46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :409
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
17.12.2004, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Брегенц
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Вёргль
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
3:3
3.
Ред Булл (Зальцбург)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Тироль (Ваттенс)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:3
5.
Пашинг
Вена
Чемпионат Австрии
0:4
6.
Аустрия (Клагенфурт)
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:1
7.
ЛАСК (Линц)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
4:2
8.
Альтах
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:0
9.
Маттерсбург
Рид
Чемпионат Австрии
2:0
10.
Аполония (Фиер)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
2:3
11.
Шкумбини (Печин)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Кораби (Пешкопия)
Эльбасани
Чемпионат Албании
2:1
13.
Эрзени (Шияк)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
14.
Билис (Балши)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
2:0
15.
Влажня (Шкодёр)
Кукес
Чемпионат Албании
1:2
16.
Беса (Каваё)
Фламуртари (Влера)
Чемпионат Албании
0:0
17.
Тирана
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
18.
Лушня
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:1
19.
Алашкерт (Мартуни)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
20.
Ноа (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:1
21.
Армавир
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
22.
Зангезур (Горис)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:3
23.
Пюник (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:2
24.
Бананц (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
25.
Шенгавит (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
3:0
26.
Мика (Аштарак)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:1
27.
Малатия (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
28.
Дила (Гори)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:2
29.
Самтредиа
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
3:1
30.
Тбилиси
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
31.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:5
32.
Динамо (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:0
33.
Сиони (Болниси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:2
34.
Локомотив (Тбилиси)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:1
35.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:0
36.
Рустави
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:4
37.
Ксанти
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
38.
Паниониос (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
39.
Волос
Айгалео
Чемпионат Греции
0:2
40.
Лариса
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
41.
Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
42.
Этникос Астерас (Кесариани)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:0
43.
ПАС (Яннина)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
0:2
44.
Панахаики (Патры)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
0:2
45.
Панатинаикос (Пиреи)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:0
46.
Мидлсбро
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:0
47.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:0
48.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
0:0
49.
Арсенал (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:1
50.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
4:1
51.
Ливерпуль
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
2:0
52.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
4:3
53.
Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
54.
Эвертон (Ливерпуль)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
2:0
55.
Минск
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
4:1
56.
Славия (Мозырь)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:1
57.
Витебск
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
3:1
58.
Шахтер (Солигорск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:3
59.
Слуцк
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:3
60.
Волна (Пинск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:1
61.
Днепр (Могилев)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
1:1
62.
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
3:1
63.
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
64.
Вольфсбург
Штутгарт
Чемпионат Германии
1:2
65.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
3:1
66.
Кайзерслаутерн
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
4:0
67.
Боруссия (Дортмунд)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
1:0
68.
Энерги (Котбус)
Бохум
Чемпионат Германии
2:0
69.
Вердер (Бремен)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:1
70.
Герта (Берлин)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
71.
Байер (Леверкузен)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
2:1
72.
Нюрнберг
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
5:0
73.
Витесс (Арнем)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:1
74.
Аякс (Амстердам)
Бреда
Чемпионат Голландии
2:0
75.
Рода (Керкраде)
Утрехт
Чемпионат Голландии
4:1
76.
Твенте (Энсхеде)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:2
77.
Граафсхап (Дутинхем)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:1
78.
Херенвен
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:1
79.
АЗ (Алкмар)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
2:2
80.
Ваалвейк
Гронинген
Чемпионат Голландии
0:2
81.
Цволле
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:2
82.
Монтана
Лудогорец (Разград)
Чемпионат Болгарии
3:1
83.
Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:3
84.
Академик (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:2
85.
Черно Море (Варна)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
3:2
86.
ЦСКА (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:0
87.
Берое (Стара Загора)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:1
88.
Спартак (Варна)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:1
89.
Минёр (Перник)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
1:3
90.
Левски (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:1
91.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:3
92.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
3:1
93.
Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
2:1
94.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
3:0
95.
ЦСКА (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:1
96.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:0
97.
Краснодар
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:1
98.
Сокол (Саратов)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
99.
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
3:0
100.
Олимпик (Донецк)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:1
101.
Волынь (Луцк)
Днепр
Чемпионат Украины
3:2
102.
Металлург (Запорожье)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
2:5
103.
Черноморец (Одесса)
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:3
104.
Оболонь (Киев)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:1
105.
Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
106.
Карпаты (Львов)
Тернополь
Чемпионат Украины
1:2
107.
Александрия
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:1
108.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
8:3
109.
Генк
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:4
110.
Стандард (Льеж)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
2:6
111.
Льерс (Лир)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
3:1
112.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
1:2
113.
Антверпен
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:3
114.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
1:0
115.
Брюгге
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:2
116.
Монс
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
1:2
117.
Локерен
Гент
Чемпионат Бельгии
1:2
118.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:1
119.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:2
120.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:1
121.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
4:0
122.
Маккаби Ахи (Назарет)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:1
123.
Маккаби (Нетанья)
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:0
124.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:0
125.
Маккаби (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
1:2
126.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:3
127.
Килкенни Сити (Килкенни)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
1:0
128.
Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
1:1
129.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:1
130.
Гэлуэй
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
1:3
131.
Сент-Патрик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:0
132.
Дандалк
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
4:2
133.
Шемрок Роверс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
5:0
134.
Богемианс (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:3
135.
Монаган
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
3:4
136.
АПОЭЛ (Никосия)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:2
137.
АЭЛ (Лимассол)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
3:1
138.
Неа Саламина (Фамагуста)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
3:3
139.
Омония (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
3:4
140.
Дийенис (Морфу)
АЭК (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:3
141.
Алки Ороклини (Ларнака)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
5:1
142.
Докса (Катокопия)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
2:1
143.
Этникос (Ассия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
3:0
144.
Аполлон (Лимассол)
Пафос
Чемпионат Кипра
2:4
145.
Жальгирис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:4
146.
Шилуте
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
147.
Шяуляй
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
1:2
148.
Банга (Гаргждай)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:1
149.
Паневежис
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:1
150.
Джюгас (Тельшяй)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
2:0
151.
Ритеряй (Вильнюс)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
152.
Бабрунгас (Плунге)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:2
153.
Круоя (Пакруоис)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
154.
Акранес
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:2
155.
Брейдаблик (Кипавогур)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
2:2
156.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:1
157.
Валюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:0
158.
Гротта (Селтьярнарнес)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
159.
Викингюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
3:0
160.
Кефлавик (Кеблавик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
161.
Гриндавик
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
162.
Акюрейри
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
163.
Наполи (Неаполь)
Милан
Чемпионат Италии
1:2
164.
Палермо
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
5:3
165.
Брешиа
Болонья
Чемпионат Италии
3:3
166.
Торино (Турин)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:2
167.
Фиорентина (Флоренция)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:3
168.
Аталанта (Бергамо)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
5:4
169.
Сампдория (Генуя)
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:1
170.
Ювентус (Турин)
Модена
Чемпионат Италии
1:0
171.
Парма
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:5
172.
Флориана
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
3:0
173.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:2
174.
Наксар Лайонз (Наксар)
Моста
Чемпионат Мальты
2:1
175.
Слима Уандерерс (Слима)
Марса
Чемпионат Мальты
0:1
176.
Марсашлокк
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
1:3
177.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
3:0
178.
Биркиркара
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:1
179.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
4:0
180.
Валлетта
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
5:2
181.
Цементарница (Скопье)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:0
182.
Силекс (Кратово)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
183.
Вардар (Скопье)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
4:2
184.
Рудар (Пробиштип)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:0
185.
Пелистер (Битола)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
186.
Победа (Прилеп)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
0:1
187.
Вардарски (Богданци)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:2
188.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:0
189.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
190.
Мольде
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:0
191.
Скейд (Осло)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:2
192.
Бранн (Берген)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:1
193.
Валеренга (Осло)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
3:2
194.
Люн (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
1:1
195.
Русенборг (Тронхейм)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
1:0
196.
Тромсё
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:1
197.
Брюне
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
0:3
198.
Боде-Глимт (Боде)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
3:0
199.
Жил Висенте (Барселуш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
4:3
200.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
3:0
201.
Спортинг (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:2
202.
Витория (Сетубал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:2
203.
Маритиму (Фуншал)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
1:0
204.
Боавишта (Порту)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
3:2
205.
Витория (Гимарайнш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:1
206.
Брага
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:0
207.
Порту
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:2
208.
Видзев (Лодзь)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:0
209.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:3
210.
Лех (Познань)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
3:0
211.
Корона (Кельце)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
3:2
212.
Заглембе (Любин)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:3
213.
ГКС (Катовице)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
2:2
214.
Ягеллония (Белосток)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
3:0
215.
Пяст (Гливице)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:1
216.
Погонь (Щецин)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:5
217.
Дачия (Кишинев)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
2:2
218.
Нистру (Атаки)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:1
219.
Сфынтул Георге (Суручень)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
4:2
220.
Тирасполь
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:0
221.
Спортинг (Трестиень)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
4:3
222.
Хынчешть
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
1:2
223.
Тракия (Тараклия)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:4
224.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
2:3
225.
Зимбру (Кишинев)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:1
226.
Партизан (Бардеёв)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
3:1
227.
Земплин (Михаловце)
Нитра
Чемпионат Словакии
4:3
228.
Нове Замки
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:1
229.
Слован (Братислава)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:3
230.
Спартак (Трнава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:1
231.
ВиОн (Злате Моравце)
Жилина
Чемпионат Словакии
4:4
232.
Петржалка (Братислава)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
1:2
233.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:2
234.
Кошице
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
2:0
235.
Интерблок (Любляна)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
1:1
236.
Бела Краина (Чрномель)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
2:0
237.
Нафта (Лендава)
Копер
Чемпионат Словении
3:2
238.
Кршко
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
2:1
239.
Олимпия (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:3
240.
Марибор
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:5
241.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Целе
Чемпионат Словении
3:3
242.
Приморье (Айдовшчина)
Домжале
Чемпионат Словении
4:3
243.
Мура (Мурска Собота)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
4:0
244.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Клифтонвилл (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
245.
Голивуд
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
246.
Гленавон (Ларган)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
247.
Ларн
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
4:2
248.
Линфилд (Белфаст)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
249.
Ардс (Ньютаунардс)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
250.
Ома Юнайтед (Ома)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
251.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
252.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
253.
Спартак (Суботица)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
254.
Раднички (Ниш)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
255.
Партизан (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
256.
ОФК (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
257.
Явор (Иваница)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
258.
Напредак (Крушевац)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
259.
Войводина (Нови Сад)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
260.
Обилич (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
261.
Динамо (Вране)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
262.
Хонка (Эспоо)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:1
263.
Ювяскюля
Вантаа
Чемпионат Финляндии
3:0
264.
Мюпа (Аньяланкоски)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
265.
СИК (Сейняйоки)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
266.
Яро (Петарсаари)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:1
267.
Ильвес (Тампере)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:4
268.
Виикингит (Хельсинки)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
2:1
269.
Лахти
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:1
270.
КооТееПее (Котка)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
3:0
271.
Задар
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:3
272.
Шибеник
Сплит
Чемпионат Хорватии
5:0
273.
Вараждин
Загреб
Чемпионат Хорватии
2:0
274.
Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:2
275.
Солин
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
3:0
276.
ХФК Горица (Велика Горица)
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:1
277.
Дубрава (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
2:0
278.
Риека
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
279.
Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
0:1
280.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:1
281.
Алтай (Измир)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
1:3
282.
Бодрумспор (Бодрум)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:1
283.
Бешикташ (Стамбул)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:4
284.
Газиантепспор (Газиантеп)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:2
285.
Малатьяспор (Малатья)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
2:1
286.
Самсунспор (Самсун)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
2:0
287.
Аданаспор (Адана)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:1
288.
Истанбулспор (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:0
289.
Ньютаун
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
0:0
290.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
3:1
291.
Хэверфордуэст
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:0
292.
Керзус
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
1:4
293.
Рил
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
0:1
294.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
3:1
295.
Порт Талбот
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:0
296.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:0
297.
Нью Сейнтс (Освестри)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:1
298.
Нымме Калью (Таллинн)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:2
299.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
3:1
300.
Транс (Нарва)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:1
301.
Элва
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:2
302.
Флора (Таллинн)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
2:1
303.
Курессааре
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
3:0
304.
Тервис (Пярну)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
1:1
305.
Левадия (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
1:1
306.
Калев (Силламяэ)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
1:3
307.
Орхус Фремад (Орхус)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
308.
Ольборг
Фарум
Чемпионат Дании
3:0
309.
Люсенг (Орхус)
Вайле
Чемпионат Дании
2:2
310.
Оденсе
Люнгбю
Чемпионат Дании
2:0
311.
Хорсенс
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:3
312.
Мидтьюленд (Хернинг)
Херфольге
Чемпионат Дании
0:2
313.
Виборг
Раннерс
Чемпионат Дании
1:1
314.
Брондбю
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:3
315.
АГФ (Орхус)
Копенгаген
Чемпионат Дании
0:4
316.
Богемианс (Прага)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
317.
Спарта (Прага)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
2:0
318.
Ческе Будеевице
Теплице
Чемпионат Чехии
0:0
319.
Словацко (Угерске-Градиште)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
2:3
320.
Градец Кралове
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:0
321.
Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:4
322.
Злин
Опава
Чемпионат Чехии
2:4
323.
Баумит (Яблонец)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:0
324.
Славия (Прага)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:0
325.
Грассхоппер (Цюрих)
Тун
Чемпионат Швейцарии
5:0
326.
Люцерн
Вил
Чемпионат Швейцарии
3:2
327.
Ксамакс (Невшатель)
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
0:2
328.
Дельмон
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:0
329.
Серветт (Женева)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:3
330.
Баден
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:4
331.
Сьон
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
0:0
332.
Янг Бойз (Берн)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
1:4
333.
Аарау
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
3:0
334.
Мальмё
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:3
335.
Гетеборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
0:2
336.
Остерс (Векшо)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
3:1
337.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:2
338.
Юргорден (Стокгольм)
Эребру
Чемпионат Швеции
4:4
339.
Эргрюте (Гетеборг)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:0
340.
Треллеборг
Кальмар
Чемпионат Швеции
2:1
341.
Эльфсборг (Борас)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:1
342.
Хельсингборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
0:0
343.
Партик Тисл (Глазго)
Данди
Чемпионат Шотландии
3:0
344.
Данди Юнайтед (Данди)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:2
345.
Клайд (Камбернолд)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
0:1
346.
Рейнджерс (Глазго)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
1:1
347.
Хиберниан (Эдинбург)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:0
348.
Хартс (Эдинбург)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:1
349.
Росс Каунти (Дингуолл)
Фалкирк
Чемпионат Шотландии
3:0
350.
Ливингстон
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
2:3
351.
Сент Миррен (Пейсли)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
0:2
352.
Шопрон
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
3:1
353.
Сольнок
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
354.
Залаэгерсег
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
4:0
355.
МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
5:0
356.
Видеотон (Секешфехервар)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
3:1
357.
Диошдьёр (Мишкольц)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:0
358.
Шиофок
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:3
359.
Вашаш (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:1
360.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
1:1
361.
Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
362.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:1
363.
Вииторул (Констанца)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:0
364.
УТА (Арад)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:2
365.
Волунтари
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:4
366.
Арджеш 1953 (Питешть)
Ботошань
Чемпионат Румынии
4:0
367.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:1
368.
Конкордия (Кьяжна)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:2
369.
Астра (Джурджу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
4:0
370.
Астана
Атырау
Чемпионат Казахстана
4:0
371.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:1
372.
Ордабасы (Шимкент)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
3:2
373.
Каспий (Актау)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:1
374.
Батыс (Уральск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:1
375.
Кайсар (Кызылорда)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:1
376.
Иртыш (Павлодар)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:0
377.
Экибастуз
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
0:1
378.
Есиль (Кокшетау)
Актобе
Чемпионат Казахстана
4:0
379.
Валенсия
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:3
380.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Вальядолид
Чемпионат Испании
3:1
381.
Эспаньол (Барселона)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
4:4
382.
Вильярреал
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:2
383.
Атлетик (Бильбао)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
1:2
384.
Барселона
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:3
385.
Депортиво (Ла-Корунья)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:2
386.
Севилья
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:1
387.
Малага
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
0:2
388.
Лион
Генгам
Чемпионат Франции
4:2
389.
Ланс
Нант
Чемпионат Франции
1:1
390.
Осер
Труа
Чемпионат Франции
0:0
391.
Монпелье
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
1:1
392.
Бордо
Монако
Чемпионат Франции
2:0
393.
Тулуза
Лилль
Чемпионат Франции
1:2
394.
Марсель
Ницца
Чемпионат Франции
2:3
395.
Сошо (Монбельяр)
Бастия
Чемпионат Франции
2:1
396.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Ренн
Чемпионат Франции
3:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
31
Процент автосоставов:
4%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.488 сек (4)
Size=(318305)