46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :435
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.32%
Статистика игрового дня
26.11.2017, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Триглав (Крань)
ТСК (Бачка Топола)
Кубок дивизиона Югославия
1:2
2.
Энчёпинг
Брейдаблик (Кипавогур)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:3
3.
Ольборг
Граафсхап (Дутинхем)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:2
4.
Нымме Калью (Таллинн)
Элва
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:2
5.
ЦСКА (Москва)
Женис (Астана)
Кубок дивизиона СНГ
1:0
6.
Эрготелис (Ираклион)
АЭЛ (Лимассол)
Кубок дивизиона Юг
2:0
7.
Дерри Сити (Дерри)
Слайго Роверс (Слайго)
Кубок дивизиона Запад
2:0
8.
Ланс
Беса (Каваё)
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:0
9.
Тигина (Бендеры)
Тернополь
Кубок дивизиона Юго-Восток
3:2
10.
Маттерсбург
Татран (Прешов)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
2:3
11.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Кубок дивизиона Великобритания
0:2
12.
Вёргль
Ред Булл (Зальцбург)
Кубок Австрии
0:1
13.
Аполония (Фиер)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
0:1
14.
Арагац (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
0:1
15.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
0:1
16.
Паниониос (Афины)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Греции
0:2
17.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
1:2
18.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
0:1
19.
Кайзерслаутерн
Гамбург
Кубок Германии
1:3
20.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Кубок Голландии
1:0
21.
Берое (Стара Загора)
Марек (Дупница)
Кубок Болгарии
0:0 (4:2)
22.
Спартак (Москва)
Сокол (Саратов)
Кубок России
2:1
23.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
0:1
24.
Ломмель СК (Ломмель)
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
0:2
25.
Глория (Бузэу)
Университатя (Крайова)
Кубок Румынии
0:1
26.
Кечкемет
Шопрон
Кубок Венгрии
0:1
27.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
0:2
28.
Дандалк
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Ирландии
1:2
(д.в.)
29.
Эрмис (Арадиппу)
Пафос
Кубок Кипра
0:1
30.
Джюгас (Тельшяй)
Гранитас (Вильнюс)
Кубок Литвы
0:4
31.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:0
32.
Удинезе (Удине)
Рома (Рим)
Кубок Италии
0:1
33.
Валлетта
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
1:0
34.
Вардарски (Богданци)
Саса (Каменица)
Кубок Македонии
0:3
35.
Скейд (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
0:1
36.
Белененсеш (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
0:1
(д.в.)
37.
Корона (Кельце)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
0:1
38.
Милсами (Орхей)
Нистру (Атаки)
Кубок Молдовы
0:1
(д.в.)
39.
Дубница (Дубница над Вахом)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
1:0
40.
Бела Краина (Чрномель)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
2:0
41.
Ардс (Ньютаунардс)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
0:2
42.
ОФК (Белград)
Чукарички (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:0
43.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
3:3 (5:6)
44.
Славен Белупо (Копривница)
Истра 1961 (Пула)
Кубок Хорватии
2:1
45.
Самсунспор (Самсун)
Малатьяспор (Малатья)
Кубок Турции
1:1 (7:6)
46.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лланелли
Кубок Уэльса
2:0
47.
Курессааре
Калев (Силламяэ)
Кубок Эстонии
0:1
48.
АБ (Копенгаген)
Раннерс
Кубок Дании
2:0
49.
Зброёвка (Брно)
Опава
Кубок Чехии
3:3 (6:7)
50.
Ксамакс (Невшатель)
Серветт (Женева)
Кубок Швейцарии
1:3
51.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
2:2 (6:7)
52.
Ливингстон
Мозервелл
Кубок Шотландии
0:2
53.
Астана
Экибастуз
Кубок Казахстана
3:2
(д.в.)
54.
Валенсия
Вильярреал
Кубок Испании
3:2
(д.в.)
55.
Бастия
Ницца
Кубок Франции
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
110
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.203 сек (3)
Size=(102606)