46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :513
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа D
, 20.03.2017, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Дерри Сити (Дерри)
1:1
2.
АЕК (Афины)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:0
3.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Петржалка (Братислава)
3:0
4.
Осер
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
5.
Днепр (Могилев)
Волос
0:0
6.
Зимбру (Кишинев)
Викинг (Ставангер)
1:3
7.
Металлург (Запорожье)
Валюр (Рейкьявик)
1:1
8.
Бранн (Берген)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
0:2
9.
Бабрунгас (Плунге)
Гетеборг
0:1
10.
Видеотон (Секешфехервар)
Локомотив (Кошице)
1:2
11.
Маарду
Славой (Жатец)
0:0
12.
Тобол (Костанай)
Слуцк
2:2
13.
Нове Замки
Ордабасы (Шимкент)
1:4
14.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Напредак (Крушевац)
0:0
15.
Аполлон (Лимассол)
ГКС (Катовице)
0:0
16.
Моста
Галатасарай (Стамбул)
0:2
17.
Маккаби (Нетанья)
Пршибрам
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Руслан Абжанов
ГКС (Катовице)
9.0
LD
LB
Саят Ондирис
Ордабасы (Шимкент)
8.5
1
CD
RCD
Джордан Маккормик
Хамрун Спартанс (Хамрун)
9.5
CD
CD
Айварас Мешкинис
ГКС (Катовице)
9.5
RD
RB
Офер Верта
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
8.5
LM
LM
Став Финиш
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
9.5
1
CM
RCM
Бартломей Павловски
Ордабасы (Шимкент)
9.5
1
CM
CM
Джэйми Кроутер
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
9.5
1
RM
RW
Ветон Бериша
Викинг (Ставангер)
9.0
2
CF
ST
Андреас Улланд Андерсен
Викинг (Ставангер)
9.5
3
CF
ST
Рауан Сариев
Ордабасы (Шимкент)
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.091 сек (4)
Size=(81819)