46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :472
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
08.07.2016, Ясно, 3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Клагенфурт)
Пашинг
Чемпионат Австрии
0:0
2.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Вена
Чемпионат Австрии
0:3
3.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:2
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Вёргль
Чемпионат Австрии
0:1
5.
Ред Булл (Зальцбург)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:1
6.
Рид
Альтах
Чемпионат Австрии
2:0
7.
Брегенц
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:2
8.
Эрзени (Шияк)
Лушня
Чемпионат Албании
3:1
9.
Кастриоти (Круя)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:0
10.
Беса (Каваё)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:2
11.
Динамо (Тирана)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:2
12.
Кораби (Пешкопия)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
4:3
13.
Фламуртари (Влера)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:5
14.
Влажня (Шкодёр)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
4:1
15.
Шенгавит (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:0
16.
Ван (Чаренцаван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
1:0
17.
Арарат-Армения (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
18.
Арагац (Аштарак)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
4:1
19.
Бананц (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
20.
Локомотив (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Торпедо (Кутаиси)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
1:0
23.
Локомотив (Тбилиси)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
1:1
24.
Рустави
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Чихура (Сачхере)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
3:0
26.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
27.
Сабуртало (Тбилиси)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:5
28.
Гурия (Ланчхути)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
3:2
29.
Олимпиакос (Пиреи)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:2
30.
Арис (Салоники)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:4
31.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
4:2
32.
ПАС (Яннина)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:2
33.
Айгалео
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
5:0
34.
Ксанти
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
2:1
35.
Паниониос (Афины)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:0
37.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
1:0
38.
Мидлсбро
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:4
39.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:1
40.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:3
41.
Сандерленд
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
42.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
3:0
43.
Слуцк
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:8
45.
Витебск
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:0
46.
БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
1:3
47.
Минск
Гомель
Чемпионат Беларуси
3:0
48.
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:2
49.
Крумкачы (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
50.
Боруссия (Менхенгладбах)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
1:3
51.
Энерги (Котбус)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
1:1
52.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:3
53.
Ганза (Росток)
Штутгарт
Чемпионат Германии
3:0
54.
Герта (Берлин)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:1
55.
Бавария (Мюнхен)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:2
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:3
57.
Ваалвейк
Херенвен
Чемпионат Голландии
4:0
58.
Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
5:0
59.
АЗ (Алкмар)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:2
60.
Цволле
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
2:1
61.
Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
5:0
62.
Твенте (Энсхеде)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
3:1
63.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Чемпионат Голландии
0:1
64.
Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:3
65.
Локомотив (Пловдив)
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
Марек (Дупница)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
ЦСКА (София)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Пирин (Благоевград)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Ботев (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Дунав (Русе)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:2
71.
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
0:2
72.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар
Чемпионат России
2:1
73.
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:0
74.
Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:2
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
76.
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:0
77.
Сокол (Саратов)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:0
78.
Заря (Луганск)
Александрия
Чемпионат Украины
0:2
79.
Олимпик (Донецк)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
4:3
80.
Карпаты (Львов)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
1:2
81.
Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:5
82.
Тернополь
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:3
83.
Ворскла (Полтава)
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:0
84.
Таврия (Симферополь)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Беверен
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Стандард (Льеж)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
3:4
88.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Гент
Чемпионат Бельгии
2:1
89.
Мехелен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
3:1
90.
Локерен
Монс
Чемпионат Бельгии
1:2
91.
Шарлеруа
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:2
92.
Маккаби (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:2
93.
Хапоэль (Тель-Авив)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:2
94.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
1:0
95.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:0
96.
Бней-Сахнин
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:1
97.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:2
98.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:1
99.
Монаган
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:5
101.
Лимерик
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:0
102.
Дандалк
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
2:0
103.
Шемрок Роверс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Килкенни Сити (Килкенни)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
7:2
105.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Чемпионат Кипра
2:1
107.
Анортосис (Фамагуста)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
4:1
108.
Омония (Никосия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
Арис (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Этникос Ахнас (Ахна)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:2
111.
Эрмис (Арадиппу)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Докса (Катокопия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:6
113.
Джюгас (Тельшяй)
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:3
114.
Нептунас (Клайпеда)
Йонава
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Ритеряй (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
4:3
116.
Невежис (Кедайняй)
Жальгирис (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Гранитас (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:2
118.
Паневежис
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
4:1
119.
Судува (Мариямполе)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:0
120.
Фрам (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
0:3
121.
Гриндавик
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:2
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
123.
Тор (Акюрейри)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:4
124.
Гротта (Селтьярнарнес)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Валюр (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Вестманнаэйяр
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
4:0
127.
Наполи (Неаполь)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
4:1
128.
Сассуоло
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:3
129.
Удинезе (Удине)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
3:2
130.
Аталанта (Бергамо)
Милан
Чемпионат Италии
1:0
131.
Модена
Парма
Чемпионат Италии
3:0
132.
Сампдория (Генуя)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Рома (Рим)
Брешиа
Чемпионат Италии
2:1
134.
Валлетта
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:0
135.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:1
136.
Марсашлокк
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
0:0
137.
Флориана
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:3
138.
Биркиркара
Моста
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:1
140.
Марса
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Работнички (Скопье)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
1:1
142.
Македония (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:1
143.
Тиквеш (Кавадарци)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
144.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
145.
Пелистер (Битола)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
4:2
146.
Саса (Каменица)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:0
147.
Беласица (Струмица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
3:0
148.
Мольде
Согндаль
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Лиллестрем
Брюне
Чемпионат Норвегии
4:0
150.
Тромсё
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
2:4
151.
Скейд (Осло)
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
152.
Боде-Глимт (Боде)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Бранн (Берген)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
2:2
154.
Русенборг (Тронхейм)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
3:1
155.
Маритиму (Фуншал)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
2:1
156.
Академика (Коимбра)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Порту
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:4
158.
Бенфика (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
2:3
159.
Насьонал (Фуншал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
4:1
160.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:4
161.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Щаковянка (Явожно)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Стомил (Ольштын)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
3:0
164.
Висла (Краков)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:0
165.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
0:3
166.
Легия (Варшава)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
1:0
167.
Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:1
168.
Полония (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
5:3
169.
Хынчешть
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:1
170.
Ла Фамилия (Бендеры)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:2
171.
Дачия (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
2:2
172.
Милсами (Орхей)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:1
173.
Тракия (Тараклия)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
175.
Шериф (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
3:3
176.
Дукла (Банска-Бистрица)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Жилина
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
3:1
178.
ВиОн (Злате Моравце)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:1
179.
Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
1:1
180.
Сенец (Велки Бел)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:1
181.
Слован (Братислава)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:2
182.
Спартак (Трнава)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
0:4
184.
Мура (Мурска Собота)
Копер
Чемпионат Словении
2:0
185.
Целе
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
2:0
186.
Бела Краина (Чрномель)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
1:1
187.
Нафта (Лендава)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:0
188.
Олимпия (Любляна)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:2
189.
Домжале
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
190.
Линфилд (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
191.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
192.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
193.
Портадаун
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
194.
Институт (Лондондерри)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
4:0
195.
Ньюри Сити (Ньюри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
196.
Гленторан (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
4:1
197.
Партизан (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Земун
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
199.
Црвена Звезда (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Обилич (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
201.
ТСК (Бачка Топола)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
ОФК (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
203.
Явор (Иваница)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
204.
Гнистан (Хельсинки)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
СИК (Сейняйоки)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Хонка (Эспоо)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
207.
Джазз (Пори)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:3
208.
Ильвес (Тампере)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
Яро (Петарсаари)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
0:1
210.
Лахти
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:0
211.
Динамо (Загреб)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
3:1
212.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Осиек
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Риека
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:0
215.
Хайдук (Сплит)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
1:2
216.
Задар
Шибеник
Чемпионат Хорватии
0:2
217.
Славен Белупо (Копривница)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
218.
Фенербахче (Стамбул)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
3:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
1:2
220.
Самсунспор (Самсун)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:6
221.
Коджаэлиспор (Измит)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:0
222.
Алтай (Измир)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
3:2
223.
Элазигспор (Элазиг)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:1
224.
Малатьяспор (Малатья)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:3
226.
Керзус
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:2
227.
Порт Талбот
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:3
228.
Барри Таун (Барри)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
0:1
229.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
3:1
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:2
231.
Рил
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
2:4
232.
Флора (Таллинн)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:2
233.
Вапрус (Пярну)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
1:5
234.
Транс (Нарва)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:3
235.
Калев (Силламяэ)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:2
236.
Таммека (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:2
237.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Тервис (Пярну)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
Орхус Фремад (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
2:1
240.
Херфольге
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:2
241.
Люсенг (Орхус)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:2
242.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
2:2
243.
Фюн (Оденсе)
Раннерс
Чемпионат Дании
0:3
244.
АГФ (Орхус)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
0:0
245.
АБ (Копенгаген)
Оденсе
Чемпионат Дании
0:1
246.
Словацко (Угерске-Градиште)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:2
247.
Теплице
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
2:2
248.
Зброёвка (Брно)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Млада Болеслав
Пршибрам
Чемпионат Чехии
3:0
250.
Злин
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:1
251.
Ческе Будеевице
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
1:1
252.
Опава
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:3
253.
Люцерн
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
2:2
254.
Конкордия (Базель)
Баден
Чемпионат Швейцарии
3:0
255.
Янг Бойз (Берн)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Серветт (Женева)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
1:1
257.
Ксамакс (Невшатель)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Цюрих
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
5:4
259.
Базель
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:1
260.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:3
261.
Эребру
Мальмё
Чемпионат Швеции
2:2
262.
Хаммарбю (Стокгольм)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:2
263.
АИК (Сольна)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
3:0
264.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:2
265.
Гетеборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:3
266.
Эргрюте (Гетеборг)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:2
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
2:1
268.
Селтик (Глазго)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Данфермлайн
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Партик Тисл (Глазго)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
1:0
271.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:1
272.
Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
5:3
273.
Ливингстон
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Залаэгерсег
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
6:0
275.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:3
276.
Татабанья
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
2:3
277.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:4
278.
Сольнок
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
3:1
279.
Шиофок
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Видеотон (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Астра (Джурджу)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Конкордия (Кьяжна)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Арджеш 1953 (Питешть)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:1
285.
Ботошань
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:3
286.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
2:1
287.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Тобол (Костанай)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Каспий (Актау)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Кайрат (Алматы)
Актобе
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
3:5
292.
Атырау
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
2:0
293.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:2
294.
Экибастуз
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:1
295.
Атлетик (Бильбао)
Валенсия
Чемпионат Испании
2:0
296.
Депортиво (Ла-Корунья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
2:0
297.
Барселона
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:0
298.
Эспаньол (Барселона)
Малага
Чемпионат Испании
2:0
299.
Севилья
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:2
300.
Вильярреал
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:1
301.
Расинг (Сантандер)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:0
302.
Ницца
Труа
Чемпионат Франции
2:0
303.
Сент-Этьен
Бордо
Чемпионат Франции
1:1
304.
Ланс
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
2:0
305.
Лилль
Ренн
Чемпионат Франции
5:1
306.
Сошо (Монбельяр)
Лион
Чемпионат Франции
0:1
307.
Нант
Бастия
Чемпионат Франции
1:2
308.
Генгам
Марсель
Чемпионат Франции
1:0
309.
Дубрава (Загреб)
Шкендия (Тетово)
Югославия
2:1
310.
Ягодина
Вардар (Скопье)
Югославия
6:1
311.
Солин
Кршко
Югославия
3:0
312.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Осогово (Кочани)
Югославия
3:0
313.
Динамо (Вране)
Загреб
Югославия
1:1
314.
Чукарички (Белград)
Марибор
Югославия
3:0
315.
Раднички (Ниш)
Витанест (Билье)
Югославия
0:0
316.
Интерблок (Любляна)
Сплит
Югославия
0:2
317.
КооТееПее (Котка)
Треллеборг
Скандинавия
1:0
318.
Стьярнан (Гардабайр)
Люн (Осло)
Скандинавия
4:2
319.
Кальмар
Энчёпинг
Скандинавия
3:1
320.
Стремсгодсет (Драммен)
Викинг (Ставангер)
Скандинавия
1:1
321.
Акранес
ХИК (Хельсинки)
Скандинавия
0:0
322.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Трумсдален
Скандинавия
0:3
323.
Ювяскюля
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Скандинавия
0:0
324.
Хельсингборг
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
3:0
325.
Боруссия (Дортмунд)
Ольборг
Северо-Запад
0:1
326.
Бохум
Копенгаген
Северо-Запад
0:0
327.
Виборг
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
4:0
328.
Виллем II (Тилбург)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
5:3
329.
Вердер (Бремен)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
0:1
330.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Андерлехт (Брюссель)
Северо-Запад
0:0
331.
Хорсенс
Гронинген
Северо-Запад
0:0
332.
Роозендаал
Вестерло
Северо-Запад
1:0
333.
Шяуляй
Заглембе (Любин)
Речь Посполита
4:0
334.
Сантос (Тарту)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
3:0
335.
Динамо (Минск)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
0:5
336.
Славия (Мозырь)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
3:0
337.
Нымме Калью (Таллинн)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
0:3
338.
Лех (Познань)
Нафта (Мажейкяй)
Речь Посполита
4:0
339.
Бабрунгас (Плунге)
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
0:0
340.
Днепр (Могилев)
Маарду
Речь Посполита
0:1
341.
Урал (Екатеринбург)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
1:2
342.
Алтай (Семей)
Ноа (Ереван)
СНГ
4:2
343.
Арарат (Ереван)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:2
344.
ЦСКА (Москва)
Астана
СНГ
0:3
345.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
СНГ
3:0
346.
Крылья Советов (Самара)
Иверия (Хашури)
СНГ
0:1
347.
Армавир
Дила (Гори)
СНГ
2:1
348.
Ширак (Гюмри)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
349.
Истанбулспор (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:1
350.
Волос
Хапоэль (Хайфа)
Юг
0:0
351.
Олимпиакос (Никосия)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Юг
1:0
352.
Алки Ороклини (Ларнака)
Этникос (Ассия)
Юг
0:3
353.
Этникос Астерас (Кесариани)
Бешикташ (Стамбул)
Юг
1:0
354.
Эрготелис (Ираклион)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
3:0
355.
Лариса
Маккаби (Нетанья)
Юг
0:0
356.
Энозис (Паралимни)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
0:0
357.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брага
Запад
2:0
358.
Алавес (Витория)
Мальорка (Пальма)
Запад
2:0
359.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
0:3
360.
Слайго Роверс (Слайго)
Дерри Сити (Дерри)
Запад
4:0
361.
Слима Уандерерс (Слима)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
0:7
362.
Вальядолид
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
1:4
363.
Цуррик
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
2:0
364.
Сельта (Виго)
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
0:1
365.
Тун
Болонья
Средиземноморье
1:1
366.
Тулуза
Интернационале (Милан)
Средиземноморье
2:0
367.
Санкт Галлен
Дельмон
Средиземноморье
2:0
368.
Палермо
Лугано
Средиземноморье
1:0
369.
Монако
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
3:0
370.
Партизани (Тирана)
Теута (Дуррёс)
Средиземноморье
0:4
371.
Кукес
Тирана
Средиземноморье
0:0
372.
Монпелье
Осер
Средиземноморье
0:1
373.
Левски (София)
Славия (София)
Юго-Восток
4:1
374.
Металлург (Запорожье)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
375.
Кривбасс (Кривой Рог)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
4:2
376.
Виктория FCA (Кишинев)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
1:0
377.
Динамо (Бухарест)
Днепр
Юго-Восток
1:2
378.
Монтана
Тирасполь
Юго-Восток
0:3
379.
УТА (Арад)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
1:0
380.
Оцелул (Галац)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
0:1
381.
Тироль (Ваттенс)
Дебрецен
АвстроВенгрия
3:0
382.
Вашаш (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
0:3
383.
Градец Кралове
Маттерсбург
АвстроВенгрия
1:0
384.
Нитра
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
4:0
385.
Баумит (Яблонец)
Земплин (Михаловце)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Рапид (Вена)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
0:1
387.
Кечкемет
Нове Замки
АвстроВенгрия
0:1
388.
Богемианс (Прага)
Кошице
АвстроВенгрия
1:0
389.
Данди
Арсенал (Лондон)
Великобритания
0:2
390.
Эвертон (Ливерпуль)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Великобритания
0:0
391.
Фалкирк
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:0
392.
Лланелли
Лоуджгалл
Великобритания
3:1
393.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
1:1
394.
Ньютаун
Челси (Лондон)
Великобритания
0:1
395.
Голивуд
Хартс (Эдинбург)
Великобритания
2:2
396.
Данди Юнайтед (Данди)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
3:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.481 сек (5)
Size=(321438)