46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :444
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
19.10.2017, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Спартак (Москва)
Пафос
Лига Чемпионов
0:0
2.
Динамо (Киев)
Марсель
Лига Чемпионов
0:1
3.
Сокол (Саратов)
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
1:0
4.
Гёзтепе (Измир)
Дубница (Дубница над Вахом)
Лига Чемпионов
7:4
5.
Эрзени (Шияк)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лига Чемпионов
3:1
6.
Таврия (Симферополь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Лига Чемпионов
1:0
7.
Черно Море (Варна)
Рил
Лига Чемпионов
1:1
8.
Шленск (Вроцлав)
Арджеш 1953 (Питешть)
Лига Чемпионов
2:1
9.
Ньюри Сити (Ньюри)
Пяст (Гливице)
Лига Чемпионов
2:1
10.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Торино (Турин)
Лига Чемпионов
3:4
11.
Филькир (Рейкьявик)
Дачия (Кишинев)
Лига Чемпионов
3:0
12.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Беласица (Струмица)
Лига Чемпионов
3:0
13.
Университатя (Крайова)
Висла (Плоцк)
Лига Чемпионов
1:0
14.
Гурия (Ланчхути)
Рудар (Пробиштип)
Лига Чемпионов
1:0
15.
Ларн
Кьево (Верона)
Лига Чемпионов
4:1
16.
Кораби (Пешкопия)
Минск
Лига Чемпионов
1:1
17.
Троуттюр (Рейкьявик)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Европы
0:2
18.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Вииторул (Констанца)
Кубок Европы
2:2
19.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Билис (Балши)
Кубок Европы
1:1 (5:4)
20.
Депортиво (Ла-Корунья)
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Европы
1:0
21.
Динамо (Загреб)
Хынчешть
Кубок Европы
0:1
22.
Сассуоло
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Европы
1:0
23.
Яро (Петарсаари)
Ческе Будеевице
Кубок Европы
1:1
24.
Бесёлидья (Лежё)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Европы
2:0
25.
Остерс (Векшо)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Европы
2:3
26.
Глория (Бузэу)
Стомил (Ольштын)
Кубок Европы
2:1
27.
Нистру (Атаки)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Европы
1:2
28.
Колрейн
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Европы
1:0
29.
Гамбург
Люнгбю
Кубок Европы
1:1
30.
Генгам
Сампдория (Генуя)
Кубок Европы
2:0
(д.в.)
31.
Ружомберок
Лилль
Кубок Европы
2:1
32.
Спартак (Трнава)
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Европы
1:1
33.
Шахтер (Солигорск)
Влажня (Шкодёр)
Кубок Европы
0:0
34.
Орхус Фремад (Орхус)
Ницца
Кубок Европы
1:2
35.
Онисилос (Сотира)
Славия (Прага)
Кубок Европы
0:0
36.
Стяуа (Бухарест)
Лланелли
Кубок Европы
1:1
37.
Институт (Лондондерри)
Локомотив (Москва)
Кубок Европы
4:0
38.
Сент-Труйден
Висла (Краков)
Кубок Европы
2:1 (4:3)
39.
Наполи (Неаполь)
Сошо (Монбельяр)
Кубок Европы
0:1
40.
Валлетта
Сандерленд
Кубок Европы
4:1
41.
Истра 1961 (Пула)
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Европы
2:1
42.
Теута (Дуррёс)
Сьон
Кубок Европы
0:2
43.
Гнистан (Хельсинки)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Европы
4:2
44.
Штурм (Грац)
Сиони (Болниси)
Кубок Европы
4:0
45.
Тиквеш (Кавадарци)
Ардс (Ньютаунардс)
Кубок Европы
1:0
46.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Саса (Каменица)
Кубок Европы
3:0
47.
Белененсеш (Лиссабон)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Европы
1:3
48.
Зенит (Санкт-Петербург)
Маккаби (Тель-Авив)
Кубок Европы
2:2
49.
Ганза (Росток)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Городов
1:1
50.
Гомель
Лион
Кубок Городов
1:1
51.
Корона (Кельце)
Вантаа
Кубок Городов
2:1
52.
Биркиркара
Ботев (Пловдив)
Кубок Городов
2:1
53.
Восток (Усть-Каменогорск)
Силекс (Кратово)
Кубок Городов
0:1
54.
Льерс (Лир)
Бреда
Кубок Городов
3:3
55.
Самгурали (Цхалтубо)
ВиОн (Злате Моравце)
Кубок Городов
3:0
56.
Витория (Сетубал)
Вильярреал
Кубок Городов
3:3
57.
Локомотив (София)
Бордо
Кубок Городов
1:1
58.
Ада (Велипоя)
Оболонь (Киев)
Кубок Городов
0:1
59.
Шелбурн (Дублин)
Банга (Гаргждай)
Кубок Городов
3:0
60.
Нафта (Лендава)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Городов
3:3
61.
Таллинн
Вил
Кубок Городов
4:1
62.
Омония (Никосия)
Арагац (Аштарак)
Кубок Городов
1:2
63.
Тараз
Вена
Кубок Городов
3:0
64.
Лех (Познань)
Осиек
Кубок Городов
0:0
65.
Крка (Ново-Место)
Александрия
Кубок Городов
2:1
66.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Керзус
Кубок Городов
2:1
67.
Локомотив (Ереван)
Брондбю
Кубок Городов
1:1
68.
Вардарски (Богданци)
Брешиа
Кубок Городов
2:2
69.
Олимпиакос (Пиреи)
Дийенис (Морфу)
Кубок Городов
2:0
70.
Виктория FCA (Кишинев)
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Городов
1:0
71.
Богемианс (Прага)
Крузейдерс (Белфаст)
Кубок Городов
1:0
72.
Мерцхали (Озургети)
Сплит
Кубок Городов
0:0
73.
Паниониос (Афины)
Рабат Аякс (Рабат)
Кубок Городов
3:1
74.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Городов
0:1
75.
Волунтари
Краснодар
Кубок Городов
1:2
76.
Порт Талбот
Сольнок
Кубок Городов
1:0
77.
Чукарички (Белград)
Эребру
Кубок Городов
1:1
(д.в.)
78.
Удинезе (Удине)
АБ (Копенгаген)
Кубок Городов
1:2
79.
Интер (Турку)
Залаэгерсег
Кубок Городов
3:3
80.
Треллеборг
Саутгемптон
Кубок Городов
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
160
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.209 сек (4)
Size=(118150)