364.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:1
365.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:1
366.
Лустенау
Ольборг
Товарищеские игры
1:0
367.
Ландскруна
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:1
368.
Акранес
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:8
369.
Энерги (Котбус)
Вантаа
Товарищеские игры
0:2
370.
Брегалница (Штип)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
3:1
371.
Нымме Калью (Таллинн)
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
5:0
372.
Байер (Леверкузен)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
1:3
373.
Стабек (Беккестуа)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:2
374.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
748
Всего автосоставов:
140
Процент автосоставов:
19%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.105 сек (3)
Size=(293938)