46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :470
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.49%
Статистика игрового дня
11.06.2017, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Марибор
Триглав (Крань)
Кубок дивизиона Югославия
0:0 (2:3)
2.
Раднички (Ниш)
Рад (Белград)
Кубок дивизиона Югославия
3:0
3.
Стремсгодсет (Драммен)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
4.
КооТееПее (Котка)
Люн (Осло)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:2
5.
Локерен
Фюн (Оденсе)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:3
6.
Роозендаал
Виллем II (Тилбург)
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:3
7.
Бабрунгас (Плунге)
Курессааре
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:0 (5:4)
8.
Легион (Таллинн)
Заглембе (Любин)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:2
9.
Ширак (Гюмри)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
10.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кайрат (Алматы)
Кубок дивизиона СНГ
3:1
11.
Самсунспор (Самсун)
Волос
Кубок дивизиона Юг
4:0
12.
Истанбулспор (Стамбул)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок дивизиона Юг
0:1
13.
Жил Висенте (Барселуш)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок дивизиона Запад
1:2
14.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Богемианс (Дублин)
Кубок дивизиона Запад
1:1 (5:4)
15.
Динамо (Тирана)
Милан
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:2
16.
Санкт Галлен
Осер
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:3
17.
Олимпия (Бельцы)
Спарта (Селемет)
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:1
18.
Петролул (Плоешть)
УТА (Арад)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:0 (4:5)
19.
Кечкемет
Градец Кралове
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
4:0
20.
Вашаш (Будапешт)
Пршибрам
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
21.
Хиберниан (Эдинбург)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
22.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Барри Таун (Барри)
Кубок дивизиона Великобритания
1:2
23.
Брегенц
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
0:1
24.
Вёргль
Аустрия (Лустенау)
Кубок Австрии
0:1
25.
Билис (Балши)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
0:1
26.
Влажня (Шкодёр)
Кораби (Пешкопия)
Кубок Албании
1:0
27.
Ван (Чаренцаван)
Арагац (Аштарак)
Кубок Армении
1:0
28.
Пюник (Ереван)
Зангезур (Горис)
Кубок Армении
1:2
29.
Иверия (Хашури)
Сиони (Болниси)
Кубок Грузии
0:1
(д.в.)
30.
Сабуртало (Тбилиси)
Самтредиа
Кубок Грузии
0:2
31.
Айгалео
Панатинаикос (Пиреи)
Кубок Греции
1:0
32.
Этникос Астерас (Кесариани)
Лариса
Кубок Греции
0:2
33.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
0:6
34.
Арсенал (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Англии
1:3
35.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
1:1 (4:5)
36.
Волна (Пинск)
Минск
Кубок Беларуси
0:1
37.
Ганновер-96 (Ганновер)
Гамбург
Кубок Германии
3:1
38.
Нюрнберг
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
1:2
39.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Кубок Голландии
2:0
(д.в.)
40.
Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
2:1
(д.в.)
41.
Академик (София)
Марек (Дупница)
Кубок Болгарии
0:0 (7:6)
42.
Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)
Кубок Болгарии
2:1
43.
Краснодар
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
0:2
44.
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
Кубок России
1:0
45.
Александрия
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
2:1
(д.в.)
46.
Ворскла (Полтава)
Динамо (Киев)
Кубок Украины
2:1
47.
Шарлеруа
Льерс (Лир)
Кубок Бельгии
1:0
48.
Генк
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
3:2
49.
Глория (Бузэу)
Университатя (Крайова)
Кубок Румынии
1:0
50.
Стяуа (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
2:3
51.
Шиофок
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
2:1
52.
МТК (Будапешт)
Шопрон
Кубок Венгрии
0:1
53.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
1:0
54.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
1:0
55.
Килкенни Сити (Килкенни)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
0:2
56.
Дандалк
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Ирландии
0:1
57.
Этникос Ахнас (Ахна)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
0:1
58.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Кубок Кипра
1:1 (2:4)
59.
Джюгас (Тельшяй)
Йонава
Кубок Литвы
1:2
60.
Невежис (Кедайняй)
Гранитас (Вильнюс)
Кубок Литвы
1:2
61.
Фрам (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Кубок Исландии
1:2
(д.в.)
62.
Гриндавик
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
0:0 (2:4)
63.
Наполи (Неаполь)
Рома (Рим)
Кубок Италии
1:0
64.
Аталанта (Бергамо)
Сампдория (Генуя)
Кубок Италии
0:1
65.
Валлетта
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
1:1 (7:6)
66.
Марсашлокк
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
0:2
67.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Кубок Македонии
1:0
68.
Брегалница (Штип)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
1:2
(д.в.)
69.
Брюне
Мольде
Кубок Норвегии
0:1
(д.в.)
70.
Валеренга (Осло)
Лиллестрем
Кубок Норвегии
1:4
71.
Насьонал (Фуншал)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
1:2
72.
Белененсеш (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Кубок Португалии
1:0
73.
Ягеллония (Белосток)
Висла (Плоцк)
Кубок Польши
0:2
74.
Щаковянка (Явожно)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
1:2
75.
Нистру (Атаки)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
0:2
76.
Шериф (Тирасполь)
Хынчешть
Кубок Молдовы
4:1
77.
Татран (Прешов)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
0:2
78.
АС Тренчин (Тренчин)
Ружомберок
Кубок Словакии
1:1 (4:5)
79.
Крка (Ново-Место)
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Словении
1:3
(д.в.)
80.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Бела Краина (Чрномель)
Кубок Словении
1:2
81.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
2:0
82.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Кубок Северной Ирландии
0:1
(д.в.)
83.
Црвена Звезда (Белград)
ОФК (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
2:2 (4:5)
84.
Чукарички (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Кубок Сербии и Черногории
2:0
85.
ТПС (Турку)
Вантаа
Кубок Финляндии
1:0
(д.в.)
86.
Яро (Петарсаари)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
2:1
87.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок Хорватии
0:1
(д.в.)
88.
Солин
Сплит
Кубок Хорватии
1:0
89.
Денизлиспор (Денизли)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Турции
1:0
(д.в.)
90.
Бешикташ (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Кубок Турции
1:3
91.
Керзус
Рил
Кубок Уэльса
0:1
92.
Лланелли
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кубок Уэльса
4:0
93.
Варриор (Валга)
Калев (Силламяэ)
Кубок Эстонии
0:2
94.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Таммека (Тарту)
Кубок Эстонии
0:3
95.
Фарум
Херфольге
Кубок Дании
1:2
96.
Копенгаген
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Дании
1:3
97.
Славой (Жатец)
Сигма (Оломоуц)
Кубок Чехии
0:3
98.
Славия (Прага)
Опава
Кубок Чехии
2:1
99.
Конкордия (Базель)
Сьон
Кубок Швейцарии
3:5
(д.в.)
100.
Цюрих
Баден
Кубок Швейцарии
0:1
101.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
1:0
102.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Кубок Швеции
1:2
103.
Рейнджерс (Глазго)
Килмарнок
Кубок Шотландии
1:0
104.
Ливингстон
Абердин
Кубок Шотландии
1:0
105.
Астана
Тараз
Кубок Казахстана
2:0
106.
Шахтер (Караганды)
Экибастуз
Кубок Казахстана
0:4
107.
Атлетик (Бильбао)
Атлетико (Мадрид)
Кубок Испании
1:0
108.
Севилья
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
4:1
109.
Бордо
Ницца
Кубок Франции
0:1
110.
Бастия
Марсель
Кубок Франции
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.403 сек (3)
Size=(138341)