46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :386
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Статистика игрового дня
14.03.2005, Пасмурно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рид
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:3
3.
Штурм (Грац)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
4:1
4.
Лустенау
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
2:2
5.
Вена
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Аустрия (Вена)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
2:0
7.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:3
8.
Рапид (Вена)
Вёргль
Чемпионат Австрии
2:2
9.
Аустрия (Лустенау)
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:2
10.
Ада (Велипоя)
Лушня
Чемпионат Албании
0:2
11.
Партизани (Тирана)
Тирана
Чемпионат Албании
0:0
12.
Фламуртари (Влера)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Кукес
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
2:0
14.
Кастриоти (Круя)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:1
15.
Динамо (Тирана)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
16.
Эльбасани
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:0
17.
Теута (Дуррёс)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:0
18.
Бесёлидья (Лежё)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
2:0
19.
Арарат-Армения (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
20.
Ширак (Гюмри)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
3:0
21.
Ван (Чаренцаван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
22.
Арарат (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
23.
Арагац (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
24.
Урарту (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:1
25.
Локомотив (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
1:0
26.
Гандзасар (Капан)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
27.
БКМА Ереван (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
3:0
28.
Иверия (Хашури)
Рустави
Чемпионат Грузии
4:1
29.
Самгурали (Цхалтубо)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:1
30.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
31.
Гурия (Ланчхути)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:1
32.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
33.
Динамо (Батуми)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
2:1
34.
Сабуртало (Тбилиси)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
3:0
35.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
0:1
36.
Чихура (Сачхере)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
0:2
37.
Каллитеа
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:0
38.
Олимпиакос (Пиреи)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
39.
АЕК (Афины)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
0:0
40.
ОФИ (Ираклион)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
0:0
41.
ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
1:2
42.
Атромитос (Афины)
Лариса
Чемпионат Греции
1:0
43.
Айгалео
Волос
Чемпионат Греции
1:0
44.
Арис (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
45.
Эрготелис (Ираклион)
Ксанти
Чемпионат Греции
4:0
46.
Саутгемптон
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
1:1
47.
Челси (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
3:2
48.
Сандерленд
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
49.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
3:1
50.
Фулхэм (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
0:0
51.
Астон Вилла (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
52.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
53.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:1
54.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
0:1
55.
Динамо (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:3
56.
БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:1
57.
Ислочь (Минский район)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:0
58.
Крумкачы (Минск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
0:2
59.
Динамо (Брест)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:1
60.
Энергетик - БГУ (Минск)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
2:1
61.
Торпедо (Жодино)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:3
62.
Гомель
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
0:0
63.
Неман (Гродно)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:1
64.
Унион (Берлин)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
2:0
65.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
2:1
66.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
0:0
67.
Гамбург
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
1:1
68.
Бохум
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:1
69.
Ганновер-96 (Ганновер)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
2:0
70.
Ганза (Росток)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:0
71.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:0
72.
Штутгарт
Вольфсбург
Чемпионат Германии
0:0
73.
Виллем II (Тилбург)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
74.
Гронинген
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
0:0
75.
Роозендаал
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
3:0
76.
Фейеноорд (Роттердам)
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:0
77.
Эксельсиор (Роттердам)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:1
78.
НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:0
79.
Утрехт
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
2:0
80.
Бреда
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:1
81.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
3:2
82.
Локомотив (Пловдив)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
83.
Славия (София)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
0:0
84.
Дунав (Русе)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:0
85.
Марек (Дупница)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:2
86.
Черноморец Бургас (Бургас)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
87.
Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:2
88.
Ботев (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
89.
Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
5:0
90.
Лудогорец (Разград)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:2
91.
Спартак (Москва)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
1:0
92.
Ахмат (Грозный)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
0:1
93.
Динамо (Москва)
Краснодар
Чемпионат России
1:1
94.
Урал (Екатеринбург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:1
95.
Арсенал (Тула)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
0:0
96.
Анжи (Махачкала)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:2
97.
Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:3
98.
Ротор (Волгоград)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:0
99.
Черноморец (Новороссийск)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
0:2
100.
Таврия (Симферополь)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
1:0
101.
Металлист 1925 (Харьков)
Александрия
Чемпионат Украины
0:1
102.
Тернополь
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:4
103.
Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:2
104.
Заря (Луганск)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
105.
Мариуполь
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:1
106.
Арсенал (Киев)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:0
107.
Днепр
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
1:1
108.
Ворскла (Полтава)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
0:0
109.
Гент
Локерен
Чемпионат Бельгии
0:3
110.
Ломмель СК (Ломмель)
Монс
Чемпионат Бельгии
1:0
111.
Беверен
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:1
112.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:1
113.
Шарлеруа
Антверпен
Чемпионат Бельгии
2:0
114.
Андерлехт (Брюссель)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:0
115.
Мехелен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
2:1
116.
Сент-Труйден
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:1
117.
Вестерло
Генк
Чемпионат Бельгии
3:0
118.
Бейтар (Иерусалим)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
3:0
119.
Бней-Сахнин
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:0
120.
Маккаби (Хайфа)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:1
121.
Ашдод
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:1
122.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
0:1
123.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:2
124.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:1
125.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
2:1
126.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:0
127.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
4:2
128.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
129.
Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
130.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:3
131.
Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
132.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
133.
Лимерик
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
134.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
2:2
135.
Слайго Роверс (Слайго)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:1
136.
Пафос
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
137.
Эрмис (Арадиппу)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:2
138.
Этникос Ахнас (Ахна)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
2:1
139.
Энозис (Паралимни)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:3
140.
АЭК (Ларнака)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:0
141.
Арис (Лимассол)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
142.
Анортосис (Фамагуста)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:2
143.
Онисилос (Сотира)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
144.
Олимпиакос (Никосия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:3
145.
Гранитас (Вильнюс)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:1
146.
Судува (Мариямполе)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:2
147.
Нептунас (Клайпеда)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
3:0
148.
Невежис (Кедайняй)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
3:1
149.
Нафта (Мажейкяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:0
150.
Йонава
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:1
151.
Дайнава (Алитус)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
1:2
152.
Хегельманн (Каунас)
Шилуте
Чемпионат Литвы
3:0
153.
Атлантас (Клайпеда)
Жальгирис (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:0
154.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
0:2
155.
Троуттюр (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:3
156.
Филькир (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
0:0
157.
Вестманнаэйяр
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
158.
Фрам (Рейкьявик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
1:2
159.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:1
160.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:1
161.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
4:2
162.
Тор (Акюрейри)
Акранес
Чемпионат Исландии
3:2
163.
Лацио (Рим)
Парма
Чемпионат Италии
1:1
164.
Модена
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:0
165.
Сассуоло
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:1
166.
Рома (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:0
167.
Интернационале (Милан)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
3:0
168.
Кьево (Верона)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:2
169.
Болонья
Брешиа
Чемпионат Италии
3:1
170.
Удинезе (Удине)
Палермо
Чемпионат Италии
2:0
171.
Милан
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
2:0
172.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
173.
Рабат Аякс (Рабат)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:1
174.
Лия Атлетик (Лия)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:0
175.
Хайбёрниэнс (Паола)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
176.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:0
177.
Марса
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
2:0
178.
Моста
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:3
179.
Цуррик
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
1:2
180.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Чемпионат Мальты
3:2
181.
Металург (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:1
182.
Саса (Каменица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
183.
Тиквеш (Кавадарци)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
3:0
184.
Шкендия (Тетово)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
2:1
185.
Македония (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
0:0
186.
Беласица (Струмица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:0
187.
Напредок (Кичево)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
188.
Работнички (Скопье)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
1:0
189.
Осогово (Кочани)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:3
190.
Стремсгодсет (Драммен)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:2
191.
Стабек (Беккестуа)
Брюне
Чемпионат Норвегии
1:2
192.
Лиллестрем
Тромсё
Чемпионат Норвегии
2:0
193.
Одд (Шиен)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:0
194.
Мосс
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:0
195.
Согндаль
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
196.
Старт (Кристиансанд)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:0
197.
Трумсдален
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
198.
Викинг (Ставангер)
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:0
199.
Насьонал (Фуншал)
Порту
Чемпионат Португалии
2:0
200.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Брага
Чемпионат Португалии
0:2
201.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:1
202.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:2
203.
Академика (Коимбра)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:1
204.
Белененсеш (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:1
205.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:1
206.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
0:1
207.
Бенфика (Лиссабон)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:1
208.
Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:1
209.
Висла (Краков)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
3:1
210.
Полония (Варшава)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
0:1
211.
Стомил (Ольштын)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
3:0
212.
Щаковянка (Явожно)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
1:2
213.
Рух (Хожув)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:0
214.
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
1:1
215.
Шленск (Вроцлав)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
0:2
216.
Гурник (Забже)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
2:1
217.
Гагаузия (Комрат)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:1
218.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:1
219.
Шериф (Тирасполь)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:1
220.
Олимпия (Бельцы)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
221.
Виктория FCA (Кишинев)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:0
222.
Тигина (Бендеры)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:1
223.
Милсами (Орхей)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
3:0
224.
Ла Фамилия (Бендеры)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
2:2
225.
Спарта (Селемет)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:1
226.
Татран (Прешов)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:3
227.
Локомотив (Кошице)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
0:2
228.
Сенец (Велки Бел)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
229.
Жилина
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
2:1
230.
АС Тренчин (Тренчин)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:0
231.
Ружомберок
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
0:1
232.
Дубница (Дубница над Вахом)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
0:1
233.
Нитра
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:1
234.
Дукла (Банска-Бистрица)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
1:3
235.
Рудар (Велене)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:1
236.
Домжале
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:0
237.
Целе
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:1
238.
Горица (Нова-Горица)
Марибор
Чемпионат Словении
4:1
239.
Крка (Ново-Место)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:0
240.
Витанест (Билье)
Кршко
Чемпионат Словении
0:0
241.
Копер
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:3
242.
Триглав (Крань)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
5:0
243.
Коротан (Превале)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
0:0
244.
Крузейдерс (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
245.
Гленторан (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
246.
Институт (Лондондерри)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
247.
Колрейн
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
248.
Лоуджгалл
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
249.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
250.
Портадаун
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
251.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
252.
Клифтонвилл (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
253.
Ягодина
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
254.
Вождовац (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
255.
Младость (Лучани)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
256.
ТСК (Бачка Топола)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
257.
Рад (Белград)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
258.
Хайдук (Кула)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
259.
Чукарички (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
260.
Земун
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
261.
Црвена Звезда (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
262.
Хака (Валкеакоски)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:2
263.
ВПС (Вааса)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:2
264.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:1
265.
Джазз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
3:0
266.
ХИК (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
2:0
267.
ТПС (Турку)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
2:0
268.
Интер (Турку)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
1:3
269.
Вантаа
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
0:0
270.
Гнистан (Хельсинки)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
0:0
271.
Цибалия (Винковци)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
272.
Динамо (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:2
273.
Хайдук (Сплит)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
274.
Осиек
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
4:1
275.
Интер Запрешич (Запрешич)
Солин
Чемпионат Хорватии
3:2
276.
Славен Белупо (Копривница)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
3:2
277.
Загреб
Вараждин
Чемпионат Хорватии
1:2
278.
Сплит
Шибеник
Чемпионат Хорватии
1:0
279.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Задар
Чемпионат Хорватии
3:1
280.
Денизлиспор (Денизли)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
281.
Бурсаспор (Бурса)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:0
282.
Элазигспор (Элазиг)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
2:1
283.
Коньяспор (Конья)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
1:2
284.
Гёзтепе (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:3
285.
Фенербахче (Стамбул)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
286.
Галатасарай (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
2:1
287.
Трабзонспор (Трабзон)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
288.
Коджаэлиспор (Измит)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:0
289.
Кармартен Таун (Кармартен)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
0:3
290.
Лланелли
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
0:0
291.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
0:2
292.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
0:0
293.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:0
294.
Барри Таун (Барри)
Керзус
Чемпионат Уэльса
2:1
295.
Пенибонт (Бридженд)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
0:0
296.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:1
297.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
2:0
298.
Таллинн
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
0:1
299.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:2
300.
Варриор (Валга)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:1
301.
Вапрус (Пярну)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:0
302.
Тулевик (Вильянди)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
303.
Сантос (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
2:3
304.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
2:1
305.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:1
306.
Легион (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
307.
Копенгаген
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
308.
Эсбьерг
Брондбю
Чемпионат Дании
0:1
309.
Раннерс
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
310.
Херфольге
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:2
311.
АБ (Копенгаген)
Хорсенс
Чемпионат Дании
2:0
312.
Люнгбю
Оденсе
Чемпионат Дании
0:3
313.
Вайле
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
4:1
314.
Фарум
Ольборг
Чемпионат Дании
0:1
315.
Фюн (Оденсе)
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
316.
Славой (Жатец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:3
317.
Млада Болеслав
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:0
318.
Опава
Злин
Чемпионат Чехии
1:2
319.
Баник (Острава)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:3
320.
Слован (Либерец)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:1
321.
Зброёвка (Брно)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:0
322.
Теплице
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:1
323.
Пршибрам
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
324.
Виктория Жижков (Прага)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
1:0
325.
Винтертур
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:1
326.
Лозанна
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:3
327.
Санкт Галлен
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:2
328.
Лугано
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:0
329.
Цюрих
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
0:0
330.
Базель
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
1:1
331.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:2
332.
Вил
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:2
333.
Тун
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:0
334.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
0:1
335.
Норчёпинг
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
1:1
336.
Кальмар
Треллеборг
Чемпионат Швеции
2:1
337.
Ландскруна
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:1
338.
Эребру
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:0
339.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
3:1
340.
АИК (Сольна)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:0
341.
Энчёпинг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
342.
Хаммарбю (Стокгольм)
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:0
343.
Данфермлайн
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:2
344.
Сент-Джонстон (Перт)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:1
345.
Фалкирк
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:1
346.
Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:1
347.
Абердин
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:2
348.
Килмарнок
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:2
349.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:1
350.
Мозервелл
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:1
351.
Данди
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
352.
Элёре (Бекешчаба)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
1:2
353.
Дебрецен
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
354.
Халадаш (Сомбатхей)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
2:0
355.
Татабанья
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:1
356.
Кечкемет
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
1:2
357.
Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
358.
Уйпешт (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:1
359.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
2:1
360.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:0
361.
Петролул (Плоешть)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
5:1
362.
Оцелул (Галац)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
363.
Рапид (Бухарест)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
2:1
364.
Ботошань
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:0
365.
Университатя (Крайова)
Волунтари
Чемпионат Румынии
0:0
366.
Херманштадт (Сибиу)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
2:3
367.
Глория (Бузэу)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
2:3
368.
Брашов
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
4:1
369.
Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:2
370.
Актобе
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:2
371.
Алтай (Семей)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:2
372.
Шахтер (Караганды)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
2:2
373.
Тараз
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
0:0
374.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
1:1
375.
Кайрат (Алматы)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
3:1
376.
Тобол (Костанай)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
2:0
377.
Восток (Усть-Каменогорск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:1
378.
Атырау
Астана
Чемпионат Казахстана
1:2
379.
Сельта (Виго)
Малага
Чемпионат Испании
1:0
380.
Райо Вальекано (Мадрид)
Севилья
Чемпионат Испании
2:0
381.
Реал (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
4:0
382.
Атлетико (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
2:2
383.
Алавес (Витория)
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:0
384.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:0
385.
Мальорка (Пальма)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
5:0
386.
Вальядолид
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:1
387.
Бетис (Севилья)
Валенсия
Чемпионат Испании
0:0
388.
Ренн
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:1
389.
Бастия
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:3
390.
Ницца
Марсель
Чемпионат Франции
4:0
391.
Лилль
Тулуза
Чемпионат Франции
2:1
392.
Монако
Бордо
Чемпионат Франции
2:0
393.
Сент-Этьен
Монпелье
Чемпионат Франции
3:3
394.
Труа
Осер
Чемпионат Франции
1:1
395.
Нант
Ланс
Чемпионат Франции
3:0
396.
Генгам
Лион
Чемпионат Франции
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
47
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.310 сек (4)
Size=(319341)