46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :445
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Статистика игрового дня
15.08.2016, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Раднички (Ниш)
Дубрава (Загреб)
Кубок дивизиона Югославия
2:1
2.
Чукарички (Белград)
Сплит
Кубок дивизиона Югославия
0:1
3.
Энчёпинг
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
2:1
(д.в.)
4.
Люн (Осло)
Хельсингборг
Кубок дивизиона Скандинавия
1:1 (4:5)
5.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Боруссия (Дортмунд)
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:1
6.
Копенгаген
Виллем II (Тилбург)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:0
7.
Легион (Таллинн)
Лех (Познань)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:1
8.
Заглембе (Любин)
Славия (Мозырь)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:4
9.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Иверия (Хашури)
Кубок дивизиона СНГ
1:0
10.
Алтай (Семей)
Дила (Гори)
Кубок дивизиона СНГ
4:2
11.
Хапоэль (Хайфа)
Олимпиакос (Никосия)
Кубок дивизиона Юг
1:0
12.
Истанбулспор (Стамбул)
Этникос (Ассия)
Кубок дивизиона Юг
0:1
13.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Рабат Аякс (Рабат)
Кубок дивизиона Запад
1:0
(д.в.)
14.
Дерри Сити (Дерри)
Жил Висенте (Барселуш)
Кубок дивизиона Запад
1:0
15.
Тулуза
Тирана
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:1
16.
Теута (Дуррёс)
Монако
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:0
17.
Сфынтул Георге (Суручень)
Оцелул (Галац)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:2
18.
Черноморец (Одесса)
Тирасполь
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:2
19.
Кечкемет
Градец Кралове
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:0 (6:5)
20.
Маттерсбург
Земплин (Михаловце)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:1 (5:4)
21.
Клифтонвилл (Белфаст)
Лоуджгалл
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
22.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Голивуд
Кубок дивизиона Великобритания
1:0
23.
Тироль (Ваттенс)
Пашинг
Кубок Австрии
0:0 (8:9)
24.
Ред Булл (Зальцбург)
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
0:3
25.
Кораби (Пешкопия)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
2:1
(д.в.)
26.
Влажня (Шкодёр)
Билис (Балши)
Кубок Албании
2:1
27.
Бананц (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
1:0
28.
Арагац (Аштарак)
Мика (Аштарак)
Кубок Армении
0:1
29.
Самтредиа
Мерцхали (Озургети)
Кубок Грузии
4:2
30.
Торпедо (Кутаиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
1:3
31.
Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок Греции
2:0
32.
Ксанти
Панатинаикос (Пиреи)
Кубок Греции
3:1
33.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
0:1
34.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
1:2
35.
Крумкачы (Минск)
Шахтер (Солигорск)
Кубок Беларуси
1:3
36.
БАТЭ (Борисов)
Гомель
Кубок Беларуси
0:3
37.
Гамбург
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
2:1
38.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
0:1
39.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Кубок Голландии
1:0
40.
Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
1:0
41.
Берое (Стара Загора)
ЦСКА (София)
Кубок Болгарии
3:2
42.
Академик (София)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
1:1 (5:3)
43.
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
Кубок России
0:1
(д.в.)
44.
Зенит (Санкт-Петербург)
Сокол (Саратов)
Кубок России
3:0
45.
Карпаты (Львов)
Металлист 1925 (Харьков)
Кубок Украины
0:2
46.
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
0:0 (2:3)
47.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Монс
Кубок Бельгии
0:5
48.
Локерен
Мехелен
Кубок Бельгии
0:3
49.
Рапид (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Кубок Румынии
1:2
50.
Конкордия (Кьяжна)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Румынии
2:1
51.
Элёре (Бекешчаба)
Ференцварош (Будапешт)
Кубок Венгрии
2:4
52.
Халадаш (Сомбатхей)
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
1:4
53.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
1:1 (5:6)
54.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Тель-Авив)
Кубок Израиля
3:1
55.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Кубок Ирландии
4:3
56.
Килкенни Сити (Килкенни)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
0:1
57.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Кубок Кипра
0:2
(д.в.)
58.
Арис (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:0
59.
Судува (Мариямполе)
Гранитас (Вильнюс)
Кубок Литвы
1:0
60.
Паневежис
Банга (Гаргждай)
Кубок Литвы
1:2
61.
Гриндавик
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
1:2
62.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:2
(д.в.)
63.
Сассуоло
Брешиа
Кубок Италии
1:1 (0:3)
64.
Милан
Сампдория (Генуя)
Кубок Италии
1:2
65.
Наксар Лайонз (Наксар)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
0:2
66.
Марса
Флориана
Кубок Мальты
3:2
67.
Саса (Каменица)
Вардарски (Богданци)
Кубок Македонии
2:1
68.
Силекс (Кратово)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
1:0
(д.в.)
69.
Мольде
Лиллестрем
Кубок Норвегии
0:2
70.
Брюне
Мосс
Кубок Норвегии
1:0
71.
Порту
Академика (Коимбра)
Кубок Португалии
0:2
72.
Витория (Гимарайнш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
1:0
73.
Видзев (Лодзь)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
0:2
74.
Корона (Кельце)
Полония (Варшава)
Кубок Польши
2:1
75.
Ла Фамилия (Бендеры)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
1:0
76.
Гагаузия (Комрат)
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
0:2
77.
Локомотив (Кошице)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
1:2
78.
АС Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
4:2
(д.в.)
79.
Горица (Нова-Горица)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
2:4
80.
Рудар (Велене)
Мура (Мурска Собота)
Кубок Словении
1:2
81.
Колрейн
Институт (Лондондерри)
Кубок Северной Ирландии
1:2
82.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
2:3
83.
Динамо (Вране)
Вождовац (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
84.
ОФК (Белград)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
0:0 (4:2)
85.
Яро (Петарсаари)
Вантаа
Кубок Финляндии
1:0
86.
ХИК (Хельсинки)
Хонка (Эспоо)
Кубок Финляндии
0:2
87.
Солин
Динамо (Загреб)
Кубок Хорватии
1:2
88.
Хайдук (Сплит)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок Хорватии
0:1
89.
Коджаэлиспор (Измит)
Малатьяспор (Малатья)
Кубок Турции
2:4
(д.в.)
90.
Денизлиспор (Денизли)
Гёзтепе (Измир)
Кубок Турции
2:5
91.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
3:3 (5:4)
92.
Керзус
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кубок Уэльса
3:1
93.
Калев (Силламяэ)
Таллинн
Кубок Эстонии
1:1 (8:7)
94.
Левадия (Таллинн)
Варриор (Валга)
Кубок Эстонии
0:1
95.
Вайле
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок Дании
0:2
96.
Раннерс
Люнгбю
Кубок Дании
0:1
97.
Млада Болеслав
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
1:2
(д.в.)
98.
Баумит (Яблонец)
Сигма (Оломоуц)
Кубок Чехии
3:3 (1:4)
99.
Лозанна
Цюрих
Кубок Швейцарии
2:2 (3:4)
100.
Аарау
Винтертур
Кубок Швейцарии
1:1 (4:5)
101.
Юргорден (Стокгольм)
Ландскруна
Кубок Швеции
1:0
102.
Хаммарбю (Стокгольм)
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
2:3
103.
Абердин
Селтик (Глазго)
Кубок Шотландии
2:5
(д.в.)
104.
Данди Юнайтед (Данди)
Партик Тисл (Глазго)
Кубок Шотландии
1:1 (5:4)
105.
Астана
Актобе
Кубок Казахстана
0:2
106.
Атырау
Экибастуз
Кубок Казахстана
0:2
107.
Атлетико (Мадрид)
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
0:5
108.
Депортиво (Ла-Корунья)
Эспаньол (Барселона)
Кубок Испании
1:0
(д.в.)
109.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Бастия
Кубок Франции
2:2 (4:2)
110.
Осер
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
1:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.509 сек (6)
Size=(138467)