46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :515
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.73%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа D
, 12.11.2015, Ясно, 24°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сокол (Саратов)
Белененсеш (Лиссабон)
2:1
2.
Нант
Хайдук (Сплит)
1:4
3.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Интернационале (Милан)
1:0
4.
Лланелли
Тбилиси
1:0
5.
Данди
Ардс (Ньютаунардс)
1:1
6.
Аполлон (Лимассол)
Динамо (Минск)
3:0
7.
Брага
Войводина (Нови Сад)
1:0
8.
Ноа (Ереван)
Элёре (Бекешчаба)
1:3
9.
Металлист 1925 (Харьков)
Рапид (Вена)
2:0
10.
Сабуртало (Тбилиси)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
4:1
11.
Пелистер (Битола)
Болонья
3:1
12.
Тирана
Тун
0:0
13.
Виктория Жижков (Прага)
Гронинген
1:0
14.
Витанест (Билье)
Чукарички (Белград)
0:3
15.
Кайсар (Кызылорда)
Копенгаген
0:2
16.
Энозис (Паралимни)
Дерри Сити (Дерри)
1:1
17.
Рабат Аякс (Рабат)
Алтай (Семей)
1:3
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Ника Даушвили
Сабуртало (Тбилиси)
9.5
LD
LD
Иван Стринич
Хайдук (Сплит)
8.5
CD
RCD
Сюлейман Байкус
Лланелли
9.0
CD
CD
Крэйг Форсайт
Данди
9.0
RD
RB
Луис Ленг
Ардс (Ньютаунардс)
8.5
LM
LM
Таль Хила
Ирони (Ришон-ле-Цион)
9.5
1
CM
CM
Жольт Cтрунга
Элёре (Бекешчаба)
9.5
1
1
CM
CM
Янис Масманидис
Аполлон (Лимассол)
9.5
1
1
RM
RM
Эндре Варга
Элёре (Бекешчаба)
9.5
1
CF
ST
Алан Тадтаев
Сабуртало (Тбилиси)
9.5
3
1
CF
ST
Габор Пожар
Элёре (Бекешчаба)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
6%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.095 сек (5)
Size=(81680)