46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :414
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
16.03.2018, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Лустенау
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Аустрия (Лустенау)
Вена
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Ред Булл (Зальцбург)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:3
4.
Пашинг
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:0
5.
ЛАСК (Линц)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Тироль (Ваттенс)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:0
7.
Рид
Альтах
Чемпионат Австрии
4:3
8.
Влажня (Шкодёр)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
1:2
9.
Тирана
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:1
10.
Динамо (Тирана)
Эльбасани
Чемпионат Албании
2:0
11.
Аполония (Фиер)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
2:0
12.
Лушня
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
3:0
13.
Кораби (Пешкопия)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:1
14.
Эрзени (Шияк)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
2:0
15.
Арагац (Аштарак)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:0
16.
Урарту (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
17.
Шенгавит (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:0
18.
Малатия (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:3
19.
Ноа (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:3
20.
Бананц (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
21.
Зангезур (Горис)
Армавир
Чемпионат Армении
2:1
22.
Самтредиа
Рустави
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Гурия (Ланчхути)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:0
24.
Торпедо (Кутаиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:1
25.
Чихура (Сачхере)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:1
26.
Динамо (Батуми)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:2
27.
Тбилиси
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:3
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
4:1
29.
Ксанти
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:0
30.
ПАОК (Салоники)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:0
31.
Айгалео
Лариса
Чемпионат Греции
3:1
32.
Панатинаикос (Пиреи)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
0:2
33.
Олимпиакос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:0
34.
Панахаики (Патры)
Волос
Чемпионат Греции
0:1
35.
Эрготелис (Ираклион)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Эвертон (Ливерпуль)
Сандерленд
Чемпионат Англии
2:1
37.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
0:3
38.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
4:1
39.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:2
40.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:2
41.
Арсенал (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:5
43.
Крумкачы (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
8:2
44.
БАТЭ (Борисов)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:3
46.
Славия (Мозырь)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:3
48.
Волна (Пинск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
2:0
49.
Шахтер (Солигорск)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:1
50.
Нюрнберг
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:7
51.
Унион (Берлин)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
0:0
52.
Гамбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:0
53.
Штутгарт
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:0
54.
Ганновер-96 (Ганновер)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
2:4
55.
Герта (Берлин)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
56.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бохум
Чемпионат Германии
3:0
57.
Утрехт
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
0:1
58.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Чемпионат Голландии
1:2
59.
Гронинген
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:1
60.
Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:1
61.
Рода (Керкраде)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
2:3
62.
Фейеноорд (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
63.
АЗ (Алкмар)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Литекс (Ловеч)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
1:0
65.
Лудогорец (Разград)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:4
66.
Левски (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
2:1
67.
Берое (Стара Загора)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Черно Море (Варна)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Дунав (Русе)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
70.
Локомотив (Пловдив)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:3
71.
Локомотив (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:1
72.
Анжи (Махачкала)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
4:0
73.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
0:0
74.
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
0:2
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:0
76.
Черноморец (Новороссийск)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:1
77.
Краснодар
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
0:2
78.
Шахтер (Донецк)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:0
79.
Оболонь (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:5
80.
Олимпик (Донецк)
Александрия
Чемпионат Украины
1:0
81.
Металлист 1925 (Харьков)
Днепр
Чемпионат Украины
1:2
82.
Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
0:0
83.
Тернополь
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
84.
Мариуполь
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:2
85.
Льерс (Лир)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
3:0
86.
Ломмель СК (Ломмель)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Вестерло
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
3:3
88.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Беверен
Локерен
Чемпионат Бельгии
1:1
90.
Антверпен
Монс
Чемпионат Бельгии
2:1
91.
Генк
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
2:2
92.
Бней-Сахнин
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
5:3
93.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Ашдод
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
5:2
95.
Маккаби (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:1
96.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Хайфа)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:3
98.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:5
99.
Корк Сити (Корк)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
1:1
100.
Дандалк
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
3:0
101.
Сент-Патрик (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:3
102.
Слайго Роверс (Слайго)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:2
103.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
104.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
105.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:1
106.
Олимпиакос (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
107.
Дийенис (Морфу)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:4
108.
Пафос
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
3:0
109.
Этникос (Ассия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:4
110.
Этникос Ахнас (Ахна)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
АПОЭЛ (Никосия)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:2
112.
АЭЛ (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
113.
Паневежис
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Йонава
Шяуляй
Чемпионат Литвы
0:3
115.
Джюгас (Тельшяй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:4
116.
Банга (Гаргждай)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Нептунас (Клайпеда)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
1:3
118.
Гранитас (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Бабрунгас (Плунге)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
121.
Филькир (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Тор (Акюрейри)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
123.
Гротта (Селтьярнарнес)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:1
124.
Брейдаблик (Кипавогур)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:2
125.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
126.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
6:2
127.
Палермо
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
7:0
128.
Сассуоло
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
3:2
129.
Сампдория (Генуя)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
1:1
130.
Брешиа
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
4:1
131.
Милан
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Кьево (Верона)
Парма
Чемпионат Италии
4:0
133.
Наполи (Неаполь)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:0
134.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:3
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
4:1
136.
Лия Атлетик (Лия)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Рабат Аякс (Рабат)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:4
138.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марса
Чемпионат Мальты
3:0
139.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Марсашлокк
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:0
141.
Металург (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:1
142.
Македония (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:0
143.
Напредок (Кичево)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
144.
Цементарница (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:2
145.
Пелистер (Битола)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:2
146.
Саса (Каменица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
0:1
147.
Беласица (Струмица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
3:1
148.
Лиллестрем
Мосс
Чемпионат Норвегии
5:0
149.
Валеренга (Осло)
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:1
150.
Трумсдален
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
3:0
151.
Согндаль
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
2:1
152.
Скейд (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
4:2
153.
Русенборг (Тронхейм)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:2
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Брюне
Чемпионат Норвегии
2:4
155.
Академика (Коимбра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:0
156.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Боавишта (Порту)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Витория (Сетубал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Бенфика (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:2
160.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
2:1
161.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Корона (Кельце)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Пяст (Гливице)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Висла (Краков)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:0
166.
Видзев (Лодзь)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:3
167.
Лех (Познань)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
3:0
168.
Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:1
169.
Сфынтул Георге (Суручень)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
170.
Милсами (Орхей)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:0
171.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Спарта (Селемет)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:1
173.
Ла Фамилия (Бендеры)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:0
174.
Дачия (Кишинев)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:1
175.
Тигина (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
Земплин (Михаловце)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:3
177.
Кошице
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:1
178.
АС Тренчин (Тренчин)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Слован (Братислава)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
4:2
180.
ВиОн (Злате Моравце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Сенец (Велки Бел)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:2
183.
Крка (Ново-Место)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:0
184.
Интерблок (Любляна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:0
185.
Мура (Мурска Собота)
Целе
Чемпионат Словении
4:2
186.
Домжале
Марибор
Чемпионат Словении
2:0
187.
Рудар (Велене)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:0
188.
Олимпия (Любляна)
Копер
Чемпионат Словении
3:0
189.
Кршко
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
0:1
190.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Крузейдерс (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
192.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
194.
Институт (Лондондерри)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
195.
Лоуджгалл
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
5:2
196.
Голивуд
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
4:0
197.
Войводина (Нови Сад)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
198.
Црвена Звезда (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
199.
Явор (Иваница)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
6:1
200.
Земун
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
201.
Спартак (Суботица)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
202.
Ягодина
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
203.
Младость (Лучани)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:4
204.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:0
205.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:2
206.
Хонка (Эспоо)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:0
207.
Мюпа (Аньяланкоски)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
3:0
208.
Ювяскюля
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Гнистан (Хельсинки)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:0
210.
Интер (Турку)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Риека
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:1
212.
Истра 1961 (Пула)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:2
213.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:2
215.
Хайдук (Сплит)
Задар
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Солин
Загреб
Чемпионат Хорватии
4:1
217.
Осиек
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:1
218.
Бешикташ (Стамбул)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
0:5
219.
Трабзонспор (Трабзон)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:2
220.
Коджаэлиспор (Измит)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:0
221.
Алтай (Измир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
2:0
222.
Гёзтепе (Измир)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
4:3
223.
Аданаспор (Адана)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
224.
Бурсаспор (Бурса)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Порт Талбот
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
3:2
226.
Кармартен Таун (Кармартен)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
3:2
227.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:2
228.
Лланелли
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:1
229.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
0:1
230.
Ньютаун
Керзус
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Рил
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Таллинн
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
5:2
233.
Варриор (Валга)
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:1
234.
Флора (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:2
235.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Сантос (Тарту)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Курессааре
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
3:1
239.
Орхус Фремад (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
3:1
240.
Люнгбю
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
241.
Раннерс
Херфольге
Чемпионат Дании
1:0
242.
АБ (Копенгаген)
Вайле
Чемпионат Дании
1:2
243.
Мидтьюленд (Хернинг)
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
244.
Брондбю
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:2
245.
Ольборг
Оденсе
Чемпионат Дании
1:1
246.
Пршибрам
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
1:3
247.
Сигма (Оломоуц)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Млада Болеслав
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
249.
Баумит (Яблонец)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Злин
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:2
251.
Славия (Прага)
Теплице
Чемпионат Чехии
1:2
252.
Словацко (Угерске-Градиште)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Винтертур
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
1:2
254.
Сьон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:0
255.
Вил
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
3:1
256.
Аарау
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
1:3
257.
Баден
Тун
Чемпионат Швейцарии
4:3
258.
Лозанна
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:1
259.
Базель
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
0:2
260.
Хельсингборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:1
261.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Мальмё
Чемпионат Швеции
5:3
262.
Норчёпинг
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:4
263.
Эребру
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
264.
Треллеборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:0
265.
Ландскруна
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
2:1
266.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Данфермлайн
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:2
268.
Килмарнок
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:2
269.
Клайд (Камбернолд)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:1
270.
Рейнджерс (Глазго)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
4:1
271.
Абердин
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Росс Каунти (Дингуолл)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
2:1
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
3:1
274.
Сольнок
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
5:3
275.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Видеотон (Секешфехервар)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
1:5
277.
Шопрон
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
278.
Уйпешт (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:5
279.
Залаэгерсег
Шиофок
Чемпионат Венгрии
3:0
280.
Диошдьёр (Мишкольц)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:3
281.
Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Астра (Джурджу)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
283.
Университатя (Крайова)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
3:1
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
3:0
285.
Глория (Бузэу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Вииторул (Констанца)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
3:1
287.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:1
288.
Батыс (Уральск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:2
289.
Актобе
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Экибастуз
Астана
Чемпионат Казахстана
1:4
291.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
6:3
292.
Каспий (Актау)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
3:1
293.
Атырау
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
4:1
294.
Кайсар (Кызылорда)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Вальядолид
Барселона
Чемпионат Испании
0:2
296.
Малага
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Севилья
Вильярреал
Чемпионат Испании
2:2
298.
Эспаньол (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
2:1
299.
Бетис (Севилья)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:1
300.
Мальорка (Пальма)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Атлетико (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:1
302.
Бастия
Марсель
Чемпионат Франции
2:1
303.
Лилль
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:1
304.
Осер
Ницца
Чемпионат Франции
2:0
305.
Бордо
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:1
306.
Генгам
Лион
Чемпионат Франции
2:1
307.
Монако
Ренн
Чемпионат Франции
0:0
308.
Труа
Монпелье
Чемпионат Франции
1:1
309.
Вардар (Скопье)
Триглав (Крань)
Югославия
0:0
310.
Цибалия (Винковци)
Шибеник
Югославия
0:0
311.
Осогово (Кочани)
Витанест (Билье)
Югославия
2:2
312.
Раднички (Ниш)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
2:3
313.
Горица (Нова-Горица)
Вождовац (Белград)
Югославия
1:3
314.
ХФК Горица (Велика Горица)
Вараждин
Югославия
3:1
315.
Коротан (Превале)
Динамо (Вране)
Югославия
0:3
316.
Шкендия (Тетово)
Напредак (Крушевац)
Югославия
3:0
317.
Кальмар
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
3:2
318.
ТПС (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Скандинавия
3:1
319.
Старт (Кристиансанд)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
0:3
320.
Вестманнаэйяр
Люн (Осло)
Скандинавия
2:1
321.
Гетеборг
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
1:0
322.
Энчёпинг
КооТееПее (Котка)
Скандинавия
1:0
323.
Викинг (Ставангер)
Бранн (Берген)
Скандинавия
1:0
324.
Акюрейри
Акранес
Скандинавия
8:2
325.
Боруссия (Дортмунд)
Гент
Северо-Запад
3:3
326.
Шарлеруа
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
0:2
327.
Ваалвейк
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:0
328.
Вердер (Бремен)
Роозендаал
Северо-Запад
1:3
329.
Фюн (Оденсе)
Андерлехт (Брюссель)
Северо-Запад
6:1
330.
Хорсенс
АГФ (Орхус)
Северо-Запад
1:3
331.
Копенгаген
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
4:0
332.
Граафсхап (Дутинхем)
Херенвен
Северо-Запад
0:2
333.
Элва
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
334.
Динамо (Минск)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
0:0
335.
ГКС (Катовице)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:1
336.
Нымме Калью (Таллинн)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
1:3
337.
Легия (Варшава)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
0:2
338.
Щаковянка (Явожно)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
1:1
339.
Арсенал (Дзержинск)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
0:0
340.
Легион (Таллинн)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:0
341.
ЦСКА (Москва)
БКМА Ереван (Ереван)
СНГ
1:2
342.
Тобол (Костанай)
Ротор (Волгоград)
СНГ
0:0
343.
Иртыш (Павлодар)
Ахмат (Грозный)
СНГ
1:0
344.
Мика (Аштарак)
Дила (Гори)
СНГ
1:1
345.
Крылья Советов (Самара)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
7:1
346.
Арарат-Армения (Ереван)
Кайрат (Алматы)
СНГ
1:0
347.
Алтай (Семей)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
5:1
348.
Ширак (Гюмри)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
6:1
349.
Этникос Астерас (Кесариани)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:0
350.
Хапоэль (Тель-Авив)
Атромитос (Афины)
Юг
2:1
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Маккаби (Хайфа)
Юг
1:1
352.
Аполлон (Лимассол)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
5:1
353.
Докса (Катокопия)
ПАС (Яннина)
Юг
1:2
354.
Алки Ороклини (Ларнака)
Маккаби (Нетанья)
Юг
4:0
355.
Арис (Салоники)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:1
356.
АЭК (Ларнака)
Фенербахче (Стамбул)
Юг
1:0
357.
Брага
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
0:1
358.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Запад
2:1
359.
Моста
Реал (Мадрид)
Запад
0:0
360.
Жил Висенте (Барселуш)
Расинг (Сантандер)
Запад
7:0
361.
Порту
Валенсия
Запад
1:0
362.
Дерри Сити (Дерри)
Сельта (Виго)
Запад
1:1
363.
Богемианс (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:0
364.
Слима Уандерерс (Слима)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
0:0
365.
Лугано
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
6:0
366.
Болонья
Кастриоти (Круя)
Средиземноморье
0:3
367.
Фиорентина (Флоренция)
Ланс
Средиземноморье
0:0
368.
Грассхоппер (Цюрих)
Нант
Средиземноморье
6:0
369.
Сент-Этьен
Модена
Средиземноморье
2:0
370.
Санкт Галлен
Фламуртари (Влера)
Средиземноморье
1:1
371.
Тулуза
Кукес
Средиземноморье
3:1
372.
Дельмон
Беса (Каваё)
Средиземноморье
0:2
373.
Монтана
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
1:0
374.
Зимбру (Кишинев)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
2:2
375.
Кривбасс (Кривой Рог)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:0
376.
Ботошань
Спортинг (Трестиень)
Юго-Восток
2:0
377.
Брашов
Спартак (Варна)
Юго-Восток
2:0
378.
ЦСКА (София)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
3:0
379.
Металлург (Запорожье)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
3:7
380.
Славия (София)
Рапид (Бухарест)
Юго-Восток
1:1
381.
Баник (Острава)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
4:4
382.
Виктория Жижков (Прага)
Нове Замки
АвстроВенгрия
1:4
383.
Рапид (Вена)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
4:0
384.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нитра
АвстроВенгрия
8:3
385.
Аустрия (Вена)
Брегенц
АвстроВенгрия
0:1
386.
Дебрецен
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
2:4
387.
Татабанья
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:1
388.
Славой (Жатец)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
1:1
389.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
3:1
390.
Линфилд (Белфаст)
Челси (Лондон)
Великобритания
0:2
391.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
0:0
392.
Пенибонт (Бридженд)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Великобритания
2:1
393.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
3:0
394.
Ливерпуль
Данди
Великобритания
1:3
395.
Хартс (Эдинбург)
Фалкирк
Великобритания
0:2
396.
Клифтонвилл (Белфаст)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Великобритания
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.464 сек (6)
Size=(321439)