46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :421
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Статистика игрового дня
22.01.2017, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Раднички (Ниш)
Кршко
Кубок дивизиона Югославия
1:3
2.
Задар
Солин
Кубок дивизиона Югославия
0:0 (5:4)
3.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Бранн (Берген)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:0 (3:5)
4.
Викингюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:2
5.
Хорсенс
Рода (Керкраде)
Кубок дивизиона Северо-Запад
2:0
6.
Гронинген
Фюн (Оденсе)
Кубок дивизиона Северо-Запад
3:0
7.
Волна (Пинск)
Ягеллония (Белосток)
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:0
8.
Легион (Таллинн)
Слуцк
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:1 (6:5)
9.
Арарат (Ереван)
Тбилиси
Кубок дивизиона СНГ
1:0
10.
Ширак (Гюмри)
Иверия (Хашури)
Кубок дивизиона СНГ
0:2
11.
Волос
Самсунспор (Самсун)
Кубок дивизиона Юг
4:3
12.
Галатасарай (Стамбул)
Докса (Катокопия)
Кубок дивизиона Юг
5:2
13.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Кубок дивизиона Запад
0:0 (3:4)
14.
Дерри Сити (Дерри)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок дивизиона Запад
2:1
15.
Фиорентина (Флоренция)
Палермо
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:2 (5:4)
16.
Осер
Бордо
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:1
17.
Олимпия (Бельцы)
Карпаты (Львов)
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:0
18.
Днепр
Динамо (Бухарест)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:2
19.
Вашаш (Будапешт)
Аустрия (Клагенфурт)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
20.
Кечкемет
Дебрецен
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:0
21.
Ома Юнайтед (Ома)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
22.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Ньютаун
Кубок дивизиона Великобритания
1:2
23.
Тироль (Ваттенс)
Рид
Кубок Австрии
1:0
(д.в.)
24.
Вёргль
Вена
Кубок Австрии
0:0 (1:2)
25.
Шкумбини (Печин)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
0:3
26.
Билис (Балши)
Кораби (Пешкопия)
Кубок Албании
1:2
27.
Гандзасар (Капан)
Локомотив (Ереван)
Кубок Армении
2:0
28.
Арагац (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
Кубок Армении
1:0
29.
Динамо (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
1:0
(д.в.)
30.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
1:2
31.
АЕК (Афины)
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
0:1
32.
Лариса
Айгалео
Кубок Греции
2:3
33.
Манчестер Сити (Манчестер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
1:2
34.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Англии
3:2
35.
Славия (Мозырь)
Гомель
Кубок Беларуси
2:3
36.
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
2:3
37.
Ганза (Росток)
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
1:2
38.
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
2:3
39.
Твенте (Энсхеде)
Бреда
Кубок Голландии
2:1
(д.в.)
40.
Эксельсиор (Роттердам)
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
0:1
41.
Дунав (Русе)
ЦСКА (София)
Кубок Болгарии
0:1
42.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
3:1
43.
Зенит (Санкт-Петербург)
Сокол (Саратов)
Кубок России
2:0
44.
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
Кубок России
0:1
45.
Металлист 1925 (Харьков)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
0:4
46.
Оболонь (Киев)
Динамо (Киев)
Кубок Украины
4:0
47.
Беверен
Льерс (Лир)
Кубок Бельгии
1:2
48.
Антверпен
Брюгге
Кубок Бельгии
0:0 (3:2)
49.
Университатя (Крайова)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
1:2
50.
Астра (Джурджу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Румынии
0:2
51.
Шиофок
МТК (Будапешт)
Кубок Венгрии
4:0
52.
Шопрон
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
1:0
53.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Кубок Израиля
0:1
54.
Бней-Сахнин
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Израиля
1:4
55.
Богемианс (Дублин)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
0:3
56.
Шелбурн (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Кубок Ирландии
1:4
57.
Онисилос (Сотира)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
0:1
58.
Дийенис (Морфу)
Арис (Лимассол)
Кубок Кипра
0:1
59.
Гранитас (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Кубок Литвы
2:1
60.
Йонава
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
1:0
61.
Стьярнан (Гардабайр)
Гриндавик
Кубок Исландии
2:2 (5:4)
62.
Кефлавик (Кеблавик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
0:2
63.
Сассуоло
Рома (Рим)
Кубок Италии
3:1
64.
Сампдория (Генуя)
Брешиа
Кубок Италии
1:0
65.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Цуррик
Кубок Мальты
0:1
66.
Биркиркара
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
1:2
67.
Металург (Скопье)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
0:1
68.
Силекс (Кратово)
Рудар (Пробиштип)
Кубок Македонии
0:0 (4:2)
69.
Валеренга (Осло)
Мосс
Кубок Норвегии
1:1 (5:4)
70.
Мольде
Брюне
Кубок Норвегии
2:2 (3:1)
71.
Академика (Коимбра)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Португалии
2:1
(д.в.)
72.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
1:0
73.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Висла (Плоцк)
Кубок Польши
0:1
74.
Шленск (Вроцлав)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
4:0
75.
Спортинг (Трестиень)
Хынчешть
Кубок Молдовы
1:1 (5:3)
76.
Милсами (Орхей)
Ла Фамилия (Бендеры)
Кубок Молдовы
0:1
77.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
0:2
78.
АС Тренчин (Тренчин)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
0:2
79.
Олимпия (Любляна)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Кубок Словении
0:0 (4:1)
80.
Целе
Рудар (Велене)
Кубок Словении
2:1
(д.в.)
81.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Колрейн
Кубок Северной Ирландии
3:4
(д.в.)
82.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
1:0
83.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
3:1
(д.в.)
84.
Чукарички (Белград)
ОФК (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:2
85.
Яро (Петарсаари)
Вантаа
Кубок Финляндии
0:0 (19:20)
86.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
1:3
87.
ХФК Горица (Велика Горица)
Сплит
Кубок Хорватии
0:0 (3:1)
88.
Динамо (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
1:0
89.
Алтай (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Турции
2:3
90.
Денизлиспор (Денизли)
Гёзтепе (Измир)
Кубок Турции
1:0
91.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Кубок Уэльса
1:0
92.
Лланелли
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кубок Уэльса
3:3 (4:3)
93.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Варриор (Валга)
Кубок Эстонии
1:0
94.
Тулевик (Вильянди)
Таллинн
Кубок Эстонии
1:4
95.
Брондбю
Эсбьерг
Кубок Дании
2:1
96.
АБ (Копенгаген)
Мидтьюленд (Хернинг)
Кубок Дании
3:0
97.
Теплице
Сигма (Оломоуц)
Кубок Чехии
2:0
98.
Богемианс (Прага)
Злин
Кубок Чехии
3:0
99.
Лозанна
Вил
Кубок Швейцарии
0:2
100.
Аарау
Винтертур
Кубок Швейцарии
2:3
(д.в.)
101.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
0:0 (3:4)
102.
Треллеборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Швеции
1:0
103.
Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл
Кубок Шотландии
0:0 (3:5)
104.
Ливингстон
Сент Миррен (Пейсли)
Кубок Шотландии
2:1
105.
Шахтер (Караганды)
Экибастуз
Кубок Казахстана
1:0
106.
Актобе
Тараз
Кубок Казахстана
2:3
107.
Эспаньол (Барселона)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
2:1
108.
Атлетик (Бильбао)
Атлетико (Мадрид)
Кубок Испании
1:0
(д.в.)
109.
Лилль
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
0:2
110.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Ницца
Кубок Франции
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.352 сек (4)
Size=(138180)