46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :350
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
exUSSR
, 21.02.2005, Пасмурно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Днепр (Могилев)
Сиони (Болниси)
2:2 (3:2)
2.
Крылья Советов (Самара)
Вапрус (Пярну)
2:4
3.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Александрия
1:3
4.
Крумкачы (Минск)
Сантос (Тарту)
2:0
5.
Черноморец (Одесса)
Ислочь (Минский район)
1:3
6.
Таммека (Тарту)
Тигина (Бендеры)
1:0
7.
Милсами (Орхей)
Энергетик - БГУ (Минск)
0:1
8.
Таллинн
Волна (Пинск)
1:2
9.
Арсенал (Дзержинск)
Хегельманн (Каунас)
1:0
(д.в.)
10.
Виктория FCA (Кишинев)
Левадия (Таллинн)
3:4
11.
Славия (Мозырь)
Кривбасс (Кривой Рог)
2:3
12.
Оболонь (Киев)
ЦСКА (Москва)
0:1
13.
Арсенал (Тула)
Шериф (Тирасполь)
0:3
14.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киев)
2:2 (1:3)
15.
Ахмат (Грозный)
Динамо-Авто (Тирасполь)
2:0
16.
Торпедо (Москва)
Заря (Луганск)
3:1
17.
Анжи (Махачкала)
Тирасполь
0:1
18.
Арсенал (Киев)
Спортинг (Трестиень)
2:0
19.
Волынь (Луцк)
Зимбру (Кишинев)
2:1
20.
Шахтер (Донецк)
Дачия (Кишинев)
1:2
21.
Женис (Астана)
Зангезур (Горис)
2:0
22.
Восток (Усть-Каменогорск)
Самтредиа
2:1
23.
Шенгавит (Ереван)
Шахтер (Караганды)
3:0
24.
Малатия (Ереван)
Чихура (Сачхере)
1:0
25.
Батыс (Уральск)
Сабуртало (Тбилиси)
0:2
26.
Армавир
Кайрат (Алматы)
0:2
27.
Торпедо (Кутаиси)
Арарат-Армения (Ереван)
3:0
28.
Тбилиси
Ноа (Ереван)
3:1
29.
Астана
Динамо (Батуми)
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Александр Филимонов
Ахмат (Грозный)
9.5
LD
LB
Виктор Малявко
Арсенал (Дзержинск)
9.5
CD
LCD
Анатолий Балацкий
Александрия
8.5
1
CD
SW
Заза Кобесашвили
Сабуртало (Тбилиси)
8.5
1
RD
RD
Акоб Риганян
Шенгавит (Ереван)
9.0
LM
LM
Алексей Исаев
Крумкачы (Минск)
7.5
CM
LCM
Юрий Лайнзанс
ЦСКА (Москва)
9.0
CM
LCM
Беслан Аджинджал
Торпедо (Москва)
8.0
2
RM
RM
Евгений Карабуля
Тирасполь
8.0
1
CF
LF
Арташес Костондян
Шенгавит (Ереван)
9.0
2
1
CF
RF
Данияр Турлыбаев
Астана
8.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
58
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
10%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.221 сек (10)
Size=(88449)