46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :507
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.69%
Статистика игрового дня
10.03.2015, Ясно, -3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
4:1
2.
Пашинг
Вена
Чемпионат Австрии
0:1
3.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
5:5
4.
ЛАСК (Линц)
Брегенц
Чемпионат Австрии
2:4
5.
Рид
Альтах
Чемпионат Австрии
3:0
6.
Вёргль
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
3:1
7.
Аустрия (Лустенау)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Билис (Балши)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:1
9.
Шкумбини (Печин)
Эльбасани
Чемпионат Албании
4:0
10.
Кукес
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:3
11.
Партизани (Тирана)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:5
12.
Кораби (Пешкопия)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
3:0
13.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
3:1
14.
Влажня (Шкодёр)
Тирана
Чемпионат Албании
2:0
15.
БКМА Ереван (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
0:6
16.
Ноа (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
17.
Ширак (Гюмри)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
3:3
18.
Арарат-Армения (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:1
19.
Арагац (Аштарак)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
20.
Мика (Аштарак)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
4:0
21.
Локомотив (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Динамо (Батуми)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
2:2
23.
Иверия (Хашури)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
0:1
24.
Самгурали (Цхалтубо)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:0
25.
Сиони (Болниси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
4:0
26.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:3
27.
Дила (Гори)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Самтредиа
Тбилиси
Чемпионат Грузии
7:2
29.
Арис (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
0:0
30.
Паниониос (Афины)
Лариса
Чемпионат Греции
2:3
31.
ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:3
32.
Эрготелис (Ираклион)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
33.
АЕК (Афины)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
34.
Каллитеа
Айгалео
Чемпионат Греции
2:2
35.
ОФИ (Ираклион)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:1
36.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:0
37.
Саутгемптон
Сандерленд
Чемпионат Англии
0:2
38.
Эвертон (Ливерпуль)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
39.
Арсенал (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:3
40.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:2
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
4:2
42.
Мидлсбро
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:1
43.
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Шахтер (Солигорск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Витебск
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:5
46.
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
Чемпионат Беларуси
1:0
47.
Минск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
48.
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
1:2
49.
Торпедо (Жодино)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:0
50.
Боруссия (Дортмунд)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
1:3
51.
Ганза (Росток)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:1
52.
Бавария (Мюнхен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:2
53.
Ганновер-96 (Ганновер)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
1:4
54.
Гамбург
Штутгарт
Чемпионат Германии
4:1
55.
Вольфсбург
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:2
56.
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:1
57.
Цволле
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:3
58.
Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
6:1
59.
Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
0:1
60.
Граафсхап (Дутинхем)
Бреда
Чемпионат Голландии
1:3
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
8:2
62.
Виллем II (Тилбург)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:0
63.
Утрехт
Роозендаал
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Черноморец Бургас (Бургас)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:0
65.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:2
66.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
5:6
67.
Ботев (Пловдив)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
3:0
68.
Академик (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
1:0
69.
ЦСКА (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
Монтана
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:1
71.
Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
8:4
72.
Ротор (Волгоград)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
4:1
73.
Краснодар
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:5
74.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)
Чемпионат России
0:0
75.
Арсенал (Тула)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
0:1
76.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:0
77.
Анжи (Махачкала)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
3:4
78.
Заря (Луганск)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:1
79.
Арсенал (Киев)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
9:0
80.
Волынь (Луцк)
Александрия
Чемпионат Украины
0:0
81.
Днепр
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
0:0
82.
Мариуполь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:1
83.
Оболонь (Киев)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:1
84.
Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Мехелен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
4:1
86.
Монс
Антверпен
Чемпионат Бельгии
2:3
87.
Беверен
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
3:0
88.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:2
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Локерен
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:0
91.
Генк
Гент
Чемпионат Бельгии
0:0
92.
Ашдод
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
93.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:2
94.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
5:2
96.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Бней-Сахнин
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:0
98.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:0
99.
Лимерик
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
5:4
100.
Монаган
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:4
101.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:0
102.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
1:2
103.
Гэлуэй
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
3:1
104.
Дандалк
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
105.
Дерри Сити (Дерри)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:2
106.
АЭК (Ларнака)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:1
107.
Арис (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Пафос
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
109.
Докса (Катокопия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
0:2
110.
Омония (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:3
111.
Анортосис (Фамагуста)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
6:3
112.
Неа Саламина (Фамагуста)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:1
113.
Хегельманн (Каунас)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
114.
Дайнава (Алитус)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Гранитас (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Банга (Гаргждай)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
4:2
117.
Бабрунгас (Плунге)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:4
118.
Йонава
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Паневежис
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
1:1
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
4:1
123.
Филькир (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
8:0
124.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Тор (Акюрейри)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
4:1
126.
Вестманнаэйяр
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
2:5
127.
Кьево (Верона)
Милан
Чемпионат Италии
3:0
128.
Брешиа
Парма
Чемпионат Италии
3:0
129.
Сассуоло
Болонья
Чемпионат Италии
1:0
130.
Сампдория (Генуя)
Аталанта (Бергамо)
Чемпионат Италии
1:1
131.
Лацио (Рим)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
132.
Рома (Рим)
Палермо
Чемпионат Италии
1:1
133.
Удинезе (Удине)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:2
134.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
6:1
135.
Марсашлокк
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:5
136.
Биркиркара
Флориана
Чемпионат Мальты
0:1
137.
Хайбёрниэнс (Паола)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:2
138.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Валлетта
Чемпионат Мальты
3:4
139.
Лия Атлетик (Лия)
Марса
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Моста
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:2
141.
Вардарски (Богданци)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
3:0
142.
Цементарница (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
3:0
143.
Македония (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:2
144.
Брегалница (Штип)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
145.
Саса (Каменица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:2
146.
Осогово (Кочани)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:2
147.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:0
148.
Стабек (Беккестуа)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
2:0
149.
Скейд (Осло)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:0
150.
Викинг (Ставангер)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:1
151.
Трумсдален
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:1
152.
Люн (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Валеренга (Осло)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
5:0
154.
Тромсё
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
2:0
155.
Бенфика (Лиссабон)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:3
156.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
157.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Брага
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:6
159.
Витория (Гимарайнш)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:0
160.
Маритиму (Фуншал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
3:3
161.
Спортинг (Лиссабон)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
2:2
162.
Щаковянка (Явожно)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
163.
Видзев (Лодзь)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:2
164.
Погонь (Щецин)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
2:4
165.
Заглембе (Любин)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
2:3
166.
Рух (Хожув)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
3:6
167.
ГКС (Катовице)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
2:1
169.
Дачия (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:3
170.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:1
171.
Гагаузия (Комрат)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:3
173.
Зимбру (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:0
174.
Олимпия (Бельцы)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:3
175.
Спарта (Селемет)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Локомотив (Кошице)
Кошице
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Сенец (Велки Бел)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
Спартак (Трнава)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
2:1
179.
Дубница (Дубница над Вахом)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Нове Замки
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Партизан (Бардеёв)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:0
182.
Нитра
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Триглав (Крань)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:6
184.
Марибор
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
3:7
185.
Мура (Мурска Собота)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Целе
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
2:0
187.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:1
188.
Копер
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
6:0
189.
Горица (Нова-Горица)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
0:0
190.
Гленторан (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
191.
Институт (Лондондерри)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Колрейн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Линфилд (Белфаст)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Гленавон (Ларган)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Ардс (Ньютаунардс)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
196.
Портадаун
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
197.
Спартак (Суботица)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
198.
Явор (Иваница)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:1
199.
Младость (Лучани)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Вождовац (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
201.
ТСК (Бачка Топола)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
ОФК (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
203.
Партизан (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Ильвес (Тампере)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
6:0
205.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
206.
Хонка (Эспоо)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
Вантаа
СИК (Сейняйоки)
Чемпионат Финляндии
4:1
208.
ХИК (Хельсинки)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:3
209.
Гнистан (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
2:3
210.
Интер (Турку)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:1
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Риека
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
2:2
213.
Шибеник
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:2
214.
ХФК Горица (Велика Горица)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:2
215.
Загреб
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:1
216.
Дубрава (Загреб)
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
217.
Цибалия (Винковци)
Осиек
Чемпионат Хорватии
0:0
218.
Денизлиспор (Денизли)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
3:1
220.
Бешикташ (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Чемпионат Турции
1:1
221.
Коньяспор (Конья)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:0
222.
Малатьяспор (Малатья)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:0
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Элазигспор (Элазиг)
Чемпионат Турции
5:2
224.
Алтай (Измир)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:1
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:3
226.
Рил
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:0
227.
Нью Сейнтс (Освестри)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
3:5
228.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:0
229.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
1:2
230.
Хэверфордуэст
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:4
231.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
0:1
232.
Варриор (Валга)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
3:1
233.
Флора (Таллинн)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
234.
Тулевик (Вильянди)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
3:0
235.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
3:1
236.
Элва
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:2
238.
Сантос (Тарту)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
АГФ (Орхус)
Виборг
Чемпионат Дании
2:0
240.
Мидтьюленд (Хернинг)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
1:0
241.
Брондбю
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
2:2
242.
Вайле
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
243.
Ольборг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:3
244.
Люсенг (Орхус)
Копенгаген
Чемпионат Дании
4:0
245.
Оденсе
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:1
246.
Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:0
247.
Спарта (Прага)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
5:3
248.
Баумит (Яблонец)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
3:1
249.
Млада Болеслав
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
250.
Зброёвка (Брно)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Опава
Теплице
Чемпионат Чехии
4:4
252.
Слован (Либерец)
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Янг Бойз (Берн)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:0
254.
Вил
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Баден
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
2:2
256.
Цюрих
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:2
257.
Конкордия (Базель)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
2:0
258.
Грассхоппер (Цюрих)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
1:2
259.
Базель
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:2
260.
Ландскруна
Гетеборг
Чемпионат Швеции
3:1
261.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:1
262.
Хальмстад
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:0
263.
АИК (Сольна)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
3:0
264.
Кальмар
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:0
265.
Норчёпинг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:3
266.
Треллеборг
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:1
267.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Абердин
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Данфермлайн
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
3:0
270.
Фалкирк
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Сент-Джонстон (Перт)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:1
272.
Клайд (Камбернолд)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
1:0
273.
Рейнджерс (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
4:1
274.
Шопрон
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Сольнок
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
276.
Залаэгерсег
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
5:1
277.
Диошдьёр (Мишкольц)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:0
278.
Элёре (Бекешчаба)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:2
279.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
5:2
280.
Татабанья
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:3
281.
Стяуа (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:4
282.
Ботошань
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:3
283.
Конкордия (Кьяжна)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Петролул (Плоешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
3:2
285.
Рапид (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
1:1
286.
Арджеш 1953 (Питешть)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:1
287.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:1
288.
Экибастуз
Актобе
Чемпионат Казахстана
4:3
289.
Есиль (Кокшетау)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:0
290.
Тараз
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Шахтер (Караганды)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Каспий (Актау)
Астана
Чемпионат Казахстана
0:2
293.
Батыс (Уральск)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
0:0
294.
Алтай (Семей)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Барселона
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
4:3
297.
Мальорка (Пальма)
Севилья
Чемпионат Испании
1:0
298.
Расинг (Сантандер)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:3
299.
Атлетико (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:1
300.
Депортиво (Ла-Корунья)
Валенсия
Чемпионат Испании
2:0
301.
Малага
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Лилль
Ницца
Чемпионат Франции
2:0
303.
Труа
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
1:3
304.
Генгам
Лион
Чемпионат Франции
1:0
305.
Монпелье
Бордо
Чемпионат Франции
1:4
306.
Ренн
Монако
Чемпионат Франции
1:1
307.
Ланс
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:2
308.
Сент-Этьен
Бастия
Чемпионат Франции
1:0
309.
Сплит
Рад (Белград)
Югославия
3:1
310.
Домжале
Вараждин
Югославия
1:0
311.
Коротан (Превале)
Шкендия (Тетово)
Югославия
2:2
312.
Работнички (Скопье)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
2:2
313.
Хайдук (Сплит)
Чукарички (Белград)
Югославия
5:5
314.
Динамо (Вране)
Пелистер (Битола)
Югославия
0:8
315.
Вардар (Скопье)
Войводина (Нови Сад)
Югославия
0:3
316.
Солин
Кршко
Югославия
4:4
317.
Гротта (Селтьярнарнес)
Хельсингборг
Скандинавия
1:4
318.
Акранес
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
2:2
319.
КооТееПее (Котка)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
2:1
320.
Виикингит (Хельсинки)
Старт (Кристиансанд)
Скандинавия
3:0
321.
Эребру
Брюне
Скандинавия
0:3
322.
Юргорден (Стокгольм)
Валюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:0
323.
Боде-Глимт (Боде)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
3:0
324.
Одд (Шиен)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:0
325.
Вердер (Бремен)
Бохум
Северо-Запад
1:0
326.
Унион (Берлин)
Аякс (Амстердам)
Северо-Запад
2:0
327.
Андерлехт (Брюссель)
Льерс (Лир)
Северо-Запад
0:4
328.
Стандард (Льеж)
Люнгбю
Северо-Запад
3:0
329.
Херенвен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Северо-Запад
0:0
330.
Гронинген
Фарум
Северо-Запад
1:1
331.
Рода (Керкраде)
Раннерс
Северо-Запад
2:0
332.
Хорсенс
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Северо-Запад
0:2
333.
Нымме Калью (Таллинн)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
0:4
334.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Маарду
Речь Посполита
3:0
335.
Легион (Таллинн)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:0
336.
Лех (Познань)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
0:0
337.
Слуцк
Шяуляй
Речь Посполита
4:0
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
3:0
339.
Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)
Речь Посполита
2:0
340.
Шилуте
Неман (Гродно)
Речь Посполита
2:1
341.
Зангезур (Горис)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:0
342.
Армавир
Иртыш (Павлодар)
СНГ
0:0
343.
Ван (Чаренцаван)
Сокол (Саратов)
СНГ
4:0
344.
Локомотив (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
2:1
345.
Шенгавит (Ереван)
Рустави
СНГ
3:1
346.
Атырау
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
1:2
347.
Сабуртало (Тбилиси)
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
0:0
348.
Кайсар (Кызылорда)
Зенит (Санкт-Петербург)
СНГ
2:2
349.
Этникос Астерас (Кесариани)
Ксанти
Юг
4:0
350.
Хапоэль (Хайфа)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
5:0
351.
Фенербахче (Стамбул)
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
0:3
352.
Этникос (Ассия)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:2
353.
Гёзтепе (Измир)
Волос
Юг
1:4
354.
Самсунспор (Самсун)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
5:0
355.
Маккаби (Нетанья)
АЭЛ (Лимассол)
Юг
0:0
356.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:1
357.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
0:1
358.
Слайго Роверс (Слайго)
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
0:3
359.
Слима Уандерерс (Слима)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
3:0
360.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
2:0
361.
Порту
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
0:0
362.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Вальядолид
Запад
2:1
363.
Цуррик
Сельта (Виго)
Запад
0:1
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Алавес (Витория)
Запад
1:0
365.
Теута (Дуррёс)
Тулуза
Средиземноморье
2:0
366.
Санкт Галлен
Дельмон
Средиземноморье
2:0
367.
Наполи (Неаполь)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
3:0
368.
Модена
Нант
Средиземноморье
2:1
369.
Марсель
Осер
Средиземноморье
1:0
370.
Аполония (Фиер)
Тун
Средиземноморье
1:3
371.
Флямуртари (Влера)
Ювентус (Турин)
Средиземноморье
1:11
372.
Интернационале (Милан)
Серветт (Женева)
Средиземноморье
5:3
373.
Локомотив (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
2:0
374.
Херманштадт (Сибиу)
Ворскла (Полтава)
Юго-Восток
3:0
375.
Металлист 1925 (Харьков)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
0:0
376.
Сфынтул Георге (Суручень)
Тернополь
Юго-Восток
0:9
377.
УТА (Арад)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
1:1
378.
Кривбасс (Кривой Рог)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
2:0
379.
Тирасполь
Динамо (Бухарест)
Юго-Восток
3:0
380.
Виктория FCA (Кишинев)
Тигина (Бендеры)
Юго-Восток
1:4
381.
Виктория Жижков (Прага)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:0
382.
Земплин (Михаловце)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
1:0
383.
Ференцварош (Будапешт)
Аустрия (Вена)
АвстроВенгрия
5:0
384.
Шиофок
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:2
385.
АС Тренчин (Тренчин)
Пршибрам
АвстроВенгрия
3:1
386.
Кечкемет
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
0:4
387.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:1
388.
Лустенау
Злин
АвстроВенгрия
1:4
389.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Лоуджгалл
Великобритания
0:4
390.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Челси (Лондон)
Великобритания
1:0
391.
Ливингстон
Данди
Великобритания
2:0
392.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Бангор Сити (Бангор)
Великобритания
1:0
393.
Крузейдерс (Белфаст)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
4:0
394.
Барри Таун (Барри)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
3:2
395.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:0
396.
Хиберниан (Эдинбург)
Ньютаун
Великобритания
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
10
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.441 сек (6)
Size=(321362)