46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :574
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
09.10.2016, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Висла (Краков)
Колрейн
Товарищеские игры
1:1
2.
Рода (Керкраде)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
0:3
3.
Ларн
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:0
4.
Армавир
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
3:2
5.
Херенвен
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
6.
Виллем II (Тилбург)
Дельмон
Товарищеские игры
7:0
7.
Славия (София)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
2:2
8.
Лион
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
9.
Эребру
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
1:0
10.
Гнистан (Хельсинки)
Мехелен
Товарищеские игры
1:0
11.
Партизани (Тирана)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:2
12.
Лугано
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:0
13.
Ла Фамилия (Бендеры)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:3
14.
Неман (Гродно)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
1:1
15.
Атромитос (Афины)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
1:0
16.
Утрехт
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
17.
Клифтонвилл (Белфаст)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:1
18.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
4:0
19.
Словацко (Угерске-Градиште)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
1:2
20.
Днепр
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
1:0
21.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:1
22.
Гронинген
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:0
23.
Спартак (Суботица)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:5
24.
Астана
Порту
Товарищеские игры
1:0
25.
Реал (Мадрид)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:2
26.
Брегенц
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:1
27.
Сандерленд
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
28.
Петролул (Плоешть)
Порт Талбот
Товарищеские игры
1:0
29.
Витесс (Арнем)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:4
30.
Базель
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
1:3
31.
Эрготелис (Ираклион)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
32.
Кршко
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
33.
Ксамакс (Невшатель)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
34.
Ювяскюля
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:2
35.
Коротан (Превале)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:4
36.
Экибастуз
Валлетта
Товарищеские игры
1:2
37.
Ваалвейк
Труа
Товарищеские игры
2:0
38.
Эспаньол (Барселона)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
2:2 (10:11)
39.
Аустрия (Вена)
Ботошань
Товарищеские игры
1:0
40.
Минёр (Перник)
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
3:0
41.
Динамо (Загреб)
Ницца
Товарищеские игры
0:2
42.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
3:3
43.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
16:0
44.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Севилья
Товарищеские игры
1:1
45.
Гэлуэй
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:1
46.
Арис (Лимассол)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:2
47.
Хартс (Эдинбург)
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
48.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
0:1
49.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Валеренга (Осло)
Товарищеские игры
0:2
50.
Зенит (Санкт-Петербург)
Вил
Товарищеские игры
1:0
51.
Марсашлокк
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
0:3
52.
Арсенал (Тула)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
2:0
53.
Филькир (Рейкьявик)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
2:1
54.
Черноморец Бургас (Бургас)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
2:0
55.
Корк Сити (Корк)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
3:1
56.
Марсель
Пафос
Товарищеские игры
4:3
57.
Баден
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
2:1
58.
Цибалия (Винковци)
Копер
Товарищеские игры
0:3
59.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
22:0
60.
Гранитас (Вильнюс)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:0
61.
Аполония (Фиер)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
62.
Люцерн
Генк
Товарищеские игры
0:2
63.
Маритиму (Фуншал)
Курессааре
Товарищеские игры
4:1
64.
Денизлиспор (Денизли)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
1:2
65.
Аданаспор (Адана)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:1
66.
Самсунспор (Самсун)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:0
67.
Ференцварош (Будапешт)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
68.
Виборг
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
1:1
69.
Дандалк
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:4
70.
Лушня
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
3:0
71.
Осогово (Кочани)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
1:1
72.
Эльфсборг (Борас)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:1
73.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:1
74.
Ломмель СК (Ломмель)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:4
75.
Треллеборг
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
0:0
76.
Тироль (Ваттенс)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
77.
Работнички (Скопье)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:2
78.
Приморье (Айдовшчина)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
0:2
79.
Шилуте
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
4:1
80.
Паневежис
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:2
81.
АИК (Сольна)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:0
(д.в.)
82.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:2
83.
УТА (Арад)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
84.
Белененсеш (Лиссабон)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
3:0
85.
Викинг (Ставангер)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
2:1
86.
МТК (Будапешт)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:4
87.
Тирасполь
Сольнок
Товарищеские игры
0:2
88.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
5:0
89.
Волунтари
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
1:2
90.
Сент-Этьен
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:1
91.
Триглав (Крань)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
1:3
92.
Йонава
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
1:1
93.
Литекс (Ловеч)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:0
94.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
1:2
95.
Бреда
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:0
96.
Копенгаген
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:5
97.
Хельсингборг
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
3:2
98.
Гёзтепе (Измир)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
2:1
99.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Элва
Товарищеские игры
3:0
100.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Лахти
Товарищеские игры
0:0
101.
Шиофок
Домжале
Товарищеские игры
0:1
102.
Барселона
Ружомберок
Товарищеские игры
2:0
103.
Интер Запрешич (Запрешич)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:0
104.
Гротта (Селтьярнарнес)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
1:0
105.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Ланс
Товарищеские игры
1:0
106.
Модена
Брешиа
Товарищеские игры
2:0
107.
Арис (Салоники)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
1:0
108.
Челси (Лондон)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
1:0
109.
Сплит
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:2
110.
Малага
Портадаун
Товарищеские игры
0:3
111.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Брюне
Товарищеские игры
2:0
112.
Истра 1961 (Пула)
Минск
Товарищеские игры
0:2
113.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
1:0
114.
Трумсдален
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:0
115.
Маккаби (Нетанья)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:2
116.
Земун
Брага
Товарищеские игры
0:2
117.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
2:1
118.
Чукарички (Белград)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:3
119.
Тигина (Бендеры)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
1:0
120.
Ордабасы (Шимкент)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
2:0
121.
Фалкирк
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:5
122.
Элазигспор (Элазиг)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
1:4
123.
Мальмё
Осиек
Товарищеские игры
0:1
124.
Локомотив (Пловдив)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
3:1
125.
Загреб
Атырау
Товарищеские игры
1:2
126.
Валенсия
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
7:3
127.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Бордо
Товарищеские игры
1:0
128.
Палермо
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
1:4
129.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
3:0
130.
Голивуд
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:4
131.
Билис (Балши)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
132.
Лозанна
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:1
133.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:2
134.
Победа (Прилеп)
Гент
Товарищеские игры
2:0
135.
Галатасарай (Стамбул)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:2
136.
Монтана
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
0:3
137.
Мариуполь
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:2
138.
Штурм (Грац)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
5:3
139.
Аустрия (Лустенау)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
1:0
140.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Генгам
Товарищеские игры
0:3
141.
Марек (Дупница)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
3:1
142.
Монаган
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
0:1
143.
Дукла (Банска-Бистрица)
Лилль
Товарищеские игры
2:0
144.
Энергетик - БГУ (Минск)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
0:2
145.
Брашов
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
2:1
146.
Заглембе (Любин)
ГКС (Катовице)
Товарищеские игры
2:0
147.
Сельта (Виго)
Аарау
Товарищеские игры
0:3
148.
Лариса
Цюрих
Товарищеские игры
1:1
149.
Транс (Нарва)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:3
150.
Динамо (Батуми)
Шибеник
Товарищеские игры
1:6
151.
Ширак (Гюмри)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
12:0
152.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Херфольге
Товарищеские игры
1:1
153.
Витория (Сетубал)
Гамбург
Товарищеские игры
2:3
154.
Астон Вилла (Бирмингем)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
0:5
155.
Данди
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:0
156.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
157.
Линфилд (Белфаст)
Риека
Товарищеские игры
0:3
158.
Градец Кралове
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
1:1
159.
Интернационале (Милан)
Ренн
Товарищеские игры
0:5
160.
Дайнава (Алитус)
Оденсе
Товарищеские игры
2:1
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
162.
Иверия (Хашури)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:0
163.
Керзус
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:1
164.
Вальядолид
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:0
165.
Ботев (Пловдив)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
2:3
166.
Виктория FCA (Кишинев)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
0:1
167.
Нептунас (Клайпеда)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
1:1
168.
Вена
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
169.
Элёре (Бекешчаба)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:3
170.
Металлист 1925 (Харьков)
Александрия
Товарищеские игры
1:2
171.
АЕК (Афины)
Ксанти
Товарищеские игры
3:1
172.
Аякс (Амстердам)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:3
173.
Сьон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:2
174.
Локомотив (София)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:2
175.
Тун
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
1:0
176.
Коджаэлиспор (Измит)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:0
177.
Крузейдерс (Белфаст)
Вёргль
Товарищеские игры
0:0
178.
Стяуа (Бухарест)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
1:0
179.
Мидлсбро
Вараждин
Товарищеские игры
1:2
180.
Лланелли
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
3:2
181.
Витанест (Билье)
Волос
Товарищеские игры
4:2
182.
Монпелье
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:2
183.
Оболонь (Киев)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:3
184.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
1:3
185.
Зимбру (Кишинев)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0
186.
Бастия
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
1:0
187.
Винтертур
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
0:0
188.
Коньяспор (Конья)
Антверпен
Товарищеские игры
1:0
189.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
1:1
190.
Аталанта (Бергамо)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
5:3
191.
Кастриоти (Круя)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:1
192.
Волна (Пинск)
Хынчешть
Товарищеские игры
5:0
193.
Спортинг (Трестиень)
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
3:2
194.
Спартак (Трнава)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
195.
Гетеборг
Цволле
Товарищеские игры
1:3
196.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
2:5
197.
Хайдук (Кула)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
198.
Фарум
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:2
199.
Брейдаблик (Кипавогур)
Шопрон
Товарищеские игры
3:1
200.
Богемианс (Прага)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
4:1
201.
Маккаби (Хайфа)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0 (1:3)
202.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Бохум
Товарищеские игры
1:0
203.
Лимерик
Тромсё
Товарищеские игры
0:1
204.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:0
205.
Тирана
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:0
206.
Арсенал (Киев)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
1:1
207.
Тернополь
Ашдод
Товарищеские игры
3:1
208.
Этникос (Ассия)
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
209.
Локомотив (Кошице)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
1:1
210.
Данди Юнайтед (Данди)
Монс
Товарищеские игры
2:0
211.
Ван (Чаренцаван)
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:3
212.
Рудар (Велене)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:0
213.
Кечкемет
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
3:1
214.
Войводина (Нови Сад)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:0
215.
Круоя (Пакруоис)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
1:2
216.
Нафта (Мажейкяй)
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
2:4
217.
Олимпия (Бельцы)
Сассуоло
Товарищеские игры
1:3
218.
Карпаты (Львов)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
1:1
219.
Джюгас (Тельшяй)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:1
220.
Росс Каунти (Дингуолл)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
2:2
221.
АЭК (Ларнака)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:4
222.
Шленск (Вроцлав)
Тараз
Товарищеские игры
2:1
223.
Бней-Сахнин
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:1
224.
Осер
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
2:1
225.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
3:0
226.
Слайго Роверс (Слайго)
Маарду
Товарищеские игры
1:1
227.
Штутгарт
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
4:1
228.
Хорсенс
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
10:0
229.
Парма
Килмарнок
Товарищеские игры
1:0
230.
Восток (Усть-Каменогорск)
Батыс (Уральск)
Товарищеские игры
0:0
231.
Цуррик
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:2
232.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
4:0
233.
Моста
Задар
Товарищеские игры
0:0
234.
Нымме Калью (Таллинн)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:4
235.
Анжи (Махачкала)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
0:0
236.
Янг Бойз (Берн)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
2:0
237.
Зброёвка (Брно)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
238.
Арсенал (Лондон)
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
0:3
239.
Дебрецен
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0 (0:3)
240.
Милан
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
1:3
241.
Невежис (Кедайняй)
Злин
Товарищеские игры
8:2
242.
Залаэгерсег
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:3
243.
Шахтер (Солигорск)
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:2
244.
Гурник (Забже)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
1:0
245.
Пирин (Благоевград)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:3
246.
Хальмстад
Вильярреал
Товарищеские игры
2:2
247.
Црвена Звезда (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:2
248.
Видеотон (Секешфехервар)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
1:1
249.
Ливерпуль
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
4:0
250.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
0:2
251.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
1:0
252.
СИК (Сейняйоки)
Андерлехт (Брюссель)
Товарищеские игры
5:0
253.
Русенборг (Тронхейм)
Стремсгодсет (Драммен)
Товарищеские игры
4:0
254.
Татабанья
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:0
255.
Кошице
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
256.
Ягодина
Петржалка (Братислава)
Товарищеские игры
0:1
257.
Нант
Вестерло
Товарищеские игры
3:0
258.
Нюрнберг
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
2:0
259.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
3:0
260.
Олимпиакос (Никосия)
Целе
Товарищеские игры
3:0
261.
Бешикташ (Стамбул)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
0:2
262.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:3
263.
Этникос Астерас (Кесариани)
Самтредиа
Товарищеские игры
0:1
264.
Земплин (Михаловце)
Погонь (Щецин)
Товарищеские игры
1:1
265.
Силекс (Кратово)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
1:1 (4:2)
266.
Мальорка (Пальма)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
267.
Гомель
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
1:0
268.
Алтай (Семей)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
269.
Малатьяспор (Малатья)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
1:0
270.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
0:1
271.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
2:3
272.
Серветт (Женева)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
3:2
273.
Лацио (Рим)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
2:1
274.
Стабек (Беккестуа)
Флориана
Товарищеские игры
0:1
275.
Партизан (Бардеёв)
Лех (Познань)
Товарищеские игры
2:2
276.
Аполлон (Лимассол)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:0
277.
Тбилиси
Биркиркара
Товарищеские игры
0:3
278.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Сент-Патрик (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
279.
Ротор (Волгоград)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:1
280.
Днепр (Могилев)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
0:1
281.
Опава
Рид
Товарищеские игры
0:2
282.
Славия (Мозырь)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
3:2
283.
Пршибрам
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
3:1
284.
Торпедо (Москва)
Мольде
Товарищеские игры
4:6
285.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:1
286.
Вашаш (Будапешт)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:3
287.
Алавес (Витория)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:1
288.
Флора (Таллинн)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
289.
ПАС (Яннина)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
0:0
290.
Рустави
Шяуляй
Товарищеские игры
0:1
291.
Гриндавик
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
292.
Теута (Дуррёс)
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:2
293.
Хонка (Эспоо)
Вольфсбург
Товарищеские игры
2:0
294.
Альтах
Тулуза
Товарищеские игры
4:1
295.
Сент Миррен (Пейсли)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:4
296.
Нове Замки
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:3
297.
Аустрия (Клагенфурт)
Кальмар
Товарищеские игры
1:3
298.
Жальгирис (Вильнюс)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
0:1
299.
Конкордия (Кьяжна)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:4
300.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
301.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:0
302.
Хайбёрниэнс (Паола)
Энчёпинг
Товарищеские игры
1:1
303.
Кривбасс (Кривой Рог)
Сампдория (Генуя)
Товарищеские игры
4:1
304.
Виикингит (Хельсинки)
Витебск
Товарищеские игры
0:1
305.
Байер (Леверкузен)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
0:0
306.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:1
307.
Каллитеа
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
1:1
308.
Динамо (Бухарест)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
2:0
309.
Херманштадт (Сибиу)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:3
310.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
2:2
311.
Динамо (Минск)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:3
312.
Ганновер-96 (Ганновер)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:2
313.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Абердин
Товарищеские игры
3:3
314.
Ганза (Росток)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:0
315.
Рубин (Казань)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:6
316.
Ислочь (Минский район)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:2
317.
Нитра
Пашинг
Товарищеские игры
2:0
318.
Лудогорец (Разград)
Локерен
Товарищеские игры
1:1
319.
Обилич (Белград)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
1:1
320.
Боруссия (Менхенгладбах)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
321.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:3
322.
Слован (Братислава)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:0
323.
Цементарница (Скопье)
Вииторул (Констанца)
ОКМ-27
0:4
324.
Жилина
Кумбран Селтик (Кумбран)
ОКМ-27
1:2
325.
Хапоэль (Тель-Авив)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
ОКМ-27
1:1
326.
Астра (Джурджу)
ЦСКА (София)
ОКМ-27
2:4
327.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
ОКМ-27
2:0
328.
Льерс (Лир)
Маккаби (Петах-Тиква)
ОКМ-27
0:2
329.
Юргорден (Стокгольм)
Дубница (Дубница над Вахом)
ОКМ-27
0:2
330.
Пюник (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
ОКМ-27
2:3
331.
Рух (Хожув)
Остерс (Векшо)
Brest Cup-14
0:2
332.
АГФ (Орхус)
Люнгбю
Brest Cup-14
2:3
333.
Ольборг
Институт (Лондондерри)
Brest Cup-14
0:3
334.
Локомотив (Москва)
Эсбьерг
Brest Cup-14
0:2
335.
Брондбю
АБ (Копенгаген)
Brest Cup-14
1:2
336.
Полония (Варшава)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Brest Cup-14
0:0
337.
Фюн (Оденсе)
Раннерс
Brest Cup-14
0:1
338.
Люсенг (Орхус)
Рил
Brest Cup-14
0:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
676
Всего автосоставов:
121
Процент автосоставов:
18%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.249 сек (3)
Size=(272610)