46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :465
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.73%
Статистика игрового дня
16.10.2017, Ясно, 11°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Марсель
Спартак (Москва)
Лига Чемпионов
1:1
2.
Пафос
Динамо (Киев)
Лига Чемпионов
1:0
3.
Дубница (Дубница над Вахом)
Сокол (Саратов)
Лига Чемпионов
0:1
4.
Рома (Рим)
Гёзтепе (Измир)
Лига Чемпионов
3:4
5.
Ла Фамилия (Бендеры)
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
2:1
6.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Таврия (Симферополь)
Лига Чемпионов
0:1
7.
Арджеш 1953 (Питешть)
Черно Море (Варна)
Лига Чемпионов
1:2
8.
Рил
Шленск (Вроцлав)
Лига Чемпионов
2:1
9.
Торино (Турин)
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
0:0
10.
Пяст (Гливице)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Лига Чемпионов
1:1
11.
Беласица (Струмица)
Филькир (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
2:2
12.
Дачия (Кишинев)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лига Чемпионов
1:0
13.
Рудар (Пробиштип)
Университатя (Крайова)
Лига Чемпионов
4:1
14.
Висла (Плоцк)
Гурия (Ланчхути)
Лига Чемпионов
1:0
15.
Минск
Ларн
Лига Чемпионов
1:1
16.
Кьево (Верона)
Кораби (Пешкопия)
Лига Чемпионов
1:1
17.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Европы
4:1
18.
Вииторул (Констанца)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кубок Европы
5:2
19.
Билис (Балши)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Европы
1:1
20.
Приморье (Айдовшчина)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Европы
2:3
21.
Хынчешть
Динамо (Загреб)
Кубок Европы
1:1
22.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Сассуоло
Кубок Европы
1:1
23.
Ческе Будеевице
Яро (Петарсаари)
Кубок Европы
1:0
24.
Интер Запрешич (Запрешич)
Бесёлидья (Лежё)
Кубок Европы
0:1
25.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Остерс (Векшо)
Кубок Европы
1:0
26.
Стомил (Ольштын)
Глория (Бузэу)
Кубок Европы
3:1
27.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Нистру (Атаки)
Кубок Европы
3:3
28.
АПОЭЛ (Никосия)
Колрейн
Кубок Европы
0:1
29.
Люнгбю
Гамбург
Кубок Европы
1:0
30.
Сампдория (Генуя)
Генгам
Кубок Европы
1:0
31.
Лилль
Ружомберок
Кубок Европы
0:0
32.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Трнава)
Кубок Европы
1:0
33.
Влажня (Шкодёр)
Шахтер (Солигорск)
Кубок Европы
2:0
34.
Ницца
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Европы
2:0
35.
Славия (Прага)
Онисилос (Сотира)
Кубок Европы
3:1
36.
Лланелли
Стяуа (Бухарест)
Кубок Европы
6:2
37.
Локомотив (Москва)
Институт (Лондондерри)
Кубок Европы
0:2
38.
Висла (Краков)
Сент-Труйден
Кубок Европы
2:1
39.
Сошо (Монбельяр)
Наполи (Неаполь)
Кубок Европы
2:1
40.
Сандерленд
Валлетта
Кубок Европы
1:3
41.
Кармартен Таун (Кармартен)
Истра 1961 (Пула)
Кубок Европы
0:1
42.
Сьон
Теута (Дуррёс)
Кубок Европы
3:0
43.
Анортосис (Фамагуста)
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Европы
0:0
44.
Сиони (Болниси)
Штурм (Грац)
Кубок Европы
3:1
45.
Ардс (Ньютаунардс)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Европы
1:2
46.
Саса (Каменица)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Европы
1:0
47.
Фулхэм (Лондон)
Белененсеш (Лиссабон)
Кубок Европы
3:3
48.
Маккаби (Тель-Авив)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок Европы
1:2
49.
Боде-Глимт (Боде)
Ганза (Росток)
Кубок Городов
2:1
50.
Лион
Гомель
Кубок Городов
2:0
51.
Вантаа
Корона (Кельце)
Кубок Городов
1:0
52.
Ботев (Пловдив)
Биркиркара
Кубок Городов
0:0
53.
Силекс (Кратово)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Городов
3:0
54.
Бреда
Льерс (Лир)
Кубок Городов
0:1
55.
ВиОн (Злате Моравце)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Городов
2:0
56.
Вильярреал
Витория (Сетубал)
Кубок Городов
1:0
57.
Бордо
Локомотив (София)
Кубок Городов
0:1
58.
Оболонь (Киев)
Ада (Велипоя)
Кубок Городов
2:1
59.
Банга (Гаргждай)
Шелбурн (Дублин)
Кубок Городов
4:2
60.
Фрам (Рейкьявик)
Нафта (Лендава)
Кубок Городов
3:1
61.
Вил
Таллинн
Кубок Городов
0:2
62.
Арагац (Аштарак)
Омония (Никосия)
Кубок Городов
4:0
63.
Вена
Тараз
Кубок Городов
5:5
64.
Осиек
Лех (Познань)
Кубок Городов
2:0
65.
Александрия
Крка (Ново-Место)
Кубок Городов
1:3
66.
Керзус
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Кубок Городов
3:1
67.
Брондбю
Локомотив (Ереван)
Кубок Городов
1:2
68.
Брешиа
Вардарски (Богданци)
Кубок Городов
4:3
69.
Дийенис (Морфу)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Городов
2:3
70.
Бейтар (Иерусалим)
Виктория FCA (Кишинев)
Кубок Городов
1:1
71.
Крузейдерс (Белфаст)
Богемианс (Прага)
Кубок Городов
1:2
72.
Сплит
Мерцхали (Озургети)
Кубок Городов
3:3
73.
Рабат Аякс (Рабат)
Паниониос (Афины)
Кубок Городов
1:0
74.
Коджаэлиспор (Измит)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Кубок Городов
2:1
75.
Краснодар
Волунтари
Кубок Городов
4:1
76.
Сольнок
Порт Талбот
Кубок Городов
0:1
77.
Эребру
Чукарички (Белград)
Кубок Городов
1:0
78.
АБ (Копенгаген)
Удинезе (Удине)
Кубок Городов
1:1
79.
Залаэгерсег
Интер (Турку)
Кубок Городов
5:2
80.
Саутгемптон
Треллеборг
Кубок Городов
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
160
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.232 сек (4)
Size=(118041)