46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :524
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Статистика игрового дня
06.09.2017, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аарау
Санкт Галлен
Товарищеские игры
3:1
2.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:5
3.
Эсбьерг
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
2:4
4.
Спарта (Прага)
Гронинген
Товарищеские игры
1:4
5.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Малага
Товарищеские игры
1:1
6.
Беверен
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
7.
Ружомберок
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
2:2
8.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
0:4
9.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:5
10.
Силекс (Кратово)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:4
11.
Ширак (Гюмри)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
3:6
12.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:4
13.
Пюник (Ереван)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
4:2
14.
Брашов
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:3
15.
АБ (Копенгаген)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:2
16.
Волунтари
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
17.
Эрмис (Арадиппу)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
18.
Алки Ороклини (Ларнака)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
2:3
19.
Ордабасы (Шимкент)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:3
20.
Херенвен
Гетеборг
Товарищеские игры
1:0
21.
Атлетико (Мадрид)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:0
22.
Аполония (Фиер)
Хынчешть
Товарищеские игры
2:0
23.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:0
24.
Арис (Лимассол)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
8:6
25.
ПАОК (Салоники)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
26.
Нымме Калью (Таллинн)
Марса
Товарищеские игры
1:0
27.
Хорсенс
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
3:2
28.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ларн
Товарищеские игры
1:2
29.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:3 (4:2)
30.
Витебск
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:5
31.
Таврия (Симферополь)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:3
32.
Брегенц
Утрехт
Товарищеские игры
4:1
33.
Карпаты (Львов)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
1:0
34.
Круоя (Пакруоис)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:0
35.
Базель
Млада Болеслав
Товарищеские игры
2:2
36.
Алавес (Витория)
Генк
Товарищеские игры
3:0
37.
Партизан (Белград)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
5:5 (4:2)
38.
Атромитос (Афины)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
1:4
39.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
5:2
40.
АИК (Сольна)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
3:0
41.
Арсенал (Тула)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
3:2
42.
Лариса
Марсель
Товарищеские игры
2:2 (3:5)
43.
Локомотив (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:1
44.
Риека
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
2:1
45.
Дукла (Банска-Бистрица)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:1
46.
ПАС (Яннина)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:0
47.
Ашдод
Левски (София)
Товарищеские игры
2:3
48.
Моста
Татабанья
Товарищеские игры
0:1
49.
Тернополь
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
7:8
50.
Варриор (Валга)
Брешиа
Товарищеские игры
4:0
51.
Ксанти
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
1:3
52.
Вестманнаэйяр
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
5:0
53.
Сфынтул Георге (Суручень)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
1:2
54.
Литекс (Ловеч)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:1
55.
Белшина (Бобруйск)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:0
56.
Джюгас (Тельшяй)
Тараз
Товарищеские игры
3:1
57.
Волна (Пинск)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
3:0
58.
АГФ (Орхус)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
59.
Арсенал (Дзержинск)
Килмарнок
Товарищеские игры
2:3
60.
Докса (Катокопия)
Пашинг
Товарищеские игры
0:2
61.
Акранес
Осер
Товарищеские игры
0:2
62.
Каллитеа
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
3:1
63.
Монтана
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
3:2
64.
Альтах
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
65.
Витесс (Арнем)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
2:2
66.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:4
67.
Ботев (Пловдив)
Лилль
Товарищеские игры
3:0
68.
Олимпия (Бельцы)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:1
69.
Легион (Таллинн)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:3
70.
Динамо (Загреб)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:1
71.
Погонь (Щецин)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:0
72.
Порту
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:5
73.
Фенербахче (Стамбул)
Солин
Товарищеские игры
0:3
74.
Оцелул (Галац)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
2:2
75.
Осогово (Кочани)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0
76.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
3:0
77.
Висла (Краков)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
1:2
78.
Паниониос (Афины)
Минск
Товарищеские игры
2:1
79.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:0
80.
Тромсё
Сассуоло
Товарищеские игры
1:0
81.
Бранн (Берген)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:2
82.
Дерри Сити (Дерри)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
1:0
83.
Жил Висенте (Барселуш)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:4
84.
Ла Фамилия (Бендеры)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:1
85.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
1:4
86.
Бананц (Ереван)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:3
87.
Кайрат (Алматы)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
2:3
88.
Виктория Жижков (Прага)
Роозендаал
Товарищеские игры
1:4
89.
БАТЭ (Борисов)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
5:3
90.
Пирин (Благоевград)
Керзус
Товарищеские игры
1:1
91.
Дайнава (Алитус)
Паневежис
Товарищеские игры
0:3
92.
Аполлон (Лимассол)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
1:3
93.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Ницца
Товарищеские игры
2:0
94.
Сент-Этьен
Абердин
Товарищеские игры
5:3
95.
Ганза (Росток)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
1:3
96.
Ботошань
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:3
97.
Ньютаун
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
2:2
98.
Динамо (Тирана)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
3:3
99.
Сенец (Велки Бел)
Вильярреал
Товарищеские игры
3:0
100.
Стандард (Льеж)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:1
101.
Лион
Треллеборг
Товарищеские игры
1:0
102.
Волос
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:0
103.
Мальмё
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:2
104.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:3
105.
Олимпия (Любляна)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:0
106.
Нептунас (Клайпеда)
Портадаун
Товарищеские игры
0:2
107.
Невежис (Кедайняй)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:3
108.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
3:1
109.
Арсенал (Киев)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
1:1
110.
Фарум
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:4
111.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Валлетта
Товарищеские игры
0:2
112.
Маарду
Марсашлокк
Товарищеские игры
0:0
113.
ОФИ (Ираклион)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
114.
Курессааре
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
1:2
115.
Виллем II (Тилбург)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Товарищеские игры
0:2
116.
Урал (Екатеринбург)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
0:3
117.
Интер Запрешич (Запрешич)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:1
118.
Ротор (Волгоград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:2
119.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Вестерло
Товарищеские игры
0:1
120.
Валенсия
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
121.
Вена
Металлист 1925 (Харьков)
Товарищеские игры
1:1
122.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:0
123.
Голивуд
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
3:1
124.
Локомотив (Кошице)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
125.
Гленторан (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
1:0
126.
Нант
Копер
Товарищеские игры
0:1
127.
АПОЭЛ (Никосия)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
0:1
128.
Кайсар (Кызылорда)
Нове Замки
Товарищеские игры
5:0
129.
Брейдаблик (Кипавогур)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
6:5
130.
Ланс
Севилья
Товарищеские игры
0:1
131.
Самсунспор (Самсун)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
1:2
132.
Мариуполь
Кошице
Товарищеские игры
3:0
133.
Крузейдерс (Белфаст)
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
0:0
134.
Динамо (Батуми)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:5
135.
Влажня (Шкодёр)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:3
136.
Валюр (Рейкьявик)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
3:1
(д.в.)
137.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:0
138.
Юргорден (Стокгольм)
Астана
Товарищеские игры
2:1
139.
Элёре (Бекешчаба)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:2
140.
Конкордия (Кьяжна)
Бастия
Товарищеские игры
0:2
141.
Унион (Берлин)
Антверпен
Товарищеские игры
1:1
142.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
1:0
143.
Словацко (Угерске-Градиште)
Актобе
Товарищеские игры
0:1
144.
Спортинг (Лиссабон)
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
5:1
145.
Шкендия (Тетово)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:3
146.
Маккаби (Тель-Авив)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
2:0
147.
Стабек (Беккестуа)
Раннерс
Товарищеские игры
1:3
148.
Ливингстон
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
4:1
149.
Копенгаген
Вайле
Товарищеские игры
1:0
150.
Скейд (Осло)
Сандерленд
Товарищеские игры
4:4
151.
Славия (София)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:6
152.
Олимпик (Донецк)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
1:3
153.
Задар
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:1
154.
Зангезур (Горис)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:2
155.
Марек (Дупница)
Барселона
Товарищеские игры
1:1
156.
Рода (Керкраде)
Вараждин
Товарищеские игры
1:5
157.
Лланелли
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
4:1
158.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:1
159.
Слайго Роверс (Слайго)
Гент
Товарищеские игры
1:1
160.
Стьярнан (Гардабайр)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
3:1
161.
Вардарски (Богданци)
Богемианс (Прага)
Товарищеские игры
1:4
162.
Винтертур
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
2:3
163.
Вождовац (Белград)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
3:1
164.
Алтай (Измир)
Тирасполь
Товарищеские игры
2:1
165.
Эрготелис (Ираклион)
Дельмон
Товарищеские игры
5:2
166.
Денизлиспор (Денизли)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
2:3
167.
Лушня
Дандалк
Товарищеские игры
2:1
168.
Лугано
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:4
169.
Ахмат (Грозный)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:3
170.
Граафсхап (Дутинхем)
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:1
171.
Ливерпуль
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
1:2
172.
Виборг
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:3
173.
Войводина (Нови Сад)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
0:3
174.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
3:3
175.
Шленск (Вроцлав)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
1:0
176.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Брага
Товарищеские игры
3:0
177.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
3:4
178.
Хайдук (Кула)
Бордо
Товарищеские игры
4:1
179.
Атырау
Дила (Гори)
Товарищеские игры
3:2
180.
Фейеноорд (Роттердам)
Нюрнберг
Товарищеские игры
3:2
181.
Орхус Фремад (Орхус)
Брюне
Товарищеские игры
3:2
182.
Цибалия (Винковци)
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
0:3
183.
Селтик (Глазго)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
184.
МТК (Будапешт)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:1
185.
Тироль (Ваттенс)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
1:2
186.
Маккаби (Нетанья)
Фалкирк
Товарищеские игры
0:1
187.
Удинезе (Удине)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
188.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:6
189.
Кораби (Пешкопия)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
3:2
190.
Шиофок
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
3:0
191.
Кармартен Таун (Кармартен)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:2
192.
Спарта (Селемет)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
0:3
193.
Витория (Сетубал)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
194.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Труа
Товарищеские игры
1:0
195.
Хальмстад
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:0
196.
Тулуза
Палермо
Товарищеские игры
0:3
197.
Парма
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:4
198.
Янг Бойз (Берн)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
1:1 (4:5)
199.
Тервис (Пярну)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
1:2
200.
Тулевик (Вильянди)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
3:2
201.
Рил
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:5
202.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:2
203.
Фюн (Оденсе)
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:8
204.
Хонка (Эспоо)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:1
205.
Заря (Луганск)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:2
206.
Работнички (Скопье)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
1:2
207.
ЦСКА (Москва)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:1
208.
Люцерн
Сольнок
Товарищеские игры
0:3
209.
Сантос (Тарту)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
2:3
210.
Модена
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:2
211.
Сент-Джонстон (Перт)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:2
212.
Щаковянка (Явожно)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
213.
Мидлсбро
Торпедо (Москва)
Товарищеские игры
7:3
214.
Коротан (Превале)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:1
215.
Вальядолид
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:0 (5:6)
216.
Слуцк
Таллинн
Товарищеские игры
2:1
217.
Лахти
Сплит
Товарищеские игры
1:5
218.
Эребру
Колрейн
Товарищеские игры
0:2
219.
Рапид (Вена)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
1:1
220.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
3:1
221.
Рудар (Велене)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
4:1
222.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Гротта (Селтьярнарнес)
Товарищеские игры
3:1
223.
Заглембе (Любин)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
3:0
224.
Аполлон (Каламария)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
2:0
225.
Лимерик
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
4:1
226.
Дубница (Дубница над Вахом)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:2
227.
Домжале
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
3:1
228.
Астон Вилла (Бирмингем)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:3
229.
Трабзонспор (Трабзон)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
0:2
230.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:1
231.
Челси (Лондон)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:4
232.
Монс
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
0:1
233.
Ювяскюля
Интернационале (Милан)
Товарищеские игры
1:2
234.
Петржалка (Братислава)
Оденсе
Товарищеские игры
0:3
235.
Галатасарай (Стамбул)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:2
236.
Тирана
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:0
237.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
0:3
238.
Херфольге
Академик (София)
Товарищеские игры
0:1
239.
Шибеник
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
0:0
240.
Бреда
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:1
241.
Сент Миррен (Пейсли)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:2
242.
Судува (Мариямполе)
Пафос
Товарищеские игры
1:1 (0:3)
243.
Банга (Гаргждай)
Йонава
Товарищеские игры
1:2
244.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
2:5
245.
Энергетик - БГУ (Минск)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:3
246.
Стяуа (Бухарест)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
3:0
247.
Богемианс (Дублин)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
1:1
248.
Истра 1961 (Пула)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:2
249.
Осиек
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
1:1
250.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
3:0
251.
Видеотон (Секешфехервар)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
0:1
252.
Краснодар
Опава
Товарищеские игры
1:3
253.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:3
254.
Бела Краина (Чрномель)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:2
255.
Тун
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:4
256.
Вашаш (Будапешт)
Земун
Товарищеские игры
0:3
257.
Гленавон (Ларган)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:0
258.
Транс (Нарва)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:1
259.
Раднички (Ниш)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
2:1
260.
Лустенау
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
5:1
261.
Зимбру (Кишинев)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
5:2
262.
Виикингит (Хельсинки)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:4
263.
Остерс (Векшо)
Люнгбю
Товарищеские игры
2:0
264.
Ольборг
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:0
265.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:1
266.
Жилина
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:2
267.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Трумсдален
Товарищеские игры
2:0
268.
Волынь (Луцк)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:2
269.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:3
270.
Целе
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
0:3
271.
Локомотив (София)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:0
272.
Насьонал (Фуншал)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
1:5
273.
Ягодина
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
4:3
274.
Александрия
Брондбю
Товарищеские игры
3:4
275.
Кривбасс (Кривой Рог)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:3
276.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
4:6
277.
Мальорка (Пальма)
Флориана
Товарищеские игры
0:2
278.
Сельта (Виго)
Гриндавик
Товарищеские игры
0:2
279.
Вил
Генгам
Товарищеские игры
1:4
280.
Напредак (Крушевац)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
3:6
281.
Рустави
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:2
282.
Градец Кралове
Теплице
Товарищеские игры
0:1
283.
Женис (Астана)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
1:3
284.
Хегельманн (Каунас)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
2:0
285.
Дебрецен
Лозанна
Товарищеские игры
2:1
286.
Бенфика (Лиссабон)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
2:0
287.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:3
288.
Аустрия (Вена)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:2
289.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Мольде
Товарищеские игры
2:1
290.
Сьон
Рид
Товарищеские игры
4:1
291.
Шилуте
Болонья
Товарищеские игры
3:5
292.
Неман (Гродно)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:3
293.
Хаммарбю (Стокгольм)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
294.
Викинг (Ставангер)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:3
295.
Цуррик
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:4
296.
Герта (Берлин)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
2:0
297.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:3
298.
ОФК (Белград)
Лиллестрем
Товарищеские игры
3:4
299.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
3:0
300.
Клифтонвилл (Белфаст)
Кршко
Товарищеские игры
0:0
301.
Данди Юнайтед (Данди)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:0
302.
Теута (Дуррёс)
Данфермлайн
Товарищеские игры
4:0
303.
Гамбург
Шопрон
Товарищеские игры
2:1
304.
Маккаби (Хайфа)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
0:3
305.
Локерен
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:2
306.
Рейнджерс (Глазго)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:4
307.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:2
308.
Мюпа (Аньяланкоски)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:3
309.
Петролул (Плоешть)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
2:0
310.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
0:0
311.
Македония (Скопье)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
4:5
312.
Одд (Шиен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:4
313.
Реал (Мадрид)
Порт Талбот
Товарищеские игры
1:3
314.
Хайдук (Сплит)
Монпелье
Товарищеские игры
1:1
315.
Росс Каунти (Дингуолл)
Ландскруна
Товарищеские игры
1:3
316.
Есиль (Кокшетау)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
2:5
317.
Ваалвейк
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:1
318.
Мика (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
0:4
319.
Пршибрам
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
320.
Арис (Салоники)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
2:1
321.
Нью Сейнтс (Освестри)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
1:4
322.
Цементарница (Скопье)
Ренн
Товарищеские игры
0:2
323.
Сигма (Оломоуц)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
6:5
324.
Бангор Сити (Бангор)
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
1:1
325.
Сент-Патрик (Дублин)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:1 (1:3)
326.
Кастриоти (Круя)
Цволле
Товарищеские игры
1:3
327.
Энчёпинг
Экибастуз
Товарищеские игры
1:2
328.
Партизан (Бардеёв)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
4:2
329.
Самтредиа
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:3
330.
Данди
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
1:1
331.
Согндаль
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
4:2
332.
Кайзерслаутерн
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
3:0
333.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
0:2
334.
Штутгарт
Црвена Звезда (Белград)
Товарищеские игры
0:5
335.
Мехелен
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
3:2
336.
Тобол (Костанай)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:0
337.
Шяуляй
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
338.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
2:1
339.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
3:0
340.
Этникос Астерас (Кесариани)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
0:6
341.
Халадаш (Сомбатхей)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
3:4
342.
Андерлехт (Брюссель)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
3:2
343.
Победа (Прилеп)
Загреб
Товарищеские игры
0:0
344.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
345.
Алтай (Семей)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
0:4
346.
Гомель
Вёргль
Товарищеские игры
0:2
347.
Бохум
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
3:0
348.
Динамо (Минск)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:5
349.
Энерги (Котбус)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:2
350.
Байер (Леверкузен)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:1
351.
Ислочь (Минский район)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
0:1
352.
ЦСКА (София)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:3
353.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:0
354.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
4:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
708
Всего автосоставов:
122
Процент автосоставов:
17%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.256 сек (3)
Size=(281911)