46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :493
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Статистика игрового дня
02.05.2018, Пасмурно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ливингстон
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
2.
Есиль (Кокшетау)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
2:4
3.
Вапрус (Пярну)
Абердин
Товарищеские игры
3:9
4.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Таллинн
Товарищеские игры
3:0
5.
Црвена Звезда (Белград)
Шопрон
Товарищеские игры
6:1
6.
Викинг (Ставангер)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
1:4
7.
Славия (Мозырь)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
2:1
8.
Рил
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
9.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
2:0
10.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
2:1
11.
Цуррик
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:2
12.
Билис (Балши)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:1
13.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
3:1
14.
Гент
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:0
15.
Локомотив (Москва)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:1
16.
Погонь (Щецин)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:4
17.
Сфынтул Георге (Суручень)
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
3:0
18.
Динамо (Вране)
Маарду
Товарищеские игры
5:0
19.
Этникос (Ассия)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
4:3
20.
Аполлон (Каламария)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:5
21.
Динамо (Москва)
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
3:0
22.
Голивуд
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
1:1
23.
Акюрейри
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
2:1
24.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:3
25.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:1
26.
Маккаби (Нетанья)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:4
27.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:3
28.
Ильвес (Тампере)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
2:4
(д.в.)
29.
Хартс (Эдинбург)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:2
30.
ТСК (Бачка Топола)
Тромсё
Товарищеские игры
2:0
31.
Атромитос (Афины)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
4:2
32.
Динамо (Тирана)
Йонава
Товарищеские игры
0:0
33.
Шибеник
Витебск
Товарищеские игры
2:4
34.
Белененсеш (Лиссабон)
Гриндавик
Товарищеские игры
1:1
35.
Сенец (Велки Бел)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:0
36.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
2:2
37.
Рапид (Вена)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
38.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
39.
Ружомберок
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
1:5
40.
Зброёвка (Брно)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
3:0
41.
Байер (Леверкузен)
Вольфсбург
Товарищеские игры
2:4
42.
Ла Фамилия (Бендеры)
Ницца
Товарищеские игры
1:0
43.
Динамо (Загреб)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:0
44.
Гетеборг
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
1:0
45.
Астана
Тараз
Товарищеские игры
2:0
46.
МТК (Будапешт)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
2:5
47.
ТПС (Турку)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
48.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
49.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:5
(д.в.)
50.
Ломмель СК (Ломмель)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:3
51.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
1:4
52.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Базель
Товарищеские игры
2:2
53.
Брашов
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:4
54.
Ларн
Марсель
Товарищеские игры
0:1
55.
Гурия (Ланчхути)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
2:1
56.
Арис (Салоники)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:4
57.
Валенсия
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
1:0
58.
Арсенал (Тула)
Генк
Товарищеские игры
2:0
59.
Хальмстад
Эребру
Товарищеские игры
1:1
60.
Стьярнан (Гардабайр)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
0:1
61.
Ливерпуль
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
62.
Бреда
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
2:0
63.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:2
64.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
0:1
65.
Утрехт
Херенвен
Товарищеские игры
4:6
66.
Судува (Мариямполе)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:0
67.
Цибалия (Винковци)
Севилья
Товарищеские игры
0:3
68.
Лариса
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:2
69.
Сельта (Виго)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:0 (4:5)
70.
Барселона
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
4:4
71.
Маккаби (Хайфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0 (8:7)
72.
Челси (Лондон)
Акранес
Товарищеские игры
1:0
73.
Осогово (Кочани)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:3
74.
Астон Вилла (Бирмингем)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:3
75.
Эльфсборг (Борас)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
76.
Вёргль
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:3
77.
Барри Таун (Барри)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:1
78.
Порту
Солин
Товарищеские игры
0:3
79.
Самсунспор (Самсун)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:3
80.
Олимпик (Донецк)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
0:2
81.
Ксамакс (Невшатель)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
3:0
82.
Вестерло
Килмарнок
Товарищеские игры
1:3
83.
Лимерик
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
1:1
84.
Каллитеа
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:3
85.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:0
86.
Расинг (Сантандер)
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:0
87.
Ганза (Росток)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:3
88.
Эрзени (Шияк)
Лланелли
Товарищеские игры
3:3
89.
Мюпа (Аньяланкоски)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:1
90.
Кьево (Верона)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
2:0
91.
Граафсхап (Дутинхем)
Шилуте
Товарищеские игры
0:0
92.
Дайнава (Алитус)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
93.
Спартак (Варна)
Славия (София)
Товарищеские игры
0:3
94.
Локомотив (София)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
0:2
95.
Слога-Югомагнат (Скопье)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
1:3
96.
Ашдод
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
5:0
97.
Вердер (Бремен)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:1
98.
Юргорден (Стокгольм)
Валлетта
Товарищеские игры
0:0
99.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:4
100.
Триглав (Крань)
Монпелье
Товарищеские игры
1:5
101.
Спарта (Селемет)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:1
102.
Дандалк
Вильярреал
Товарищеские игры
5:1
103.
Росс Каунти (Дингуолл)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
1:1
104.
Эвертон (Ливерпуль)
Теплице
Товарищеские игры
1:1
105.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
3:2
106.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
1:0
107.
Хынчешть
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
1:1
108.
Ордабасы (Шимкент)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:0
109.
Энчёпинг
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:1
110.
Приморье (Айдовшчина)
Экибастуз
Товарищеские игры
0:3
111.
Стяуа (Бухарест)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
0:0
112.
ВиОн (Злате Моравце)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:1
113.
Герта (Берлин)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:3
114.
Жилина
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
0:0
115.
Арсенал (Дзержинск)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:1
116.
Люсенг (Орхус)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:2
117.
Труа
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
4:2
118.
Астра (Джурджу)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:1 (6:7)
119.
Бастия
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:5
120.
Коньяспор (Конья)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
0:1
121.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
0:2
122.
Селтик (Глазго)
Генгам
Товарищеские игры
3:5
123.
Люнгбю
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:0
124.
Ганновер-96 (Ганновер)
Задар
Товарищеские игры
1:0
125.
Работнички (Скопье)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
3:0
126.
Вестманнаэйяр
Биркиркара
Товарищеские игры
0:1
127.
Кривбасс (Кривой Рог)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
2:1
128.
Фейеноорд (Роттердам)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
1:3
129.
Хельсингборг
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
130.
Омония (Никосия)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:3
131.
ОФИ (Ираклион)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
1:2
132.
Дерри Сити (Дерри)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
133.
Нептунас (Клайпеда)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:2
134.
ЦСКА (София)
Нант
Товарищеские игры
2:0
135.
Ахмат (Грозный)
Брага
Товарищеские игры
0:4
136.
Шленск (Вроцлав)
Пафос
Товарищеские игры
0:0
137.
Лилль
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
3:0
138.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
139.
Витория (Сетубал)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:0
140.
Орхус Фремад (Орхус)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
0:0
141.
Слуцк
Минск
Товарищеские игры
3:0
142.
Тулевик (Вильянди)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:3
143.
Интер Запрешич (Запрешич)
Колрейн
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
144.
Бохум
Лион
Товарищеские игры
3:1
145.
Татабанья
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
3:0
146.
Спартак (Москва)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
2:1
147.
Партизан (Белград)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
3:1
148.
Тирасполь
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:0
149.
Динамо (Тбилиси)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:0
150.
Тироль (Ваттенс)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:4
151.
Мидлсбро
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
5:0
152.
Малатьяспор (Малатья)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:0
153.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:3
154.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:4
155.
Тракия (Тараклия)
Монс
Товарищеские игры
2:0
156.
Сьон
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
3:1
157.
Дельмон
Локерен
Товарищеские игры
1:0
158.
Коротан (Превале)
Брюгге
Товарищеские игры
0:0
159.
Копенгаген
Вайле
Товарищеские игры
1:1 (3:5)
160.
Анжи (Махачкала)
Волос
Товарищеские игры
0:1
161.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Тирана
Товарищеские игры
0:3
162.
Ислочь (Минский район)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
2:4
163.
АЕК (Афины)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
1:1
164.
Бавария (Мюнхен)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
4:6
165.
Оболонь (Киев)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:2
166.
Виллем II (Тилбург)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
4:5
167.
Хапоэль (Хайфа)
Академик (София)
Товарищеские игры
2:1
168.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:0
169.
Лозанна
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:0
170.
Атырау
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
6:4
171.
Гленторан (Белфаст)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
1:1
172.
Ваалвейк
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
2:3
173.
Тбилиси
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:2
174.
Вардарски (Богданци)
Треллеборг
Товарищеские игры
1:2
175.
Ксанти
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
2:1
176.
Гомель
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:3
177.
Вена
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
0:0
178.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:3
179.
Виктория Жижков (Прага)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:1
180.
Партизан (Бардеёв)
Злин
Товарищеские игры
2:2
181.
Брондбю
Фарум
Товарищеские игры
0:0
182.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
0:1
183.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
184.
Витесс (Арнем)
Осер
Товарищеские игры
0:3
185.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Флориана
Товарищеские игры
0:2
186.
Гурник (Забже)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
1:0
187.
Лушня
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:5
188.
Черноморец (Новороссийск)
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:2
189.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
190.
Ома Юнайтед (Ома)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:0
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
1:0
192.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
3:1
193.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
4:4
194.
АИК (Сольна)
Пюник (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
195.
Каспий (Актау)
Ньютаун
Товарищеские игры
3:1
196.
Вашаш (Будапешт)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
0:3
197.
Интер (Турку)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:2
198.
Нюрнберг
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:2
199.
Брюне
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
3:2
200.
Дукла (Банска-Бистрица)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
201.
Мика (Аштарак)
Эльбасани
Товарищеские игры
1:1
202.
Эсбьерг
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:0
203.
АГФ (Орхус)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
2:0
204.
Олимпиакос (Никосия)
Санкт Галлен
Товарищеские игры
0:0
205.
Бешикташ (Стамбул)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
1:0
206.
Литекс (Ловеч)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:1
207.
Янг Бойз (Берн)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
4:1
208.
Боруссия (Менхенгладбах)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:1
209.
Гамбург
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:0
210.
Рейнджерс (Глазго)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:3
211.
Клайд (Камбернолд)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:3
212.
Хонка (Эспоо)
Портадаун
Товарищеские игры
1:2
213.
Флямуртари (Влера)
Херфольге
Товарищеские игры
3:4
214.
Аарау
Марибор
Товарищеские игры
1:1
215.
Маритиму (Фуншал)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:1
216.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
217.
Брегенц
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:1
218.
Атлантас (Клайпеда)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:1
219.
Мура (Мурска Собота)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
1:0
220.
Дебрецен
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:2
221.
Виборг
Оденсе
Товарищеские игры
0:0
222.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
0:1
223.
Жил Висенте (Барселуш)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
224.
Линфилд (Белфаст)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
225.
Малатия (Ереван)
Земун
Товарищеские игры
1:3
226.
Локомотив (Тбилиси)
Арсенал (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
227.
Ритеряй (Вильнюс)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
0:2
228.
Гёзтепе (Измир)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
3:2
229.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
2:3
230.
Палермо
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
2:7
231.
Волунтари
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
0:1
232.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Мехелен
Товарищеские игры
0:1
233.
Тигина (Бендеры)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:0
234.
Лацио (Рим)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
2:0
235.
Порт Талбот
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
236.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:1
237.
АПОЭЛ (Никосия)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
2:1
238.
Крумкачы (Минск)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
2:0
239.
Гротта (Селтьярнарнес)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:4
240.
Зимбру (Кишинев)
Цволле
Товарищеские игры
2:3
241.
Мальмё
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
242.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Брейдаблик (Кипавогур)
Товарищеские игры
0:4
243.
Люцерн
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
3:1
244.
Хайдук (Кула)
Беверен
Товарищеские игры
2:3
245.
Олимпия (Любляна)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
2:2
246.
Домжале
Тернополь
Товарищеские игры
1:2
247.
Вил
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:3
248.
Интерблок (Любляна)
Кальмар
Товарищеские игры
0:0
249.
Виикингит (Хельсинки)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:1
250.
Александрия
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
0:2
251.
Ноа (Ереван)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:0
252.
Кастриоти (Круя)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
5:0
253.
Сассуоло
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:3
254.
Волынь (Луцк)
Тулуза
Товарищеские игры
0:1
255.
Кайрат (Алматы)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:1
256.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
257.
Бетис (Севилья)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
3:3
258.
Копер
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
5:5
259.
ГКС (Катовице)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
2:1
260.
Грассхоппер (Цюрих)
Актобе
Товарищеские игры
0:3
261.
Валюр (Рейкьявик)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:0
262.
Опава
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:3
263.
Реал (Мадрид)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
264.
Энергетик - БГУ (Минск)
Хорсенс
Товарищеские игры
3:4
265.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:0
266.
Бордо
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:1
267.
Локомотив (Пловдив)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:3
268.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Моста
Товарищеские игры
1:0
269.
Кршко
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
270.
Штутгарт
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:2
271.
Бенфика (Лиссабон)
Данди
Товарищеские игры
0:3
272.
Щаковянка (Явожно)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:0
273.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
7:2
274.
Тобол (Костанай)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
0:2
275.
Пашинг
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
276.
НЕК (Неймеген)
Малага
Товарищеские игры
2:2
277.
Ягодина
Шиофок
Товарищеские игры
2:1
278.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:3
279.
Торпедо (Москва)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:2
280.
Карпаты (Львов)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:3
281.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:2
282.
Загреб
Дила (Гори)
Товарищеские игры
5:0
283.
Вальядолид
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
284.
Бодрумспор (Бодрум)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:2
285.
Старт (Кристиансанд)
Милан
Товарищеские игры
2:0
286.
Рустави
Кошице
Товарищеские игры
0:1
287.
Элва
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
2:1
288.
Берое (Стара Загора)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:0
289.
Трумсдален
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:3
290.
Нове Замки
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:0
291.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:3
292.
Легион (Таллинн)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
1:2
293.
Керзус
Осиек
Товарищеские игры
0:1
294.
Сент-Этьен
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
295.
Богемианс (Дублин)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:1
296.
Бранн (Берген)
Паневежис
Товарищеские игры
1:2
297.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:1
298.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Цюрих
Товарищеские игры
0:5
299.
Иверия (Хашури)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:1
300.
Минёр (Перник)
Нитра
Товарищеские игры
3:0
301.
Фюн (Оденсе)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
302.
Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:1
303.
Парма
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
304.
Элёре (Бекешчаба)
Антверпен
Товарищеские игры
4:0
305.
Лугано
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
1:2
306.
Армавир
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
2:4
307.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:0
308.
Олимпия (Бельцы)
Альтах
Товарищеские игры
0:0
309.
Петржалка (Братислава)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:5
310.
Роозендаал
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
3:1
311.
Насьонал (Фуншал)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
4:1
312.
Мольде
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:3
313.
Мосс
Лиллестрем
Товарищеские игры
3:1
314.
Рубин (Казань)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:3
315.
Пршибрам
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:1
316.
Ольборг
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
2:2
317.
Целе
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:3
318.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Фалкирк
Товарищеские игры
0:1
319.
Влажня (Шкодёр)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
3:1
320.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
3:0
321.
Марек (Дупница)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
1:0
322.
Ротор (Волгоград)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:3
323.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:3
324.
Ювяскюля
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:2
325.
Тун
Ренн
Товарищеские игры
0:1
326.
Лех (Познань)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
652
Всего автосоставов:
96
Процент автосоставов:
15%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.096 сек (3)
Size=(265000)