46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :545
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.57%
Статистика игрового дня
10.04.2005, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тироль (Ваттенс)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
2.
Штурм (Грац)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
3.
Ширак (Гюмри)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
2:0
4.
Мехелен
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:2
5.
Хынчешть
Брюгге
Товарищеские игры
2:0
6.
Ваалвейк
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
2:1
7.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Вараждин
Товарищеские игры
1:1
8.
Баник (Острава)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:3
9.
Карпаты (Львов)
Витебск
Товарищеские игры
0:3
10.
Арсенал (Дзержинск)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
2:0
11.
Наполи (Неаполь)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
3:1
12.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:0
13.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
14.
Виборг
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:0
15.
Залаэгерсег
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:2
16.
Вил
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:3
17.
Лахти
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:2
18.
Русенборг (Тронхейм)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
2:1
19.
Викинг (Ставангер)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
1:2
20.
Базель
Лилль
Товарищеские игры
4:1
21.
Согндаль
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:1
22.
Ахмат (Грозный)
Злин
Товарищеские игры
0:1
23.
Партизан (Белград)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
0:2
24.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
2:2
25.
Волос
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:1
26.
Мюпа (Аньяланкоски)
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
1:0
27.
Нове Замки
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:3
28.
Гамбург
Вена
Товарищеские игры
0:4
29.
Наксар Лайонз (Наксар)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:0
30.
Дебрецен
Сольнок
Товарищеские игры
1:0
31.
Вииторул (Констанца)
Голивуд
Товарищеские игры
2:1
32.
Мариуполь
Ланс
Товарищеские игры
3:0
33.
Рапид (Вена)
Астана
Товарищеские игры
1:3
34.
Хайдук (Кула)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
35.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Элва
Товарищеские игры
3:1
36.
Гандзасар (Капан)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:1
37.
Кораби (Пешкопия)
Элёре (Бекешчаба)
Товарищеские игры
1:3
38.
Сассуоло
Брегенц
Товарищеские игры
1:1
39.
Ритеряй (Вильнюс)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:0
40.
Пафос
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
1:0
41.
Таврия (Симферополь)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:2
42.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:1
43.
Анортосис (Фамагуста)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:1
44.
Ювентус (Турин)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:1
45.
Ворскла (Полтава)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:1
46.
Шленск (Вроцлав)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
2:1
47.
Македония (Скопье)
Академик (София)
Товарищеские игры
2:2
48.
Гротта (Селтьярнарнес)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
2:4
49.
Локомотив (Москва)
Вашаш (Будапешт)
Товарищеские игры
1:1
50.
Шкендия (Тетово)
Курессааре
Товарищеские игры
1:1
51.
Аполлон (Лимассол)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
1:1
52.
Атлетико (Мадрид)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:2
53.
Пршибрам
Брашов
Товарищеские игры
0:2
54.
Ларн
Акюрейри
Товарищеские игры
0:2
55.
Левски (София)
Валлетта
Товарищеские игры
1:2
56.
Абердин
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
57.
Мольде
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
1:0
58.
Тараз
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:2
59.
Гетеборг
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
2:1
60.
Лех (Познань)
Монс
Товарищеские игры
1:1
61.
Целе
Мальмё
Товарищеские игры
1:2
62.
Круоя (Пакруоис)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
63.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Товарищеские игры
1:0
64.
Славия (София)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:3
65.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
1:2
66.
Филькир (Рейкьявик)
Лозанна
Товарищеские игры
0:2
67.
Триглав (Крань)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:1
68.
Вардарски (Богданци)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
3:1
69.
Жилина
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:0
70.
Динамо (Бухарест)
Болонья
Товарищеские игры
3:3
71.
Денизлиспор (Денизли)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
0:0
72.
Боруссия (Менхенгладбах)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
1:1
73.
Бесёлидья (Лежё)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
0:1
74.
Беса (Каваё)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
0:3
75.
Цюрих
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
0:0
76.
Бавария (Мюнхен)
Ружомберок
Товарищеские игры
1:3
77.
Жил Висенте (Барселуш)
Моста
Товарищеские игры
1:0
78.
Брешиа
Вайле
Товарищеские игры
1:2
79.
Граафсхап (Дутинхем)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:0
80.
Депортиво (Ла-Корунья)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
2:1
81.
Аполония (Фиер)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:2
82.
Маккаби (Петах-Тиква)
Нюрнберг
Товарищеские игры
1:1
83.
Килмарнок
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
0:2
84.
Рустави
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
1:3
85.
Фламуртари (Влера)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
3:0
86.
Тернополь
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
0:5
87.
Ред Булл (Зальцбург)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:2
88.
Брегалница (Штип)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
1:3
89.
Силекс (Кратово)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
1:0
90.
Аталанта (Бергамо)
Шопрон
Товарищеские игры
1:1
91.
Алки Ороклини (Ларнака)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
2:2
92.
Вильярреал
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
2:1
93.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:0
94.
Стьярнан (Гардабайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
3:2
95.
Газиантепспор (Газиантеп)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:0
96.
Лоуджгалл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
0:1
97.
АЕК (Афины)
Барселона
Товарищеские игры
0:2
98.
Генк
Трумсдален
Товарищеские игры
2:1
99.
Маккаби (Хайфа)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:2
100.
Сампдория (Генуя)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
0:2
101.
Волынь (Луцк)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
1:2
102.
Обилич (Белград)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:2
103.
Лустенау
Солин
Товарищеские игры
1:3
104.
Данди Юнайтед (Данди)
Порту
Товарищеские игры
0:0
105.
Лудогорец (Разград)
Фарум
Товарищеские игры
0:3
106.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
2:3
107.
Энчёпинг
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:0
108.
Динамо (Загреб)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
0:3
109.
Локомотив (Ереван)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
2:0
110.
Малатия (Ереван)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:0
111.
Бабрунгас (Плунге)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
1:1
112.
Арарат (Ереван)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:2
113.
Треллеборг
Лугано
Товарищеские игры
1:3
114.
Мосс
Лушня
Товарищеские игры
3:1
115.
Рид
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
116.
Сабуртало (Тбилиси)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:1
117.
Бешикташ (Стамбул)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
0:3
118.
Эльбасани
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:3
119.
Марса
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:1
120.
Тракия (Тараклия)
Монтана
Товарищеские игры
0:2
121.
Люцерн
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
122.
Локомотив (София)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
2:1
123.
Шкумбини (Печин)
Хонка (Эспоо)
Товарищеские игры
0:2
124.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:0
125.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
1:0
126.
Земплин (Михаловце)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:2
127.
Лиллестрем
Каллитеа
Товарищеские игры
1:1
128.
Флориана
Лион
Товарищеские игры
3:1
129.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:1
130.
Днепр
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
0:2
131.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Таллинн
Товарищеские игры
1:3
132.
Панатинаикос (Пиреи)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:2
133.
Ноа (Ереван)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
3:3
134.
Шиофок
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
135.
Тромсё
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
2:1
136.
Билис (Балши)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
137.
Днепр (Могилев)
Пашинг
Товарищеские игры
0:1
138.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
1:3
139.
Маттерсбург
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
3:0
140.
Хапоэль (Хайфа)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:2
141.
Сенец (Велки Бел)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:2
142.
Кайзерслаутерн
Осиек
Товарищеские игры
4:3
143.
Дайнава (Алитус)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
1:0
144.
Бурсаспор (Бурса)
Беверен
Товарищеские игры
2:0
145.
Хапоэль (Тель-Авив)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
3:0
146.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
147.
Колхети-1913 (Поти)
Брюне
Товарищеские игры
2:0
148.
Теплице
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
2:0
149.
Богемианс (Прага)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:0
150.
Шибеник
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:3
151.
Серветт (Женева)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:2
152.
Заря (Луганск)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
2:0
153.
Гленавон (Ларган)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
0:0
154.
Панахаики (Патры)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:1
155.
Университатя (Крайова)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
3:0
156.
Чукарички (Белград)
Кукес
Товарищеские игры
0:1
157.
Тун
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
2:2
158.
Гриндавик
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
1:0
159.
Алавес (Витория)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
4:0
160.
Осогово (Кочани)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:1
161.
Истанбулспор (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
1:1
162.
Модена
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:1
163.
Биркиркара
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
1:0
164.
Нымме Калью (Таллинн)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:0
165.
Банга (Гаргждай)
Загреб
Товарищеские игры
0:0
166.
Сиони (Болниси)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
3:0
167.
Локерен
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:3
168.
Черноморец Бургас (Бургас)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
169.
Хайбёрниэнс (Паола)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:2
170.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кечкемет
Товарищеские игры
1:2
171.
Ломмель СК (Ломмель)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:0
172.
Самгурали (Цхалтубо)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:1
173.
Хака (Валкеакоски)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
0:0
174.
ВиОн (Злате Моравце)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
1:1
175.
Торино (Турин)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
2:0
176.
Шахтер (Солигорск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:4
177.
Винтертур
Црвена Звезда (Белград)
Товарищеские игры
1:2
178.
Саутгемптон
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
2:1
179.
Ксамакс (Невшатель)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
180.
Торпедо (Кутаиси)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:1
181.
Спартак (Трнава)
Бордо
Товарищеские игры
3:1
182.
Иртыш (Павлодар)
Земун
Товарищеские игры
1:0
183.
Видзев (Лодзь)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
3:0
184.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
1:0
185.
Сандерленд
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:0
186.
Скейд (Осло)
Ницца
Товарищеские игры
2:3
187.
Маарду
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
1:0
188.
Гурия (Ланчхути)
Севилья
Товарищеские игры
1:2
189.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
3:2
190.
Пяст (Гливице)
Штутгарт
Товарищеские игры
1:0
191.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:0
192.
Боавишта (Порту)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:0
193.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
1:4
194.
Норчёпинг
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
195.
Ашдод
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
0:2
196.
Ягеллония (Белосток)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
2:1
197.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кошице
Товарищеские игры
0:0
198.
Атлантас (Клайпеда)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
1:1 (4:1)
199.
Локомотив (Кошице)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:0
200.
Локомотив (Пловдив)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:0
201.
Арагац (Аштарак)
Байер (Леверкузен)
Товарищеские игры
1:1
202.
Боруссия (Дортмунд)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:0
203.
Расинг (Сантандер)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
4:1
204.
Ильвес (Тампере)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:4
205.
Фиорентина (Флоренция)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:0
206.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
4:0
207.
Герта (Берлин)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
2:3
208.
Брондбю
Татабанья
Товарищеские игры
0:0
209.
Паневежис
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
2:0
210.
Ландскруна
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
0:2
211.
Ислочь (Минский район)
Монако
Товарищеские игры
0:2
212.
Дубница (Дубница над Вахом)
ВПС (Вааса)
Товарищеские игры
2:0
213.
Женис (Астана)
Малага
Товарищеские игры
1:2
214.
Гомель
УТА (Арад)
Товарищеские игры
2:0
215.
Стремсгодсет (Драммен)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
0:0
216.
Младость (Лучани)
Ягодина
Товарищеские игры
1:0
217.
Сплит
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:4
218.
Сент-Труйден
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
0:1
219.
Арис (Лимассол)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
2:1
220.
СИК (Сейняйоки)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
2:0
221.
Одд (Шиен)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
2:0
222.
Вестерло
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
223.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Тирасполь
Товарищеские игры
1:0
224.
Горица (Нова-Горица)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:2
225.
Оденсе
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
3:0
226.
Гагаузия (Комрат)
Дельмон
Товарищеские игры
0:2
227.
Сфынтул Георге (Суручень)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
228.
Калев (Силламяэ)
Йонава
Товарищеские игры
0:0
229.
Труа
Александрия
Товарищеские игры
1:2
230.
Спарта (Прага)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
2:0
231.
Виикингит (Хельсинки)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
2:2
232.
Дачия (Кишинев)
Цволле
Товарищеские игры
1:3
233.
Коротан (Превале)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
1:1
234.
Полония (Варшава)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
3:0
235.
Спортинг (Трестиень)
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
1:2
236.
Паниониос (Афины)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
0:0
237.
Актобе
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
1:0
238.
Локомотив (Тбилиси)
Утрехт
Товарищеские игры
2:0
239.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:2
240.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
241.
Анжи (Махачкала)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
2:0
242.
Белененсеш (Лиссабон)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
2:1
243.
Судува (Мариямполе)
Риека
Товарищеские игры
0:2
244.
Атлетик (Бильбао)
Тбилиси
Товарищеские игры
1:2
245.
Волунтари
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:0
246.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
0:2
247.
Цибалия (Винковци)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
2:1
248.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:3
249.
Славой (Жатец)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
0:0
250.
Спартак (Суботица)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
2:1
251.
Влажня (Шкодёр)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:4
252.
Гронинген
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:1
253.
Славия (Мозырь)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
0:1
254.
ЦСКА (София)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:3
255.
Ома Юнайтед (Ома)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:0
256.
Копер
Бохум
Товарищеские игры
3:1
257.
Хельсингборг
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:1
258.
Гнистан (Хельсинки)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:1
259.
Шяуляй
Тирана
Товарищеские игры
0:0
260.
Тигина (Бендеры)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
2:0
261.
Атромитос (Афины)
Ольборг
Товарищеские игры
1:1
262.
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:0
263.
Татран (Прешов)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:4
264.
Дийенис (Морфу)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
265.
Тобол (Костанай)
Парма
Товарищеские игры
0:0
266.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
1:0
267.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хальмстад
Товарищеские игры
2:0
268.
Валенсия
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
2:1
269.
Манчестер Сити (Манчестер)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:4
270.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Домжале
Товарищеские игры
2:2
271.
Олимпиакос (Никосия)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
2:1
272.
Аарау
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:1
273.
Генгам
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
1:0
274.
Пюник (Ереван)
Милан
Товарищеские игры
0:2
275.
Саса (Каменица)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
1:2
276.
Виктория Жижков (Прага)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
2:0
277.
Динамо (Минск)
Херфольге
Товарищеские игры
0:1
278.
Корк Сити (Корк)
Задар
Товарищеские игры
1:3
279.
Сельта (Виго)
Альтах
Товарищеские игры
4:0
280.
Боде-Глимт (Боде)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
2:1
281.
Динамо (Батуми)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
282.
АЭК (Ларнака)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:2
283.
Хегельманн (Каунас)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:0
284.
Стандард (Льеж)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
0:4
285.
Херманштадт (Сибиу)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:2
286.
Ференцварош (Будапешт)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
2:0
287.
Интерблок (Любляна)
Сьон
Товарищеские игры
0:3
288.
Марибор
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
1:2
289.
Валеренга (Осло)
Слуцк
Товарищеские игры
1:4
290.
Кайсар (Кызылорда)
Гент
Товарищеские игры
1:2
291.
Варриор (Валга)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:2
292.
Ван (Чаренцаван)
Сент-Этьен
Товарищеские игры
1:1
293.
Бастия
Ксанти
Товарищеские игры
2:2
294.
Нант
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:2
295.
Явор (Иваница)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
4:0
296.
Легия (Варшава)
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
1:2
297.
Словацко (Угерске-Градиште)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
2:0
298.
Армавир
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
1:0
299.
Металлист 1925 (Харьков)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
2:0
300.
Нитра
Экибастуз
Товарищеские игры
0:0
301.
Рудар (Велене)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
5:1
302.
Осер
Тулуза
Товарищеские игры
0:2
303.
Палермо
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:1
304.
Шенгавит (Ереван)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
3:2
305.
Ганза (Росток)
Марсель
Товарищеские игры
0:2
306.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:1
307.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
0:0
308.
Спортинг (Лиссабон)
Брага
Товарищеские игры
0:2
309.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Вантаа
Товарищеские игры
2:0
310.
Херенвен
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
2:1
311.
Металлург (Запорожье)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
2:0
312.
Самтредиа
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
0:0
313.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
1:1
314.
Мидтьюленд (Хернинг)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
1:1
315.
Тервис (Пярну)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
3:0
316.
Гёзтепе (Измир)
Баден
Товарищеские игры
2:1
317.
Остерс (Векшо)
ПАС (Яннина)
Товарищеские игры
1:0
318.
Омония (Никосия)
Бананц (Ереван)
I.F.T. - Friendly
2:2
319.
Минск
Шилуте
I.F.T. - Friendly
3:1
320.
Копенгаген
Флора (Таллинн)
I.F.T. - Friendly
2:0
321.
Опава
Шарлеруа
I.F.T. - Friendly
1:1
322.
Джюгас (Тельшяй)
Бейтар (Иерусалим)
Olle Cup 5
1:1
323.
ТСК (Бачка Топола)
Невежис (Кедайняй)
Olle Cup 5
0:2
324.
Клифтонвилл (Белфаст)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Olle Cup 5
0:0
325.
Тиквеш (Кавадарци)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Olle Cup 5
1:0
326.
Ротор (Волгоград)
Ювяскюля
Olle Cup 5
1:2
327.
Градец Кралове
Астра (Джурджу)
Olle Cup 5
0:2
328.
Маккаби (Нетанья)
Рапид (Бухарест)
Olle Cup 5
2:1
329.
Бней-Сахнин
Нептунас (Клайпеда)
Olle Cup 5
1:3
330.
БКМА Ереван (Ереван)
Бреда
Olle Cup 5
3:1
331.
Транс (Нарва)
Краснодар
Olle Cup 5
3:1
332.
Райо Вальекано (Мадрид)
Сошо (Монбельяр)
OBC: Рождественский сувенир
2:1
333.
Лия Атлетик (Лия)
Беласица (Струмица)
OBC: Рождественский сувенир
0:4
334.
Ньютаун
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Объединенная Британская Лига - 2
2:2
335.
Лланелли
Шемрок Роверс (Дублин)
Объединенная Британская Лига - 2
2:1
336.
Барри Таун (Барри)
Рейнджерс (Глазго)
Объединенная Британская Лига - 2
3:0
337.
Хартс (Эдинбург)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Объединенная Британская Лига - 2
1:0
338.
Дерри Сити (Дерри)
Монаган
Объединенная Британская Лига - 2
1:2
339.
Данди
Росс Каунти (Дингуолл)
Объединенная Британская Лига - 2
1:0
340.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Объединенная Британская Лига - 2
3:4
341.
Челси (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Объединенная Британская Лига - 2
0:1
342.
Дандалк
Клайд (Камбернолд)
Объединенная Британская Лига - 2
0:1
343.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Порт Талбот
Объединенная Британская Лига - 2
0:1
344.
Ливерпуль
Килкенни Сити (Килкенни)
Объединенная Британская Лига - 2
1:3
345.
Пенибонт (Бридженд)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Объединенная Британская Лига - 2
4:3
346.
Ливингстон
Астон Вилла (Бирмингем)
Объединенная Британская Лига - 2
1:1
347.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Объединенная Британская Лига - 2
0:0
348.
Колрейн
Лимерик
Объединенная Британская Лига - 2
1:1
349.
Ардс (Ньютаунардс)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Объединенная Британская Лига - 2
1:0
350.
Сент Миррен (Пейсли)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Объединенная Британская Лига - 2
2:0
351.
Богемианс (Дублин)
Эвертон (Ливерпуль)
Объединенная Британская Лига - 2
5:1
352.
Институт (Лондондерри)
Гэлуэй
Объединенная Британская Лига - 2
3:0
353.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кармартен Таун (Кармартен)
Объединенная Британская Лига - 2
2:1
354.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Керзус
Объединенная Британская Лига - 2
0:0
355.
Рил
Фалкирк
Объединенная Британская Лига - 2
2:3
356.
Шелбурн (Дублин)
Сент-Джонстон (Перт)
Объединенная Британская Лига - 2
3:0
357.
Данфермлайн
Арсенал (Лондон)
Объединенная Британская Лига - 2
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
714
Всего автосоставов:
62
Процент автосоставов:
9%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.269 сек (3)
Size=(283716)