46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :624
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.66%
Статистика игрового дня
23.03.2016, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Атырау
Дила (Гори)
Товарищеские игры
1:1
2.
Утрехт
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
2:2
3.
Вараждин
Гронинген
Товарищеские игры
3:1
4.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Штутгарт
Товарищеские игры
0:0
5.
Брешиа
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
5:2
6.
Денизлиспор (Денизли)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
0:1
7.
Богемианс (Прага)
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
0:1
8.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
0:1
9.
Университатя (Крайова)
Ларн
Товарищеские игры
1:2
10.
Наксар Лайонз (Наксар)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
2:0
11.
Валлетта
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
2:1
12.
Аустрия (Вена)
Академик (София)
Товарищеские игры
0:3
13.
Базель
Элва
Товарищеские игры
5:1
14.
Приморье (Айдовшчина)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:0
15.
Волна (Пинск)
Хынчешть
Товарищеские игры
11:0
16.
Бохум
Генк
Товарищеские игры
0:4
17.
Джюгас (Тельшяй)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
2:2
18.
Сплит
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
0:1
19.
Панатинаикос (Пиреи)
Дельмон
Товарищеские игры
12:0
20.
Аякс (Амстердам)
Газиантепспор (Газиантеп)
Товарищеские игры
1:1
21.
Сент-Этьен
Злин
Товарищеские игры
2:0
22.
Джазз (Пори)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:1
23.
Погонь (Щецин)
Ливингстон
Товарищеские игры
0:0
24.
Гнистан (Хельсинки)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
1:0
25.
Аталанта (Бергамо)
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:2
26.
Зимбру (Кишинев)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
1:2
27.
Ордабасы (Шимкент)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:4
28.
Дандалк
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
3:2
29.
Славия (София)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
1:0
30.
Лушня
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
3:3
31.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:2
32.
Унион (Берлин)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
0:0
33.
Палермо
Рома (Рим)
Товарищеские игры
1:3
34.
Эспаньол (Барселона)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:0
35.
Кармартен Таун (Кармартен)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:1
36.
Работнички (Скопье)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:0
37.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Вайле
Товарищеские игры
2:1
38.
Металлист 1925 (Харьков)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:2
39.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Цюрих
Товарищеские игры
1:3
40.
Монтана
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:1
41.
Зенит (Санкт-Петербург)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
0:0
42.
Теута (Дуррёс)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
43.
Осогово (Кочани)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
2:1
44.
Флориана
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
3:2
45.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
2:1
46.
Ла Фамилия (Бендеры)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
47.
Мехелен
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
2:4
48.
Висла (Плоцк)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
0:0
49.
Арарат (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
50.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:1
51.
Хартс (Эдинбург)
Пршибрам
Товарищеские игры
1:0
52.
Ботев (Пловдив)
Ческе Будеевице
Товарищеские игры
0:0
53.
Боавишта (Порту)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
54.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Колрейн
Товарищеские игры
1:0
55.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
0:0
56.
Яро (Петарсаари)
Локерен
Товарищеские игры
1:1
57.
Динамо (Батуми)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
0:0
58.
Ардс (Ньютаунардс)
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:0
59.
Истра 1961 (Пула)
Генгам
Товарищеские игры
1:1
60.
Спартак (Трнава)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:1
61.
Марек (Дупница)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:2
62.
Гриндавик
Лиллестрем
Товарищеские игры
2:0
63.
Фейеноорд (Роттердам)
Милан
Товарищеские игры
3:1
64.
Женис (Астана)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
4:0
65.
Дайнава (Алитус)
Баден
Товарищеские игры
1:5
66.
Сошо (Монбельяр)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
0:0
67.
Мариуполь
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
1:0
68.
Дийенис (Морфу)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
2:1
69.
Копер
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
1:0
70.
Клифтонвилл (Белфаст)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
1:0
71.
Хельсингборг
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:1
72.
Мерцхали (Озургети)
Пафос
Товарищеские игры
3:2
73.
Ягеллония (Белосток)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
2:0
74.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:3
75.
Реал (Мадрид)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:3
76.
Сельта (Виго)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:1
77.
Литекс (Ловеч)
Лилль
Товарищеские игры
1:0
78.
Эльбасани
Труа
Товарищеские игры
2:2
79.
Энергетик - БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
2:1
80.
Тирасполь
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:0
81.
Энозис (Паралимни)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:2
82.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
2:0
83.
Ювентус (Турин)
Сассуоло
Товарищеские игры
2:0
84.
Александрия
Севилья
Товарищеские игры
1:0
85.
Цуррик
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
1:1
86.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:5
87.
Черноморец Бургас (Бургас)
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
0:1
88.
ХФК Горица (Велика Горица)
Корк Сити (Корк)
Товарищеские игры
2:2
89.
Валюр (Рейкьявик)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:0
90.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
1:0
91.
Рудар (Велене)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
92.
Викингюр (Рейкьявик)
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
2:1
93.
Кечкемет
Лланелли
Товарищеские игры
0:2
94.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Монс
Товарищеские игры
0:0
95.
Целе
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
4:2
96.
Ландскруна
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
1:2
97.
Ашдод
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
2:1
98.
Цибалия (Винковци)
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
0:3
99.
Лариса
Марсель
Товарищеские игры
1:0
100.
Нымме Калью (Таллинн)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
2:5
101.
Сампдория (Генуя)
Викинг (Ставангер)
Товарищеские игры
3:0
102.
Олимпия (Любляна)
Гамбург
Товарищеские игры
0:2
103.
Юргорден (Стокгольм)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
0:0
104.
Ференцварош (Будапешт)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
3:1
105.
Кастриоти (Круя)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:2
106.
Эргрюте (Гетеборг)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
4:1
107.
Кораби (Пешкопия)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
4:2
108.
Ружомберок
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:0
109.
Арсенал (Дзержинск)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
110.
Гетеборг
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:3
111.
Ван (Чаренцаван)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
3:0
112.
Тироль (Ваттенс)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:0
113.
Шахтер (Донецк)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:3
114.
Стяуа (Бухарест)
Лозанна
Товарищеские игры
1:3
115.
Этникос (Ассия)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
1:5
116.
ПАС (Яннина)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
2:0
117.
Астана
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
3:3
118.
Элёре (Бекешчаба)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
1:4
119.
Монаган
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:2
120.
Анжи (Махачкала)
Винтертур
Товарищеские игры
1:3
121.
Бешикташ (Стамбул)
Каллитеа
Товарищеские игры
0:3
122.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:3
123.
Монпелье
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
0:1
124.
Саутгемптон
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:1
125.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
0:1
126.
Нафта (Мажейкяй)
Земун
Товарищеские игры
1:2
127.
Загреб
Кошице
Товарищеские игры
0:0
128.
Легия (Варшава)
Вальядолид
Товарищеские игры
5:1
129.
Арсенал (Лондон)
Марса
Товарищеские игры
2:4
130.
Крка (Ново-Место)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
0:1
131.
Марсашлокк
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
3:1
132.
Арджеш 1953 (Питешть)
Экибастуз
Товарищеские игры
1:3
133.
Партизан (Бардеёв)
Тун
Товарищеские игры
4:1
134.
Херфольге
Витебск
Товарищеские игры
5:0
135.
Чукарички (Белград)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:1
136.
Самтредиа
Вильярреал
Товарищеские игры
2:0
137.
АЭК (Ларнака)
Маарду
Товарищеские игры
1:1
138.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Товарищеские игры
1:2
139.
Словацко (Угерске-Градиште)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:3
140.
Славен Белупо (Копривница)
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
2:0
141.
Алтай (Семей)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
3:5
142.
Залаэгерсег
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:3
143.
Паневежис
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:3
144.
Альтах
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
2:4
145.
Хегельманн (Каунас)
Мидтьюленд (Хернинг)
Товарищеские игры
3:2
146.
Ноа (Ереван)
Трумсдален
Товарищеские игры
2:0
147.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
148.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
6:0
149.
Партизани (Тирана)
Шарлеруа
Товарищеские игры
1:1
150.
Динамо (Минск)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
0:6
151.
Волынь (Луцк)
Дебрецен
Товарищеские игры
2:0
152.
Хорсенс
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Товарищеские игры
0:0
153.
Фарум
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
2:0
154.
ТПС (Турку)
Нант
Товарищеские игры
1:0
155.
Академика (Коимбра)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:1
156.
Домжале
Шилуте
Товарищеские игры
4:0
157.
Брюгге
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
5:0
158.
Татабанья
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:4
159.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
2:4
160.
Элазигспор (Элазиг)
Шиофок
Товарищеские игры
0:3
161.
Вил
Барселона
Товарищеские игры
1:2
162.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
1:3
163.
Лугано
Арарат-Армения (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
164.
Бордо
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
2:2
165.
Люн (Осло)
Ланс
Товарищеские игры
0:2
166.
МТК (Будапешт)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:2
167.
Паниониос (Афины)
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
1:3
168.
Люцерн
Килмарнок
Товарищеские игры
1:0
169.
Урал (Екатеринбург)
Легион (Таллинн)
Товарищеские игры
4:0
170.
Бела Краина (Чрномель)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:0
171.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:5
172.
Нюрнберг
Тараз
Товарищеские игры
1:2
173.
Алавес (Витория)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
1:0
174.
Маккаби (Нетанья)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
1:1
175.
Динамо (Тирана)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
2:2
176.
Маккаби (Тель-Авив)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:1
177.
Брюне
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
1:3
178.
Порту
Тулуза
Товарищеские игры
1:1
179.
Теплице
Бастия
Товарищеские игры
2:0
180.
Динамо (Киев)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:1
181.
Слован (Либерец)
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:0
182.
Витория (Сетубал)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
183.
Крумкачы (Минск)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
1:0
184.
Силекс (Кратово)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:3
185.
Торпедо (Москва)
Сьон
Товарищеские игры
1:3
186.
Банга (Гаргждай)
Йонава
Товарищеские игры
0:3
187.
Осер
Данфермлайн
Товарищеские игры
3:6
188.
Насьонал (Фуншал)
Кальмар
Товарищеские игры
2:0
189.
Шленск (Вроцлав)
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
2:0
190.
Тигина (Бендеры)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:3
191.
Рабат Аякс (Рабат)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Товарищеские игры
1:1
192.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
0:1
193.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
3:1
194.
Этникос Астерас (Кесариани)
Ксанти
Товарищеские игры
0:0
195.
Мольде
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
196.
Левски (София)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:3
197.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:1
198.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
3:1
199.
Кршко
Хайбёрниэнс (Паола)
Товарищеские игры
0:0
200.
Шяуляй
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:1
201.
Баник (Острава)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
1:0
202.
Голивуд
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
203.
Эребру
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:3
204.
Минёр (Перник)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
3:2
205.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
1:0
206.
Вёргль
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
0:1
207.
Шибеник
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
2:2
208.
Земплин (Михаловце)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
1:1
209.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
2:1
210.
Трабзонспор (Трабзон)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:0
211.
Хонка (Эспоо)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:1
212.
Энчёпинг
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
4:4
213.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Опава
Товарищеские игры
4:6
214.
Вашаш (Будапешт)
Нове Замки
Товарищеские игры
0:1
215.
Ганновер-96 (Ганновер)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
3:2
216.
Вестерло
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
0:1
217.
Мосс
Бреда
Товарищеские игры
0:3
218.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
0:0
219.
Маритиму (Фуншал)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
220.
Торпедо (Жодино)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
0:2
221.
Дукла (Банска-Бистрица)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
1:1
222.
СИК (Сейняйоки)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:6
223.
Маккаби (Хайфа)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:3
224.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
6:3
225.
Црвена Звезда (Белград)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
4:2
226.
Есиль (Кокшетау)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:6
227.
Ливерпуль
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
3:2
228.
Моста
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:2
229.
ХИК (Хельсинки)
Лахти
Товарищеские игры
1:1
230.
Сент-Патрик (Дублин)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Товарищеские игры
1:0
231.
Гротта (Селтьярнарнес)
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
1:1
232.
Лимерик
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
1:1
233.
Ломмель СК (Ломмель)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
2:1
234.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:2
235.
Астон Вилла (Бирмингем)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Товарищеские игры
0:6
236.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
2:0
237.
Селтик (Глазго)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:2
238.
Видеотон (Секешфехервар)
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
0:0
239.
Жил Висенте (Барселуш)
Нитра
Товарищеские игры
4:2
240.
Гёзтепе (Измир)
Ницца
Товарищеские игры
17:0
241.
Минск
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
2:1
242.
Копенгаген
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
2:2
243.
Портадаун
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
3:3
244.
Русенборг (Тронхейм)
Задар
Товарищеские игры
0:2
245.
Щаковянка (Явожно)
Осиек
Товарищеские игры
1:0
246.
Тбилиси
Брашов
Товарищеские игры
0:1
247.
Слайго Роверс (Слайго)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:4
248.
Ислочь (Минский район)
Фалкирк
Товарищеские игры
0:0
249.
Гленторан (Белфаст)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:2
250.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:3
251.
Ильвес (Тампере)
Ювяскюля
Товарищеские игры
3:4
252.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Ома Юнайтед (Ома)
Товарищеские игры
0:0
253.
Глория (Бузэу)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:3
254.
Белененсеш (Лиссабон)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:0
255.
Байер (Леверкузен)
Брага
Товарищеские игры
0:1
256.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:3
257.
Локомотив (Москва)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
1:1
258.
Рустави
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:0
259.
Армавир
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
0:2
260.
Парма
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
0:3
261.
Виллем II (Тилбург)
Роозендаал
Товарищеские игры
3:2
262.
Лион
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
263.
Стремсгодсет (Драммен)
Беверен
Товарищеские игры
3:2
264.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
3:0
265.
Тракия (Тараклия)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
2:0
266.
Валенсия
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
2:3
267.
Модена
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
2:1
268.
Конкордия (Кьяжна)
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
269.
Сокол (Саратов)
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
2:0
270.
Маттерсбург
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
0:0
271.
Нафта (Лендава)
Вантаа
Товарищеские игры
4:2
272.
Рода (Керкраде)
Оденсе
Товарищеские игры
0:1
273.
Этникос Ахнас (Ахна)
Краснодар
Товарищеские игры
1:3
274.
Динамо (Загреб)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
2:0
275.
Санкт Галлен
Аарау
Товарищеские игры
1:2
276.
Динамо (Бухарест)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
277.
Барри Таун (Барри)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
3:0
278.
Войводина (Нови Сад)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
2:2
279.
Колхети-1913 (Поти)
Сольнок
Товарищеские игры
1:0
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
1:0
281.
Ахмат (Грозный)
Курессааре
Товарищеские игры
0:1
282.
Оцелул (Галац)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
0:3
283.
Тервис (Пярну)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
0:2
284.
Истанбулспор (Стамбул)
Пашинг
Товарищеские игры
1:2
285.
Брейдаблик (Кипавогур)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
0:1
286.
Победа (Прилеп)
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
0:1
287.
Виикингит (Хельсинки)
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
0:2
288.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
0:3
289.
ГКС (Катовице)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:3
290.
Янг Бойз (Берн)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
291.
АИК (Сольна)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:3
292.
Алтай (Измир)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
293.
БАТЭ (Борисов)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
2:3
294.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Цволле
Товарищеские игры
0:5
295.
Данди
Абердин
Товарищеские игры
0:4
296.
Сент Миррен (Пейсли)
Рид
Товарищеские игры
2:1
297.
Волос
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
1:1
298.
Ньютаун
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
0:1
299.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
0:0
300.
Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
301.
Бранн (Берген)
Стабек (Беккестуа)
Товарищеские игры
0:1
302.
Херенвен
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:2
303.
Каспий (Актау)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:7
304.
Мальорка (Пальма)
Антверпен
Товарищеские игры
2:0
305.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
0:1
306.
Волунтари
Пюник (Ереван)
ОКМ-26
0:1
307.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
ОКМ-26
0:2
308.
Цементарница (Скопье)
Маккаби (Петах-Тиква)
ОКМ-26
0:2
309.
Горица (Нова-Горица)
Алашкерт (Мартуни)
ОКМ-26
1:4
310.
Льерс (Лир)
Вииторул (Констанца)
ОКМ-26
1:1
311.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Астра (Джурджу)
ОКМ-26
0:0
312.
ЦСКА (София)
Кумбран Селтик (Кумбран)
ОКМ-26
0:2
313.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Черно Море (Варна)
ОКМ-26
2:1
314.
Градец Кралове
Кайзерслаутерн
Кубок Тосны-IV
0:1
315.
Транс (Нарва)
Мальмё
Кубок Тосны-IV
1:1
316.
Треллеборг
Хальмстад
Кубок Тосны-IV
1:4
317.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Мидлсбро
Кубок Тосны-IV
1:3
318.
Слима Уандерерс (Слима)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Тосны-IV
0:3
319.
Бенфика (Лиссабон)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Тосны-IV
0:2
320.
Жилина
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Тосны-IV
1:1
321.
Актобе
Нью Сейнтс (Освестри)
Кубок Тосны-IV
1:2
322.
Институт (Лондондерри)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Brest Cup-13
1:2
323.
Тирана
Раннерс
Brest Cup-13
0:3
324.
Люсенг (Орхус)
Эсбьерг
Brest Cup-13
2:2
325.
Люнгбю
АГФ (Орхус)
Brest Cup-13
1:2
326.
Рил
Остерс (Векшо)
Brest Cup-13
0:1
327.
Ольборг
Фюн (Оденсе)
Brest Cup-13
0:0
328.
Рух (Хожув)
Брондбю
Brest Cup-13
0:2
329.
Полония (Варшава)
АБ (Копенгаген)
Brest Cup-13
3:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
658
Всего автосоставов:
71
Процент автосоставов:
11%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.483 сек (4)
Size=(267665)