46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :385
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.30%
Статистика игрового дня
31.08.2015, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Явор (Иваница)
Сплит
Кубок дивизиона Югославия
2:0
2.
Кршко
Пелистер (Битола)
Кубок дивизиона Югославия
4:5
3.
Кальмар
Гротта (Селтьярнарнес)
Кубок дивизиона Скандинавия
3:0
4.
Одд (Шиен)
Валюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:2
5.
Фарум
Копенгаген
Кубок дивизиона Северо-Запад
2:1
6.
Раннерс
Херенвен
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:3
7.
Круоя (Пакруоис)
Шилуте
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:0
8.
Лех (Познань)
Гурник (Забже)
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:0
9.
Атырау
Урал (Екатеринбург)
Кубок дивизиона СНГ
1:1 (4:3)
10.
Шенгавит (Ереван)
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок дивизиона СНГ
2:2 (6:5)
11.
Этникос (Ассия)
Этникос Астерас (Кесариани)
Кубок дивизиона Юг
1:0
12.
Этникос Ахнас (Ахна)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок дивизиона Юг
0:5
13.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Марсашлокк
Кубок дивизиона Запад
0:1
14.
Слайго Роверс (Слайго)
Мальорка (Пальма)
Кубок дивизиона Запад
1:0
15.
Санкт Галлен
Теута (Дуррёс)
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:2
16.
Серветт (Женева)
Монпелье
Кубок дивизиона Средиземноморье
4:1
17.
Тирасполь
Астра (Джурджу)
Кубок дивизиона Юго-Восток
4:3
18.
Тернополь
Лудогорец (Разград)
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:4
19.
Маттерсбург
Слован (Братислава)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:1
20.
Градец Кралове
Локомотив (Кошице)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:0
21.
Челси (Лондон)
Ома Юнайтед (Ома)
Кубок дивизиона Великобритания
1:1 (6:5)
22.
Клифтонвилл (Белфаст)
Росс Каунти (Дингуолл)
Кубок дивизиона Великобритания
1:3
23.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Вёргль
Кубок Австрии
2:1
24.
Брегенц
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
0:3
25.
Ада (Велипоя)
Кораби (Пешкопия)
Кубок Албании
3:4
26.
Кастриоти (Круя)
Влажня (Шкодёр)
Кубок Албании
5:1
27.
Арарат-Армения (Ереван)
Мика (Аштарак)
Кубок Армении
3:2
28.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
Кубок Армении
1:0
(д.в.)
29.
Иверия (Хашури)
Самгурали (Цхалтубо)
Кубок Грузии
0:0 (2:4)
30.
Самтредиа
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
2:3
(д.в.)
31.
Айгалео
Каллитеа
Кубок Греции
1:2
32.
АЕК (Афины)
Ксанти
Кубок Греции
2:2 (1:3)
33.
Саутгемптон
Болтон Уондерерс (Болтон)
Кубок Англии
0:2
34.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
1:2
(д.в.)
35.
Волна (Пинск)
Витебск
Кубок Беларуси
0:1
36.
Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)
Кубок Беларуси
1:0
37.
Кайзерслаутерн
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
2:0
38.
Боруссия (Дортмунд)
Гамбург
Кубок Германии
1:3
39.
Граафсхап (Дутинхем)
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
6:4
40.
Бреда
Твенте (Энсхеде)
Кубок Голландии
3:1
41.
Локомотив (София)
Дунав (Русе)
Кубок Болгарии
2:1
42.
ЦСКА (София)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
0:1
43.
Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок России
0:1
44.
Ротор (Волгоград)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кубок России
1:2
45.
Металлист 1925 (Харьков)
Шахтер (Донецк)
Кубок Украины
3:1
46.
Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
3:4
47.
Ломмель СК (Ломмель)
Монс
Кубок Бельгии
0:3
48.
Льерс (Лир)
Локерен
Кубок Бельгии
3:1
49.
Глория (Бузэу)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
1:4
50.
Рапид (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Кубок Румынии
1:0
51.
Уйпешт (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Венгрии
1:4
52.
Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег
Кубок Венгрии
1:2
53.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Израиля
3:2
54.
Маккаби (Тель-Авив)
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Израиля
2:1
55.
Дандалк
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Ирландии
1:0
56.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
2:3
57.
Эрмис (Арадиппу)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
1:2
58.
Омония (Никосия)
Пафос
Кубок Кипра
0:4
59.
Джюгас (Тельшяй)
Гранитас (Вильнюс)
Кубок Литвы
1:0
60.
Паневежис
Хегельманн (Каунас)
Кубок Литвы
3:4
61.
Брейдаблик (Кипавогур)
Тор (Акюрейри)
Кубок Исландии
4:3
(д.в.)
62.
Гриндавик
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:0
63.
Удинезе (Удине)
Милан
Кубок Италии
0:1
64.
Торино (Турин)
Кьево (Верона)
Кубок Италии
1:2
(д.в.)
65.
Флориана
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок Мальты
2:3
66.
Цуррик
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок Мальты
0:1
67.
Напредок (Кичево)
Металург (Скопье)
Кубок Македонии
1:4
(д.в.)
68.
Беласица (Струмица)
Рудар (Пробиштип)
Кубок Македонии
2:1
69.
Боде-Глимт (Боде)
Русенборг (Тронхейм)
Кубок Норвегии
2:0
70.
Скейд (Осло)
Лиллестрем
Кубок Норвегии
1:1 (8:7)
71.
Витория (Сетубал)
Витория (Гимарайнш)
Кубок Португалии
0:3
72.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Насьонал (Фуншал)
Кубок Португалии
2:0
73.
Шленск (Вроцлав)
Видзев (Лодзь)
Кубок Польши
1:1 (5:4)
74.
Полония (Варшава)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
0:1
75.
Хынчешть
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
0:1
76.
Ла Фамилия (Бендеры)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
3:0
77.
Спартак (Трнава)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
0:1
78.
Дукла (Банска-Бистрица)
Сенец (Велки Бел)
Кубок Словакии
3:2
79.
Бела Краина (Чрномель)
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
3:0
80.
Олимпия (Любляна)
Мура (Мурска Собота)
Кубок Словении
1:4
81.
Колрейн
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Северной Ирландии
1:0
82.
Ардс (Ньютаунардс)
Институт (Лондондерри)
Кубок Северной Ирландии
0:3
83.
Чукарички (Белград)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
0:1
84.
ОФК (Белград)
Вождовац (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
2:3
85.
Виикингит (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
4:1
86.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Финляндии
1:1 (4:3)
87.
Динамо (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
0:1
88.
Славен Белупо (Копривница)
Задар
Кубок Хорватии
0:0 (5:3)
89.
Коньяспор (Конья)
Малатьяспор (Малатья)
Кубок Турции
0:1
90.
Бешикташ (Стамбул)
Самсунспор (Самсун)
Кубок Турции
0:0 (3:5)
91.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кубок Уэльса
1:3
92.
Рил
Керзус
Кубок Уэльса
2:3
93.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Левадия (Таллинн)
Кубок Эстонии
1:4
94.
Варриор (Валга)
Тулевик (Вильянди)
Кубок Эстонии
4:2
95.
Вайле
Херфольге
Кубок Дании
0:1
96.
АБ (Копенгаген)
Эсбьерг
Кубок Дании
2:0
97.
Славия (Прага)
Слован (Либерец)
Кубок Чехии
3:4
98.
Баумит (Яблонец)
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
1:2
99.
Аарау
Вил
Кубок Швейцарии
1:0
100.
Ксамакс (Невшатель)
Сьон
Кубок Швейцарии
2:0
101.
Хальмстад
АИК (Сольна)
Кубок Швеции
1:0
102.
Ландскруна
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
3:2
(д.в.)
103.
Хиберниан (Эдинбург)
Данфермлайн
Кубок Шотландии
1:2
104.
Ливингстон
Мозервелл
Кубок Шотландии
3:2
105.
Кайрат (Алматы)
Экибастуз
Кубок Казахстана
0:3
106.
Актобе
Тараз
Кубок Казахстана
3:2
(д.в.)
107.
Атлетик (Бильбао)
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
0:2
108.
Вильярреал
Барселона
Кубок Испании
2:0
109.
Генгам
Лилль
Кубок Франции
4:1
110.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Бордо
Кубок Франции
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.494 сек (3)
Size=(138184)