46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :491
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
29.03.2016, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Ларн
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
1:0
2.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:1
3.
Тернополь
Монтана
Товарищеские игры
2:0
4.
ПАС (Яннина)
Генк
Товарищеские игры
1:1
5.
Стяуа (Бухарест)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:0
6.
Йонава
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
2:1
7.
Элёре (Бекешчаба)
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
1:4
8.
Опава
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
4:2
9.
Энергетик - БГУ (Минск)
Астана
Товарищеские игры
1:1
10.
Литекс (Ловеч)
Генгам
Товарищеские игры
0:2
11.
Рустави
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
12.
Сент-Этьен
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:0
13.
Тирасполь
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
4:4
14.
Земплин (Михаловце)
Дельмон
Товарищеские игры
3:0
15.
Колрейн
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
1:2
16.
Погонь (Щецин)
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0
17.
Гронинген
Моста
Товарищеские игры
1:2
18.
Валлетта
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:2
19.
Викингюр (Рейкьявик)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
4:0
20.
Локерен
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:1
21.
Сплит
Утрехт
Товарищеские игры
4:2
22.
Паниониос (Афины)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:0
23.
Динамо (Минск)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:3
24.
Спортинг (Трестиень)
Александрия
Товарищеские игры
1:2
25.
Белененсеш (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:0
26.
Гетеборг
Хельсингборг
Товарищеские игры
2:3
27.
Саса (Каменица)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:0
28.
Кармартен Таун (Кармартен)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:2
29.
Цибалия (Винковци)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
3:5
30.
Зенит (Санкт-Петербург)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
31.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Болонья
Товарищеские игры
0:1
32.
Ардс (Ньютаунардс)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:0
33.
Аустрия (Вена)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:0
34.
Лацио (Рим)
Зимбру (Кишинев)
Товарищеские игры
1:0
35.
Риека
Милан
Товарищеские игры
0:0
36.
Славия (Мозырь)
Левски (София)
Товарищеские игры
0:0
37.
ВиОн (Злате Моравце)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
1:0
38.
Ордабасы (Шимкент)
Мариуполь
Товарищеские игры
1:3
39.
Истра 1961 (Пула)
Дукла (Банска-Бистрица)
Товарищеские игры
1:0
40.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:0
41.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
42.
ЦСКА (Москва)
Люцерн
Товарищеские игры
0:2
43.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
13:0
44.
Денизлиспор (Денизли)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:1
45.
Хорсенс
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
0:1
46.
Модена
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
0:0
47.
Малатьяспор (Малатья)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
2:0
48.
Марек (Дупница)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
0:0
49.
Маритиму (Фуншал)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
2:2
50.
Базель
Млада Болеслав
Товарищеские игры
1:1
51.
Цуррик
Славия (Прага)
Товарищеские игры
2:3
52.
Иверия (Хашури)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:2
53.
Дандалк
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
0:1
54.
Петролул (Плоешть)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
0:0
55.
Лушня
Лиллестрем
Товарищеские игры
0:3
56.
Торпедо (Жодино)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:1
57.
Корк Сити (Корк)
Севилья
Товарищеские игры
0:1
58.
Палермо
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:2
59.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:1
60.
Ашдод
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
61.
Сент-Патрик (Дублин)
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:1 (3:4)
62.
Дайнава (Алитус)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
2:2
63.
Анжи (Махачкала)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:0
64.
Бела Краина (Чрномель)
Краснодар
Товарищеские игры
1:4
65.
Брага
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
1:0
66.
Локомотив (Ереван)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
0:3
67.
Динамо (Вране)
Труа
Товарищеские игры
0:3
68.
Унион (Берлин)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
69.
Судува (Мариямполе)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:2
70.
Рода (Керкраде)
Вараждин
Товарищеские игры
0:1
71.
Самтредиа
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
2:0
72.
Динамо (Батуми)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:0
73.
Шяуляй
Паневежис
Товарищеские игры
0:1
74.
Женис (Астана)
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
1:2
75.
Панатинаикос (Пиреи)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:0
76.
Кьево (Верона)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
0:1
77.
Залаэгерсег
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:0
78.
Ла Фамилия (Бендеры)
Пафос
Товарищеские игры
0:0
79.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
1:0
80.
Гамбург
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
0:2
81.
Татабанья
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:2
82.
Бохум
Рудар (Велене)
Товарищеские игры
0:0
83.
Фейеноорд (Роттердам)
Бастия
Товарищеские игры
1:0
84.
Челси (Лондон)
Кошице
Товарищеские игры
0:0
85.
Рома (Рим)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
1:3
86.
Сокол (Саратов)
Тараз
Товарищеские игры
3:0
87.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:1
88.
Витория (Сетубал)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
89.
Лимерик
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:1
90.
Эрготелис (Ираклион)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
0:1
91.
ТПС (Турку)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
2:0
92.
Влажня (Шкодёр)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
0:0
93.
Заглембе (Любин)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:0
94.
Напредак (Крушевац)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
0:0
95.
Виллем II (Тилбург)
Шилуте
Товарищеские игры
2:0
96.
Сфынтул Георге (Суручень)
Пршибрам
Товарищеские игры
0:1
97.
Ческе Будеевице
Брешиа
Товарищеские игры
0:0
98.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:0
99.
Нафта (Мажейкяй)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:3
100.
Зброёвка (Брно)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:2
101.
Эльфсборг (Борас)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
1:0
102.
Ружомберок
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
103.
Гурия (Ланчхути)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
1:1 (3:5)
104.
Барселона
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
0:1
105.
Херманштадт (Сибиу)
Копер
Товарищеские игры
0:1
106.
Волынь (Луцк)
Нант
Товарищеские игры
2:0
107.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:0
108.
Бодрумспор (Бодрум)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
0:0
109.
Бреда
Мехелен
Товарищеские игры
2:1
110.
Словацко (Угерске-Градиште)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
111.
Бордо
Лозанна
Товарищеские игры
2:0
112.
Тироль (Ваттенс)
Монс
Товарищеские игры
0:0
113.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Земун
Товарищеские игры
0:2
114.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:1
115.
Монаган
Херфольге
Товарищеские игры
0:1
116.
Шленск (Вроцлав)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
0:1
117.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
2:0
118.
Банга (Гаргждай)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
119.
Нюрнберг
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:2 (5:3)
120.
Триглав (Крань)
Ланс
Товарищеские игры
0:0
121.
Торпедо (Москва)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:1
122.
Вестерло
Оденсе
Товарищеские игры
0:0
123.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
0:3
124.
Этникос Астерас (Кесариани)
Ксанти
Товарищеские игры
1:0
125.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
1:0
126.
Брашов
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:1
127.
Аполлон (Каламария)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:2
128.
Лион
Осиек
Товарищеские игры
0:1
129.
Хонка (Эспоо)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
3:0
130.
Витебск
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
0:3
131.
Сольнок
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
1:1
132.
Виикингит (Хельсинки)
Мосс
Товарищеские игры
0:1
133.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
3:0
134.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:1
135.
Црвена Звезда (Белград)
Вильярреал
Товарищеские игры
3:1
136.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Экибастуз
Товарищеские игры
0:1
137.
Мольде
Ливерпуль
Товарищеские игры
2:0
138.
Истанбулспор (Стамбул)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
0:4
139.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Шиофок
Товарищеские игры
0:1
140.
Цюрих
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
1:0
141.
Нистру (Атаки)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
2:0
142.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:2
143.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:0
144.
Сантос (Тарту)
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:1
145.
Тиквеш (Кавадарци)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
1:0
146.
Мерцхали (Озургети)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
2:2
147.
Тулуза
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
1:0
148.
Виктория FCA (Кишинев)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
0:0
149.
Шарлеруа
Дебрецен
Товарищеские игры
1:0
150.
Металлист 1925 (Харьков)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:2
151.
НЕК (Неймеген)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:0
152.
Расинг (Сантандер)
Портадаун
Товарищеские игры
0:0
153.
Торпедо (Кутаиси)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
154.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Лугано
Товарищеские игры
0:0
155.
Гранитас (Вильнюс)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:1
156.
Роозендаал
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
0:2
157.
Армавир
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
158.
Войводина (Нови Сад)
Абердин
Товарищеские игры
2:3
159.
Берое (Стара Загора)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:1
160.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
0:0
161.
Санкт Галлен
Аарау
Товарищеские игры
0:0
162.
Насьонал (Фуншал)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
163.
Элазигспор (Элазиг)
Кршко
Товарищеские игры
2:0
164.
Викинг (Ставангер)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
1:0
165.
Загреб
Ягеллония (Белосток)
Товарищеские игры
1:0
166.
Баник (Острава)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:0 (4:2)
167.
Лудогорец (Разград)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:3
168.
Клифтонвилл (Белфаст)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:2
169.
Ньюри Сити (Ньюри)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:1
170.
Фалкирк
Ботошань
Товарищеские игры
0:6
171.
Эребру
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
0:2
172.
Пашинг
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
4:0
173.
Вальядолид
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:1
174.
Беласица (Струмица)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:1
175.
Славия (София)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:2
176.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
0:2
177.
Витанест (Билье)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:1
178.
Динамо (Загреб)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:0
179.
Гленторан (Белфаст)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:0
180.
Вил
Лилль
Товарищеские игры
0:1
181.
Ломмель СК (Ломмель)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:2
182.
Олимпия (Бельцы)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:1
183.
Росс Каунти (Дингуолл)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
2:0
184.
Омония (Никосия)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
185.
ТСК (Бачка Топола)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
0:2
186.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:1
187.
Злин
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
188.
Сампдория (Генуя)
Билис (Балши)
Товарищеские игры
0:0
189.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:1
190.
Раднички (Ниш)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
1:0
191.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:0
192.
Минск
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
2:1
193.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
1:1 (5:4)
194.
Ноа (Ереван)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
1:1
195.
Тун
Элва
Товарищеские игры
3:0
196.
АЗ (Алкмар)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
0:0
197.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
1:0
198.
Легион (Таллинн)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:1
199.
Сент-Джонстон (Перт)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:1
200.
МТК (Будапешт)
Глория (Бузэу)
Товарищеские игры
1:4
201.
Партизан (Бардеёв)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
2:3
202.
Слайго Роверс (Слайго)
Солин
Товарищеские игры
2:4
203.
Маккаби (Хайфа)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
1:0
204.
Конкордия (Кьяжна)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
2:0
205.
Кастриоти (Круя)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
206.
Нове Замки
Ювяскюля
Товарищеские игры
0:1
207.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:0
208.
Богемианс (Дублин)
Академик (София)
Товарищеские игры
1:1
209.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
210.
Атырау
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
0:0
211.
Боавишта (Порту)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
1:0
212.
Круоя (Пакруоис)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
1:2
213.
Интер Запрешич (Запрешич)
Марса
Товарищеские игры
1:0
214.
Херенвен
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
3:0
215.
Хайдук (Кула)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
0:0
216.
Кайсар (Кызылорда)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
217.
Урал (Екатеринбург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
0:1
218.
Брегалница (Штип)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
1:0
219.
Хегельманн (Каунас)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
1:0
220.
Вашаш (Будапешт)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
0:0
221.
Ширак (Гюмри)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
222.
Малатия (Ереван)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:0
223.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
0:0
224.
Ротор (Волгоград)
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
2:1
225.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
1:3
226.
Вена
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
0:1
227.
Работнички (Скопье)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
228.
Байер (Леверкузен)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
2:0
229.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:0
230.
Голивуд
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:1
231.
Черноморец Бургас (Бургас)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
1:0
232.
Хайдук (Сплит)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
3:0
233.
Вантаа
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
1:0
234.
Каллитеа
Селтик (Глазго)
Товарищеские игры
0:2
235.
Гёзтепе (Измир)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:0
236.
Астон Вилла (Бирмингем)
Килмарнок
Товарищеские игры
0:5
237.
Самсунспор (Самсун)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:1
238.
Кальмар
Нитра
Товарищеские игры
0:4
239.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
2:1
240.
Малага
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
1:4
241.
Обилич (Белград)
Беверен
Товарищеские игры
0:0
242.
Шкендия (Тетово)
Данди
Товарищеские игры
1:3
243.
Локомотив (Москва)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
244.
Осер
Вёргль
Товарищеские игры
1:0
245.
Акранес
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:0
246.
Арсенал (Тула)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:0
247.
Дила (Гори)
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
0:1
248.
Сьон
Винтертур
Товарищеские игры
0:2
249.
Люн (Осло)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
2:1
250.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Сандерленд
Товарищеские игры
0:2
251.
Гротта (Селтьярнарнес)
Монако
Товарищеские игры
3:0
252.
Копенгаген
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
0:0 (2:4)
253.
Аполония (Фиер)
Видзев (Лодзь)
Товарищеские игры
3:0
254.
Галатасарай (Стамбул)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
1:0
255.
Рид
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
0:1
256.
Русенборг (Тронхейм)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:0
257.
Арджеш 1953 (Питешть)
Ницца
Товарищеские игры
7:0
258.
Энчёпинг
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
1:0
259.
Фарум
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:0
260.
Маарду
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
0:0
261.
Академика (Коимбра)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:0
262.
Порту
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
0:0
263.
Силекс (Кратово)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:3
(д.в.)
264.
Олимпия (Любляна)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
265.
Шибеник
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:2
266.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
0:3
267.
Валюр (Рейкьявик)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:0
268.
Парма
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:0 (5:4)
269.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:0
270.
Вардарски (Богданци)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
3:1
271.
Арсенал (Лондон)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
1:1
272.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:3
273.
ГКС (Катовице)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
0:0
274.
Богемианс (Прага)
Домжале
Товарищеские игры
1:3
275.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:0
276.
Слован (Братислава)
Эльбасани
Товарищеские игры
2:0
277.
Герта (Берлин)
Цволле
Товарищеские игры
1:0
278.
Волна (Пинск)
Хынчешть
Товарищеские игры
7:0
279.
Бесёлидья (Лежё)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:1
280.
Партизани (Тирана)
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:2
281.
Стремсгодсет (Драммен)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
0:1
282.
Мура (Мурска Собота)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
0:0
283.
Дийенис (Морфу)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:2
284.
АС Тренчин (Тренчин)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:1
285.
Альтах
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:2
286.
Иртыш (Павлодар)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
0:2
287.
Тигина (Бендеры)
Антверпен
Товарищеские игры
1:2
288.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:0
289.
Монпелье
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
0:2
290.
Целе
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
0:2
291.
Клайд (Камбернолд)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:3
292.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Товарищеские игры
0:0
293.
Штутгарт
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
0:1
294.
Валенсия
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
0:1
295.
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:1
296.
Рапид (Бухарест)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
2:0
297.
Теута (Дуррёс)
Данфермлайн
Товарищеские игры
2:0
298.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
0:0
299.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
300.
Щаковянка (Явожно)
Вайле
Товарищеские игры
0:0
301.
Бангор Сити (Бангор)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:0
302.
Аякс (Амстердам)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
2:0
303.
Этникос (Ассия)
Флориана
Товарищеские игры
0:3
304.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:2
305.
Днепр
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
0:1
306.
Аполлон (Лимассол)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
0:0
307.
Брюне
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:1
308.
Гленавон (Ларган)
Трумсдален
Товарищеские игры
0:0
309.
Каспий (Актау)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
2:0
310.
Локомотив (Кошице)
Гриндавик
Товарищеские игры
0:2
311.
Бавария (Мюнхен)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:0
312.
Диошдьёр (Мишкольц)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:0
313.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ваалвейк
Товарищеские игры
2:0
314.
Теплице
Курессааре
Товарищеские игры
3:4
315.
Боруссия (Менхенгладбах)
Ландскруна
Товарищеские игры
0:3
316.
Чукарички (Белград)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
317.
Бранн (Берген)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
3:3
318.
Брейдаблик (Кипавогур)
Задар
Товарищеские игры
0:2
319.
Лариса
Марсель
Товарищеские игры
6:0
320.
Бабрунгас (Плунге)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
0:0
321.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Пюник (Ереван)
ОКМ-26
0:2
322.
Цементарница (Скопье)
Алашкерт (Мартуни)
ОКМ-26
1:2
323.
Астра (Джурджу)
Вииторул (Констанца)
ОКМ-26
0:1
324.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Льерс (Лир)
ОКМ-26
0:1
325.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
ОКМ-26
2:1
326.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Кумбран Селтик (Кумбран)
ОКМ-26
1:1
327.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Волунтари
ОКМ-26
1:0
328.
Маккаби (Петах-Тиква)
Горица (Нова-Горица)
ОКМ-26
3:0
329.
Хальмстад
Кайзерслаутерн
Кубок Тосны-IV
0:1
330.
Градец Кралове
Мальмё
Кубок Тосны-IV
1:2
331.
Транс (Нарва)
Мидлсбро
Кубок Тосны-IV
0:1
332.
Треллеборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Тосны-IV
0:0
333.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Тосны-IV
0:0
334.
Слима Уандерерс (Слима)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Тосны-IV
0:4
335.
Бенфика (Лиссабон)
Нью Сейнтс (Освестри)
Кубок Тосны-IV
0:0
336.
Жилина
Актобе
Кубок Тосны-IV
2:0
337.
Раннерс
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Brest Cup-13
0:1
338.
Тирана
Институт (Лондондерри)
Brest Cup-13
0:3
339.
Рух (Хожув)
Полония (Варшава)
Brest Cup-13
0:0
340.
Брондбю
АБ (Копенгаген)
Brest Cup-13
1:0
341.
АГФ (Орхус)
Люсенг (Орхус)
Brest Cup-13
0:0
342.
Люнгбю
Эсбьерг
Brest Cup-13
0:0
343.
Фюн (Оденсе)
Рил
Brest Cup-13
0:1
344.
Ольборг
Остерс (Векшо)
Brest Cup-13
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
688
Всего автосоставов:
82
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.047 сек (5)
Size=(276763)