46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :330
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.30%
Статистика игрового дня
28.10.2017, Пасмурно, 3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Нафта (Мажейкяй)
Волна (Пинск)
Товарищеские игры
3:3
2.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Раннерс
Товарищеские игры
3:6
3.
Тор (Акюрейри)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:2
4.
Виктория Жижков (Прага)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
1:0
5.
Тараз
Шопрон
Товарищеские игры
1:2
6.
Ашдод
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:1
7.
Триглав (Крань)
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
0:0
8.
Сельта (Виго)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:2
9.
Приморье (Айдовшчина)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
1:2
10.
Брегенц
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:0
11.
Тромсё
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
12.
Атлетико (Мадрид)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:0
13.
Сьон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
2:1
14.
Юргорден (Стокгольм)
Валлетта
Товарищеские игры
1:2
15.
Брашов
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:9
16.
Напредок (Кичево)
Марса
Товарищеские игры
2:6
17.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
0:3
18.
Погонь (Щецин)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:2
19.
Лариса
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
4:3
(д.в.)
20.
Минск
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:0
21.
АБ (Копенгаген)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:0
22.
Вестманнаэйяр
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
3:0
23.
Витория (Сетубал)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:1
24.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:5
25.
Байер (Леверкузен)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
3:5
26.
Мальмё
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
27.
Сент-Джонстон (Перт)
Пашинг
Товарищеские игры
1:0
28.
Сфынтул Георге (Суручень)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
1:0
29.
Лушня
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
2:3
30.
Гэлуэй
Ларн
Товарищеские игры
1:1
31.
Мольде
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:0
32.
АИК (Сольна)
Марсель
Товарищеские игры
1:3
33.
Малатьяспор (Малатья)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
5:2
34.
Спартак (Суботица)
Генк
Товарищеские игры
3:1
35.
Марек (Дупница)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
0:0
36.
Цибалия (Винковци)
Килмарнок
Товарищеские игры
0:7
37.
Ордабасы (Шимкент)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
2:2
38.
Виборг
Бордо
Товарищеские игры
3:1
39.
Валенсия
Паневежис
Товарищеские игры
0:1
40.
Тернополь
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
4:0
41.
Реал (Мадрид)
Хынчешть
Товарищеские игры
4:5
42.
Каллитеа
Краснодар
Товарищеские игры
1:0
43.
Мюпа (Аньяланкоски)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:3
44.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:5
45.
Динамо (Тирана)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
2:5
46.
АЗ (Алкмар)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
2:2
47.
Херенвен
Злин
Товарищеские игры
0:4
48.
Слуцк
Таллинн
Товарищеские игры
3:3
49.
Фюн (Оденсе)
Вайле
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
50.
Порт Талбот
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
2:5
51.
Пелистер (Битола)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
52.
Барри Таун (Барри)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:2
53.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
3:1
54.
Аполония (Фиер)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
2:3
55.
Градец Кралове
Теплице
Товарищеские игры
2:1
56.
Джюгас (Тельшяй)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
4:3
57.
Славия (София)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
4:9
58.
Ксанти
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:2
59.
Мидлсбро
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:1
60.
Ритеряй (Вильнюс)
Монпелье
Товарищеские игры
0:3
61.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:0
62.
Эсбьерг
Волунтари
Товарищеские игры
0:0
63.
Оболонь (Киев)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
2:4
64.
Чихура (Сачхере)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
2:0
65.
Таврия (Симферополь)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:2
66.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лиллестрем
Товарищеские игры
2:4
67.
Гленторан (Белфаст)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:4
68.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
3:1
69.
Палермо
Треллеборг
Товарищеские игры
0:2
70.
Коньяспор (Конья)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:2
71.
Земплин (Михаловце)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
2:0
72.
Ред Булл (Зальцбург)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:3
73.
ХИК (Хельсинки)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
74.
Курессааре
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:1
75.
Брага
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
2:3
76.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:3
77.
Лимерик
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
78.
Сент Миррен (Пейсли)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:3
79.
Спортинг (Трестиень)
Хальмстад
Товарищеские игры
4:2
80.
Маккаби (Хайфа)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:3
(д.в.)
81.
Клифтонвилл (Белфаст)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:1
82.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
2:3
83.
Витебск
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:2
84.
Вестерло
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
0:2
85.
Монаган
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:1
86.
Фарум
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
2:0
87.
Омония (Никосия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
88.
Земун
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
5:0
89.
Хайдук (Кула)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
1:1
90.
Ювяскюля
Абердин
Товарищеские игры
2:4
91.
Ваалвейк
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
2:2
92.
Конкордия (Кьяжна)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
0:2
93.
Ксамакс (Невшатель)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:4
94.
Дельмон
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
2:5
95.
Мика (Аштарак)
Монс
Товарищеские игры
0:2
96.
Ливингстон
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
97.
Мосс
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
98.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0 (8:7)
99.
Витесс (Арнем)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:3
100.
Базель
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
0:5
101.
Зангезур (Горис)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
1:0
102.
Боавишта (Порту)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
5:1
103.
Арсенал (Киев)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:2
104.
Пирин (Благоевград)
Колрейн
Товарищеские игры
3:2
105.
Работнички (Скопье)
Гомель
Товарищеские игры
2:1
106.
Атырау
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
2:5
107.
Порту
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:1
108.
Целе
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
4:2
109.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
110.
Днепр (Могилев)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
3:1
111.
Осиек
Ружомберок
Товарищеские игры
3:2
112.
Герта (Берлин)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
2:1
113.
Локомотив (Москва)
Астана
Товарищеские игры
2:0
114.
Гранитас (Вильнюс)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
6:2
115.
Бабрунгас (Плунге)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
0:0
116.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
1:3
117.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Копер
Товарищеские игры
2:0
118.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
3:5
119.
Транс (Нарва)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:1
120.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
2:0
121.
Парма
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:4
122.
Локомотив (Тбилиси)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
0:4
123.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
4:0
124.
Цуррик
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
3:0
125.
Гент
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:4
126.
Фейеноорд (Роттердам)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
3:7
127.
Викинг (Ставангер)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:1
128.
Пюник (Ереван)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
1:1
129.
Энерги (Котбус)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:3
130.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
4:5
131.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:3
132.
Паниониос (Афины)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:0
133.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
2:1
134.
Фалкирк
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:1
135.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Денизлиспор (Денизли)
Товарищеские игры
2:2
136.
Виллем II (Тилбург)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
2:3
137.
Рапид (Вена)
Элва
Товарищеские игры
1:3
138.
Граафсхап (Дутинхем)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
4:0
139.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
2:5
140.
Атромитос (Афины)
Кошице
Товарищеские игры
1:1
141.
Спарта (Селемет)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
3:0
142.
Женис (Астана)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:3
143.
Бешикташ (Стамбул)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
2:0
144.
Вил
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:3
145.
Маттерсбург
Утрехт
Товарищеские игры
1:2
146.
Дандалк
Ницца
Товарищеские игры
0:0
147.
Моста
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:3
148.
Нептунас (Клайпеда)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
3:1
149.
Дайнава (Алитус)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:4
150.
Брондбю
Оденсе
Товарищеские игры
5:2
151.
Боруссия (Дортмунд)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
9:3
152.
Динамо (Бухарест)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:3
153.
Шахтер (Донецк)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
0:1
154.
Гетеборг
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
2:3
155.
Пяст (Гливице)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
3:3
156.
Корона (Кельце)
Опава
Товарищеские игры
2:3
157.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
158.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:3
159.
Фенербахче (Стамбул)
Загреб
Товарищеские игры
0:4
160.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:3
161.
Легион (Таллинн)
Волос
Товарищеские игры
0:1
162.
Арсенал (Дзержинск)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
163.
Ротор (Волгоград)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:3
164.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
165.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Антверпен
Товарищеские игры
3:1
166.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
6:1
167.
Ювентус (Турин)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:0
168.
Динамо (Вране)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
0:2
169.
Хорсенс
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:3
170.
Люцерн
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:1
171.
Маккаби (Тель-Авив)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
3:1
172.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:3
173.
Заглембе (Любин)
Ливерпуль
Товарищеские игры
4:1
174.
Силекс (Кратово)
Лилль
Товарищеские игры
3:0
175.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
2:4
176.
Аданаспор (Адана)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
4:1
177.
Дерри Сити (Дерри)
Солин
Товарищеские игры
0:1
178.
Вапрус (Пярну)
Флориана
Товарищеские игры
1:3
179.
Олимпия (Бельцы)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:1
180.
Хонка (Эспоо)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:3
181.
Стомил (Ольштын)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
2:1
182.
Лоуджгалл
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
1:2
183.
Кривбасс (Кривой Рог)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
2:3
184.
Стремсгодсет (Драммен)
Нитра
Товарищеские игры
1:1
185.
Словацко (Угерске-Градиште)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
3:5
186.
Вёргль
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:2
187.
Вальядолид
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:3
188.
Крузейдерс (Белфаст)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:0
189.
Шкендия (Тетово)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
190.
Напредак (Крушевац)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:6
191.
Алки Ороклини (Ларнака)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
192.
Партизан (Белград)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
4:2
(д.в.)
193.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
1:4
194.
Тулуза
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:4
195.
ХФК Горица (Велика Горица)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
0:2
196.
Мехелен
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:4
197.
Бананц (Ереван)
Вильярреал
Товарищеские игры
4:0
198.
Тироль (Ваттенс)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:3
199.
Бреда
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:2
200.
Рубин (Казань)
Задар
Товарищеские игры
0:2
201.
Волынь (Луцк)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:4
202.
Астра (Джурджу)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
2:0
203.
Хегельманн (Каунас)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
3:4
204.
Пршибрам
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
7:0
205.
МТК (Будапешт)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:4
206.
Хартс (Эдинбург)
Нове Замки
Товарищеские игры
1:4
207.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Домжале
Товарищеские игры
2:2
208.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
5:2
209.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
3:5
(д.в.)
210.
Интер Запрешич (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
3:3 (6:5)
211.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
1:1
212.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:3
213.
Динамо (Тбилиси)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
5:1
214.
Арсенал (Лондон)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
215.
Шахтер (Солигорск)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:2
216.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
2:2
217.
ОФИ (Ираклион)
Гамбург
Товарищеские игры
3:3
218.
Хельсингборг
Труа
Товарищеские игры
3:4
219.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:2
220.
Жил Висенте (Барселуш)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
1:4
221.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
5:3
222.
Челси (Лондон)
Акранес
Товарищеские игры
1:0
223.
Ахмат (Грозный)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
3:0
224.
Дукла (Банска-Бистрица)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:1
225.
Сенец (Велки Бел)
Генгам
Товарищеские игры
2:2
226.
Маритиму (Фуншал)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
4:1
227.
Докса (Катокопия)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
1:2
228.
Аустрия (Клагенфурт)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:1
229.
Модена
Альтах
Товарищеские игры
0:3
230.
Шибеник
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:3
231.
Янг Бойз (Берн)
Гротта (Селтьярнарнес)
Товарищеские игры
3:1
232.
Црвена Звезда (Белград)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
4:0
233.
Галатасарай (Стамбул)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
6:2
234.
Александрия
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
4:2
235.
Нымме Калью (Таллинн)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
0:1
236.
Керзус
Лион
Товарищеские игры
1:0
237.
Элёре (Бекешчаба)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
3:4
238.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
1:2
239.
Зброёвка (Брно)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
2:0
240.
Пафос
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
2:1
241.
Панатинаикос (Пиреи)
Монтана
Товарищеские игры
2:0
242.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маарду
Товарищеские игры
1:0
243.
Брюне
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:3
244.
ЦСКА (София)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:0
245.
Малага
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:4
246.
Обилич (Белград)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
0:3
247.
Орхус Фремад (Орхус)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
5:2
248.
Бавария (Мюнхен)
Осер
Товарищеские игры
1:4
249.
Элазигспор (Элазиг)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:2
250.
Кайсар (Кызылорда)
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:3
251.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
10:1
252.
Тирана
Тирасполь
Товарищеские игры
2:1
253.
НЕК (Неймеген)
Днепр
Товарищеские игры
0:0
254.
Барселона
Экибастуз
Товарищеские игры
1:1
255.
Металлист 1925 (Харьков)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
3:0
256.
Видеотон (Секешфехервар)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
3:0
257.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
1:0
258.
Йонава
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
259.
Хапоэль (Хайфа)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:2
260.
Ардс (Ньютаунардс)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
2:2
261.
Брейдаблик (Кипавогур)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:3
262.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
2:0
263.
Нант
Шарлеруа
Товарищеские игры
0:1
264.
Дебрецен
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
0:3
265.
Тулевик (Вильянди)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:2
266.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
1:4
267.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
3:4
(д.в.)
268.
Лахти
Сплит
Товарищеские игры
0:0
269.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
2:0
270.
Винтертур
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
4:1
271.
Вождовац (Белград)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:0
272.
Остерс (Векшо)
Люнгбю
Товарищеские игры
2:2
273.
Лустенау
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
3:0
274.
Кальмар
Люн (Осло)
Товарищеские игры
6:6
275.
ПАС (Яннина)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
1:2
276.
Аустрия (Вена)
Кршко
Товарищеские игры
0:2
277.
Лугано
Ньютаун
Товарищеские игры
1:5
278.
Анжи (Махачкала)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:3
279.
Ломмель СК (Ломмель)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
1:0
280.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:2
281.
Вардарски (Богданци)
Рил
Товарищеские игры
1:2
282.
Петролул (Плоешть)
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
0:3
283.
Цволле
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:4
284.
Согндаль
Беверен
Товарищеские игры
0:2
285.
Левски (София)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
7:0
286.
Аарау
Цюрих
Товарищеские игры
1:2
287.
Круоя (Пакруоис)
Татабанья
Товарищеские игры
7:3
288.
Белшина (Бобруйск)
Эльбасани
Товарищеские игры
1:1
289.
Русенборг (Тронхейм)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
4:2
290.
Тигина (Бендеры)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
2:1
291.
Энозис (Паралимни)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
2:2
292.
Штутгарт
Ренн
Товарищеские игры
1:2
293.
БКМА Ереван (Ереван)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
0:3
294.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
1:3
295.
Кайрат (Алматы)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
2:1
296.
Шяуляй
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
1:0
297.
Рудар (Велене)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
1:5
298.
Аполлон (Каламария)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
0:6
299.
Трумсдален
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
2:6
300.
Мальорка (Пальма)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:3
301.
АГФ (Орхус)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
5:0
302.
Самтредиа
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
4:4
303.
Локомотив (София)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
1:0
304.
Жальгирис (Вильнюс)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
2:0
305.
Аталанта (Бергамо)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
1:3
306.
Петржалка (Братислава)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:4
307.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Тун
Товарищеские игры
1:3
308.
Мариуполь
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:7
309.
Ботошань
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
5:1
310.
Арис (Лимассол)
Рустави
Товарищеские игры
2:1
311.
Ягодина
Сольнок
Товарищеские игры
0:4
312.
Олимпия (Любляна)
Карпаты (Львов)
Товарищеские игры
0:0
313.
Шелбурн (Дублин)
Бастия
Товарищеские игры
3:0
314.
Теута (Дуррёс)
Данфермлайн
Товарищеские игры
1:1
315.
Роозендаал
Акюрейри
Товарищеские игры
2:7
316.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:3
317.
Шилуте
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
318.
Эвертон (Ливерпуль)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
4:2
319.
Уйпешт (Будапешт)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
3:1
320.
Рейнджерс (Глазго)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:4
321.
Боруссия (Менхенгладбах)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:3
322.
Рух (Хожув)
Жилина
Товарищеские игры
3:0
323.
Динамо (Батуми)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
5:2
324.
Бней-Сахнин
Гриндавик
Товарищеские игры
2:2
325.
Лозанна
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
2:1
326.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
0:2
327.
Нюрнберг
Риека
Товарищеские игры
0:1
328.
Виикингит (Хельсинки)
Вена
Товарищеские игры
1:3
329.
Лия Атлетик (Лия)
Севилья
Товарищеские игры
3:2
330.
Росс Каунти (Дингуолл)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
3:2
331.
Голивуд
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
1:2
332.
Копенгаген
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
333.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
334.
Олимпиакос (Никосия)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
4:2
335.
Победа (Прилеп)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
0:1
336.
Партизани (Тирана)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
4:0
337.
Вардар (Скопье)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
1:4
338.
Стьярнан (Гардабайр)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:3
339.
Арис (Салоники)
Вараждин
Товарищеские игры
0:2
340.
Данди
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
2:0
341.
Этникос Астерас (Кесариани)
Вантаа
Товарищеские игры
1:4
342.
Вашаш (Будапешт)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
0:3
343.
Слайго Роверс (Слайго)
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
2:3
344.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
5:6
345.
Бела Краина (Чрномель)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
3:3
346.
Астон Вилла (Бирмингем)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
4:3
347.
Херфольге
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
2:4
348.
Алтай (Семей)
Бохум
Товарищеские игры
1:0
349.
Армавир
Эребру
Товарищеские игры
1:5
350.
Ганновер-96 (Ганновер)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:2
351.
Актобе
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:4
352.
Кукес
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
0:0
353.
Малатия (Ереван)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
1:0
354.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
1:2
355.
Старт (Кристиансанд)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:3
356.
Дубница (Дубница над Вахом)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
357.
Бранн (Берген)
Шиофок
Товарищеские игры
0:3
358.
Богемианс (Дублин)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
0:2
359.
Стабек (Беккестуа)
Портадаун
Товарищеские игры
0:4
360.
Гленавон (Ларган)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:3
361.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
722
Всего автосоставов:
133
Процент автосоставов:
18%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.266 сек (3)
Size=(286217)