46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :578
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Статистика игрового дня
24.07.2016, Снег, 0°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Виикингит (Хельсинки)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:2
2.
Лланелли
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
3.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:1
4.
Анжи (Махачкала)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
5.
Кршко
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:7
6.
Гурия (Ланчхути)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:0
7.
Аустрия (Лустенау)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
1:0
8.
Вильярреал
Лиллестрем
Товарищеские игры
3:2
9.
Партизани (Тирана)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
0:2
10.
Троуттюр (Рейкьявик)
Динамо (Батуми)
Товарищеские игры
3:0
11.
Монаган
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
1:2
12.
Экибастуз
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
4:0
13.
Тирана
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:0
14.
Фалкирк
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:1
15.
Шленск (Вроцлав)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
1:1
16.
Гранитас (Вильнюс)
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
17.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Нант
Товарищеские игры
0:1
18.
Ноа (Ереван)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:4
19.
Атырау
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
20.
Рад (Белград)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:3
21.
Брондбю
Мольде
Товарищеские игры
0:2
22.
Нептунас (Клайпеда)
Копер
Товарищеские игры
0:1
23.
Тернополь
Земун
Товарищеские игры
5:2
24.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
1:4
25.
Спартак (Суботица)
Марсель
Товарищеские игры
0:0
26.
Сиони (Болниси)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
3:0
27.
Рил
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:0
28.
Арис (Салоники)
Шиофок
Товарищеские игры
3:2
29.
Торпедо (Москва)
Портадаун
Товарищеские игры
2:4
30.
Треллеборг
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:5
31.
Динамо (Вране)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:2
32.
Виллем II (Тилбург)
Ливерпуль
Товарищеские игры
8:1
33.
Эрготелис (Ираклион)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
1:10
34.
Элёре (Бекешчаба)
Цюрих
Товарищеские игры
0:0
35.
Сассуоло
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:2
36.
Сошо (Монбельяр)
Ларн
Товарищеские игры
2:2
37.
Дебрецен
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:2
38.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Рома (Рим)
Товарищеские игры
0:2
39.
Ред Булл (Зальцбург)
Элазигспор (Элазиг)
Товарищеские игры
2:0
40.
Сокол (Саратов)
Опава
Товарищеские игры
3:0
41.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
2:0
42.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
0:2
43.
Бела Краина (Чрномель)
Курессааре
Товарищеские игры
3:0
44.
Чукарички (Белград)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:3
45.
Гетеборг
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
0:3
46.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
2:0
47.
Бохум
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
48.
Маккаби (Хайфа)
Абердин
Товарищеские игры
0:2
49.
Люцерн
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
0:3
50.
Интер Запрешич (Запрешич)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
6:3
51.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
52.
Мидтьюленд (Хернинг)
Бордо
Товарищеские игры
1:0
53.
ВиОн (Злате Моравце)
Зангезур (Горис)
Товарищеские игры
1:1
54.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
1:2
55.
Аякс (Амстердам)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:3
56.
Нымме Калью (Таллинн)
Айгалео
Товарищеские игры
1:5
57.
Цибалия (Винковци)
Монс
Товарищеские игры
0:10
58.
Дайнава (Алитус)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:0
59.
Приморье (Айдовшчина)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:3
60.
Пюник (Ереван)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
3:0
61.
Брешиа
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:2
62.
Маритиму (Фуншал)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
63.
Дельмон
Данди
Товарищеские игры
0:6
64.
Ширак (Гюмри)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:1
65.
Тирасполь
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
0:2
66.
Эвертон (Ливерпуль)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:3
67.
Црвена Звезда (Белград)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:1
68.
АБ (Копенгаген)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
4:1
(д.в.)
69.
Энергетик - БГУ (Минск)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
3:0
70.
Галатасарай (Стамбул)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:2
71.
НЕК (Неймеген)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:3
72.
Астон Вилла (Бирмингем)
Ксанти
Товарищеские игры
1:7
73.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
0:2
74.
Малатия (Ереван)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:2
75.
ГКС (Катовице)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
0:2
76.
Астана
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
2:3
77.
Заглембе (Любин)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
3:1
(д.в.)
78.
Тироль (Ваттенс)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
3:1
79.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Генк
Товарищеские игры
0:0
80.
Лия Атлетик (Лия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
81.
Петролул (Плоешть)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:3
82.
Дандалк
Пафос
Товарищеские игры
0:1
83.
Тиквеш (Кавадарци)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
2:4
84.
Ашдод
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
4:0
85.
Аустрия (Вена)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
86.
Партизан (Белград)
Эсбьерг
Товарищеские игры
2:1
87.
Базель
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
4:0
88.
Парма
Килмарнок
Товарищеские игры
1:3
(д.в.)
89.
Энозис (Паралимни)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:1
90.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:0
91.
Днепр
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
1:2
92.
Кьево (Верона)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
3:4
93.
Арис (Лимассол)
Мальмё
Товарищеские игры
3:1
94.
Утрехт
Женис (Астана)
Товарищеские игры
2:1
95.
Маттерсбург
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
1:1
96.
Самтредиа
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:1
97.
Лугано
Аарау
Товарищеские игры
1:1
98.
Динамо (Минск)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
0:5
99.
Юргорден (Стокгольм)
Валлетта
Товарищеские игры
2:3
100.
Гронинген
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:1
101.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:2
102.
Погонь (Щецин)
Загреб
Товарищеские игры
0:3
103.
Росс Каунти (Дингуолл)
Колрейн
Товарищеские игры
2:4
104.
Лушня
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
0:2
105.
Вил
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:1
106.
МТК (Будапешт)
Краснодар
Товарищеские игры
0:4
107.
Работнички (Скопье)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
2:1
108.
Коньяспор (Конья)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
2:0
109.
Ла Фамилия (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:3
110.
Вена
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:1
111.
ОФИ (Ираклион)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:1
112.
Витесс (Арнем)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
113.
Минск
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:0
114.
Конкордия (Кьяжна)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:4
115.
Рода (Керкраде)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
3:0
116.
Бреда
Генгам
Товарищеские игры
3:3
117.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
1:2
118.
Словацко (Угерске-Градиште)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
1:1
119.
Джюгас (Тельшяй)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
2:4
120.
Нафта (Лендава)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
2:3
121.
Стремсгодсет (Драммен)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:5
122.
Тараз
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:3
123.
Трумсдален
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:4
124.
Флориана
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
6:4
125.
Хаммарбю (Стокгольм)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
3:0
126.
Денизлиспор (Денизли)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
8:0
127.
Локомотив (Москва)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:2
128.
Транс (Нарва)
Пашинг
Товарищеские игры
0:1
129.
Армавир
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:2
130.
Крузейдерс (Белфаст)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
2:1
131.
Аполония (Фиер)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
2:6
132.
Фарум
Лион
Товарищеские игры
2:3
133.
Витебск
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:1 (1:4)
134.
Голивуд
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
1:4
135.
Селтик (Глазго)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:1
136.
Эспаньол (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
4:0
137.
Гомель
Хынчешть
Товарищеские игры
0:2
138.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:7
139.
Обилич (Белград)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:1
140.
Эксельсиор (Роттердам)
Домжале
Товарищеские игры
1:1
141.
Интер (Турку)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
4:0
142.
Белененсеш (Лиссабон)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
1:0
143.
Цуррик
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:3
144.
Волунтари
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
145.
Гагаузия (Комрат)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
146.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:1
147.
Триглав (Крань)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:4
148.
Лозанна
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
4:0
149.
Оцелул (Галац)
Херфольге
Товарищеские игры
0:3
150.
Малага
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
151.
Дукла (Банска-Бистрица)
Алашкерт (Мартуни)
Товарищеские игры
2:3
152.
Виборг
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
1:3
153.
Ружомберок
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:2
154.
Баник (Острава)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
4:1
155.
Арсенал (Киев)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:2
156.
Брюгге
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
157.
Гротта (Селтьярнарнес)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
4:1
158.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
0:3
159.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:3
160.
Слайго Роверс (Слайго)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:3
161.
Моста
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
3:2
162.
Локомотив (Кошице)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
3:0
163.
Марсашлокк
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
4:2
164.
Ритеряй (Вильнюс)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:3
165.
Паневежис
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
3:0
166.
Истра 1961 (Пула)
Винтертур
Товарищеские игры
3:0
167.
Лариса
Труа
Товарищеские игры
0:5
168.
Славия (София)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:4
169.
Влажня (Шкодёр)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:1
170.
АС Тренчин (Тренчин)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
2:0
171.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Академика (Коимбра)
Товарищеские игры
0:2
172.
Петржалка (Братислава)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:3
173.
Осиек
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:0
174.
Сампдория (Генуя)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
4:0
175.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
3:2
176.
АИК (Сольна)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:0
177.
Хегельманн (Каунас)
Хальмстад
Товарищеские игры
0:2
178.
Унион (Берлин)
Севилья
Товарищеские игры
0:1
179.
Алавес (Витория)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
0:0
180.
Александрия
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:3
181.
Сплит
Антверпен
Товарищеские игры
2:0
182.
Конкордия (Базель)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
4:1
183.
АЗ (Алкмар)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
184.
Викинг (Ставангер)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
0:1
185.
Сент-Этьен
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:1
186.
Стьярнан (Гардабайр)
Марса
Товарищеские игры
0:2
187.
Вестерло
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
0:2
188.
Барселона
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:0
189.
Партизан (Бардеёв)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
4:2
190.
Хайдук (Кула)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
1:4
191.
Земплин (Михаловце)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
0:2
192.
Теута (Дуррёс)
Данфермлайн
Товарищеские игры
3:0
193.
Динамо (Загреб)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
3:2
194.
Фюн (Оденсе)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:4
195.
Зенит (Санкт-Петербург)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
2:1
196.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
1:2
197.
Шахтер (Солигорск)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
4:2
198.
Кошице
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
0:3
199.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
2:5
200.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
2:3
201.
Осер
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
1:0
202.
Лахти
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
0:0
203.
Маккаби (Тель-Авив)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
3:0
204.
Люнгбю
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:3
205.
Сандерленд
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
206.
Напредак (Крушевац)
Маарду
Товарищеские игры
3:1
207.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
208.
Теплице
Рид
Товарищеские игры
7:5
209.
Торпедо (Жодино)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
4:2
210.
Малатьяспор (Малатья)
Лилль
Товарищеские игры
3:1
211.
Каспий (Актау)
Хорсенс
Товарищеские игры
1:0
212.
Линфилд (Белфаст)
Сьон
Товарищеские игры
0:2
213.
Панатинаикос (Пиреи)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
1:4
214.
Ордабасы (Шимкент)
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
215.
Болонья
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:0
216.
Ардс (Ньютаунардс)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
2:0
217.
Палермо
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:1
218.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
4:0
219.
Витория (Сетубал)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
3:0
220.
Ботев (Пловдив)
Ландскруна
Товарищеские игры
3:0
221.
Сент Миррен (Пейсли)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
1:0
222.
Лех (Познань)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:3
223.
Вёргль
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
0:2
224.
ОФК (Белград)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:1
225.
Мехелен
Билис (Балши)
Товарищеские игры
3:1
226.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
4:1
227.
Ницца
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:0 (1:4)
228.
Тун
Беверен
Товарищеские игры
0:4
229.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:2
230.
Фейеноорд (Роттердам)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:1
231.
Дийенис (Морфу)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:4
232.
Копенгаген
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:0
233.
Лимерик
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
5:2
234.
Йонава
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:2
235.
Мариуполь
Ваалвейк
Товарищеские игры
1:0
236.
Модена
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
1:0
237.
Гленторан (Белфаст)
Локерен
Товарищеские игры
6:3
238.
Бананц (Ереван)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
239.
Кечкемет
Брегенц
Товарищеские игры
0:3
240.
Раннерс
Злин
Товарищеские игры
4:1
241.
Бастия
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
6:0
242.
Ливингстон
Вараждин
Товарищеские игры
4:2
243.
Бешикташ (Стамбул)
Брюне
Товарищеские игры
1:5
244.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
0:0
245.
Нюрнберг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:1
246.
Мосс
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:0
247.
Интернационале (Милан)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:3
248.
Гёзтепе (Измир)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:5
249.
Челси (Лондон)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
250.
Нафта (Мажейкяй)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:7
251.
Наполи (Неаполь)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
0:1
252.
Грассхоппер (Цюрих)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:0
253.
Боавишта (Порту)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
2:1
254.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
3:1
255.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
256.
Зброёвка (Брно)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
1:0
257.
Хонка (Эспоо)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
6:4
258.
Вальядолид
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
1:0
259.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Порту
Товарищеские игры
0:0
260.
Тулуза
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
0:5
261.
Минёр (Перник)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
3:0
262.
Шибеник
Татабанья
Товарищеские игры
3:1
263.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
3:0
264.
Бабрунгас (Плунге)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:0
265.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:2
266.
Сент-Патрик (Дублин)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
2:2 (2:3)
267.
Янг Бойз (Берн)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:3
268.
Войводина (Нови Сад)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:3
269.
Хартс (Эдинбург)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
0:4
270.
Арсенал (Лондон)
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
0:6
271.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:2
272.
Слован (Либерец)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
5:0
273.
Данди Юнайтед (Данди)
Биркиркара
Товарищеские игры
2:1
274.
Карпаты (Львов)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
4:0
275.
АГФ (Орхус)
Риека
Товарищеские игры
0:0
276.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:5
277.
Градец Кралове
Монако
Товарищеские игры
1:0
278.
Рустави
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:1
279.
Динамо (Тирана)
Милан
Товарищеские игры
2:0
280.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Гент
Товарищеские игры
2:0
281.
Арсенал (Тула)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:2
282.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Шилуте
Товарищеские игры
3:2
283.
Актобе
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
3:3
284.
Аполлон (Каламария)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
3:0
285.
Богемианс (Прага)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
7:0
286.
Гамбург
Шопрон
Товарищеские игры
3:0
287.
Акюрейри
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
2:3
288.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
0:1
289.
Ягодина
Херенвен
Товарищеские игры
1:3
290.
Славия (Мозырь)
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
3:1
291.
Вапрус (Пярну)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
0:8
292.
Рудар (Велене)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
0:2
293.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
2:0
294.
Герта (Берлин)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
295.
Брага
Пршибрам
Товарищеские игры
3:0
296.
Металлист 1925 (Харьков)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
3:0
297.
Ганновер-96 (Ганновер)
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
3:0
298.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
2:0
299.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Ювяскюля
Товарищеские игры
0:3
300.
Нове Замки
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:4
301.
Черноморец (Новороссийск)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:0
302.
Волна (Пинск)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
0:2
303.
Торпедо (Кутаиси)
Таллинн
Товарищеские игры
1:0
304.
Этникос Астерас (Кесариани)
Валенсия
Товарищеские игры
0:1
305.
Штутгарт
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:5
306.
Этникос (Ассия)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:4
307.
БАТЭ (Борисов)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:0
308.
Диошдьёр (Мишкольц)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
1:1
309.
Дунав (Русе)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
2:0
310.
Черноморец Бургас (Бургас)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
2:2
311.
Эребру
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
2:4
312.
Бетис (Севилья)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
1:1
313.
Жальгирис (Вильнюс)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
314.
Кастриоти (Круя)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:0
315.
Ислочь (Минский район)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
1:0
316.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
5:0
317.
Уйпешт (Будапешт)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
3:1
318.
Круоя (Пакруоис)
Волос
Товарищеские игры
0:2
319.
Тбилиси
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:0
320.
Шяуляй
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:0
321.
Слован (Братислава)
Брашов
Товарищеские игры
1:1
322.
Элва
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Товарищеские игры
0:1
323.
Люн (Осло)
Задар
Товарищеские игры
0:4
324.
Цволле
ХФК Горица (Велика Горица)
Товарищеские игры
2:3
325.
Дубрава (Загреб)
Сольнок
Товарищеские игры
2:1
326.
Оденсе
Жилина
Товарищеские игры
5:6
327.
Каллитеа
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:4
328.
Бодрумспор (Бодрум)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:2
329.
Бней-Сахнин
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:4
330.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:2
331.
Нитра
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
3:0
332.
Целе
Согндаль
Товарищеские игры
0:0
333.
Крка (Ново-Место)
Гриндавик
Товарищеские игры
3:1
334.
Неман (Гродно)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
7:0
335.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Марибор
Товарищеские игры
0:0
336.
Корона (Кельце)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
337.
Иртыш (Павлодар)
Кальмар
Товарищеские игры
0:2
338.
Колхети-1913 (Поти)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:5
339.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Солин
Товарищеские игры
0:1
340.
Трабзонспор (Трабзон)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
1:4
341.
Хака (Валкеакоски)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
2:1
342.
Расинг (Сантандер)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
1:1
343.
Брейдаблик (Кипавогур)
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
0:8
344.
Ольборг
Локомотив (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:2
345.
Ротор (Волгоград)
Бавария (Мюнхен)
Товарищеские игры
0:0
346.
Флора (Таллинн)
Монпелье
Товарищеские игры
1:0
347.
Рух (Хожув)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
694
Всего автосоставов:
116
Процент автосоставов:
17%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.222 сек (4)
Size=(277790)