46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :526
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
25.03.2005, Дождь, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
2:2
2.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:3
3.
Рапид (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
2:5
4.
Аустрия (Лустенау)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
3:3
5.
Аустрия (Вена)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:3
7.
Тироль (Ваттенс)
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:2
8.
Рид
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
1:0
9.
Вена
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
0:1
10.
Тирана
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
3:0
11.
Эльбасани
Кукес
Чемпионат Албании
1:1
12.
Теута (Дуррёс)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Бесёлидья (Лежё)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Динамо (Тирана)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:2
15.
Партизани (Тирана)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
1:1
16.
Эрзени (Шияк)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:1
17.
Ада (Велипоя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
0:1
18.
Кастриоти (Круя)
Лушня
Чемпионат Албании
1:1
19.
Мика (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
20.
Локомотив (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
4:1
21.
Гандзасар (Капан)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:1
22.
БКМА Ереван (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:3
23.
Урарту (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
0:0
24.
Ширак (Гюмри)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
25.
Зангезур (Горис)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:4
26.
Арарат-Армения (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
27.
Арагац (Аштарак)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
28.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
Сабуртало (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:1
30.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:3
31.
Чихура (Сачхере)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:0
32.
Динамо (Батуми)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
1:1
33.
Самгурали (Цхалтубо)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
3:3
34.
Колхети-1913 (Поти)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
5:1
35.
Иверия (Хашури)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:3
36.
Торпедо (Кутаиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
3:0
37.
Панахаики (Патры)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
1:1
38.
Айгалео
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
39.
Арис (Салоники)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:4
40.
Эрготелис (Ираклион)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
0:0
41.
Атромитос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
1:0
42.
Олимпиакос (Пиреи)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
3:0
43.
Лариса
Ксанти
Чемпионат Греции
0:3
44.
Каллитеа
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
3:0
45.
ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:2
46.
Манчестер Сити (Манчестер)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:0
47.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:4
48.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:0
49.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:3
50.
Астон Вилла (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
51.
Челси (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
3:1
52.
Арсенал (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
3:0
53.
Саутгемптон
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:0
54.
Фулхэм (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
2:0
55.
Белшина (Бобруйск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
3:1
56.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:2
57.
Гомель
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
3:2
58.
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:0
59.
Энергетик - БГУ (Минск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
3:1
60.
БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
2:2
61.
Шахтер (Солигорск)
Минск
Чемпионат Беларуси
1:2
62.
Динамо (Минск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
1:1
63.
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:2
64.
Байер (Леверкузен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
2:1
65.
Ганза (Росток)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:1
66.
Боруссия (Менхенгладбах)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:2
67.
Штутгарт
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
68.
Ганновер-96 (Ганновер)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
1:3
69.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
70.
Боруссия (Дортмунд)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:0
71.
Унион (Берлин)
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
1:2
72.
Бохум
Нюрнберг
Чемпионат Германии
4:0
73.
Ваалвейк
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
4:2
74.
Утрехт
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:1
75.
Бреда
Роозендаал
Чемпионат Голландии
0:0
76.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
4:0
77.
НЕК (Неймеген)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
0:0
78.
Гронинген
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:1
79.
Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:2
80.
Виллем II (Тилбург)
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:0
81.
Эксельсиор (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
82.
Минёр (Перник)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
83.
Ботев (Пловдив)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:2
84.
Литекс (Ловеч)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:0
85.
Лудогорец (Разград)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:3
86.
Пирин (Благоевград)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:2
87.
Славия (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
4:2
88.
Черно Море (Варна)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:1
89.
Локомотив (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:0
90.
Черноморец Бургас (Бургас)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
91.
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
2:0
92.
Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:0
93.
Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:0
94.
Черноморец (Новороссийск)
Краснодар
Чемпионат России
0:2
95.
Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:3
96.
Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:0
97.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:1
98.
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:1
99.
Арсенал (Тула)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
2:1
100.
Александрия
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:0
101.
Арсенал (Киев)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
102.
Днепр
Тернополь
Чемпионат Украины
2:1
103.
Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
2:2
104.
Мариуполь
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:0
105.
Металлист 1925 (Харьков)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:2
106.
Черноморец (Одесса)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:0
107.
Таврия (Симферополь)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:2
108.
Заря (Луганск)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
3:2
109.
Монс
Антверпен
Чемпионат Бельгии
3:1
110.
Мехелен
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
4:1
111.
Сент-Труйден
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:0
112.
Вестерло
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:2
113.
Андерлехт (Брюссель)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:2
114.
Ломмель СК (Ломмель)
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
5:1
115.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Генк
Чемпионат Бельгии
2:3
116.
Гент
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
2:0
117.
Шарлеруа
Локерен
Чемпионат Бельгии
1:2
118.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:2
119.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:0
120.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
121.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:2
122.
Хапоэль (Хайфа)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:0
123.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
3:2
124.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:0
125.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:2
126.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
1:0
127.
Богемианс (Дублин)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
128.
Лимерик
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:0
129.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
130.
Слайго Роверс (Слайго)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
131.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
132.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
1:0
133.
Гэлуэй
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:2
134.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:3
135.
Дерри Сити (Дерри)
Монаган
Чемпионат Ирландии
2:0
136.
Этникос (Ассия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
0:2
137.
Анортосис (Фамагуста)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
3:0
138.
Онисилос (Сотира)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:0
139.
Олимпиакос (Никосия)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:1
140.
Арис (Лимассол)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:1
141.
Эрмис (Арадиппу)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:2
142.
Омония (Никосия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:1
143.
Пафос
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
3:1
144.
АЭК (Ларнака)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:3
145.
Бабрунгас (Плунге)
Паневежис
Чемпионат Литвы
4:0
146.
Дайнава (Алитус)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:1
147.
Хегельманн (Каунас)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
148.
Атлантас (Клайпеда)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:1
149.
Йонава
Шяуляй
Чемпионат Литвы
2:1
150.
Судува (Мариямполе)
Шилуте
Чемпионат Литвы
1:0
151.
Банга (Гаргждай)
Жальгирис (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
3:0
152.
Гранитас (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
1:0
153.
Нафта (Мажейкяй)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
1:1
154.
Гриндавик
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
4:0
155.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:0
156.
Стьярнан (Гардабайр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
157.
Тор (Акюрейри)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
2:0
158.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:2
159.
Троуттюр (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
0:2
160.
Валюр (Рейкьявик)
Акранес
Чемпионат Исландии
2:2
161.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
162.
Фрам (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
2:3
163.
Ювентус (Турин)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
3:0
164.
Болонья
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
165.
Удинезе (Удине)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:0
166.
Милан
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
2:1
167.
Кьево (Верона)
Брешиа
Чемпионат Италии
0:2
168.
Модена
Палермо
Чемпионат Италии
1:2
169.
Торино (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:0
170.
Лацио (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:0
171.
Интернационале (Милан)
Парма
Чемпионат Италии
2:0
172.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
3:1
173.
Моста
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:2
174.
Цуррик
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
2:0
175.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:0
176.
Марса
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
2:0
177.
Рабат Аякс (Рабат)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
2:1
178.
Слима Уандерерс (Слима)
Флориана
Чемпионат Мальты
3:2
179.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
2:4
180.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
181.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:0
182.
Напредок (Кичево)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
0:3
183.
Работнички (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
3:3
184.
Осогово (Кочани)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
1:1
185.
Беласица (Струмица)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
186.
Саса (Каменица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:2
187.
Рудар (Пробиштип)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
188.
Металург (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
3:0
189.
Македония (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:2
190.
Брюне
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:0
191.
Старт (Кристиансанд)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:0
192.
Трумсдален
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:2
193.
Викинг (Ставангер)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:1
194.
Согндаль
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:2
195.
Стабек (Беккестуа)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:2
196.
Валеренга (Осло)
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:1
197.
Стремсгодсет (Драммен)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:3
198.
Мосс
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:0
199.
Брага
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:2
200.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:0
201.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:2
202.
Бенфика (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
2:1
203.
Белененсеш (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:3
204.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
0:2
205.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
1:1
206.
Насьонал (Фуншал)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:0
207.
Академика (Коимбра)
Порту
Чемпионат Португалии
0:2
208.
Пяст (Гливице)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
1:1
209.
Легия (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
2:2
210.
Шленск (Вроцлав)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
2:0
211.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:0
212.
Рух (Хожув)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
2:1
213.
Висла (Краков)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
1:1
214.
Корона (Кельце)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:2
215.
Висла (Плоцк)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
3:1
216.
Щаковянка (Явожно)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:2
217.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:1
218.
Милсами (Орхей)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:1
219.
Ла Фамилия (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:0
220.
Спарта (Селемет)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:2
221.
Тигина (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
3:0
222.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:1
223.
Тирасполь
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:2
224.
Гагаузия (Комрат)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
2:0
225.
Виктория FCA (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:1
226.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:2
227.
Дубница (Дубница над Вахом)
Жилина
Чемпионат Словакии
0:1
228.
Нитра
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
3:1
229.
Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:0
230.
Ружомберок
Нове Замки
Чемпионат Словакии
1:0
231.
Локомотив (Кошице)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
2:1
232.
Слован (Братислава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
0:2
233.
Татран (Прешов)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:1
234.
АС Тренчин (Тренчин)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:2
235.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:0
236.
Копер
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
1:1
237.
Триглав (Крань)
Целе
Чемпионат Словении
2:0
238.
Коротан (Превале)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:0
239.
Витанест (Билье)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:2
240.
Домжале
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
3:2
241.
Кршко
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
0:0
242.
Рудар (Велене)
Марибор
Чемпионат Словении
1:2
243.
Крка (Ново-Место)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
2:2
244.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
245.
Портадаун
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
246.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
247.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
248.
Ньюри Сити (Ньюри)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
249.
Гленторан (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
250.
Ларн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
251.
Крузейдерс (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
252.
Лоуджгалл
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
253.
Обилич (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
254.
Чукарички (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
255.
Земун
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
256.
Црвена Звезда (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
257.
Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
258.
Вождовац (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
259.
ОФК (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
260.
Ягодина
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
261.
Рад (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
262.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
4:0
263.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
264.
Вантаа
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
1:1
265.
Гнистан (Хельсинки)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:1
266.
ТПС (Турку)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
267.
ВПС (Вааса)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
0:1
268.
СИК (Сейняйоки)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
0:3
269.
Хака (Валкеакоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
1:2
270.
ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
0:0
271.
Риека
Солин
Чемпионат Хорватии
3:0
272.
Загреб
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:3
273.
Сплит
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:0
274.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:1
275.
Славен Белупо (Копривница)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:2
276.
Динамо (Загреб)
Шибеник
Чемпионат Хорватии
0:1
277.
Истра 1961 (Пула)
Задар
Чемпионат Хорватии
3:0
278.
Цибалия (Винковци)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
1:3
279.
Интер Запрешич (Запрешич)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
280.
Аданаспор (Адана)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:2
281.
Галатасарай (Стамбул)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
2:2
282.
Трабзонспор (Трабзон)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
2:1
283.
Коджаэлиспор (Измит)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:0
284.
Фенербахче (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
2:2
285.
Бурсаспор (Бурса)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
286.
Бешикташ (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:1
287.
Денизлиспор (Денизли)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:2
288.
Гёзтепе (Измир)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
289.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Рил
Чемпионат Уэльса
3:4
290.
Пенибонт (Бридженд)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
2:0
291.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
0:1
292.
Бангор Сити (Бангор)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
2:0
293.
Барри Таун (Барри)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
2:0
294.
Лланелли
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:0
295.
Керзус
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
2:2
296.
Кармартен Таун (Кармартен)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
2:0
297.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
1:2
298.
Левадия (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:1
299.
Таммека (Тарту)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:1
300.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
2:0
301.
Легион (Таллинн)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:0
302.
Сантос (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:0
303.
Маарду
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
2:1
304.
Элва
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
305.
Таллинн
Курессааре
Чемпионат Эстонии
0:2
306.
Тулевик (Вильянди)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:0
307.
Брондбю
Хорсенс
Чемпионат Дании
2:0
308.
Вайле
Херфольге
Чемпионат Дании
5:0
309.
Фарум
Раннерс
Чемпионат Дании
0:1
310.
Фюн (Оденсе)
Виборг
Чемпионат Дании
2:0
311.
Люнгбю
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
312.
Эсбьерг
Ольборг
Чемпионат Дании
0:4
313.
Оденсе
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
0:2
314.
Копенгаген
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
2:0
315.
АБ (Копенгаген)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
316.
Баумит (Яблонец)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:1
317.
Теплице
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:2
318.
Пршибрам
Опава
Чемпионат Чехии
0:0
319.
Виктория Жижков (Прага)
Злин
Чемпионат Чехии
1:3
320.
Зброёвка (Брно)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
4:1
321.
Млада Болеслав
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
1:0
322.
Словацко (Угерске-Градиште)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
323.
Славой (Жатец)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:0
324.
Слован (Либерец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
1:0
325.
Янг Бойз (Берн)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
3:0
326.
Конкордия (Базель)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
4:2
327.
Вил
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
0:0
328.
Тун
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:3
329.
Базель
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:1
330.
Лозанна
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
3:2
331.
Дельмон
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
3:2
332.
Винтертур
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:0
333.
Цюрих
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:0
334.
Эльфсборг (Борас)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:0
335.
АИК (Сольна)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
2:0
336.
Энчёпинг
Кальмар
Чемпионат Швеции
4:0
337.
Хаммарбю (Стокгольм)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
1:0
338.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:0
339.
Норчёпинг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:3
340.
Хальмстад
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:2
341.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:1
342.
Эребру
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
0:1
343.
Ливингстон
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:0
344.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:2
345.
Мозервелл
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
1:1
346.
Данди
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:0
347.
Килмарнок
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:1
348.
Сент-Джонстон (Перт)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:2
349.
Рейнджерс (Глазго)
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
350.
Данфермлайн
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:4
351.
Абердин
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:1
352.
Вашаш (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:0
353.
Уйпешт (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
4:2
354.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:0
355.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
4:1
356.
Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:0
357.
Дебрецен
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
358.
МТК (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:1
359.
Элёре (Бекешчаба)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:0
360.
Кечкемет
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
1:2
361.
Конкордия (Кьяжна)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:0
362.
Глория (Бузэу)
Ботошань
Чемпионат Румынии
3:2
363.
Брашов
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
364.
Стяуа (Бухарест)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
4:3
365.
Херманштадт (Сибиу)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:2
366.
Оцелул (Галац)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:3
367.
УТА (Арад)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
368.
Петролул (Плоешть)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:1
369.
Университатя (Крайова)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:0
370.
Экибастуз
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:3
371.
Тобол (Костанай)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:0
372.
Восток (Усть-Каменогорск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:1
373.
Атырау
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:0
374.
Кайрат (Алматы)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
2:0
375.
Алтай (Семей)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:0
376.
Каспий (Актау)
Астана
Чемпионат Казахстана
0:0
377.
Актобе
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
1:1
378.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:1
379.
Севилья
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
2:0
380.
Мальорка (Пальма)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:3
381.
Вальядолид
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:2
382.
Бетис (Севилья)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:1
383.
Расинг (Сантандер)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
3:0
384.
Райо Вальекано (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
3:1
385.
Вильярреал
Валенсия
Чемпионат Испании
1:0
386.
Сельта (Виго)
Барселона
Чемпионат Испании
1:0
387.
Алавес (Витория)
Малага
Чемпионат Испании
0:2
388.
Сошо (Монбельяр)
Бордо
Чемпионат Франции
3:0
389.
Труа
Лилль
Чемпионат Франции
1:3
390.
Нант
Ницца
Чемпионат Франции
1:0
391.
Генгам
Марсель
Чемпионат Франции
1:1
392.
Сент-Этьен
Осер
Чемпионат Франции
1:0
393.
Бастия
Ланс
Чемпионат Франции
3:1
394.
Монпелье
Лион
Чемпионат Франции
1:0
395.
Ренн
Тулуза
Чемпионат Франции
1:1
396.
Монако
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
27
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.343 сек (3)
Size=(319524)