46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :519
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
18.01.2005, Ясно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Каллитеа
Лига Чемпионов
1:1
2.
Осогово (Кочани)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лига Чемпионов
3:1
3.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
1:0
4.
Крузейдерс (Белфаст)
Олимпиакос (Пиреи)
Лига Чемпионов
1:0
5.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Интер (Турку)
Лига Чемпионов
3:0
6.
Депортиво (Ла-Корунья)
Раннерс
Лига Чемпионов
1:1
7.
Мюпа (Аньяланкоски)
Энерги (Котбус)
Лига Чемпионов
0:2
8.
Динамо (Вране)
Шемрок Роверс (Дублин)
Лига Чемпионов
0:2
9.
Барри Таун (Барри)
Иверия (Хашури)
Лига Чемпионов
1:3
10.
Шериф (Тирасполь)
Интер Запрешич (Запрешич)
Лига Чемпионов
1:3
11.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Лиллестрем
Лига Чемпионов
2:2
12.
Ксамакс (Невшатель)
Корона (Кельце)
Лига Чемпионов
2:0
13.
Эрзени (Шияк)
Минск
Лига Чемпионов
2:2
14.
Юргорден (Стокгольм)
Ружомберок
Лига Чемпионов
1:2
15.
Таллинн
Флориана
Лига Чемпионов
2:0
16.
Цволле
Зенит (Санкт-Петербург)
Лига Чемпионов
1:0
17.
Русенборг (Тронхейм)
Мальмё
Кубок Европы
3:2
18.
Ювентус (Турин)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Европы
2:1
19.
Каспий (Актау)
Лозанна
Кубок Европы
1:2
20.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Европы
2:3
21.
Нафта (Лендава)
ЛАСК (Линц)
Кубок Европы
2:2
22.
БКМА Ереван (Ереван)
Челси (Лондон)
Кубок Европы
2:1
23.
Университатя (Крайова)
Лион
Кубок Европы
1:1
24.
Шленск (Вроцлав)
Шарлеруа
Кубок Европы
2:1
25.
Опава
Порту
Кубок Европы
1:2
26.
Ислочь (Минский район)
Левски (София)
Кубок Европы
1:2
27.
Унион (Берлин)
Голивуд
Кубок Европы
1:2
28.
Олимпиакос (Никосия)
Вена
Кубок Европы
1:1
29.
Шилуте
МТК (Будапешт)
Кубок Европы
0:0
30.
Аполлон (Каламария)
Фейеноорд (Роттердам)
Кубок Европы
2:2
31.
Атлетико (Мадрид)
Вашаш (Будапешт)
Кубок Европы
2:1
32.
Динамо (Бухарест)
Заглембе (Любин)
Кубок Европы
1:2
33.
Зимбру (Кишинев)
Жилина
Кубок Европы
0:1
34.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Кубок Европы
2:2
35.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Беверен
Кубок Европы
0:2
36.
Витория (Сетубал)
Фенербахче (Стамбул)
Кубок Европы
2:1
37.
Этникос (Ассия)
Спартак (Варна)
Кубок Европы
4:1
38.
Гамбург
Маарду
Кубок Европы
4:1
39.
Шкендия (Тетово)
Гриндавик
Кубок Европы
1:0
40.
Заря (Луганск)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Европы
1:3
41.
Данди
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Европы
0:3
42.
Локомотив (София)
Копенгаген
Кубок Европы
3:3
43.
Гранитас (Вильнюс)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кубок Европы
2:1
44.
Лустенау
Флора (Таллинн)
Кубок Европы
2:1
45.
Алашкерт (Мартуни)
Видеотон (Секешфехервар)
Кубок Европы
0:3
46.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Ломмель СК (Ломмель)
Кубок Европы
2:0
47.
Аданаспор (Адана)
Бананц (Ереван)
Кубок Европы
3:1
48.
Халадаш (Сомбатхей)
Динамо (Брест)
Кубок Европы
2:1
49.
Хонка (Эспоо)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Городов
2:0
50.
Беласица (Струмица)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок Городов
2:1
51.
Батыс (Уральск)
Айгалео
Кубок Городов
0:1
52.
Скейд (Осло)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Городов
2:0
53.
АПОЭЛ (Никосия)
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Городов
3:1
54.
Ритеряй (Вильнюс)
Таврия (Симферополь)
Кубок Городов
0:2
55.
Фулхэм (Лондон)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Городов
0:1
56.
Теута (Дуррёс)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кубок Городов
3:0
57.
Глория (Бузэу)
Монтана
Кубок Городов
1:1
58.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Белшина (Бобруйск)
Кубок Городов
2:2
59.
Райо Вальекано (Мадрид)
Насьонал (Фуншал)
Кубок Городов
2:1
60.
Рад (Белград)
Малага
Кубок Городов
0:2
61.
Колрейн
Эргрюте (Гетеборг)
Кубок Городов
0:2
62.
Ротор (Волгоград)
Норчёпинг
Кубок Городов
0:1
63.
Коньяспор (Конья)
Славой (Жатец)
Кубок Городов
1:1
64.
Брегенц
Урал (Екатеринбург)
Кубок Городов
2:1
65.
Гротта (Селтьярнарнес)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Городов
0:2
66.
Эрготелис (Ираклион)
Шопрон
Кубок Городов
3:1
67.
Таммека (Тарту)
Сольнок
Кубок Городов
2:0
68.
Вантаа
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок Городов
1:0
69.
Восток (Усть-Каменогорск)
Джазз (Пори)
Кубок Городов
1:1
70.
Аполония (Фиер)
Ницца
Кубок Городов
3:0
71.
Славен Белупо (Копривница)
Нептунас (Клайпеда)
Кубок Городов
0:0
72.
Герта (Берлин)
Хартс (Эдинбург)
Кубок Городов
0:2
73.
Пенибонт (Бридженд)
Херенвен
Кубок Городов
2:1
74.
Шахтер (Донецк)
Спартак (Трнава)
Кубок Городов
2:0
75.
Хайдук (Кула)
Брюгге
Кубок Городов
1:0
76.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Спортинг (Трестиень)
Кубок Городов
0:0
77.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Курессааре
Кубок Городов
1:1
78.
Монаган
Вараждин
Кубок Городов
1:1
79.
Арагац (Аштарак)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кубок Городов
1:0
80.
Динамо (Киев)
Бохум
Кубок Городов
3:0
81.
Ольборг
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок Городов
0:2
82.
Спартак (Москва)
Грассхоппер (Цюрих)
Кубок Городов
2:2
83.
Альтах
Богемианс (Дублин)
Кубок Городов
2:1
84.
Чихура (Сачхере)
Горица (Нова-Горица)
Кубок Городов
1:3
85.
Олимпия (Бельцы)
Бреда
Кубок Городов
1:1
86.
Зангезур (Горис)
Кошице
Кубок Городов
1:2
87.
Виллем II (Тилбург)
АЭЛ (Лимассол)
Кубок Городов
0:0
88.
Спарта (Прага)
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Городов
1:1
89.
Дельмон
Бранн (Берген)
Кубок Городов
1:1
90.
Солин
Эльбасани
Кубок Городов
0:2
91.
Росс Каунти (Дингуолл)
Стомил (Ольштын)
Кубок Городов
0:2
92.
Берое (Стара Загора)
Олимпия (Любляна)
Кубок Городов
0:0
93.
Мехелен
Тун
Кубок Городов
1:0
94.
Дачия (Кишинев)
Вестерло
Кубок Городов
0:0
95.
АС Тренчин (Тренчин)
Волна (Пинск)
Кубок Городов
0:2
96.
Гетеборг
АБ (Копенгаген)
Кубок Городов
1:2
97.
Победа (Прилеп)
Ньюри Сити (Ньюри)
Кубок Городов
1:0
98.
Гурник (Забже)
Левадия (Таллинн)
Кубок Городов
1:1
99.
Мерцхали (Озургети)
Дерри Сити (Дерри)
Кубок Городов
1:2
100.
Тромсё
Хапоэль (Петах-Тиква)
Кубок Городов
1:0
101.
Бурсаспор (Бурса)
Мосс
Кубок Городов
0:2
102.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Есиль (Кокшетау)
Кубок Городов
2:0
103.
Оболонь (Киев)
БАТЭ (Борисов)
Кубок Городов
3:1
104.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Рух (Хожув)
Кубок Городов
0:1
105.
Реал (Мадрид)
Селтик (Глазго)
Кубок Городов
3:0
106.
Бордо
Стяуа (Бухарест)
Кубок Городов
1:0
107.
Сассуоло
Биркиркара
Кубок Городов
0:1
108.
Гленторан (Белфаст)
Марса
Кубок Городов
3:2
109.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Гандзасар (Капан)
Кубок Городов
4:2
110.
Брондбю
Омония (Никосия)
Кубок Городов
0:2
111.
Млада Болеслав
Мура (Мурска Собота)
Кубок Городов
0:0
112.
Белененсеш (Лиссабон)
Удинезе (Удине)
Кубок Городов
3:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
224
Всего автосоставов:
6
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.361 сек (3)
Size=(137788)