46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :460
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.42%
Статистика игрового дня
26.08.2016, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Пашинг
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
2:1
2.
Вена
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
2:2
3.
Аустрия (Лустенау)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
2:0
4.
Вёргль
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:4
5.
Штурм (Грац)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Альтах
Рид
Чемпионат Австрии
1:2
7.
Лустенау
Брегенц
Чемпионат Австрии
2:1
8.
Лушня
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
3:1
9.
Эльбасани
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:1
10.
Билис (Балши)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
2:0
11.
Бесёлидья (Лежё)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
12.
Ада (Велипоя)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
0:2
13.
Шкумбини (Печин)
Фламуртари (Влера)
Чемпионат Албании
4:1
14.
Аполония (Фиер)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
5:2
15.
Малатия (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
16.
Зангезур (Горис)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:0
17.
Пюник (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
4:1
18.
Урарту (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:0
19.
БКМА Ереван (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Мика (Аштарак)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
21.
Гандзасар (Капан)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:1
22.
Сиони (Болниси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
3:0
23.
Динамо (Батуми)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
6:0
24.
Тбилиси
Рустави
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Самтредиа
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:2
26.
Динамо (Тбилиси)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
27.
Самгурали (Цхалтубо)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:1
28.
Мерцхали (Озургети)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:1
29.
ОФИ (Ираклион)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:4
30.
Каллитеа
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
31.
ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:0
32.
Панахаики (Патры)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:1
33.
Атромитос (Афины)
Айгалео
Чемпионат Греции
3:3
34.
Аполлон (Каламария)
Ксанти
Чемпионат Греции
1:0
35.
АЕК (Афины)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:2
38.
Фулхэм (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
3:1
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
4:2
40.
Манчестер Сити (Манчестер)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
0:3
41.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:2
42.
Саутгемптон
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Динамо (Брест)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
3:1
44.
Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
2:0
45.
Арсенал (Дзержинск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:1
46.
Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
2:1
47.
Гомель
Минск
Чемпионат Беларуси
1:3
48.
Ислочь (Минский район)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:2
49.
Энергетик - БГУ (Минск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:0
50.
Кайзерслаутерн
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
6:0
51.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:1
52.
Нюрнберг
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
53.
Штутгарт
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:3
54.
Унион (Берлин)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
0:0
55.
Гамбург
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:0
56.
Ганновер-96 (Ганновер)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:0
57.
Херенвен
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
0:1
58.
Утрехт
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:3
59.
Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:0
60.
Граафсхап (Дутинхем)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:1
61.
НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
4:5
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:1
63.
Бреда
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:1
64.
Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:3
65.
Лудогорец (Разград)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:3
66.
Локомотив (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
Берое (Стара Загора)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
2:2
68.
Литекс (Ловеч)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
1:0
69.
Академик (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:3
70.
Черноморец Бургас (Бургас)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:0
71.
Черноморец (Новороссийск)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:0
72.
Краснодар
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
3:0
73.
Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:0
74.
Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
3:1
75.
Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:6
76.
Спартак (Москва)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
3:0
77.
Локомотив (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:2
78.
Александрия
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:1
79.
Металлист 1925 (Харьков)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Волынь (Луцк)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:1
82.
Оболонь (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:1
83.
Мариуполь
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
3:4
84.
Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:1
85.
Генк
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Ломмель СК (Ломмель)
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:2
87.
Антверпен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
4:0
88.
Гент
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:1
89.
Льерс (Лир)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Монс
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:1
91.
Брюгге
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
3:0
92.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
93.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:0
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
96.
Ашдод
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:0
98.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:3
99.
Гэлуэй
Монаган
Чемпионат Ирландии
4:3
100.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
3:1
101.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
4:1
102.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
0:4
103.
Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Богемианс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:7
105.
Корк Сити (Корк)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
1:2
106.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Аполлон (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:4
108.
АЭЛ (Лимассол)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
109.
АПОЭЛ (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:0
111.
АЭК (Ларнака)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:1
112.
Дийенис (Морфу)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Шилуте
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Йонава
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:4
115.
Банга (Гаргждай)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:2
116.
Жальгирис (Вильнюс)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:4
117.
Хегельманн (Каунас)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:1
118.
Дайнава (Алитус)
Паневежис
Чемпионат Литвы
2:2
119.
Атлантас (Клайпеда)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:4
120.
Акюрейри
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:0
122.
Филькир (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
4:0
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
3:0
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Гротта (Селтьярнарнес)
Чемпионат Исландии
2:1
125.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Брейдаблик (Кипавогур)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:1
127.
Ювентус (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
4:2
128.
Кьево (Верона)
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:1
129.
Торино (Турин)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Милан
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
2:3
131.
Парма
Модена
Чемпионат Италии
2:0
132.
Лацио (Рим)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:2
133.
Брешиа
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
134.
Лия Атлетик (Лия)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:1
135.
Хайбёрниэнс (Паола)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:6
136.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:0
137.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Моста
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:3
139.
Наксар Лайонз (Наксар)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Марса
Чемпионат Мальты
0:3
141.
Силекс (Кратово)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
142.
Рудар (Пробиштип)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
143.
Цементарница (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:5
144.
Металург (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Вардарски (Богданци)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:0
146.
Напредок (Кичево)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Победа (Прилеп)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:4
148.
Согндаль
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:1
149.
Брюне
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:1
150.
Одд (Шиен)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Валеренга (Осло)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:4
152.
Мосс
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Стабек (Беккестуа)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Старт (Кристиансанд)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:2
155.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Витория (Сетубал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
2:1
157.
Боавишта (Порту)
Порту
Чемпионат Португалии
2:0
158.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
2:0
159.
Витория (Гимарайнш)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
4:0
160.
Спортинг (Лиссабон)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
3:1
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Погонь (Щецин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:3
164.
Пяст (Гливице)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Гурник (Забже)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
3:0
166.
ГКС (Катовице)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
0:3
167.
Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:1
168.
Шленск (Вроцлав)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
1:0
169.
Тигина (Бендеры)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
170.
Спортинг (Трестиень)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Нистру (Атаки)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
172.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
3:0
173.
Спарта (Селемет)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Зимбру (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:2
175.
Гагаузия (Комрат)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:2
176.
Ружомберок
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:0
177.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жилина
Чемпионат Словакии
1:2
178.
Локомотив (Кошице)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:2
179.
Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
180.
АС Тренчин (Тренчин)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Дубница (Дубница над Вахом)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
3:0
182.
Партизан (Бардеёв)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
3:1
183.
Горица (Нова-Горица)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:2
184.
Копер
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:2
185.
Рудар (Велене)
Целе
Чемпионат Словении
0:0
186.
Коротан (Превале)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Крка (Ново-Место)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
189.
Триглав (Крань)
Домжале
Чемпионат Словении
1:2
190.
Колрейн
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
191.
Ларн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
5:2
192.
Крузейдерс (Белфаст)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
193.
Ардс (Ньютаунардс)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
194.
Ома Юнайтед (Ома)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
195.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Гленавон (Ларган)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
197.
Рад (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
198.
Спартак (Суботица)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
Напредак (Крушевац)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
201.
Младость (Лучани)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
202.
Вождовац (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
203.
Хайдук (Кула)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
ВПС (Вааса)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:3
205.
Виикингит (Хельсинки)
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
3:1
206.
ТПС (Турку)
Хонка (Эспоо)
Чемпионат Финляндии
3:0
207.
Интер (Турку)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Хака (Валкеакоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:1
209.
Вантаа
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
Мюпа (Аньяланкоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:2
211.
Вараждин
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:0
213.
Цибалия (Винковци)
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:6
214.
Истра 1961 (Пула)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:0
215.
ХФК Горица (Велика Горица)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:0
216.
Шибеник
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
217.
Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Коньяспор (Конья)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Денизлиспор (Денизли)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:1
220.
Бурсаспор (Бурса)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:0
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
1:3
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
2:2
223.
Аданаспор (Адана)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
2:2
224.
Гёзтепе (Измир)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:1
225.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
2:2
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Керзус
Чемпионат Уэльса
2:2
227.
Пенибонт (Бридженд)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:2
228.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
3:1
229.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
4:1
231.
Хэверфордуэст
Рил
Чемпионат Уэльса
1:5
232.
Левадия (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Тулевик (Вильянди)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:2
234.
Таллинн
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
4:1
235.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:1
236.
Элва
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:1
237.
Курессааре
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
3:0
238.
Варриор (Валга)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:1
239.
Фарум
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:6
240.
Люнгбю
Херфольге
Чемпионат Дании
0:0
241.
Эсбьерг
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:0
242.
Брондбю
Вайле
Чемпионат Дании
0:0
243.
Раннерс
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
244.
Мидтьюленд (Хернинг)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
0:1
245.
Оденсе
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:3
246.
Баник (Острава)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
3:0
247.
Славия (Прага)
Теплице
Чемпионат Чехии
2:1
248.
Славой (Жатец)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:2
249.
Пршибрам
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Сигма (Оломоуц)
Злин
Чемпионат Чехии
1:2
251.
Виктория Жижков (Прага)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
0:3
252.
Слован (Либерец)
Опава
Чемпионат Чехии
3:1
253.
Грассхоппер (Цюрих)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
3:2
254.
Баден
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
4:2
255.
Аарау
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
1:1
256.
Винтертур
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Сьон
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
3:0
258.
Лозанна
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:4
259.
Вил
Базель
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Хальмстад
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
4:2
261.
Мальмё
Эребру
Чемпионат Швеции
1:0
262.
Юргорден (Стокгольм)
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:3
263.
Норчёпинг
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:1
264.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Остерс (Векшо)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
266.
Ландскруна
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
3:0
267.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Клайд (Камбернолд)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:0
269.
Сент-Джонстон (Перт)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
2:0
270.
Килмарнок
Партик Тисл (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:2
271.
Абердин
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Мозервелл
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Хиберниан (Эдинбург)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
0:2
274.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:3
275.
Ференцварош (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
0:1
277.
Шопрон
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Диошдьёр (Мишкольц)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Уйпешт (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
МТК (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
11:0
281.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Стяуа (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:0
283.
Петролул (Плоешть)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:2
284.
Рапид (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Университатя (Крайова)
Ботошань
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Брашов
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
4:2
287.
Вииторул (Констанца)
Волунтари
Чемпионат Румынии
4:0
288.
Шахтер (Караганды)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
0:0
289.
Есиль (Кокшетау)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
0:0
290.
Актобе
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Батыс (Уральск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
4:3
292.
Иртыш (Павлодар)
Атырау
Чемпионат Казахстана
2:1
293.
Восток (Усть-Каменогорск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
6:0
294.
Тараз
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:0
295.
Валенсия
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:1
296.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Реал (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
0:0
298.
Малага
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:1
299.
Бетис (Севилья)
Севилья
Чемпионат Испании
3:0
300.
Атлетико (Мадрид)
Вильярреал
Чемпионат Испании
2:0
301.
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:0
302.
Труа
Ницца
Чемпионат Франции
0:0
303.
Бордо
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
0:0
304.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Ланс
Чемпионат Франции
0:1
305.
Ренн
Лилль
Чемпионат Франции
1:0
306.
Лион
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:2
307.
Бастия
Нант
Чемпионат Франции
3:0
308.
Марсель
Генгам
Чемпионат Франции
2:0
309.
Чукарички (Белград)
Осогово (Кочани)
Югославия
1:0
310.
Марибор
Шкендия (Тетово)
Югославия
1:0
311.
Интерблок (Любляна)
Загреб
Югославия
5:0
312.
Солин
Сплит
Югославия
0:3
313.
Дубрава (Загреб)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
1:1
314.
Динамо (Вране)
Вардар (Скопье)
Югославия
1:0
315.
Ягодина
Раднички (Ниш)
Югославия
1:0
316.
Витанест (Билье)
Кршко
Югославия
4:2
317.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
2:4
318.
Трумсдален
Треллеборг
Скандинавия
3:4
319.
Хельсингборг
ХИК (Хельсинки)
Скандинавия
3:0
320.
Кальмар
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
2:2
321.
КооТееПее (Котка)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
0:1
322.
Акранес
Люн (Осло)
Скандинавия
2:1
323.
Стьярнан (Гардабайр)
Ювяскюля
Скандинавия
3:1
324.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Энчёпинг
Скандинавия
0:2
325.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:0
326.
Андерлехт (Брюссель)
Ольборг
Северо-Запад
1:0
327.
Роозендаал
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
1:1
328.
Виборг
Вестерло
Северо-Запад
0:0
329.
Боруссия (Дортмунд)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
1:0
330.
Вердер (Бремен)
Копенгаген
Северо-Запад
0:1
331.
Бохум
Хорсенс
Северо-Запад
0:1
332.
Гронинген
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
0:0
333.
Лех (Познань)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
0:0
334.
Нафта (Мажейкяй)
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
0:2
335.
Днепр (Могилев)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
2:2
336.
Динамо (Минск)
Маарду
Речь Посполита
0:3
337.
Шяуляй
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:2
338.
Нымме Калью (Таллинн)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
3:1
339.
Сантос (Тарту)
Бабрунгас (Плунге)
Речь Посполита
3:0
340.
Легион (Таллинн)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
1:0
341.
Крылья Советов (Самара)
Астана
СНГ
3:3
342.
Иверия (Хашури)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
0:4
343.
Ширак (Гюмри)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
СНГ
0:0
344.
Арарат (Ереван)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:1
345.
Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)
СНГ
0:1
346.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Ноа (Ереван)
СНГ
1:6
347.
Алтай (Семей)
Армавир
СНГ
0:0
348.
Дила (Гори)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
0:2
349.
Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Ассия)
Юг
0:3
350.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:0
351.
Энозис (Паралимни)
Бешикташ (Стамбул)
Юг
2:2
352.
Олимпиакос (Никосия)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
2:1
353.
Истанбулспор (Стамбул)
Алки Ороклини (Ларнака)
Юг
0:5
354.
Этникос Астерас (Кесариани)
Хапоэль (Хайфа)
Юг
3:0
355.
Волос
Лариса
Юг
5:1
356.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Юг
0:7
357.
Вальядолид
Дерри Сити (Дерри)
Запад
2:0
358.
Сент-Патрик (Дублин)
Брага
Запад
1:1
359.
Сельта (Виго)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
0:0
360.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
1:1
361.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слайго Роверс (Слайго)
Запад
2:1
362.
Слима Уандерерс (Слима)
Мальорка (Пальма)
Запад
1:0
363.
Алавес (Витория)
Цуррик
Запад
0:4
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
0:1
365.
Партизани (Тирана)
Лугано
Средиземноморье
6:0
366.
Теута (Дуррёс)
Болонья
Средиземноморье
1:0
367.
Монпелье
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
2:0
368.
Санкт Галлен
Осер
Средиземноморье
0:0
369.
Тун
Палермо
Средиземноморье
0:0
370.
Монако
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
3:1
371.
Тулуза
Кукес
Средиземноморье
1:1
372.
Тирана
Дельмон
Средиземноморье
1:1
373.
Монтана
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:3
374.
Тирасполь
Славия (София)
Юго-Восток
5:0
375.
Оцелул (Галац)
Днепр
Юго-Восток
0:0
376.
Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
0:0
377.
Левски (София)
Виктория FCA (Кишинев)
Юго-Восток
0:0
378.
Динамо (Бухарест)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
5:3
379.
Металлург (Запорожье)
УТА (Арад)
Юго-Восток
2:0
380.
Минёр (Перник)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
2:0
381.
Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
2:0
382.
Спарта (Прага)
Дебрецен
АвстроВенгрия
1:1
383.
Богемианс (Прага)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
4:1
384.
Градец Кралове
Кошице
АвстроВенгрия
2:0
385.
Тироль (Ваттенс)
Нитра
АвстроВенгрия
0:3
386.
Баумит (Яблонец)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
6:0
387.
Вашаш (Будапешт)
Кечкемет
АвстроВенгрия
0:0
388.
Нове Замки
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:1
389.
Ньютаун
Лоуджгалл
Великобритания
0:1
390.
Челси (Лондон)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
2:1
391.
Данди Юнайтед (Данди)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:2
392.
Фалкирк
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
0:2
393.
Данди
Лланелли
Великобритания
0:5
394.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Великобритания
0:0
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Голивуд
Великобритания
3:0
396.
Хартс (Эдинбург)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.254 сек (3)
Size=(321435)