46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :132
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
02.03.2018, Ясно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:1
2.
Альтах
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
3:1
3.
Вена
Рид
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Аустрия (Лустенау)
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:0
5.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:0
6.
ЛАСК (Линц)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
2:0
7.
Тироль (Ваттенс)
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Теута (Дуррёс)
Эльбасани
Чемпионат Албании
3:2
9.
Бесёлидья (Лежё)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:2
10.
Билис (Балши)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
2:1
11.
Тирана
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:0
12.
Шкумбини (Печин)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
2:2
13.
Лушня
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
2:4
14.
Кораби (Пешкопия)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Пюник (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
2:1
16.
Армавир
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:1
17.
Арарат (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:0
18.
Урарту (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
1:3
19.
Алашкерт (Мартуни)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
4:2
20.
Ноа (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:3
21.
Бананц (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Сабуртало (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:3
23.
Мерцхали (Озургети)
Рустави
Чемпионат Грузии
4:1
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:7
25.
Гурия (Ланчхути)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:0
26.
Иверия (Хашури)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
2:3
27.
Динамо (Батуми)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:3
28.
Тбилиси
Самтредиа
Чемпионат Грузии
1:2
29.
Волос
Лариса
Чемпионат Греции
1:2
30.
АЕК (Афины)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
3:0
31.
Каллитеа
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:0
32.
ПАОК (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
0:0
33.
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:1
34.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Чемпионат Греции
1:0
35.
Панахаики (Патры)
Ксанти
Чемпионат Греции
2:1
36.
Фулхэм (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
3:1
37.
Саутгемптон
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:1
38.
Мидлсбро
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:1
39.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:0
41.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
4:4
42.
Арсенал (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
3:0
43.
Витебск
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
3:0
44.
Минск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
45.
Гомель
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:0
46.
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
4:1
47.
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
4:4
48.
Ислочь (Минский район)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
1:1
49.
Волна (Пинск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
50.
Бавария (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:0
51.
Бохум
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
4:3
52.
Вольфсбург
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
4:2
53.
Унион (Берлин)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:1
54.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
1:0
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:3
56.
Герта (Берлин)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
4:1
57.
Цволле
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
3:1
58.
Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
2:1
59.
Бреда
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Эксельсиор (Роттердам)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
3:3
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:1
62.
Рода (Керкраде)
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:0
63.
Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
1:0
64.
Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
1:4
65.
Ботев (Пловдив)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
3:3
66.
Черноморец Бургас (Бургас)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
Лудогорец (Разград)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:4
68.
Академик (София)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
3:0
69.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
Дунав (Русе)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:0
72.
Сокол (Саратов)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
4:0
73.
Арсенал (Тула)
Краснодар
Чемпионат России
1:2
74.
Анжи (Махачкала)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:1
75.
Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
4:1
76.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
2:0
77.
Черноморец (Новороссийск)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:0
78.
Арсенал (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
0:0
79.
Динамо (Киев)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Таврия (Симферополь)
Мариуполь
Чемпионат Украины
7:2
81.
Оболонь (Киев)
Днепр
Чемпионат Украины
1:2
82.
Карпаты (Львов)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
0:2
83.
Ворскла (Полтава)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Тернополь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
5:1
85.
Монс
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
2:1
86.
Сент-Труйден
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:0
87.
Брюгге
Генк
Чемпионат Бельгии
0:0
88.
Ломмель СК (Ломмель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Локерен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Беверен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
5:3
91.
Антверпен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:3
92.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
7:1
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
2:0
95.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:1
96.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:1
97.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ашдод
Чемпионат Израиля
2:0
98.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Шемрок Роверс (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:1
100.
Гэлуэй
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
3:0
101.
Килкенни Сити (Килкенни)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Дандалк
Монаган
Чемпионат Ирландии
3:0
103.
Шелбурн (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
4:3
104.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
4:0
105.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
2:1
106.
Омония (Никосия)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
2:0
107.
Анортосис (Фамагуста)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
3:0
108.
Неа Саламина (Фамагуста)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
4:2
109.
Дийенис (Морфу)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:2
110.
Эрмис (Арадиппу)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:1
111.
Этникос Ахнас (Ахна)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:2
112.
АПОЭЛ (Никосия)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Нафта (Мажейкяй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:0
114.
Дайнава (Алитус)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Шяуляй
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Йонава
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:0
117.
Невежис (Кедайняй)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Гранитас (Вильнюс)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
121.
Фрам (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Викингюр (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:3
123.
Филькир (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
4:0
124.
Гриндавик
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
2:2
125.
Брейдаблик (Кипавогур)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:3
126.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:1
127.
Парма
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
128.
Аталанта (Бергамо)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:0
129.
Ювентус (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
4:0
130.
Сассуоло
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
131.
Торино (Турин)
Брешиа
Чемпионат Италии
1:1
132.
Милан
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:0
133.
Кьево (Верона)
Палермо
Чемпионат Италии
0:1
134.
Наксар Лайонз (Наксар)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Биркиркара
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:1
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:0
138.
Марса
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
0:2
139.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
4:0
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Силекс (Кратово)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Победа (Прилеп)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
1:3
143.
Вардарски (Богданци)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:4
144.
Македония (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:4
145.
Рудар (Пробиштип)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:2
146.
Пелистер (Битола)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
2:4
147.
Саса (Каменица)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
148.
Тромсё
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Брюне
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Мольде
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:1
151.
Валеренга (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:1
152.
Одд (Шиен)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
1:2
153.
Скейд (Осло)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
3:1
154.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
2:2
155.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Витория (Гимарайнш)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Спортинг (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:1
160.
Бенфика (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
3:1
161.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
2:3
162.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
4:2
163.
Полония (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
164.
Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:2
165.
Пяст (Гливице)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
4:1
166.
Шленск (Вроцлав)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:1
167.
Видзев (Лодзь)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
2:1
168.
Лех (Познань)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:2
169.
Гагаузия (Комрат)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Шериф (Тирасполь)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:0
172.
Милсами (Орхей)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
4:1
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
1:2
174.
Ла Фамилия (Бендеры)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
2:0
176.
Локомотив (Кошице)
Жилина
Чемпионат Словакии
1:3
177.
Дубница (Дубница над Вахом)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
Ружомберок
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
3:0
179.
Кошице
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
2:2
180.
Дукла (Банска-Бистрица)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:1
181.
ВиОн (Злате Моравце)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:2
182.
Сенец (Велки Бел)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:3
183.
Копер
Целе
Чемпионат Словении
4:1
184.
Бела Краина (Чрномель)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:0
185.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Кршко
Чемпионат Словении
0:0
186.
Интерблок (Любляна)
Марибор
Чемпионат Словении
3:1
187.
Нафта (Лендава)
Домжале
Чемпионат Словении
0:4
188.
Рудар (Велене)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:0
189.
Олимпия (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:1
190.
Портадаун
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
191.
Гленавон (Ларган)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
192.
Колрейн
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Крузейдерс (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
194.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
195.
Институт (Лондондерри)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Лоуджгалл
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
197.
Партизан (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
198.
ТСК (Бачка Топола)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:4
199.
ОФК (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
200.
Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:2
201.
Обилич (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
202.
Спартак (Суботица)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Ягодина
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
204.
ХИК (Хельсинки)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:0
205.
Виикингит (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:3
206.
Вантаа
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:2
207.
Куопио Паллосеура (Куопио)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
2:2
208.
Лахти
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:3
209.
Ювяскюля
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Гнистан (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Загреб
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:2
212.
Сплит
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:0
213.
Дубрава (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:1
214.
Истра 1961 (Пула)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Задар
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:0
216.
Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
2:4
217.
Солин
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
218.
Истанбулспор (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
4:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Газиантепспор (Газиантеп)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Трабзонспор (Трабзон)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Денизлиспор (Денизли)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
223.
Гёзтепе (Измир)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
2:0
224.
Аданаспор (Адана)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:3
225.
Керзус
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
5:1
226.
Барри Таун (Барри)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:2
227.
Хэверфордуэст
Рил
Чемпионат Уэльса
0:3
228.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
1:2
229.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:4
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
3:0
231.
Ньютаун
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:3
232.
Тулевик (Вильянди)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:2
233.
Транс (Нарва)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Маарду
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:2
235.
Варриор (Валга)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
4:0
236.
Тервис (Пярну)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Сантос (Тарту)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
238.
Курессааре
Таллинн
Чемпионат Эстонии
1:1
239.
Эсбьерг
Херфольге
Чемпионат Дании
3:3
240.
Оденсе
Фарум
Чемпионат Дании
1:1
241.
Люсенг (Орхус)
Ольборг
Чемпионат Дании
0:1
242.
Люнгбю
Вайле
Чемпионат Дании
2:0
243.
Виборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:1
244.
Мидтьюленд (Хернинг)
Раннерс
Чемпионат Дании
1:1
245.
Брондбю
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:2
246.
Теплице
Опава
Чемпионат Чехии
3:2
247.
Градец Кралове
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Слован (Либерец)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:2
249.
Сигма (Оломоуц)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:1
250.
Зброёвка (Брно)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:0
251.
Злин
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Славия (Прага)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
4:3
253.
Янг Бойз (Берн)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:3
254.
Серветт (Женева)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:2
255.
Цюрих
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:3
256.
Сьон
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:2
257.
Тун
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:2
258.
Баден
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:2
259.
Лозанна
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
1:1
260.
АИК (Сольна)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:4
261.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
262.
Мальмё
Хальмстад
Чемпионат Швеции
3:1
263.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
264.
Остерс (Векшо)
Эребру
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Треллеборг
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
3:0
266.
Ландскруна
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:2
267.
Ливингстон
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
268.
Мозервелл
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Селтик (Глазго)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
1:0
270.
Килмарнок
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:3
272.
Абердин
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:4
273.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:3
274.
Шиофок
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
6:4
275.
Ференцварош (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:2
277.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
278.
Кечкемет
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:1
279.
Уйпешт (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Залаэгерсег
Сольнок
Чемпионат Венгрии
3:0
281.
Конкордия (Кьяжна)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
2:2
282.
Херманштадт (Сибиу)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Оцелул (Галац)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:3
284.
Астра (Джурджу)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:1
285.
Петролул (Плоешть)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:1
286.
Глория (Бузэу)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:5
287.
Вииторул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:1
288.
Женис (Астана)
Астана
Чемпионат Казахстана
0:3
289.
Шахтер (Караганды)
Тараз
Чемпионат Казахстана
2:0
290.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Актобе
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
3:2
292.
Ордабасы (Шимкент)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
3:1
293.
Каспий (Актау)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:3
294.
Атырау
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
4:2
295.
Алавес (Витория)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:1
296.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Барселона
Чемпионат Испании
3:3
297.
Депортиво (Ла-Корунья)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:0
298.
Малага
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:1
299.
Райо Вальекано (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:2
300.
Бетис (Севилья)
Севилья
Чемпионат Испании
3:0
301.
Мальорка (Пальма)
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
302.
Ренн
Ницца
Чемпионат Франции
1:2
303.
Монпелье
Марсель
Чемпионат Франции
1:2
304.
Сошо (Монбельяр)
Труа
Чемпионат Франции
2:2
305.
Лилль
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
3:0
306.
Лион
Бордо
Чемпионат Франции
0:3
307.
Генгам
Осер
Чемпионат Франции
0:0
308.
Монако
Бастия
Чемпионат Франции
0:1
309.
Вардар (Скопье)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
5:1
310.
Цибалия (Винковци)
Шкендия (Тетово)
Югославия
0:1
311.
Осогово (Кочани)
Динамо (Вране)
Югославия
0:0
312.
Раднички (Ниш)
Шибеник
Югославия
2:6
313.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Триглав (Крань)
Югославия
1:2
314.
Коротан (Превале)
Витанест (Билье)
Югославия
0:2
315.
Напредак (Крушевац)
ХФК Горица (Велика Горица)
Югославия
2:0
316.
Вараждин
Вождовац (Белград)
Югославия
1:0
317.
Кальмар
Гетеборг
Скандинавия
4:0
318.
ТПС (Турку)
Акюрейри
Скандинавия
3:1
319.
Старт (Кристиансанд)
Бранн (Берген)
Скандинавия
2:1
320.
Вестманнаэйяр
Хака (Валкеакоски)
Скандинавия
4:1
321.
Люн (Осло)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
2:2
322.
Викинг (Ставангер)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
2:3
323.
Акранес
Энчёпинг
Скандинавия
0:3
324.
КооТееПее (Котка)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
3:0
325.
Боруссия (Дортмунд)
Фюн (Оденсе)
Северо-Запад
1:1
326.
Шарлеруа
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:1
327.
Ваалвейк
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Северо-Запад
3:2
328.
Вердер (Бремен)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
0:2
329.
Роозендаал
Гент
Северо-Запад
0:3
330.
Копенгаген
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
4:0
331.
Херенвен
Хорсенс
Северо-Запад
1:3
332.
АГФ (Орхус)
Андерлехт (Брюссель)
Северо-Запад
3:0
333.
Элва
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:0
334.
Динамо (Минск)
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
2:1
335.
ГКС (Катовице)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
6:2
336.
Нымме Калью (Таллинн)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
0:0
337.
Заглембе (Любин)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
3:0
338.
Арсенал (Дзержинск)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
3:0
339.
Вапрус (Пярну)
Щаковянка (Явожно)
Речь Посполита
2:1
340.
Днепр (Могилев)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
3:3
341.
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:3
342.
Тобол (Костанай)
Ширак (Гюмри)
СНГ
3:2
343.
Иртыш (Павлодар)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
0:3
344.
Мика (Аштарак)
Ротор (Волгоград)
СНГ
0:1
345.
Дила (Гори)
БКМА Ереван (Ереван)
СНГ
2:3
346.
Алтай (Семей)
Ахмат (Грозный)
СНГ
5:3
347.
Локомотив (Тбилиси)
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
1:2
348.
Кайрат (Алматы)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
1:2
349.
Этникос Астерас (Кесариани)
Докса (Катокопия)
Юг
1:0
350.
Хапоэль (Тель-Авив)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:0
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:0
352.
Аполлон (Лимассол)
Атромитос (Афины)
Юг
8:3
353.
Галатасарай (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
2:0
354.
Арис (Салоники)
Маккаби (Хайфа)
Юг
0:1
355.
Фенербахче (Стамбул)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
0:1
356.
Маккаби (Нетанья)
ПАС (Яннина)
Юг
3:0
357.
Брага
Порту
Запад
2:0
358.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Слима Уандерерс (Слима)
Запад
0:1
359.
Моста
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:1
360.
Жил Висенте (Барселуш)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Запад
0:1
361.
Расинг (Сантандер)
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
1:1
362.
Богемианс (Дублин)
Реал (Мадрид)
Запад
2:0
363.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
1:1
364.
Сельта (Виго)
Валенсия
Запад
1:2
365.
Лугано
Сент-Этьен
Средиземноморье
2:0
366.
Болонья
Дельмон
Средиземноморье
3:0
367.
Фиорентина (Флоренция)
Кукес
Средиземноморье
0:0
368.
Грассхоппер (Цюрих)
Кастриоти (Круя)
Средиземноморье
0:3
369.
Нант
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
0:0
370.
Тулуза
Ланс
Средиземноморье
0:1
371.
Беса (Каваё)
Санкт Галлен
Средиземноморье
1:2
372.
Флямуртари (Влера)
Модена
Средиземноморье
2:5
373.
Монтана
Брашов
Юго-Восток
3:0
374.
Зимбру (Кишинев)
Славия (София)
Юго-Восток
3:4
375.
Кривбасс (Кривой Рог)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
1:0
376.
Ботошань
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
2:0
377.
Спортинг (Трестиень)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
2:0
378.
Металлург (Запорожье)
УТА (Арад)
Юго-Восток
1:7
379.
Рапид (Бухарест)
ЦСКА (София)
Юго-Восток
1:0
380.
Черноморец (Одесса)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
2:3
381.
Баник (Острава)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
1:2
382.
Виктория Жижков (Прага)
Славой (Жатец)
АвстроВенгрия
2:4
383.
Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
2:1
384.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нове Замки
АвстроВенгрия
1:2
385.
Нитра
Маттерсбург
АвстроВенгрия
1:0
386.
Татабанья
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АвстроВенгрия
1:1
387.
Спарта (Прага)
Дебрецен
АвстроВенгрия
2:1
388.
Партизан (Бардеёв)
Брегенц
АвстроВенгрия
2:0
389.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Великобритания
1:0
390.
Линфилд (Белфаст)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:1
391.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Фалкирк
Великобритания
0:0
392.
Пенибонт (Бридженд)
Челси (Лондон)
Великобритания
7:0
393.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Астон Вилла (Бирмингем)
Великобритания
0:1
394.
Хартс (Эдинбург)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
0:0
395.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Ливерпуль
Великобритания
1:4
396.
Данди
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.530 сек (7)
Size=(321423)