46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :458
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Статистика игрового дня
13.10.2017, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Тироль (Ваттенс)
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:2
2.
Штурм (Грац)
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Аустрия (Лустенау)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
5:1
4.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Вёргль
Рид
Чемпионат Австрии
3:0
6.
Пашинг
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
3:1
7.
Аустрия (Вена)
Вена
Чемпионат Австрии
0:4
8.
Аполония (Фиер)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
3:2
9.
Бесёлидья (Лежё)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
5:2
10.
Лушня
Фламуртари (Влера)
Чемпионат Албании
4:2
11.
Влажня (Шкодёр)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:0
12.
Эльбасани
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Теута (Дуррёс)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:1
14.
Шкумбини (Печин)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Алашкерт (Мартуни)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
16.
Арагац (Аштарак)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:1
17.
Зангезур (Горис)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
3:3
18.
Малатия (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
19.
Шенгавит (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
1:2
20.
Бананц (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Пюник (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
22.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:4
23.
Локомотив (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:2
24.
Чихура (Сачхере)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
0:3
25.
Динамо (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:0
26.
Сабуртало (Тбилиси)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:4
27.
Сиони (Болниси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
3:0
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:0
29.
ПАС (Яннина)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
1:1
30.
ОФИ (Ираклион)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:2
31.
Паниониос (Афины)
Лариса
Чемпионат Греции
1:4
32.
Олимпиакос (Пиреи)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:0
33.
Панатинаикос (Пиреи)
Волос
Чемпионат Греции
1:0
34.
Айгалео
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:1
35.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Челси (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:1
37.
Арсенал (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
4:1
38.
Манчестер Сити (Манчестер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Саутгемптон
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
40.
Мидлсбро
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:2
41.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сандерленд
Чемпионат Англии
4:3
42.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
43.
Минск
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:3
44.
Шахтер (Солигорск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:0
45.
Торпедо (Жодино)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:2
46.
Славия (Мозырь)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
4:2
47.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
3:2
48.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:1
49.
Слуцк
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:1
50.
Штутгарт
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:1
51.
Герта (Берлин)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:4
52.
Энерги (Котбус)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
3:1
53.
Нюрнберг
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:0
54.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:5
55.
Бавария (Мюнхен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:2
56.
Вольфсбург
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:0
57.
Цволле
Роозендаал
Чемпионат Голландии
5:2
58.
Бреда
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:1
59.
Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
4:0
60.
Гронинген
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
3:0
61.
АЗ (Алкмар)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:2
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
2:2
63.
Эксельсиор (Роттердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
8:2
64.
Локомотив (Пловдив)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
3:2
65.
Черноморец Бургас (Бургас)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:1
66.
Академик (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
Ботев (Пловдив)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
3:2
68.
Левски (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
4:5
69.
Минёр (Перник)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
Пирин (Благоевград)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:1
71.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:0
72.
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
3:1
73.
Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:1
74.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
75.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:0
76.
Краснодар
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:2
77.
Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
2:1
78.
Ворскла (Полтава)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:1
79.
Александрия
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
1:1
81.
Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Шахтер (Донецк)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:3
83.
Мариуполь
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
0:3
84.
Днепр
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
4:0
85.
Сент-Труйден
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
3:1
86.
Мехелен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:1
87.
Беверен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Вестерло
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
3:0
89.
Брюгге
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
1:1
90.
Генк
Монс
Чемпионат Бельгии
1:0
91.
Антверпен
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
3:3
92.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
2:1
93.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:5
95.
Ашдод
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:2
96.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
3:6
97.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
6:1
98.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
1:0
99.
Богемианс (Дублин)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:0
100.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:1
101.
Шелбурн (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:1
102.
Сент-Патрик (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
103.
Шемрок Роверс (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:1
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:3
105.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Монаган
Чемпионат Ирландии
2:1
106.
Арис (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:2
107.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:3
108.
Анортосис (Фамагуста)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:0
109.
Этникос Ахнас (Ахна)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Омония (Никосия)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
2:1
111.
Неа Саламина (Фамагуста)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
2:1
112.
АЭК (Ларнака)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:3
113.
Хегельманн (Каунас)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
4:2
114.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:1
115.
Атлантас (Клайпеда)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:7
116.
Гранитас (Вильнюс)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
4:1
117.
Паневежис
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
8:0
118.
Йонава
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:2
119.
Шилуте
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
1:4
120.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
3:0
122.
Троуттюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
5:2
123.
Тор (Акюрейри)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:3
124.
Кефлавик (Кеблавик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Гриндавик
Акранес
Чемпионат Исландии
1:0
126.
Фрам (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
127.
Кьево (Верона)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
2:1
128.
Сассуоло
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
2:0
129.
Лацио (Рим)
Милан
Чемпионат Италии
2:4
130.
Брешиа
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
3:0
131.
Аталанта (Бергамо)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:2
132.
Ювентус (Турин)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:0
133.
Парма
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:2
134.
Цуррик
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:1
135.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:0
136.
Наксар Лайонз (Наксар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Рабат Аякс (Рабат)
Марса
Чемпионат Мальты
2:0
138.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:1
139.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
9:0
140.
Флориана
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
4:3
141.
Рудар (Пробиштип)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
142.
Шкендия (Тетово)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:3
143.
Силекс (Кратово)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
144.
Саса (Каменица)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Вардарски (Богданци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
4:3
146.
Работнички (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:2
147.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
1:4
148.
Одд (Шиен)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:2
149.
Лиллестрем
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Мосс
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:2
151.
Тромсё
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:0
152.
Люн (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
2:4
153.
Брюне
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:2
154.
Трумсдален
Согндаль
Чемпионат Норвегии
4:2
155.
Спортинг (Лиссабон)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
2:1
156.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:1
157.
Маритиму (Фуншал)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:0
158.
Академика (Коимбра)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
2:0
159.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
0:0
161.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:0
162.
Пяст (Гливице)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Стомил (Ольштын)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:1
164.
Рух (Хожув)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:2
165.
Легия (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:3
166.
Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:1
167.
Лех (Познань)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
3:5
168.
Видзев (Лодзь)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
3:0
169.
Милсами (Орхей)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
1:1
170.
Нистру (Атаки)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:2
171.
Тирасполь
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:0
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
0:0
174.
Гагаузия (Комрат)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:2
175.
Шериф (Тирасполь)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
4:2
176.
Дубница (Дубница над Вахом)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
3:1
177.
Петржалка (Братислава)
Нитра
Чемпионат Словакии
4:3
178.
Кошице
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:3
179.
ВиОн (Злате Моравце)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
2:1
180.
Спартак (Трнава)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жилина
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:2
183.
Целе
Кршко
Чемпионат Словении
3:1
184.
Олимпия (Любляна)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
14:0
185.
Копер
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
2:1
186.
Приморье (Айдовшчина)
Домжале
Чемпионат Словении
0:1
187.
Интерблок (Любляна)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
2:3
188.
Мура (Мурска Собота)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:0
189.
Крка (Ново-Место)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
4:3
190.
Линфилд (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
191.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
192.
Гленавон (Ларган)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
193.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
194.
Голивуд
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
195.
Портадаун
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
196.
Ома Юнайтед (Ома)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
197.
Вождовац (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
Младость (Лучани)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
199.
Партизан (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:4
200.
Црвена Звезда (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
201.
Спартак (Суботица)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
202.
Войводина (Нови Сад)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
203.
Явор (Иваница)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
204.
Яро (Петарсаари)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Виикингит (Хельсинки)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
ХИК (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
Интер (Турку)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Ильвес (Тампере)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
4:1
209.
Мюпа (Аньяланкоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
5:2
210.
Вантаа
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Славен Белупо (Копривница)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Осиек
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
0:2
213.
Риека
Солин
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Интер Запрешич (Запрешич)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
215.
Загреб
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:3
216.
Сплит
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
217.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:0
218.
Малатьяспор (Малатья)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
219.
Коньяспор (Конья)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:3
220.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
4:4
221.
Бурсаспор (Бурса)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:2
222.
Элазигспор (Элазиг)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:0
223.
Бешикташ (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
224.
Аданаспор (Адана)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:1
225.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Рил
Чемпионат Уэльса
1:1
226.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
4:1
227.
Пенибонт (Бридженд)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:4
228.
Керзус
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:0
229.
Лланелли
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
2:3
230.
Барри Таун (Барри)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:1
231.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:0
232.
Таллинн
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Таммека (Тарту)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
234.
Калев (Силламяэ)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
4:2
235.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:3
236.
Курессааре
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
3:1
237.
Сантос (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Левадия (Таллинн)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
3:0
239.
Орхус Фремад (Орхус)
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
240.
АГФ (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
2:1
241.
Оденсе
Эсбьерг
Чемпионат Дании
3:2
242.
Люнгбю
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:1
243.
Виборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:0
244.
Брондбю
Раннерс
Чемпионат Дании
2:3
245.
Копенгаген
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
246.
Градец Кралове
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
5:3
247.
Зброёвка (Брно)
Злин
Чемпионат Чехии
2:3
248.
Теплице
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
3:2
249.
Баник (Острава)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Опава
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:1
251.
Баумит (Яблонец)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
2:2
252.
Славой (Жатец)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Дельмон
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
0:3
254.
Лугано
Тун
Чемпионат Швейцарии
0:0
255.
Аарау
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:3
256.
Ксамакс (Невшатель)
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:4
257.
Вил
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:4
258.
Конкордия (Базель)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Люцерн
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
4:3
260.
Ландскруна
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:1
261.
Хельсингборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:2
262.
Треллеборг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:0
263.
Юргорден (Стокгольм)
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:3
264.
Хальмстад
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
2:1
265.
Эребру
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:2
266.
Эргрюте (Гетеборг)
Кальмар
Чемпионат Швеции
5:2
267.
Данфермлайн
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:4
268.
Сент-Джонстон (Перт)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:3
269.
Партик Тисл (Глазго)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:0
270.
Ливингстон
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
271.
Данди
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
0:2
272.
Данди Юнайтед (Данди)
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Хиберниан (Эдинбург)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
1:1
274.
Халадаш (Сомбатхей)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
275.
Диошдьёр (Мишкольц)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
2:1
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:6
277.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
0:3
278.
Элёре (Бекешчаба)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:0
279.
Кечкемет
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
280.
Ференцварош (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
5:0
281.
Университатя (Крайова)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
3:2
282.
Глория (Бузэу)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:4
283.
Херманштадт (Сибиу)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
3:2
284.
Стяуа (Бухарест)
Брашов
Чемпионат Румынии
2:0
285.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
286.
Рапид (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
3:8
287.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:0
288.
Экибастуз
Тараз
Чемпионат Казахстана
2:3
289.
Атырау
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
3:5
290.
Каспий (Актау)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:0
291.
Восток (Усть-Каменогорск)
Астана
Чемпионат Казахстана
2:3
292.
Актобе
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
4:3
293.
Тобол (Костанай)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:3
294.
Есиль (Кокшетау)
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Севилья
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
296.
Барселона
Малага
Чемпионат Испании
1:0
297.
Депортиво (Ла-Корунья)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:0
298.
Бетис (Севилья)
Вильярреал
Чемпионат Испании
3:0
299.
Атлетико (Мадрид)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
3:2
300.
Атлетик (Бильбао)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:2
301.
Алавес (Витория)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:2
302.
Марсель
Лилль
Чемпионат Франции
2:0
303.
Сошо (Монбельяр)
Осер
Чемпионат Франции
3:2
304.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
1:0
305.
Ренн
Труа
Чемпионат Франции
3:1
306.
Бордо
Лион
Чемпионат Франции
0:1
307.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
2:1
308.
Ницца
Генгам
Чемпионат Франции
3:2
309.
Напредок (Кичево)
Витанест (Билье)
Югославия
2:2
310.
ХФК Горица (Велика Горица)
Напредак (Крушевац)
Югославия
0:2
311.
Раднички (Ниш)
Победа (Прилеп)
Югославия
1:4
312.
Цибалия (Винковци)
Динамо (Вране)
Югославия
1:1
313.
ТСК (Бачка Топола)
Триглав (Крань)
Югославия
0:1
314.
Шибеник
Задар
Югославия
0:0
315.
Вардар (Скопье)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
3:0
316.
Марибор
Осогово (Кочани)
Югославия
2:1
317.
Брейдаблик (Кипавогур)
Ювяскюля
Скандинавия
2:2
318.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Норчёпинг
Скандинавия
4:0
319.
Гетеборг
Вестманнаэйяр
Скандинавия
2:2
320.
Бранн (Берген)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
1:1
321.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
4:4
322.
Энчёпинг
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
2:2
323.
Эльфсборг (Борас)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
3:0
324.
Хака (Валкеакоски)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
0:3
325.
Рода (Керкраде)
Бохум
Северо-Запад
2:2
326.
Фюн (Оденсе)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:4
327.
Херенвен
Локерен
Северо-Запад
1:3
328.
Ваалвейк
Фарум
Северо-Запад
1:3
329.
Граафсхап (Дутинхем)
Андерлехт (Брюссель)
Северо-Запад
2:0
330.
Вердер (Бремен)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
2:1
331.
Ольборг
Хорсенс
Северо-Запад
2:0
332.
Боруссия (Дортмунд)
Гент
Северо-Запад
2:1
333.
Неман (Гродно)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:1
334.
Заглембе (Любин)
Нымме Калью (Таллинн)
Речь Посполита
1:0
335.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
1:0
336.
Легион (Таллинн)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
1:1
337.
Маарду
Элва
Речь Посполита
2:1
338.
Волна (Пинск)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
4:0
339.
Динамо (Минск)
Ритеряй (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
340.
Бабрунгас (Плунге)
Шяуляй
Речь Посполита
1:2
341.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва)
СНГ
3:0
342.
Колхети-1913 (Поти)
Женис (Астана)
СНГ
1:4
343.
Мика (Аштарак)
БКМА Ереван (Ереван)
СНГ
0:0
344.
Ширак (Гюмри)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:3
345.
Дила (Гори)
Тбилиси
СНГ
0:3
346.
Ноа (Ереван)
Торпедо (Москва)
СНГ
3:0
347.
Кайрат (Алматы)
Алтай (Семей)
СНГ
0:2
348.
Динамо (Батуми)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
4:0
349.
Самсунспор (Самсун)
Олимпиакос (Никосия)
Юг
0:1
350.
Атромитос (Афины)
Маккаби (Хайфа)
Юг
4:0
351.
Эрготелис (Ираклион)
АЭЛ (Лимассол)
Юг
3:3
352.
Алки Ороклини (Ларнака)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
1:0
353.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
4:1
354.
Фенербахче (Стамбул)
Маккаби (Нетанья)
Юг
8:0
355.
Арис (Салоники)
Аполлон (Лимассол)
Юг
0:2
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
АЕК (Афины)
Юг
0:3
357.
Слайго Роверс (Слайго)
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
1:2
358.
Корк Сити (Корк)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
3:2
359.
Порту
Моста
Запад
1:0
360.
Брага
Расинг (Сантандер)
Запад
0:0
361.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Вальядолид
Запад
0:3
362.
Боавишта (Порту)
Валенсия
Запад
4:1
363.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
2:0
364.
Сельта (Виго)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
0:1
365.
Ланс
Кукес
Средиземноморье
7:0
366.
Грассхоппер (Цюрих)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
0:0
367.
Санкт Галлен
Нант
Средиземноморье
2:1
368.
Фиорентина (Флоренция)
Тирана
Средиземноморье
2:4
369.
Тулуза
Модена
Средиземноморье
0:3
370.
Кастриоти (Круя)
Палермо
Средиземноморье
1:4
371.
Базель
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:0
372.
Болонья
Монпелье
Средиземноморье
1:1
373.
Олимпия (Бельцы)
УТА (Арад)
Юго-Восток
2:0
374.
Сфынтул Георге (Суручень)
ЦСКА (София)
Юго-Восток
1:0
375.
Ботошань
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
1:5
376.
Конкордия (Кьяжна)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
2:1
377.
Металлург (Запорожье)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
3:4
378.
Волынь (Луцк)
Славия (София)
Юго-Восток
3:1
379.
Петролул (Плоешть)
Зимбру (Кишинев)
Юго-Восток
0:1
380.
Спартак (Варна)
Тернополь
Юго-Восток
0:1
381.
Дебрецен
Пршибрам
АвстроВенгрия
0:0
382.
Партизан (Бардеёв)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:4
383.
Виктория Жижков (Прага)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
0:1
384.
Нове Замки
Брегенц
АвстроВенгрия
0:3
385.
Видеотон (Секешфехервар)
Татабанья
АвстроВенгрия
5:1
386.
Спарта (Прага)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
4:1
387.
Рапид (Вена)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
0:3
388.
Татран (Прешов)
Альтах
АвстроВенгрия
1:3
389.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Великобритания
2:1
390.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
5:1
391.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Великобритания
1:2
392.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
4:3
393.
Лоуджгалл
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
1:1
394.
Фалкирк
Ньютаун
Великобритания
0:0
395.
Гленторан (Белфаст)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Великобритания
0:2
396.
Астон Вилла (Бирмингем)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
4:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.335 сек (5)
Size=(321449)